СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 12

Сообщений 31 страница 60 из 943

31

Lexx написал(а):

димко ваш человег

Уж точно не мой !

Attar написал(а):

А кто может убить наших специалистов?

А кто их убивал раньше , в 82 в Ливане ? Но главное - для чего им быть там , за кого воевать ?

0

32

Егор написал(а):

Вначале поставить С-300, а потом въ..ть по Израилю, в такой последовательности даже лучше.

Зачем это России? Пока существует Израиль, евреи живут в нём. Если его не будет, они же побегут обратно в Россию, на Украину и т.д.. Вам это надо?

0

33

Свидетель написал(а):

А кто их убивал раньше , в 82 в Ливане ? Но главное - для чего им быть там , за кого воевать ?

Вы вспомните ещё времена Александра Македонсокого...Тогда была другая страна, другая идеология, другая ситуация в мире.
В Ливане официально их не было, так же как и много где. Сейчас ничего не мешает официально объявить о наших военных за установками С-300.

0

34

Attar написал(а):

Зачем это России? Пока существует Израиль, евреи живут в нём. Если его не будет, они же побегут обратно в Россию, на Украину и т.д.. Вам это надо?

  Я же не говорю сильно, а так что бы самолеты больше даже не думали летать. Просто отвесить оплеуху... посильнее. Ну бахнуть по зданию генштаба.

Отредактировано Егор (2013-05-09 18:58:58)

0

35

Сирия откроет фронт против Израиля на Голанских высотах
Голанские высоты в скором времени станут фронтом сопротивления израильской агрессии, заявил во вторник вечером президент Сирии Башар Асад на встрече с министром иностранных дел Ирана Али Акбаром Салихи в Дамаске, сообщает ливанский телеканал «Аль-Маядин».

«Агрессия Израиля показала степень вовлеченности Израиля, некоторых стран региона и Запада в происходящие в Сирии события. Сирийский народ, достигший многих успехов в борьбе с террористами и экстремистскими группировками, способен противостоять израильским авантюрам, являющимся одной из личин терроризма, с которым Сирия сталкивается ежедневно», - сказал Асад, передает РИА «Новости».

Во вторник официальный представитель группировки «Народный фронт освобождения Палестины - Главное командование» (НФОП-ГК) Анвар Раджа сообщил, что палестинские группировки в Сирии получили разрешение от властей страны проводить операции против Израиля на Голанских высотах и в ближайшее время намерены приступить к их подготовке.

«Нам дали «зеленый свет» на проведение операций - мы получили ясный сигнал от руководства Сирии... Это не означает, что мы непосредственно приступаем, требуется подготовка, но мы уверены, что у Сирии есть серьезное намерение относительно этого решения», - сказал Раджа.

Депутат сирийского парламента Шариф Шахада подтвердил, что такой вариант ответа Израилю активно обсуждался в Дамаске после авиаудара израильских ВВС по исследовательскому центру в пригороде Дамаска Джамрайя и расположенным там военным объектам.

«Сирия заявила, что выберет подходящий способ ответить на израильскую агрессию. Одним из вариантов такого ответа может стать открытие фронта на Голанах с участием сил палестинского сопротивления. Я полагаю, что открытие фронта на Голанах для нанесения удара по Израилю будет полезным», - сказал депутат, который регулярно выступает с разъяснениями сирийской позиции на гостелевидении Сирии и в зарубежных СМИ.

http://eurasian-defence.ru/content/сирия-откроет-фронт-против-израиля-на-голанских-выстоах

0

36

Attar написал(а):

Сирия откроет фронт против Израиля на Голанских высотах

Это пурга, фронт как раз не надо(да его и не будет - балабольство одно)... надо бахнуть и достаточно.

0

37

Blitz. написал(а):

А что мнение ушатаных Израилем

о.к не буду больше кровь у этих пить,а то они в зомби превращаются. :)

Lexx написал(а):

насчет бойцов клавы я тут тоже особо сотрясателей не наблюдаю таких как известных ресурсах,ребята практически все служили и за свои слова ответить могут

а ну давай наблюдай,

Егор написал(а):

По Израилю въ..ли? Или нет? Видимо нет... жаль.
  С праздником всех!.

это на какой пункт нарушения тянет ? Или это у модераторов(тебя) крышуется ?

0

38

Егор написал(а):

Вначале поставить С-300, а потом въ..ть по Израилю, в такой последовательности даже лучше.

Ну подумайте, почему эти комплексы не стоят в Сирии, в Иране? Никто и ничто нам не мешает их туда поставить!
Вы хотели, что бы по нам, как вы сказали  въ..ли.  А за что спросите, да так просто плохое настроение.

varyag написал(а):

Всех с Праздником! Помним подвиг наших дедов, гордимся их храбростью и силой!

Спасибо, в душу так сказать с родных мест.

Свидетель написал(а):

Но главное - для чего им быть там , за кого воевать ?

Вот это хороший вопрос!

0

39

Trump68 написал(а):

Егор написал(а):

По Израилю въ..ли? Или нет? Видимо нет... жаль.

Кто нибудь этого дебила уберет? Тут зоопарк что-ли?
(Сегодня 19:34:09)

Не, тут не зоопарк,тут цирк, и главный кЛоун в нем тЫ  ;)

0

40

Свидетель написал(а):

Поставка С-300 сейчас в Сирию скорее всего приведет не к уничтожению израильских самолетов, а к попаданию этой системы в руки боевиков а потом и в США.Это верно на 100% .

И что? Даже при поставке, даже если допустить вариант ухудшения обстановки, все можно взорвать. Кстати элементы системы С-300 в мохнатые 90-е уже утекали в пиндосию. И я так думаю америкосы уже облазили кипрские 300-ки.  Учения проводили по прорыву. Да и характеристики комплекса давно не секрет.

0

41

Егор написал(а):

Хто? Инопланетяне?

Ну да хоть они. :)  Других на горизонте я не вижу! А если серьёзно,  к чему все ваши высказывания? Провоцируете камрадов из Израиля?

Trump68 написал(а):

А многие люди в России в холоде в каком-нибудь Мухосранске

Ну зачем так? В Пскове сегодня у нас +28!  :rolleyes:  Погода отличная!

0

42

Trump68 написал(а):

varyag написал(а):

Знаешь - я так мягко скажу, по поводу холода, нищеты и т.д. - ты находишься в плену стереотипов и пропаганды, перестройка давно закончилась,свят,свят ... А насчет причин "въебать" -дак это учимся у США и других лучших друзей Аль-кайды.Лично мне такой подход нравится

Это я-то в плену стереотипов? Я эти стереотипы с фиолетовыми рожами через день на остановке у себя вижу. Не стану отрицать, после Ельцина жить стало лучше, жить стало веселее. Но все равно процентов 60 населения живут в ужасающей нищете и безнадеге. Вот пока это правда, многие даже неглупые молодые люди, будут сублимировать свою жизненную тоску в неясной и неосознанной агрессии ко всему свету.

Ты из Питера выезжаешь вообще? В Сибири, на Урале давно бывал? Краснодарский край, Самара...?? Не могу с тобой согласиться...

PS Завтра кстати посмотрю, где у вас фиолетовые рожи.... :)

0

43

Красивый бомбовый удар

Миг-23БН отстреливает ловушки

МиГ-23БН заходит на посадку

Вроде Су-24МК

МиГ-21 наносит удар НАРами, по всей видимости С-24

И еще одно подобное видео

А вот на следующих двух видео МиГ-21 похоже наносят удары менее мощными неуправляемыми ракетами


МиГ-21 сбрасывает пару бомб

МиГ-21 атакует боевиков в пустыне

Ми-25

Беспилотники


Отредактировано Navigator (2013-05-11 18:26:45)

0

44

sash написал(а):

а ну давай наблюдай,

давать тебе будет......и без ану...

тише будь

0

45

Операция сирийской армии к югу от Алеппо

0

46

Trump68 написал(а):

Нам учиться и учиться у них надо

У вермахта учится надо(они у них научились) и прежде всего принципам кадрового отбора. При Сталине пытались перенять, потом хрущ все испоганил.....а возможно эти знания у них и так были, гденить в торе или в ватикане(один хрен)

0

47

Джон Керри прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что Дамаск якобы оплачивает поставки из России нескольких комплексов ПВО С-300, передача которых сирийской стороне может состояться уже в ближайшее время.
РИА Новости http://ria.ru/arab_sy/20130509/93666548 … z2SoZjFJWV

РИМ, 9 мая — РИА Новости, Наталия Шмакова.
Продажа Сирии ракет может стать дестабилизирующим фактором для безопасности Израиля, заявил в четверг госсекретарь США Джон Керри, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что Дамаск якобы оплачивает поставки из России нескольких комплексов ПВО С-300, передача которых сирийской стороне может состояться уже в ближайшее время.
"Ранее мы заявляли, что ракеты являются потенциально дестабилизирующим фактором, особенно для Израиля", — сказал Керри на совместной пресс-конференции в Риме с главой МИД Италии Эммой Бонино.
При этом он подчеркнул, что со своей стороны США предпочли бы, чтобы Россия не оказывала военной помощи режиму Башара Асада.
Газета Wall Street Journal в четверг написала, что власти Израиля предупредили США о том, что Дамаск якобы начал оплату поставки из РФ шести пусковых установок и 144 ракет, контракт оценивается в 900 миллионов долларов. Договоренность о данной сделке, по информации газеты, была достигнута еще в 2010 году, и недавно Сирия осуществила первые платежи для ее исполнения.

0

48

Pinochet написал(а):

Именно поэтому они по сараю и не будут шарахать, это объединит народ...а нам сейчас только единства и не хватает.

Вы серьёзно думаете, что нам это надо?

Отредактировано Andrew_F (2013-05-09 21:52:35)

0

49

Егор написал(а):

Правильно. Я и говорю давно пора провести воспитание Израиля на его же пользу.

Егор, соглашусь с вами, что Израильских сионистов надо давить.
Но делать это не сейчас, а чуть позже. Возможно, что мирное урегулирование не за горами, и одной из идей объединяющих сирийское общество может опять стать борьба с Израилем.
Только теперь у Сирии будет ПВО усиленное С-300 и объединенная армия состоящая из отморозков, которые два года долбили друг друга в нечеловеческих условиях.
Экономика страны конечно подорвана, но полученный боевой опыт никуда не денется. Сначала активизируются Хезболла и Хамас, повоевавшие и заматеревшие, снабженные современными ПЗРК и ПТРК. Они внесут необходимый хаос. Прикрывать их будет сирийское ПВО. Евреи конечно попытаются разбомбить установки, и вот тут поможет превентивный удар ракетами. Чтоб не зарывались.

0

50

Trump68 написал(а):

Объединять народ надо вокруг чего-то хорошего и доброго, а не вокруг глупости

Я вам что объединять вокруг глупости предлагал? Да вы троль вестимо...Сам написал:

Trump68 написал(а):

Зачем ядерную. По твоему же рецепту шуранут томагавком по какому нибудь сараю на Камчатке. Вот тогда и будем гадать,кто же кого больше унизил, воспитал и умиротворил.
Или будем тогда всей Россией снаряжать подводную лодку, отомстить?

0

51

Andrew_F написал(а):

Вы серьёзно думаете, что нам это надо?

Надо что?

0

52

Trump68 написал(а):

Зачем ядерную. По твоему же рецепту шуранут томагавком по какому нибудь сараю на Камчатке. Вот тогда и будем гадать,кто же кого больше унизил, воспитал и умиротворил.
Или будем тогда всей Россией снаряжать подводную лодку, отомстить?

Чего вы там бухтите про Томогавки? Расскажите подробнее, свою интерпретацию про 100500 топоров по России. Внимательно слушаем.

Отредактировано Кот Мудраго (2013-05-09 22:11:58)

0

53

Trump68 написал(а):

Да мне пофиг какой партии это напевы. Я политикой не занимаюсь. А про "пьяное быдло" и "ржавые танки", конечно, утрировано, но горькая сермяга в этом есть.

Именно политикой вы и занимаетесь.
Вот от израильских солдат информвойны - про исследования и наблюдения Ламброзо вы не услышите.
А тут вы даёте под дымовой завесой  взвешенного, нормального анализа (что притупляет бдительность и располагает к доверию вам) - всего то процентов 10 информдерьма. Но люди не подготовленные к  информвойне - ведутся. Вплетать ложь тоненькой прожилкой в правдоподобно сотканный образ мира - излюбленный приём информдиверсантов.

0

54

Пошла веселуха :):):):):):):):)
Мы тут тоже за Победу пьем! Жгииииии!!!!
С Праздником всех, и семитов и антисемитов!

Отредактировано Trump68 (2013-05-09 21:49:02)

0

55

Trump68 написал(а):

Вот тогда и будем гадать,кто же кого больше унизил, воспитал и умиротворил.
Или будем тогда всей Россией снаряжать подводную лодку, отомстить?

Дак в России давно не осталось подводных лодок, все к пирсу приржавели, Вы разве не знали?

sash написал(а):

потому,что не жертва ЕГЭ

ЕГЭ, "аттестат зрелости", как чёрта не называй... только каким образом это всё к Сирии?

0

56

рюриков написал(а):

Вплетать ложь тоненькой прожилкой в правдоподобно сотканный образ мира

Так и есть. Кстати тут модераторам надо разгрести, тему просто затролили.

0

57

Trump68 написал(а):

Отличный план. Только нас, русских, не впутывайте в это увлекательное предприятие, ладно?

В том, что вы русский я сильно сомневаюсь.   :dontcare:   Ну да не важно.
Я лишь озвучиваю свое видение ситуации, имею право как и все на этом форуме. Впутать вас в это дело я вряд ли смогу, слишком вы малая личность.
Возможно, что все произойдет не так как я описал, а более кроваво. Тут уж ничего не поделаешь. Зло принесенное в мир никуда не девается, а лишь переходит от одних народов к другим.
Сирийцы нахлебались сполна в этой спровоцированной извне войне, пора им объединиться и перенаправить вектор зла со своей страны на горячо любимого соседа, который все запалил.

0

58

Pinochet написал(а):

Надо что?

чтобы было единство, надо чтобы по нам шарахнули?

0

59

Andrew_F написал(а):

чтобы было единство, надо чтобы по нам шарахнули?

Думаю мы и так начинаем объединяться просто пока медленно, а перед лицом внешней опасности этот процесс будет практически моментальным....и обратите внимание, я написал это в ответ на трололо  тамагавком по сараю...вообще считаю, что если, кто то задумает нанести удар по России, то удар будет внезапным, массированным, ядерным с многократным резервированием целей, прежде всего СЯС...нас гораздо проще изнутри уничтожить, не дать объединиться, спровоцировать на внутренние конфликты и д.п. Но только народ начинает просыпаться я это вижу....Все это мое ИМХО.

0

60

Ну а что с с-300, все пока на словах?

0