СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 7


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 7

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

sash
Блин, у Вас тоже органическая потребность задеть кого-нибудь из России, или это просто русские сродни любимой аллергии - она Вас раздражает, но бросить не можете?

0

992

sash написал(а):

Comrade написал(а):
Моссад привел в пример как организацию которая многим не нравитсяа кому нравится ФСБ или Ми6,или ЦРУ,странный пример привели.

Я имел ввиду реакцию некоторых коллег на этом форуме

0

993

tiktak написал(а):

(твоим) .

Я предлагаю и впредь употреблять в мой адрес данное обращение в единственном числе.

0

994

Comrade
это у некоторых попаболь такая и с ней хреново и без неё никуда

0

995

Свидетель написал(а):

Так главным мотивом воспитательной работы было-"Не пощадим собственной жизни в борьбе за свободу и независимость нашей советской Родины!" А тут , в Израиле , в ЦАХАЛ служили мои дети , и тоже в самых - самых боевых подразделениях . Так их воспитывали иначе - "Победить врага и остаться в живых" . Кому как , мне больше по душе такой принцип .

вычеркнув  контекст Вы все перевернули. дляначала вспомним, к какой войне готовили во времена СССР. как нам говорили, если вертолет прилетит с 1-го боевого вылета, это очень хорошо, а если совершит 3, то он выполнил свою задачу (вообще то считалось, что самолет "живет" 1 боевой вылет при таком насыщении ПВО в Европе). уже афган по другому раставил приоритеты. там если потерял солдат, но выполнил задачу, еще подумают, что с тобой делать (жизнь солдат ценилась очень высоко).

так что с головы на ноги не надо ставить

0

996

338Lapua написал(а):

Я предлагаю и впредь употреблять в мой адрес данное обращение в единственном числе.

Договорились.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 7