СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 9

Сообщений 181 страница 210 из 883

181

Lexx написал(а):

как ее якобе захватили

Это все хорошо, только уточните один вопрос - вы якобы намекаете что Ракку не захватили? Или я не понял?

0

182

Trump68 написал(а):

И правит там Муаммар до сих пор, только он в отпуске...

А, ты ушибленный Ливией астролог) Понял)

0

183

Trump68 написал(а):

Это все хорошо, только уточните один вопрос - вы якобы намекаете что Ракку не захватили? Или я не понял?

смысл моей иронии проецируется на реплику Ирины о бомжах-тапочниках и вооруженной до зубов дивизиикоторая спешно бежала из города..и меня ребятки уже начинает накалять это трололо...И вы и Ирина и ее друзья все читали как получился захват пригородов и некоторых районов Ракка,остальное уже идет задача обосрать и подь..нуть

0

184

Irina написал(а):

А вот 300 тысячная сирийская армия разваливается под натиском 50 тыс тапочников с калашами.

И вы развалитесь. Другая война. Другой мотив. Главное условия создать. Много вы навоевали против Хезболлы? Мало у вас танков сгорело? Стратеги ля))).

Отредактировано Егор (2013-03-12 18:50:55)

0

185

Lexx написал(а):

уже идет задача обосрать и подь..нуть

А вы не реагируйте на это так нервно... Ирина как я понял не является поклонником Башара Асада и его армии, и ее подколка неудивительна.
Тем более, что "обосрать и подь..нуть" действительно есть за что - факт сдачи или оставления, называйте как хотите, армией такого крупного города сам по себе позорный и возмутительный.

0

186

Trump68 написал(а):

факт сдачи или оставления, называйте как хотите, армией такого крупного города сам по себе позорный и возмутительный.

вы вообще читали как вторглись в Ракка?

0

187

Lexx написал(а):

Trump68 написал(а):

    факт сдачи или оставления, называйте как хотите, армией такого крупного города сам по себе позорный и возмутительный.

вы вообще читали как вторглись в Ракка?

Подпись автора

    ;)

Читал... город не был подготовлен к обороне...То есть совершенно... Это как-то оправдывает военных? Или позор меньше от этого? По моему - нет.

0

188

Trump68 написал(а):

Читал... город не был подготовлен к обороне...То есть совершенно... Это как-то оправдывает военных? Или позор меньше от этого? По моему - нет.

значит не читали...Предательство было там...Читать надо лучше что тут постят..Язык свой придержите про позор солдат! совет мой вам..заговариваетесь

Отредактировано Lexx (2013-03-12 19:10:05)

0

189

Lexx написал(а):

Предательство было там

Удобно конечно.... Это предатель виноват... Поди его теперь найди... А армия-то - герои... Если бы предатель не приказал убегать - они бы как дали! Детский сад, штаны на лямках...
Ладно, проехали... Вижу вам неприятен этот разговор....
Теперь поглядим, какой предатель помешает отбить Ракку назад...

0

190

Trump68 написал(а):

Удобно конечно.... Это предатель виноват... Поди его теперь найди... А армия-то - герои... Если бы предатель не приказал убегать - они бы как дали! Детский сад, штаны на лямках...Ладно, проехали... Вижу вам неприятен этот разговор....Теперь поглядим, какой предатель помешает отбить Ракку назад.

Предатель был губернатор и ряд полицейских чинов, у одного взяли в заложники семью других подкупили

Уточнения еще будут, почему сняли блокпотсы и отвели часть подразделений

Отредактировано Lexx (2013-03-12 19:23:36)

0

191

Lexx написал(а):

других подкупили

Вот это и называется - разложение армии. Раз смогли купить сразу несколько высоких военных чинов. Генералы - офицеры уже не верят в наказание от предательства, те в победу своей стороны. И при первой же возможности будут стараться сдриснуть...Это значит, что и других местах они смогут так делать... Вплоть до Дамаска...

0

192

NiKiToS написал(а):

Ой, да этим хоть в рот накакай,

я понял уже)

0

193

NiKiToS написал(а):

Язык свой придержите про позор солдат

Это позор власти... В данном случае БААС и лично Асада.. А принимать такой позор на себя - это уж каждый солдат решает согласно своей совести... Если бы я там был простым солдатом, то конечно чувствовал бы стыд и позор...

0

194

MIDDLE EAST SECURITY REPORT

Статистика нынешнего состояния сирийской армии.

0

195

Trump68 написал(а):

Это позор власти... В данном случае БААС и лично Асада.. А принимать такой позор на себя - это уж каждый солдат решает согласно своей совести... Если бы я там был простым солдатом, то конечно чувствовал бы стыд и позор...

я не буду говорить про особенности конфликта и прочего, потому что для вас это неимеет значения вы здесь что бы обосрать и оттролить, так что продолжайте, а вот солдаты которые погибают очищая свою страну от бешеных выродков, так не думают как вы..короче все ясно..да ладно

Отредактировано Lexx (2013-03-12 19:42:54)

0

196

alexx188 написал(а):

MIDDLE EAST SECURITY REPORT

Статистика нынешнего состояния сирийской армии.

SECURITY REPORT в свободном доступе в интернете.

0

197

Lexx написал(а):

значит не читали...Предательство было там...

А предательство, продажа и пр. вполне можно расценивать как один из видов обеспечения боевых действий. Не смог предотвратить(поймать, перекупить, разоблачить) - проиграл.

0

198

Егор написал(а):

SECURITY REPORT в свободном доступе в интернете.

стандартное шельмование пендосами

0

199

Сергей написал(а):

А предательство, продажа и пр. вполне можно расценивать как один из видов обеспечения боевых действий. Не смог предотвратить(поймать, перекупить, разоблачить) - проиграл.

А этого не избежать нигде и никогда...это было  во все времена и войны с самыми лояльными армиями и сверх-харизматичными правителями..а что говорить про то когда против тебя полмира

Отредактировано Lexx (2013-03-12 19:51:26)

0

200

Lexx написал(а):

солдаты которые погибают очищая свою страну от бешеных выродков, так не думают как вы

Прятать ошибки и глупость за спины своих погибающих солдат - позиция гнусная, хоть к сожалению и распространенная среди руководства и агитаторов-политруков.
А ведь если бы не прятали от правды голову в песок, принимали во внимания критику - так и меньше было бы этих смертей солдатских...

0

201

Trump68 написал(а):

Прятать ошибки и глупость за спины своих погибающих солдат - позиция гнусная, хоть к сожалению и распространенная среди руководства и агитаторов-политруков.А ведь если бы не прятали от правды голову в песок, принимали во внимания критику - так и меньше было бы этих смертей солдатских...

ошибок нигде не избежать, вы тут посмотрю а..уенно продуманные аналитики и мега-стратеги (Израильская часть форума) а вот применительно к обстановке и прочим факторам вам на это плевать..ведь вы же начитаны о реальных полководцах и великих армиях..смех и грех..ну я уже сказал вам выше

0

202

Lexx написал(а):

ошибок нигде не избежать

Ну так признавать же ошибки надо.... Это полезно и прочищает мозги хорошо.... А упорство в своих ошибках ведет к судьбе Каддафи.
И злиться не надо, тем более попрекать собеседника излишним "умом"... Это двусмысленно выглядит...
Что касается Израильской части форума, их взгляд чрезвычайно интересен... Не все же ваши победные реляции читать... У меня от них когнитивный диссонанс - все сплошь победы да героизм, только иногда случайными мелкими ошибками разбавленные. А глядишь - боевики то уже полстраны взяли и по Дамаску ходят практически до центра...

0

203

подборочка фото из риф Халяб.Освобожден сегодня

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/164437_226857277458556_573679764_n.jpg

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/555098_226857817458502_169391114_n.jpg

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/297313_226858100791807_1402263944_n.jpg

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/482100_226845230793094_1361340622_n.jpg

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/481919_226845440793073_1620292892_n.jpg

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/577988_226845834126367_1742205567_n.jpg

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/644378_226848167459467_742925509_n.jpg

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/544519_226857204125230_1291926505_n.jpg

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/578184_226851827459101_1440153688_n.jpg

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/62735_226858960791721_231934003_n.jpg

0

204

Trump68 написал(а):

. Не все же ваши победные реляции читать...

если вы еще не поняли, я как раз пишу о том что освободили и где освобождают,остальное идет с ленты-дайджеста так как хреновые для народа Сирии и радостные для уродов новости, спешат раструбить везде..запомните это и не задавайте больше таких мне вопросов плз

Отредактировано Lexx (2013-03-12 20:23:59)

0

205

Lexx написал(а):

если вы еще не поняли, я как раз пишу о том что освободили и где освобождают,остальное идет с ленты-дайджеста так как хреновые для народа Сирии и радостные для уродов,новости спешат раструбить везде..запомните это и не задавайте больше таких мне вопросов плз

Хорошо, принято. А вы тогда не обвиняйте других участников в предательстве, очернительстве и еще неизвестно в чем, если у кого взгляд на  события не такой розовый. Спорить - пожалуйста, но аргументировано.

Отредактировано Trump68 (2013-03-12 20:26:23)

0

206

Trump68 написал(а):

Спорить - пожалуйста, но аргументировано.

вот здесь меня только обвинять не надо! и вас я предателем не называл,остальные с кем я пытаюсь внятно спорить занимают противоположную моему лагерю позицию

еще раз следите за тем что пишите и выбирайте слова, на будущее

Отредактировано Lexx (2013-03-12 20:30:18)

0

207

Lexx написал(а):

подборочка фото из риф Халяб.Освобожден сегодня

Раз он освобожден, значит до этого был захвачен? Нет? У Лекса лоялы постоянно что то освобождают, но при этом ничего не теряют. Такой вот парадокс.

0

208

Lexx написал(а):

а воно чо! так так и каких районов то ? меня не интересуют писанины тех кто "заинтересован" и самое то главное на каких ресурсах то?

Конечно, Танчек и Мрирнасар - агенты ЗОГа.   :suspicious:

Lexx написал(а):

смысл моей иронии проецируется на реплику Ирины о бомжах-тапочниках и вооруженной до зубов дивизиикоторая спешно бежала из города..и меня ребятки уже начинает накалять это трололо...И вы и Ирина и ее друзья все читали как получился захват пригородов и некоторых районов Ракка,остальное уже идет задача обосрать и подь..нуть

Я писала другое. Что для защиты города вполне было бы достаточно парочки батальонов усиленнных танками и артиллерией. Но их не выделили. Почему не выделили?

Вот что пишет Мирнасар:

Тапку сдали, хотя просили подкрепления и не было там 5000 боевиков. Сейчас Ракка. Тоже попросили помощь.....прислали им 30 солдатиков.

0

209

Егор написал(а):

И вы развалитесь. Другая война. Другой мотив. Главное условия создать. Много вы навоевали против Хезболлы? Мало у вас танков сгорело? Стратеги ля))).

Вся войнушка с Хезболлой шла на их территории. Танков сгорело 4-5.

0

210

Lexx написал(а):

подборочка фото из риф Халяб.Освобожден сегодня

Пишите лучше зачищен. А то затроллят.

0