СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 9

Сообщений 871 страница 883 из 883

871

Новости понедельника, на 3:36 можно увидеть стрельбу армейцев из ПТРК Корнет  (под Дамаском) остальная часть практически вся про Ракка и бои там

0

872

Особенно смешно читать про милионные потери боевиков в Ракке. Там лояолы сидят на базе за городом и немного постреливают. Вот и все.

Lexx написал(а):

Новости понедельника, на 3:36 можно увидеть стрельбу армейцев из ПТРК Корнет  (под Дамаском)

Это Конкурс и по моему вообще боевики.

Интересно, что видеть замотанную ведущую на сирийском ТВ. Уже зараннее готовятся?

Отредактировано Irina (2013-04-02 12:16:23)

0

873

Никак у  бевиков юговские РСЗО появились  o.O

0

874

Irina написал(а):

Особенно смешно читать про милионные потери боевиков в Ракке. Там лояолы сидят на базе за городом и немного постреливают. Вот и все.

Отредактировано Irina (Сегодня 15:16:23)

опять с БПЛА позиции смотрите, Ракку чистят причем успешно,и тем кто попадает там под замес из боевиков им не смешно

Отредактировано Lexx (2013-04-02 12:38:30)

0

875

Irina написал(а):

Интересно, что видеть замотанную ведущую на сирийском ТВ. Уже зараннее готовятся?

А это не сирийское ТВ, это новости иранского арабоязычного канала Al-Alam, его в 2000-х гг. создали вместе с англоязычным PressTV и испаноязычным HispanTV.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/f/f6/Al-Alam_logo.svg/200px-Al-Alam_logo.svg.png

Отредактировано Navigator (2013-04-02 15:05:05)

0

876

Irina написал(а):

Особенно смешно читать про милионные потери боевиков в Ракке. Там лояолы сидят на базе за городом и немного постреливают. Вот и все.

Irina...вы как глупый еврейский юноша или девушка (как угодно вам) на викторине, лишь бы что-то ляпнуть, а что не важно...авось прокатит... :)
...мы здесь все давно уже в теме, и кое-что знаем, так вот мадам...на предыдущей странице я описал механизм уничтожения боевиков,
и ауру этому способствующую...
...боевиков в Сирии действительно много убивают, в частности по Ракке, в том числе и от уважаемого Lexx,
есть сведения от разных источников, что предоставленная информация здесь, о большом количестве боевиков убитых сирийской армией...подтверждается,
и больше не капризничайте Irina, словно с вас сняли макияж внезапно...

договорились Irina.... :)

Отредактировано SEVER NN (2013-04-02 13:09:18)

0

877

SEVER NN написал(а):

Comrade...не смешите мои тапочки, у Lexx цифры потерь боевиков правильные...
так-что 310 положенных боевиков, за день в этих районах описываемых Lexx,
куда зашло несколько тысяч боевиков в частности в Ракку...абсолютно верные...
...ну 10% туда-сюда...это не столь критично...и вписывается в схему уничтожения этой биомассы...

учтите Comrade и вы это наверняка видели по видео...что так называемая армия осло-сластников,
это не армия...а просто баранье стадо предназначенное на переработку...
...вы наверное заметили, что подавляющая часть этих безмоглых, ведут себя на поле боя,
как базарные бабы, перебивая друг друга, подбадривая друг друга...беспрестанно алахакбарят...
и это в сотни, десятков голосов...с ума можно сойти...никакой организации и какого-то хоть мало-мальски, разумного упрвления,
в таком бедламе где сплошной "ор"...нет и быть не может...
...а это натуральное выбивание мозгов, они не успевают соображать ничего...
вы попробуйте повторить несколько раз..."алахакбар"...да ещё с  таким фанатизмом...
и чисто физиологически вы просто не успеете ничего сообразить и правильно оценить обстановку...
...поэтому при таком бедламе у вахабитов и им сочуствующих...они и лезут под пули,
бесмысленно стреляя в небо как в копеечку из-за угла...
...здесь то их и отстреливают...в сети немало великолепных "хедшотов" как этим безмоглым, отстреливают их мозги глупые...
и всё это снимается на камеру а то и несколькими...а это вносит дополнительный хаос и бедлам...
засталяя их лезть на пули перед камерой, ведь их увидят ведь братья, такие же осло-сластники...
...там даже професионал растеряется и потеряется среди такой безмоглой биомассы,
и последует инстинкту стадности и коллективного разума лемингов идущих на смерть, когда их расплодилось слишком много,
и когда им нечего жрать...
...так что пусть "алахакбарят" и как можно чаще...пусть гутарят, кричат, перебивают друг друга...
и от чувства ложного братства...идут под пули, заместо убитого на углу...
нет там никакой организации...при таком колективно-поведенческом образе как у вахабитоа...
ничего у них не получится...только убой...поэтому им надо пополнять свои ряды постоянно, а они быстро редеют...
....воевать надо молча...с чувством с толком и растановкой...и страшно материться только в рукопашной,
как это делают русские...вот так правильней будет...

так что цифры потерь приведённые уважаемым Lexx...правильные,
и нечего на него бочку гнать всяким еврейчикам...

Уважаемый тапочник - 1) при официальных данных о погибших за 2 года 70 тыс. чел. считаем что посчитал я  - 62 в день( из расчета опубликованных Lexx-ом данных в посте 982 - в год 22630 человек только среди боевиков, потери САА давайте возьмем в половину 11315 итого - 33945 человек и это только участвующих в БД, а насколько я помню потери среди мирного населения(особенно при боях в городской застройке) всегда выше... Я принял потери мирного населения к воюющим как 1:1 - итого  67890 все очень хорошо укладывается в цифры официальной статистики... Но это все приблизительно(очень приблизительно) я не учитывал ежедневный прирост потерь(к сожалению по всем видео и др. инф  он идет и немалыми темпами)
2)Ваххабиты не ваххабиты роли по моему не играет так как в Чечне те же ваххабиты действовали намного серьезнее - тут скорее национальный менталитет(арабы). Но те же арабы в Чечне показали себя не лохами однако. Да и насчет оглупения профессионалов и т.д. не САА тоже впечатления не особо производит(к сожалению)
3) здесь на форуме я уже писал что по оценкам ЮС арми перед Вьетнамом эффективным представлялось соотношение 10 солдат на 1 партизана(а амеры не самые плохие солдаты - не арабы это точно) - превосходство у аллахакбаров(в численности точно)

0

878

SEVER NN
Так в порядке удовлетворения Вашего любопытства я не еврей - если что ;)

0

879

Comrade...выкиньте свои расчёты в помойку, я по ним пробежал по диагонали, и понял что вы дилетант на этом поприще, они какие-то детские у вас,
и не учитывает того серьёзного анализа, который здесь проводился людьми уважаемыми и проверенными, в отличие от вас...
...поймите, и уясните наконец, что ваши взгляды довольно упрощённые на мой взгляд, и укладываются в прокрустово ложе обожаемых вами западных СМИ,
а жизнь намного сложнее чем вы думаете...
...ну так вот, оценки даваемые вами и западными СМИ, в фарватере которых вы двигаетесь, не верны и не учитывают нескольких обстоятельств,
вы привязали потери боевиков к гражданскому населению, что глупость несусветная, и вы в дальнейшем это поймёте....
...потери боевиков как мы установили здесь действительно огромные, и это признали абсолютно все здесь...
вы не учитываете несколько факторов, которые вы совершенно не затронули а скорее всего не понимаете их суть...
...так вот, данные приводимые уважаемыми камрадами по потерям боевиков вполне коррелируют и с моими расчётами...
вполне професиональными и довольно законченными,..а я довольно точен в прогнозах и это всем известно...

так что уважаемый Comrade,..батенька...голубчик вы наш...примите мою точку зрения...и не спорьте...
а то будете похожи на того еврейского юношу на викторине,...лишь бы что-нибудь ляпнуть...а что не важно... :)

с уважением к Вам...SEVER NN... :)

Отредактировано SEVER NN (2013-04-02 14:49:30)

0

880

SEVER NN написал(а):

Irina...вы как глупый еврейский юноша или девушка (как угодно вам) на викторине, лишь бы что-то ляпнуть, а что не важно...авось прокатит... (Сегодня 13:09:18)

:rofl:  в точку

0

881

Рекомендую господам из Израиля воздержаться от реплик, которые могут вызвать здесь флейм. А другим, не стоит акцентировать внимание на национальности участников. 

0

882

SEVER NN написал(а):

Comrade...выкиньте свои расчёты в помойку, я по ним пробежал по диагонали, и понял что вы дилетант на этом поприще, они какие-то детские у вас,
и не учитывает того серьёзного анализа, который здесь проводился людьми уважаемыми и проверенными, в отличие от вас...

Вы конечно уважаемый и проверенный человек на этом форуме в отличии от меня...

SEVER NN написал(а):

...поймите, и уясните наконец, что ваши взгляды довольно упрощённые на мой взгляд, и укладываются в прокрустово ложе обожаемых вами западных СМИ,
а жизнь намного сложнее чем вы думаете...

Я говорил, что западные СМИ обожаемы мною - ткните пальцем. Кстати к западным СМИ вы относите первый канал РФ?
А на мой взгляд вы очень похожи на чиновника работающего 1-год на госслужбе - любите все усложнять, даже там где это бесполезно и бессмысленно. Тем более, что читали не только по диагонали, но и вверх ногами - я говорил что мои расчеты мягко говоря приблизительные

SEVER NN написал(а):

...ну так вот, оценки даваемые вами и западными СМИ, в фарватере которых вы двигаетесь, не верны и не учитывают нескольких обстоятельств

Расскажите мне что за обстоятельства, пожалуйста

SEVER NN написал(а):

...так вот, данные приводимые уважаемыми камрадами по потерям боевиков вполне коррелируют и с моими расчётами...
вполне професиональными и довольно законченными,..а я довольно точен в прогнозах и это всем известно...

Данные по потерям боевиков предоставляет преимущественно ув. Лекс
Ваших прогнозов - профессиональных и довольно законченных я тут не видел... Только крики о том, что - Лекс прав, Я подтверждаю, кто не согласен тот еврейчик!!!
Где Ваш прогноз чтобы судить о его точности? Кому известно о точности Ваших прогнозов (хотя бы укажите пожалуйста на участников данного форума кто может это подтвердить)?

SEVER NN написал(а):

так что уважаемый Comrade,..батенька...голубчик вы наш...примите мою точку зрения...и не спорьте...
а то будете похожи на того еврейского юношу на викторине,...лишь бы что-нибудь ляпнуть...а что не важно... 
(Сегодня 14:49:30)

Фамильярно то как... А Вы к себе во множественном числе всегда обращаетесь? Весеннее обострение ЧСВ?
ЗЫ вот именно ляпать что-нить, а что не важно не надо - а то я много Ваших букофф ниассилю :)

Отредактировано Comrade (2013-04-02 15:35:16)

0

883

В марте рекордные жертвы с начала конфликта в Сирии - около 6000, половина из них гражданское население.

0