СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 9

Сообщений 781 страница 810 из 883

781

NiKiToS написал(а):

9 лет, дух, уже убили.

вроде разные

0

782

Прага – САНА  Бывший корреспондент американского телеканала CNN Эмбер Лион заявила, что во время ее работы на телеканале она получала приказы отправлять в эфир лживые новости и не давать истинной информации... Лион выразила беспокойство по поводу пропажи без вести независимых журналистов, деятельность которых не соответствовала политике американского правительства...
Жаль, что даже такие смелые отчаянные поступки одиночек, так и останутся "гласом вопиющего в пустыне"...

0

783

NiKiToS написал(а):

9 лет, дух, уже убили.

http://www.liveleak.com/view?i=7e2_1364659885

Отредактировано NiKiToS (Сегодня 00:14:43)

Не дух, а ребенок. Он не виноват, что его втянули в войну взрослые.

0

784

yuraakabella написал(а):

Он не виноват, что его втянули в войну взрослые.

и взрослые не виноваты, что их втянули коварные политики

0

785

yuraakabella написал(а):

Не дух, а ребенок. Он не виноват, что его втянули в войну взрослые.

Не думаю что его можно было бы назвать ребенком если только со временем, живя мирной жизнью. Это война... Отец мой записывал деда на магнитофон, рассказы его о войне. Его рота зашла в сожженную, отступающими немцами, деревню и на пепелищие одного из домов, среди кучи обгорелых развалин и человеческих костей разрыли подвал, там шесть детей,  двое умерли, оставшиеся четверо - еле живых 3 мальчика и девочка - все седые, возраст от 6 шлет, пробыли они с ними 4 дня но так ни слова и не сказали никиому, дед сказал дословно - как звери дикие стали, а вы говорите ребенок...

Отредактировано gumgam (2013-03-31 12:07:59)

0

786

Это что-такое может быть ?
http://www.flickr.com/photos/rassloff/8 … otostream/
http://www.flickr.com/photos/rassloff/8 … otostream/

0

787

30 марта, сирийские боевики казнили шейха Хасана Сафиеддина, лояльного режиму президента Башара Асада. Убийство произошло в Алеппо.
Казненный служил имамом мечети в курдском квартале Шейх-Масуд. После расправы экстремисты поместили на минарет его отрубленную голову, а изуродованное тело – выставили на всеобщее обозрение, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее был убит видный богослов Мухаммед Саид Рамадан аль-Бутты. Они выступали с резкой критикой в адрес вооруженной оппозиции.

0

788

kris написал(а):

Малочисленная группа сирийских товарищей

Обезьяны это, а не товарищи....и уж точно не сирийские, а сброд тупорылых фанатиков со всего мира...
взяли там что то, на весь город один танк был?

0

789

Pinochet написал(а):

Обезьяны это, а не товарищи.

а кому-то и собратья по разуму)

0

790

Газета Маарив сообщает о том, что сотни друзов-ветеранов ЦАХАЛа желают перейти границу и принять участие в сирийской гражданской войне на стороне Башара Асада.

Причиной является то, что оппозиция, в состав которой входят суннитские радикалы, установила контроль над сирийской частью Голанских высот. В деревне Хадр Джабхат-Нусра казнила семь друзов.

Духовный лидер друзской общины в Израиле шейх Мовафак Тариф говорит: "Мы получили сотни телефонных звонков от молодых людей. Они говорят: Мы сделаем все для того, чтобы защитить наших братьев в Сирии. Эти люди готовы на все, они готовы призваться, они готовы воевать, они готовы жертвовать деньги". http://mignews.com/news/politic/world/3 … 70363.html

0

791

Pinochet написал(а):

взяли там что то, на весь город один танк был?

видимо долго молчал а тут что то решил сказать..вытащив наспех очередной фейк из ютуба..потешно

0

792

Lexx написал(а):

сотни друзов-ветеранов ЦАХАЛа желают перейти границу и принять участие в сирийской гражданской войне на стороне Башара Асада.

не гусь ли?

0

793

злодеище написал(а):

не гусь ли?

Я бы очень осторожно относился к "информации" господина  Lexxа. Очень осторожно. Очень. Особенно после того когда он пытался выдать кадры из кинофильма за "зверства боевиков".

Отредактировано alexx188 (2013-03-31 18:21:20)

0

794

alexx188 написал(а):

Я бы очень осторожно относился к "информации" господина  Lexxа. Очень осторожно. Очень. Особенно после того когда он пытался выдать кадры из кинофильма за "зверства боевиков".

алекс батенька так ведь ссылочка то имеетца на небезизвестное агенство мигньюз, которое собственно.. имеет к вам непосредственное отношение и моих тут забот только запостить в теме

0

795

Lexx написал(а):

так ведь ссылочка то имеетца на небезизвестное агенство мигньюз

Мигньюс не зря называют "Мигня".

0

796

alexx188 написал(а):

Я бы очень осторожно относился к "информации" господина  Lexxа. Очень осторожно. Очень.

Да уж как нибудь сами разберемся кому доверять где проверять....Вам вот тоже оснований доверять нет никаких, так что....

0

797

Pinochet написал(а):

Вам вот тоже оснований доверять нет никаких

А зря.

0

798

alexx188 написал(а):

А зря.

В эпоху информационных войн, верить простите еврею, гражданину другого государства? Простите я пас, ибо не известно какие цели вы преследуете на самом деле..без обид.

0

799

Pinochet написал(а):

В эпоху информационных войн, верить простите еврею, гражданину другого государства?

Не надо верить мне, верьте здравому смыслу, особенно когда читаете сообщения (непонятно кого) о сотнях и тысячах убитых боевиков за одно столкновение. Просто попытайтесь сложить всех "убитых" Lexxом боевиков, интересно к какой цифре вы придете.

0

800

alexx188 написал(а):

Не надо верить мне, верьте здравому смыслу

Алекс вы же были на войне и все понимаете...и верю я как раз здравому смыслу.

0

801

Pinochet написал(а):

.и верю я как раз здравому смыслу.

Ок.

NiKiToS написал(а):

Вы тоже иногда такие перлы выдаете,

Мне до некоторых как до Луны. :rolleyes:

0

802

alexx188 написал(а):

о сотнях и тысячах убитых боевиков за одно столкновение. Просто попытайтесь сложить всех "убитых" Lexxом боевиков, интересно к какой цифре вы придете.

а вы кстати зря иронизируете,как раз именно такое количество и уничтожается, все что я здесь выкладываю я перепроверяю после некоторых косяков а если не уверен то так и пишу,я не пишу о тысячах за раз,где я постил про Ракка так там и полегло за три дня интенсивных боев около тысячи боевиков, после этого сразу был разговор что Ракка ловушка, а сколько уничтожено было в джобаре,что после этого боевики голосили о предательстве,не хотите слушать то что вам не хочется так давайте значит не комментировать с ирониями

0

803

alexx188 написал(а):

Мигньюс не зря называют "Мигня".

факт бы, и отписан вашей пресской, для меня што лентня что дебня что мигня

0

804

Будни солдат на северной границе,руссия яум (раша тудэй) все по арабски, там говорят о службе и быте новобранцев

0

805

Мда, похоже боевики уже владеют разными видами оружия. Израиль уже точно не может винить Асада если будет обстрел любым оружием со стороны Сирии, так как это могут быть союзники союзников Израиля - т.е. боевики.

Неплохо было если бы попали вот сюда - нехилое такое скопление боевиков, видно вертолётов не боятся:

0

806

lwkw
Это кстати первый документированный случай боевого применения военными ОТР M600 - сирийской копии иранских Fateh-110. Как пишут пуск производился из района Каламун около Дамаска. Оттуда регулярно пуски осуществляет по-моему 155 ракетная бригада сирийской армии.
Вот это же видео с пояснениями на английском
http://www.youtube.com/watch?v=yDFde3XtBRU

Отредактировано Navigator (2013-03-31 20:34:07)

0

807

Navigator написал(а):

lwkw
Это кстати первый документированный случай боевого применения военными ОТР M600 - сирийской копии иранских Fateh-110. Как пишут пуски производила все та же ракетная бригада Сирийской армии в районе Каламун около Дамаска

Хорошо тогда. А то думал что боевики. Кстати град они уже научились запускать (интересно куда попадают, я думаю точно уж не в армейцев).

Отредактировано lwkw (2013-03-31 20:28:06)

0

808

lwkw написал(а):

Кстати град они уже научились запускать (интересно куда попадают, я думаю точно уж не в армейцев).

Это же Град-П. Кучность у неё ЕМНИП на уровне штатного Града.

0

809

SEVER NN
Вы случайно не провокатор?  :mad:

0

810

lwkw написал(а):

Мда, похоже боевики уже владеют разными видами оружия.

Это не правительственный М600?

0