СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 3

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Ну вот и дождался я гв тигра и обьедка 704...ща как кууупимъ)

0

2

А я вчера подумал вдруг, что не играл на КВ-2 со 152-мм пушкой ни разу, когда давно-давно КВ был, я его быстро проскочил до КВ-3. Сказано-сделано, купил КВ-2, поставил 152 мм, поставил модули все нужные. Это просто праздник какой-то! Крушит все и вся, если не ББ, то фугасом. Мелочь всякая , а зачастую и обычные КВ выносятся одним попаданием 8-)  Я его точно оставлю в коллекции. Тем паче, что после большого опыта игры на ПТ с медленнозаряжающимися крупнокалиберными пушками никаких затруднений игра на 152 мм КВ не вызывает.

0

3

хороший аппарат, только пушку ему опять закривили

0

4

дали чутка погонять ArmA3

основные изменения по сравнению с предыдущими частями  :rofl:

http://cs418817.vk.me/v418817491/41df/MA1ZWJ2GAG8.jpg
http://cs418817.vk.me/v418817491/41fd/r-HOzmwD3kM.jpg

можно снимать/одевать бесполезные шмотки, броню и шлем, которые все равно защиты не дают.

http://cs418817.vk.me/v418817491/41d5/VKaIa4EluQ4.jpg
и самое главное достижение, "ветераны" ОФП/Армы поймут  8-)

в целом оружие стало менее картонным что прикольно, но осталась та же непонятная баллистика когда в человека на 200 метров приходится задирать прицел по отметке на 400 итд, работает шустрее чем Арма2, тепловизор в игре бесполезен, т.к в него ничего не видно кроме нагретых вещей(ландшафт таковым не считается и просто не отображается), звуки стали более удачные.
http://cs418817.vk.me/v418817491/41c1/jy2wWNrAI6Q.jpg
вид через пнв
http://cs418817.vk.me/v418817491/41b7/K9WQ6aGZ5KU.jpg
вид на тоже поле через тп, нагрет только ствол пулемета...

вобщем когда оно перестанет быть альфой может и будет интересно, но туповатое будущее... непонятно зачем введеная возможность менять на оружии всякий обвес типа прицелов(у всех сторон штурмовые винтовки одного калибра, да и сетки прицелов в принципе тоже не сильно разные, смысла менять одно на другое никакого)

http://cs418817.vk.me/v418817491/41cb/sCQMB5fTGYA.jpg

в технике появились как бы мониторчики которые как бы работают, но что бы с них во что то попасть надо как бы все равно входить в полноэкранный режим который показан выше в виде ПНВ и ТПВ

Отредактировано Wiedzmin (2013-03-18 17:59:34)

0

5

злодеище написал(а):

хороший аппарат, только пушку ему опять закривили

кажись бл-10 еще больше закривили..ляди! все больше на меня тоску нагоняет ВОТ с горе разрабами

принцип стрельбы свел, отстроил прицелил и вверх...еще раз...сбил гуслю...еще раз...вверх...еще раз..рикошет (цель сдвинулась на 10 градусов прим) еще раз ...попал...ну и нах мне эти танцы с бубнами и шаманство за какие то сраные 700 урона за 4-5 выстрелов..ушлепки бл...за это время  я на яге 8-8 нанесу примерно 2400 урона при всех попаданиях, плюс криты, а если брать по броне то уж совсем не сравнимо, с 8-10 лвл я ваншот с трех попаданий на обьедке и с 2х на исудзу...калоделы

Отредактировано Lexx (2013-03-18 19:39:11)

0

6

ну а я о чём?)

0

7

Lexx написал(а):

принцип стрельбы свел, отстроил прицелил и вверх...еще раз...сбил гуслю...еще раз...вверх...еще раз..рикошет (цель сдвинулась на 10 градусов прим) еще раз ...попал...ну и нах мне эти танцы с бубнами и шаманство за какие то сраные 700 урона за 4-5 выстрелов..ушлепки бл...за это время  я на яге 8-8 нанесу примерно 2400 урона при всех попаданиях, плюс криты, а если брать по броне то уж совсем не сравнимо, с 8-10 лвл я ваншот с трех попаданий на обьедке и с 2х на исудзу...калоделы

По какой цели-то стреляли?

0

8

А у меня почему-то на ИС-8 никто не пробивается кумой в лоб! б.я, пробитие 400! Уже наверное десяток раз подряд выстрелил по разным Е-шкам, лёве - ноль эмоций! Где у лёвы на морде есть броня толще 400мм???? А главное, почему так распределилась вероятность, что из десяти(примерно) случаев применения этого снаряда в разных боях - ни одного пробития?

0

9

338Lapua написал(а):

А у меня почему-то на ИС-8 никто не пробивается кумой в лоб! б.я, пробитие 400! Уже наверное десяток раз подряд выстрелил по разным Е-шкам, лёве - ноль эмоций! Где у лёвы на морде есть броня толще 400мм???? А главное, почему так распределилась вероятность, что из десяти(примерно) случаев применения этого снаряда в разных боях - ни одного пробития?

Они таким образом борются с фугасницами на малых уровнях. Раньше кума на Шермане или Хетцере с 2 раз КВ выносила. Сейчас лучше ее вообще не возить. То же на АТ-2. Только фугасы. Ну заодно и остальным кумам перепало. Я так думаю.

0

10

Сергей написал(а):

Раньше кума на Шермане или Хетцере с 2 раз КВ выносила

у меня такое ощущение, что это игра админов - с одним и тем же танком против одних и тех же танков то с одного выстрела все сносит, то нет ни одного пробития
да, у меня что то душа не лежит к Т-44 и особенно к Т-43

0

11

338Lapua написал(а):

А у меня почему-то на ИС-8 никто не пробивается кумой в лоб!

ИМХО, в вас эмоции плещут.
У нас недавно один соклановец в тренировке вывел ИС-8 с кумами в бой против ИС-7, хотел доказать, что ИС-8 в силу орудия сильнее советской "десятки". Что интересно, в одном бою он ИС-7 ушатал, хотя в общем слил со счётом 3-1.
Так что, пробивает кума.

Сергей написал(а):

Раньше кума на Шермане или Хетцере с 2 раз КВ выносила.

И сейчас выносит. Только к этому гордому ряду добавился ещё Pz.4.

0

12

Romario21 написал(а):

И сейчас выносит. Только к этому гордому ряду добавился ещё Pz.4.

Пробивает. Только если очень хорошо выцелить в правильное место, что немного не логично с учетом брони танка и пробиваемости снаряда. И все равно не факт. Мой рекорд - 10 попаданий подряд по 3 квасам  и ни одного пробития. Попал и все. Слишком нервенный вбр получается. Фугасами надежнее.

0

13

338Lapua написал(а):

Где у лёвы на морде есть броня толще 400мм?

морда лица) на скулах башни

Сергей написал(а):

Сейчас лучше ее вообще не возить.

в борт по прежнему доставляет. а так да разрабы окуели и в тихую пилят характерристики.

Romario21 написал(а):

И сейчас выносит. Только к этому гордому ряду добавился ещё Pz.4.

нихера она не выносит, в лоб кв вообще не берёт.

Сергей написал(а):

по 3 квасам

квасы берутся через раз, а вот кв-1 нифига не берёт в лоб.

Отредактировано злодеище (2013-03-19 16:36:06)

0

14

злодеище написал(а):

нихера она не выносит, в лоб кв вообще не берёт.

Да, конечно не берёт. А видео - всего лишь глюк.  :P

0

15

нахрен мне видео если я сам видел это не раз. видео ещё до патча, после уже не брало

Отредактировано злодеище (2013-03-20 06:49:46)

0

16

злодеище написал(а):

видео ещё до патча, после уже не брало

Не угадали.

Вот вам видео, сделанное после патча:

Сойдёт?

0

17

Romario21 написал(а):

Сойдёт?

Нет не сойдет. У меня 4 машины с фугасницами. Уже меньше-3. И их пробиваемость я на своем видео смотрю. Как уже сказал пробитие ТТ только при "правильном" попадании. На видео вашем то же самое, кстати. Единственный ТТ - добитый квас пробит в борт башни. Ст и Лт не пробить кумами было бы уже совсем.

0

18

Сергей написал(а):

Нет не сойдет.

Ладно, не настаиваю. Если вам не хватает 150-мм пробития... Я ещё понял, если бы были непробития новых британских ПТ, от АТ2 и выше, но КоКоВэ...

Отредактировано Romario21 (2013-03-20 10:17:10)

0

19

Romario21
вам двое говорят, что не пробивает, а вы всё видео кажите, бывает пробитие. одно из сотни, это считай нету

0

20

Romario21 написал(а):

Вот вам видео, сделанное после патча:

да...
аффтор рассказал о (как минимум) 4 (четырёх) перепилах PzKpfw IV... охренительная "игра"!

0

21

iliq написал(а):

аффтор рассказал о (как минимум) 4 (четырёх) перепилах PzKpfw IV... охренительная "игра"!

Складывается ощущение, что разработчики борются за почетное звание самых ненавидимых людей на земле. Ну очень хотят.

0

22

Сергей написал(а):

что разработчики борются за почетное звание самых ненавидимых людей на земле. Ну очень хотят.

скоро они его заслужат. я уже перестал в них еньги вкладывать

0

23

iliq написал(а):

аффтор рассказал о (как минимум) 4 (четырёх) перепилах PzKpfw IV...

Ну и?  %-)
Т-54 тоже характеристики менял раза 3-4 ЕМНИП.
И что?
С вводом топовых машин в ряд СТ (ввод Паттона-3, Е-50М, Т-62а) машины 9-го уровня были обоснованно понерфлены, так как перестали быть топами. А до этого была история с Пантерой-2 на 9-м уровне. И что вас так возмутило?

Сергей написал(а):

Складывается ощущение, что разработчики борются за почетное звание самых ненавидимых людей на земле. Ну очень хотят.

Вот так вот, из-за пикселей на дисплее в одном ряду с Гитлером?
Эмоции у вас так и брызжут.  :rofl:

злодеище написал(а):

я уже перестал в них еньги вкладывать

Ой, какая страшная потеря...  :'(

злодеище написал(а):

вам двое говорят, что не пробивает, а вы всё видео кажите, бывает пробитие. одно из сотни, это считай нету

Мне слова людей, сказанные в полемическом задоре, не интересны. Сегодня вечером в тренировке постреляю в лобешник КВ с "пазика". Там и посмотрим: пробивает или нет. Но изначально табличные значения пробиваемости снаряда "пазика" и цифровые значения брони КВ-1 против вас. Дождёмся вечера.

0

24

Romario21 написал(а):

Ой, какая страшная потеря...

думаете я в этом одинок?

Romario21 написал(а):

Мне слова людей, сказанные в полемическом задоре, не интересны.

не вижу тогда дальнейшего смысла вообще с вами вести общения

0

25

злодеище написал(а):

думаете я в этом одинок?

Постоянное увеличение онлайна говорит, что да. Вы, конечно же, не одиноки, но вас на фоне обшей массы игроков - гомеопатическое количество.

злодеище написал(а):

не вижу тогда дальнейшего смысла вообще с вами вести общения

Ещё одна страшная потеря, вы меня прямо с ног сбиваете.

0

26

злодеище написал(а):

я уже перестал в них еньги вкладывать

Кстати, я сегодня решил зажидить традиционный суточный взнос на развитие великого ВБРа и тут же моя пушка перестала попадать в габарит стоящего танка по четыре раза подряд, а каждый третий снаряд стал исчезать в непонятном направлении... Может конечно совпадение, а может и намек....

0

27

высшие силы намекают) такое и с премом бывает, целый день мимо и мимо

0

28

Только что взял погонять пз2г с 30мм пулемётом... Или у меня лыжи не едут, или как? Засадил в упор в лоб корпуса м3стюарта три очереди по 2 снаряда. Итого - 6 снарядов. Пробитие каждого - 90(!), дамаг - 30. Т.е. по логике, все 6 должны были пробить и нанести в в круг 180(+-) дамага, так? А в реале имеем 84! Как б.я так!?! И это не единичный случай.

Ещё был случай... Сегодня, в одном бою на универсал кэриере забил 6 человек, причём с последним срельнули одновременно и сдохли оба, получил воина, набил чё-то около 900 дамага. А в следующем бою я забил уже 8 человек, сбил 100% захват, получил воина, защитника и невозмутимого. Правда набил 700 с чем-то дамага. Так вот в этот раз опыта дали на сотню меньше чем в предыдущем, хотя вспотел я гораздо сильнее! Херня какая-то!

0

29

И так, испытания предположения о непробитии брони таннка КВ кумулятивным снарядом танка Pz.IV.
Карта Мурованка. На "пазике" - ваш покорный слуга, на КВ-1 мой соклановец shurik_63.
Испытания прошли в 2 сессии:
- обстрел корпуса в лоб
- обстрел башни в лоб.

Первая сессия.
Люк-пробка - пробитие.
НЛД - добил.

Вторая сессия.
Маска орудия - пробил экран (дырка есть), урон - 0.
Скула башни, ближе к погону - пробил с уроном.
Испытания прервались.

Сессия 2.1.
Маска - пробил с уроном.
Маска - щель прицела - пробил, убил.

Так что, мнение о патологическом непробитии брони КВ в лобвую проекцию кумулятивами - МИФ, с чем вас и поздравляю.

Что интересно, мой друг также потестил защиту "пазика", когда из своей У-11 врезал мне в экран башни. Влетело где-то 100-150 единиц урона, если бы попал прямо в башню, снял бы всё ХП элементарно, так что, экранчики эти таки работают.

0

30

Romario21 написал(а):

Так что, мнение о патологическом непробитии брони КВ в лобвую проекцию кумулятивами - МИФ, с чем вас и поздравляю.

Я дико извиняюсь, только какое отношение стрельба по ослабленным местам(НЛД, люк и т.д) имеют отношение к "испытаниям" на пробиваемость? Кажется я тут же писал, что если хорошо выцелить по нужному месту то и пробьется. А вооще бред пытаюсь доказать. 150 мм пробиваемости и танк с 95 мм максимальной толщиной. И его нужно выцеливать.

Romario21 написал(а):

Постоянное увеличение онлайна говорит, что да

Это говорит о попадании в нужную нишу определенной индустрии. А постоянное дерьмо с каждым новым патчем говорит о качестве разработчиков.

0