СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 3

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Кто тестил уже новое обновление War Thunder 1.53 ? Как впечатления ?

0

962

качаю пока, видать желающих много, скорость небольшая

0

963

Iska написал(а):

Кто тестил уже новое обновление War Thunder 1.53 ? Как впечатления ?

Народу много недовольного (графикой в основном). Как по мне - нормально. Вроде как все дамажит, правда поиграл немного. Изменили кратности прицелов. Надеюсь этого будет достаточно и не будут опять непонятные колдунства с экипажем и модулями.

0

964

Там вроде дальномеры ввели,на тех танках, где они были в жизни. хочу посмотреть.

0

965

Роман написал(а):

Там вроде дальномеры ввели,на тех танках, где они были в жизни. хочу посмотреть.

Нэма бананьев (нет техники с ним). Но если ничего не изменили, по сравнению с тем, что было раньше, то там наводишься на цель, нажимаешь кнопку идет полоска "измеряю дальность" и высвечивается дальность. Но зависела от навыков. В принципе неплохо сделано (только зря от навыков экипажа измеряемая дальность зависит). Ну и могли скорость измерения сделать в зависимости от разницы текущей и последней измеренной дальности (типа крутить меньше :)). Мне интересно, бугурт будет или нет про бесполезность - ждали скорости измерения как у квантового :)

0

966

У меня тоже танков с дальномерами еще нет. Кратность прицелов понравилась, особенно, если в дальнейшем обновлении сделают исторические кратности прицелов для разной техники. А с графой- беда, ФПС упали значительно, а говорили, что будет оптимизация и производительность даже увеличится.

0

967

Кибальчиш написал(а):

1. Теперь на прохоровке надо выцеливать пиксель.
2. Но иногда вам это не потребуется, ведь теперь дальность видимости танка напрямую зависит от навыков экипажа(кто сказал картоха?).

1. У них четко прослеживается тенденция искусственно продлевать жизни игрока. Пиксель, поверьте, не худший вариант.
2. Ага, а когда я выше скрины с Маусом и Е-100 выкладывал - это вроде как самобытность никакукартошки и историчность изо всех щелей лезли  :rofl: Вот ваще не подозрительно было  :rofl:

0

968

на выходных буду пробовать выкачать, что плохого в реальных кратностях не понял, это наоборот шанс дает всяким оленям, а то выносить особо догадливых можно было на дистанциях до 3км, еще б сеток завезли и СБ починили... на кой черт делали голосование по прицелам если все равно сделали прицелы только в СБ, я не вижу смысла учитывать мнение слабоумных аркадников и прочих, не думаю что от того что они свалят из РБ из за прицелов сильно просел бы онлайн...

Отредактировано Wiedzmin (2015-11-06 01:32:06)

0

969

Информация по игре:
http://gamebomb.ru/gbnews/14268

0

970

скачал, графика приятнее, фпс подрос наборот, звуки британцев гуано, заброневое сплошных судя по всему выше чем у каморных, сранная 2фунтовка в упор пробивает борт королевича...(полигон)

черный принц плавнее идет чем Т-10М, даже можно с ходу стрелять, это при том что на 10М как бы стабил...

скорость поворота башни Т-54 47 года 8.6 гр/сек(топ)
51 5.9 гр/сек(сток)
лео1 сток 14.3 гр/сек

Отредактировано Wiedzmin (2015-11-07 02:26:11)

0

971

Wiedzmin написал(а):

скачал, графика приятнее, фпс подрос наборот, звуки британцев гуано, заброневое сплошных судя по всему выше чем у каморных, сранная 2фунтовка в упор пробивает борт королевича...(полигон)

черный принц плавнее идет чем Т-10М, даже можно с ходу стрелять, это при том что на 10М как бы стабил...

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 02:12:26)

Скачал, графика заметно хуже, фпс упал :) Видик АМД, у вас какой ?

0

972

Iska написал(а):

Видик АМД, у вас какой ?

встроеная маковская карта 6750М

Iska написал(а):

графика заметно хуже

хз все четче стало, но в то что они сделали пусть играют сами...

скорость электропривода поворота башни зависит... от навыков наводчика, это п...ц...

Отредактировано Wiedzmin (2015-11-07 03:09:44)

0

973

Wiedzmin написал(а):

что плохого в реальных кратностях не понял

То, что в начале надо было делать. Теперь один вой будет. С точки зрения пользователя - это ухудшение, видно-то действительно хуже стало. А то, что на танкетках 30-х годов друг друга с полутора километров в лючки жарить - это реализм и "вот за этим я из ВоТа пришел"  :D
Полетал поинтенсивней - опять центральных стоек шасси напривозил. Ну еклмн.

0

974

не, я это сносить нафиг буду если идиотию с навыками не выправят.

0

975

0

976

Какое то странное ощущение, как будто техника отдельно, а фон тоже отдельно, потом совместили - как спецэффект в старом фильме.

0

977

подсел на bf4..ужасная игра по сравнению с ранними версиями..но пока терпимо

0

978

VeteranMod (VTN) для ArmA3

http://imhocloud.com/images/2015/09/29/arma32015-09-2820-04-19-736bd9a70ed6.jpg
http://imhocloud.com/images/2015/09/29/arma32015-09-2820-04-59-99a29f87e7c8.jpg

0

979

Wiedzmin написал(а):

Проект вроде как помер еще в 12ом :(

DAK написал(а):

VeteranMod (VTN) для ArmA3

Ветеран потихоньку перешел на вариант войны в Новороссии или все так же Россия-США?

0

980

Fritz написал(а):

Проект вроде как помер еще в 12ом

нет, они ща делают танки, в одном даже якобы можно будет ездить в несколько человек.

Роман написал(а):

Какое то странное ощущение, как будто техника отдельно, а фон тоже отдельно, потом совместили - как спецэффект в старом фильме.

так на коленке все собрано, выглядит кошмарно, но дает некоторую надежду.

0

981

Wiedzmin написал(а):

нет, они ща делают танки, в одном даже якобы можно будет ездить в несколько человек.

Ну ёпта, тогда это серьезная заявка на победу :) Будем надеяться...

0

982

Интересующийся написал(а):

Вроде как все дамажит

keofox написал(а):

Исправлена ошибка, из-за которой попадание бронебойного сплошного снаряда в боеукладку приводило практически к 100% пожару БК и уничтожению танка.
Исправлена ошибка, из-за которой бронебойно-фугасные снаряды (HESH) могли вызвать пожар и взрыв боекомплекта.

Это не фича, это баг :)

0

983

играл кто ?

0

984

Нужна рекомендация сообщества. :) Есть три стула игры:

1. Трилогия от белорусов. В ВоТ играл, но что-то в последнее время там начали оч-ч-чень активно налегать на донат. И подозрительно часто начались проигрыши. В самолетиках мало народа и баги. Последний баг из порадовавших меня: мой ТШ-3 был сбит на вираже. После этого горящий самолет не только не упал, но и продолжал набирать высоту понемногу до конца боя, а бой закончился минут через 5 после сбития! Кораблики так и не попробовал.

2. Танки и самолеты от улиток - War Thunder. После ВоТа показалась непривычной и неудобной. Графика красивая, идея совмещения на одном поле танков и авиации - правильная. Но немного напрягла ситуация с респавном. Т.е. тебя подбили - возродился снова и вперед. Как-то непривычно. Но, скорее всего, я её просто не распробовал т.к. играл в неё очень немного.

3. Армата. Играется весело, похоже на ВоТ. Интересный набор техники, есть не только сражения игроков друг с другом, но и совместное прохождение миссий. При должном развитии - будет очень интересная игра. Но вот графика и модели танков - капец! Апгрейды почти не отображаются на моделях. Экипаж пересадить нельзя. Но жесткого доната нет (во всяком случае, пока нет).

В общем, какую из трех линеек посоветуете? Где, на ваш взгляд, больше перспектив, что игра будет развиваться и что в неё можно будет долго играть. На все серии не хватит, ни времени, ни сил так как хочется добиться определенных успехов в свободное от работы время.

0

985

Medved_A
Мое имхо:
корабли- ВЕЩЬ!, но на  любителя..... игроков в ру кластере много не будет.... поигрываю иногда
тундра- самолеты хорошие, наземка мне лично не зашла.....
армата- понравилась имхо станет лучше картошкиных....

0

986

__Memento_mori__ написал(а):

армата- понравилась имхо станет лучше картошкиных....

Согласен, изначально заложено больше идей. И потом, Армата пока ещё только версии 0.11 и месяц от роду - картошка в такой же период была не сильно лучше. А то и похуже.

0

987

Medved_A написал(а):

Но, скорее всего, я её просто не распробовал т.к. играл в неё очень немного.

после нынешнего патча где на навыки экипажа завязали даже то что не нужно не советую.

Medved_A написал(а):

Армата. Играется весело, похоже на ВоТ

будет такое же говно как и вот, с учетом что делают п...сы из мейлру оно еще и намного более донатным будет, при том что уровне контента хуже чем в ВоТ даже когда тот еще был в ЗБТ и без всяких HD

это в принципе вполне закономерно, если игра сделана в РФ и СНГ, и это ММО, она скатывается в хлам и донат из за жадности и тупости.

0

988

Wiedzmin написал(а):

будет такое же говно как и вот, с учетом что делают п...сы из мейлру оно еще и намного более донатным будет, при том что уровне контента хуже чем в ВоТ даже когда тот еще был в ЗБТ и без всяких HD
это в принципе вполне закономерно, если игра сделана в РФ и СНГ, и это ММО, она скатывается в хлам и донат из за жадности и тупости.

Может и будет, а пока прем в АВ самый дешевый из конкурентов, и не привязан к доллару.

0

989

Gaudi написал(а):

Может и будет, а пока прем в АВ самый дешевый из конкурентов, и не привязан к доллару.

за то качество моделей и текстур что у них есть они должны платить игроку, а не наоборот, кстати одно из преимуществ создания игр в СНГ/РФ, "пипл схавает" любое убожество.

0