СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 3

Сообщений 751 страница 780 из 989

751

Мда, хардкор он и есть хардкор.  8-) Ещё круче только симулятор ПВО: https://sites.google.com/site/samsimulator1972/home  :crazyfun: Метод научное тыканье тут не пройдет, надо внимательно читать к каждому комплексу инструкцию. Или хотя бы глянуть на видео.

0

752

Если делать вечером нет ничего: Pokemon Showdown! (достаточно нажать на "play online")
Регистрировать себя не надо, можно просто в "choose name" выбрать неиспользованный ник.
Количество разных видов боёв (можно выбрать в "Format") over 9000 очень много, мой самый любимый это 1v1, так как он самый быстрый.
Под кнопкой "teambuilder" можно загрузить ("new team -> import from text") уже готовые команды, вот одна из моих для формата 1 против 1:

+

Sawk (M) @ Choice Scarf
Ability: Sturdy
EVs: 252 Atk / 4 SpD / 252 Spe
Adamant Nature
- Close Combat
- Stone Edge
- Knock Off
- Ice Punch

Scizor @ Choice Band
Ability: Technician
EVs: 96 HP / 252 Atk / 76 Def / 84 SpD
Adamant Nature
- Bug Bite
- Bullet Punch
- Knock Off
- Superpower

Talonflame @ Life Orb
Ability: Gale Wings
EVs: 252 Atk / 4 SpD / 252 Spe
Adamant Nature
- Brave Bird
- Flare Blitz
- Taunt
- Swords Dance

Отредактировано Rapier (2015-05-12 01:20:50)

0

753

Когда есть время: S.C.S. Dangerous Waters, Command Modern Air/Naval Operations, Flashpoint Campaigns: Red Storm, Orbiter, Microsoft Flight Simulator X.

0

754

KDS написал(а):

Когда есть время: S.C.S. Dangerous Waters, Command Modern Air/Naval Operations, Flashpoint Campaigns: Red Storm, Orbiter, Microsoft Flight Simulator X.

Посмотрел я на ценник в Steam, и при цене в 74 € чуть чаем не подавился сразу пришла вот эта картинка на ум:

18+

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/01/27/5/1359268459_542111991.jpg

:sceptic:

0

755

Rapier написал(а):

Посмотрел я на ценник в Steam

Простите, а это, что? При желании данные "игры" можно достать без нервного срыва.  Orbiter, вообще бесплатен. :)

Отредактировано KDS (2015-05-12 16:47:35)

0

756

KDS написал(а):

Steam

Платформа фирмы Valve: Steam  :) Да я знаю, но я стараюсь поддерживать разработчиков.  :idea: Тем более, рано или поздно, ценник всё равно снизится...

0

757

0

758

Wiedzmin написал(а):

Ждём Enhanced Edition, с пофиксенными багофичами и доп. контентом.  :idea:

0

759

Wiedzmin написал(а):

Подпись автора

    Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Ведьмочку жаль. Симпотная  :glasses:

Отредактировано Alisher (2015-05-15 05:57:08)

0

760

Однако:

Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.

Ссылка

http://img0.reactor.cc/pics/comment/The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-1781098.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/comment/The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-1781100.jpeg

:D

0

761

Rapier написал(а):

Однако:

Ссылка

Господи! Ну хоть в игры не тащите это гавно! Дайте возможность свободно прожигать минимум личного времени!
Кстати, в Steam пришел  Steel Armor: Blaze Of War, о чем я авторам давно советовал. Меня, как участника разработки, одарили бесплатным аккаунтом, но я все же заплатил: предпочитаю быть независимым во всех смыслах.

0

762

Rapier написал(а):

Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.

все давно известно что христос и буда были нигерами

0

763

Rapier написал(а):

Однако:

Странно почему только нигеры зацепили америкоса, а как же пидерасы и лезбиянки, да и ведь ни одного трансвестита! Это же какая дискриминация лютая!!!

0

764

Fritz написал(а):

а как же пидерасы и лезбиянки,

шутки шутками, а у EA это сейчас очень "актуальное направление" ну т.е они во всех свои РПГ пихают и тех, и других...

Rapier написал(а):

Однако:

Дэниэл кстати разработчик вот такого интересного проекта

0

765

Кто нибудь в Armored Warfare играет?

0

766

transdim написал(а):

Кто нибудь в Armored Warfare играет?

это кривобокое поделие для мейлру про современку которое ?

0

767

Wiedzmin написал(а):

это кривобокое поделие для мейлру про современку которое ?

Кривобокое - значит пользовали?

0

768

transdim написал(а):

Кривобокое - значит пользовали?

нет просто наблюдал одно время в надежде что сделают что то инетересное, сделали клон картошки, но про современку, зачем не ясно.

с учетом что это еще и мыло, то скоро скатится в адский донат.

0

769

Wiedzmin написал(а):

нет просто наблюдал одно время в надежде что сделают что то инетересное, сделали клон картошки, но про современку, зачем не ясно.

с учетом что это еще и мыло, то скоро скатится в адский донат.

А что ближе к реальности? Тундра?

0

770

transdim написал(а):

А что ближе к реальности?

танковые симуляторы :)

transdim написал(а):

Тундра?

в ней хотя бы нету "долбежки по полоске жизней", в ней так же море проблем, но в целом куда приятнее и реальнее чем картофан

0

771

vim написал(а):

Господи! Ну хоть в игры не тащите это гавно! Дайте возможность свободно прожигать минимум личного времени!
Кстати, в Steam пришел  Steel Armor: Blaze Of War, о чем я авторам давно советовал. Меня, как участника разработки, одарили бесплатным аккаунтом, но я все же заплатил: предпочитаю быть независимым во всех смыслах.

Так и чешутся руки купить её. Как там с поддержкой иностранных версий с патчами? И планируется в будущем добавить дополнительные модели танков?

0

772

Wiedzmin написал(а):

танковые симуляторы

Присоветуйте.

0

773

transdim написал(а):

Присоветуйте.

СЯ(стальная ярость), СУ(стальной удар), СБ(стилбист)

их не так уж и много, сетевые побоища есть только в СБ

0

774

Wiedzmin написал(а):

СЯ(стальная ярость), СУ(стальной удар), СБ(стилбист)

их не так уж и много, сетевые побоища есть только в СБ

И во всех них Челленджеры против 55-к и 62-к?

0

775

transdim написал(а):

И во всех них Челленджеры против 55-к и 62-к?

ВОВ(СЯ), Ирано-Ираки/Афган/Ангола Т62 против М60 и Чифтенов(СУ), Т-72, Абрамсы, Челленджеры итп.(СБ)

вам если просто "подолбить снарядами модельку Челленджера" то да AW может и лучший выбор, если делать это с "по уму тактике и хардкору" то тратиться на покупку Steel Beasts

Отредактировано Wiedzmin (2015-05-17 01:03:24)

0

776

Так в СБ только старьё или статисты из нашей техники. Адекватного ответа Лео и Абрамам нет.

0

777

transdim написал(а):

Адекватного ответа Лео и Абрамам нет.

Т-72М1 там есть управляемый игроком, Т-72Б планируется вроде как, Т-90 неуправляемый для игрока есть, Т-80У такой же есть.

челленджер2 уничтожается чем угодно, я при попытке покататься на нем был уничтожен первым же попаданием Т-62 по НЛД.

при стрельбе по борту без разницы из чего прилетит, а "лезть в лоб" это не совсем о симуляторах.

Отредактировано Wiedzmin (2015-05-17 01:10:04)

0

778

Wiedzmin написал(а):

Т-72М1 там есть управляемый игроком, Т-72Б планируется вроде как, Т-90 неуправляемый для игрока есть, Т-80У такой же есть.

челленджер2 уничтожается чем угодно, я при попытке покататься на нем был уничтожен первым же попаданием Т-62 по НЛД.

при стрельбе по борту без разницы из чего прилетит, а "лезть в лоб" это не совсем о симуляторах.

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 03:10:04)

Был у меня диск с СБ, давно правда. После Леопардовского ЛД, ТПВ и похожего на АСЦ таблица в прицеле не воспринимается. А лоб лезть вроде нигде не приветствуется.

0

779

transdim написал(а):

Был у меня диск с СБ, давно правда.

к тому СБ современный отношения уже почти не имеет.

0

780

Попробую что нибудь, что то желание играть появилось. А СБ сетевая, куда нибудь в экипаж мехводом попасть для начала бы.

0