СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 3

Сообщений 571 страница 600 из 989

571

Кто подскажет, я от улитки танки попробовал, вроде интересно, НО у меня вида от 3го лица нормального никак не получается, положение камеры аккурат над башней, видно только ствол и кнопкой V оно особо не меняется никак, в опциях тоже не нашел ничего по этому поводу, а с таким видом играть не комильфо, как поправить?

0

572

Fritz написал(а):

я от улитки танки попробовал,

а где их накачать можно?

0

573

злодеище написал(а):

а где их накачать можно?

вартандер имеет режим воздушные бои и танковые. так что качайте просто игруху

0

574

http://sd.uploads.ru/Wd49B.jpg

кстати о, к появлению этого танка в ангаре вас все равно пробивает в лоб почти любой встретившийся танк, в то время как ваши снаряды каким то чудесным образом даже в борт не всегда убивают, в симуляторных боях ездить без самоходного дальномера(сокомандник с кучей снарядов который получает дальности до целей) с запасом в 28 снарядов не особо удобно, но в целом конечно можно.

особо классно когда начинаеш мазать по КТ со своими 30 сек перезарядки, а с он дальности в 1.5км вполе себе может в лоб ушатать без особых проблем

Отредактировано Wiedzmin (2014-08-16 04:09:43)

0

575

Ну так что никто за камеру в игре не подскажет?

0

576

это на форум улиток в раздел поддержки

0

577

Fritz написал(а):

Ну так что никто за камеру в игре не подскажет?

Кнопка "V"

0

578

Антипов написал(а):

Кнопка "V"

Я уже выше написал, не помогает, еще варианты есть?

0

579

а кстати кнопка "осмотра" камерой работает ? ну когда C зажимаеш и мышкой можно смотреть ?

так то в суппорт только

Отредактировано Wiedzmin (2014-08-16 20:12:06)

0

580

Fritz написал(а):

Кто подскажет, я от улитки танки попробовал, вроде интересно, НО у меня вида от 3го лица нормального никак не получается, положение камеры аккурат над башней, видно только ствол и кнопкой V оно особо не меняется никак, в опциях тоже не нашел ничего по этому поводу, а с таким видом играть не комильфо, как поправить?

Если это симуляторный режим, то там вида от третьего лица нет. Он только в реалистичном и аркадном режимах. Кстати, переключение в режим прицела лучше поставить на среднюю клавишу мыши - куда как удобнее.

Отредактировано Интересующийся (2014-08-17 01:13:11)

0

581

Нет не на "симуляторе", у меня похоже вообще глюк какой-то, например при переходе из режима "прицел" обратно к виду от 3го, камера задирается вверх. Плохо, но нигде не могу найти подобной проблемы, ав соотв. и способа лечения...

0

582

а  с нуля поставить не пробовали ? играть с настройками графики ?

http://sd.uploads.ru/0hXgV.jpg

кстати основная проблема улиток, приходится качать кучу одинаковых орудий/техники, т.е 34к одних только 5 штук, из них 2е 85мм(особенно круто потом на Т-44 ездить с 85мм против всяких там КТ) и 2е 76мм...

Отредактировано Wiedzmin (2014-08-17 08:12:38)

0

583

Fritz написал(а):

Нет не на "симуляторе", у меня похоже вообще глюк какой-то, например при переходе из режима "прицел" обратно к виду от 3го, камера задирается вверх. Плохо, но нигде не могу найти подобной проблемы, ав соотв. и способа лечения...

А дополнительных устройств типа джойстика не подключено? Если есть, попробуйте отключить. И скриншот сделайте, как это выглядит.

0

584

Wiedzmin написал(а):

(особенно круто потом на Т-44 ездить с 85мм против всяких там КТ

:rofl: Зато люди малознакомые с историей БТТ поймут, почему Т-44 не попал на войну.
Чем меня больше всего раздражает ВоТ и ВТ, так это то, что вводя на ютубе в поиск название любого танка, в результатах на первой паре страниц сплошные гайды, летсплеи, школообзоры и прочая хрень.
Аналогичная ситуация со стрелковкой.

0

585

Интересующийся написал(а):

А дополнительных устройств типа джойстика не подключено? Если есть, попробуйте отключить. И скриншот сделайте, как это выглядит.

Джойстик вообще есть и я с ним изначально летал, но он давно отключен. Скрины вот:
https://gaijin.zendesk.com/attachments/token/axxfv20f4MStuqnoJAGj448Vf/?name=1.jpg
https://gaijin.zendesk.com/attachments/token/iZL7bCMACesaTqXOciPea27S4/?name=2.jpg
На первом изначальное положение камеры при старте или переключении из прицела, на 2ом если её опустить.

Обратился в поддержку, в общем сказали мне там: "Да... Дела...".

0

586

а здесь только танчеги обсуждают? или стратегии тоже?

0

587

да хоть шашки)

0

588

мне от интересно играет кто в RED Dragon, а то одному без специализации, универсальной бригадой тяжко воевать против синих )

Отредактировано zebra (2014-08-20 12:09:32)

0

589

Fritz написал(а):

Джойстик вообще есть и я с ним изначально летал, но он давно отключен.

Может настройки от него остались. В "Моих документах" есть папка MyGames в ней WarThunder, там файлик (точное название не помню, что-то вроде config_тут не помню.blk), может несколько. Этот файл(ы) надо переместить в другую папку. Все настройки игры слетят, но может помочь. Если не поможет, файл(ы) можно вернуть на место, все настройки восстановятся.

0

590

Интересующийся написал(а):

Может настройки от него остались. В "Моих документах" есть папка MyGames в ней WarThunder, там файлик (точное название не помню, что-то вроде config_тут не помню.blk), может несколько. Этот файл(ы) надо переместить в другую папку. Все настройки игры слетят, но может помочь. Если не поможет, файл(ы) можно вернуть на место, все настройки восстановятся.

делал, ноль реакции. Подумываю уже просто потереть игрушку и не заморачиваться :)

0

591

Ну еще можно посмотреть в игровых устройствах нет ли чего лишнего (типа эмулятора джойстика), может устройство какое осталось. Если нет, то останется только монитор протереть  8-)

0

592

NNA DDR написал(а):

10 на 10 режся

знаешь когда вас остается 2 человека против 8, а остальные отключились, только за счет микроменджмента начинаешь проигрывать.

0

593

В российско-украинскую войнушку скоро можно будет и поиграть...

Combat mission: black sea

0

594

Комрады, наверняка среди вас есть те кто участвует в тесте очередного обновления WOT.
Поясните, какие ништяки от участия в тесте? В игровом чате неадекваты :pained:
Хочу также отметить, что картошка окончательно скурвилась.
Взял воина на ИС-4, 6 фрагов, 2100 дамага проигрыш команды.
Итог: 21600 денег.
Ремонт 27768, снаряды обычные по 1065 за штучку.
Ну и как играть без према?

Отредактировано Gaudi (2014-09-10 03:28:25)

0

595

Gaudi написал(а):

Комрады, наверняка среди вас есть те кто участвует в тесте очередного обновления WOT.
Поясните, какие ништяки от участия в тесте? В игровом чате неадекваты
Хочу также отметить, что картошка окончательно скурвилась.
Взял воина на ИС-4, 6 фрагов, 2100 дамага проигрыш команды.
Итог: 21600 денег.
Ремонт 27768, снаряды обычные по 1065 за штучку.
Ну и как играть без према?

Отредактировано Gaudi (Сегодня 03:28:25)

никак.при всех своих плюсах это в первую очередь коммерция  :) кстати ис4 норм?лучше 7 а картошка что это?

Отредактировано leonard61 (2014-09-10 03:41:04)

0

596

leonard61 написал(а):

кстати ис4 норм?лучше 7

ИС-4 потрясающий, в первом же бою на нем воина получил, играя на ноутбуке лежа на кровати, о чем выше и написал.
Но это халявный тестерский танк, а так у меня на этой ветке КВ-1 только есть, ну и естественно с ИС-7 сравнить не могу. Хотя сейчас попробую на тестовом серве его получить.

leonard61 написал(а):

картошка что это?

Это и игра WOT, и компания разработчик, и коллектив разработчиков.
http://world-of-kwg.livejournal.com/

0

597

Gaudi написал(а):

ИС-4 потрясающий, в первом же бою на нем воина получил, играя на ноутбуке лежа на кровати, о чем выше и написал.
Но это халявный тестерский танк, а так у меня на этой ветке КВ-1 только есть, ну и естественно с ИС-7 сравнить не могу. Хотя сейчас попробую на тестовом серве его получить.

Это и игра WOT, и компания разработчик, и коллектив разработчиков.
http://world-of-kwg.livejournal.com/

спасибо.ис7 есть качаю. ис4 ,пока кв4скиллы развиваю у экипажа))а так у меня с  сыном любимая машина Т110Е4.

Отредактировано leonard61 (2014-09-10 04:45:00)

0

598

leonard61 написал(а):

.ис7 есть

Могу порадовать тем, что в обновлении переработали его модель, текстуры качественнее, и зенитный пулемет на башне в сложенном состоянии, больше не торчит.
Поиграл несколько тестовых боев на ИС-4 ИС-7 и окончательно склонился в пользу четверки. Лучше броня, лишние 450 прочности, второе орудие ИС-4 лучше единственного доступного на ИС-7, разница в подвижности несущественна.

0

599

Gaudi написал(а):

Могу порадовать тем, что в обновлении переработали его модель, текстуры качественнее, и зенитный пулемет на башне в сложенном состоянии, больше не торчит.
Поиграл несколько тестовых боев на ИС-4 ИС-7 и окончательно склонился в пользу четверки. Лучше броня, лишние 450 прочности, второе орудие ИС-4 лучше единственного доступного на ИС-7, разница в подвижности несущественна.

да я тоже так подумал и поэтому начал качать ис4. на ис7 комфортно играть с подкалиберными. и еще понравилась английская ветка сау правда дошел до ат15 но приятная машина.

0

600

Gaudi написал(а):

Поясните, какие ништяки от участия в тесте?

да никаких ништяков нет. как и в целом в вот. сплошная даже не фантастика, а фэнтези)

0