СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 3

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

Сергей написал(а):

Я дико извиняюсь, только какое отношение стрельба по ослабленным местам

а если внимательно присмотреться?

Сергей написал(а):

НЛД

НЛД у КВ чуть ли не четверть лобовой проекции. Так?

Сергей написал(а):

люк

Наблюдательный прибор мехвода, как и пулемёт радиста - 2/3 проекции этого броневого листа. Бей-не хочу.
Башня вообще песня, в итоге билась практически везде в лобовую проекцию, надо только снаряд в башню положить.

Сергей написал(а):

А вооще бред пытаюсь доказать. 150 мм пробиваемости и танк с 95 мм максимальной толщиной. И его нужно выцеливать.

Как оказалось - не нужно.
А ещё неплохо бы знать толщины конкретных листов или экранов, чтобы вопросов не было.

Сергей написал(а):

А постоянное дерьмо с каждым новым патчем говорит о качестве разработчиков.

А такие формулировки ставят вас в ряд нытиков с оффорума, извините уж.
Не нравится - не играйте в эту трэш-игру, прямо сборище мазохистов, дай пожевать кактус.

Для нормального существования в игре достаточно представлять, что против вас, куда бьётся и чем. Однако этим знанием не всякий готов себя загрузить, это же время своё потратить придётся...
А если есть желание не просто кататься, а гнуть и побеждать, достаточно лишь немного поднапрячься. Даже британский выводок тяже-ПТ уже не terra incognita, бьются, как и все.

Отредактировано Romario21 (2013-03-20 21:57:42)

0

32

Romario21 написал(а):

Для нормального существования в игре достаточно представлять, что против вас, куда бьётся и чем

C рейтингом 1483 и 56% побед в чистом рандоме я немного представляю. Я просто сюрпризов не люблю.

0

33

Сергей написал(а):

C рейтингом 1483 и 56% побед в чистом рандоме я немного представляю.

Ну и нормально. Однако НЕМНОГО - маловато. Тут в голове приходится держать более полутора сотен систем бронирования.
Я себе специально блокнотик завёл с наиболее распространёнными типами техники, с указанием точек пробития и уязвимых модулей, типа баков или БК.

Сергей написал(а):

Я просто сюрпризов не люблю.

А их никто не любит.

0

34

Romario21 написал(а):

Ну и?  %-)
Т-54 тоже характеристики менял раза 3-4 ЕМНИП.
И что?

это пять!
сам то понял, чего написал?

Romario21 написал(а):

С вводом топовых машин в ряд СТ (ввод Паттона-3, Е-50М, Т-62а) машины 9-го уровня были обоснованно понерфлены, так как перестали быть топами. А до этого была история с Пантерой-2 на 9-м уровне.

и чем "обоснованно" урезание, при появлении чего-то на класс выше? или ТТ 8-9-10-го класса стали вдруг картонными и Т-54 их по прежнаму "разбирает"?

Romario21 написал(а):

И что вас так возмутило?

ржус с "великих танководов", чего только не придумывающих для отмазки криворукости разрабов и их финансового гения.

0

35

iliq написал(а):

сам то понял, чего написал?

Естессно.  :D

iliq написал(а):

и чем "обоснованно" урезание, при появлении чего-то на класс выше? или ТТ 8-9-10-го класса стали вдруг картонными и Т-54 их по прежнаму "разбирает"?

Просто игра не симулятор, а аркада с элементами реальности. Рулит в игре БАЛАНС.
Топовые СТ будучи "девятками" относительно соответствовали ТТ-10.
С вводом же "СТ-десяток", "девятки" не могли обладать прежними характеристиками. Так что, всё верно. Но В РАМКАХ ИГРЫ.
Игра ведь развивается.

iliq написал(а):

ржус с "великих танководов", чего только не придумывающих для отмазки криворукости разрабов и их финансового гения.

Даже комментировать не буду, только вопрос задам: я называл себя "великим танководом"? Где? Если я этого не говорил, то тогда возникает впечатление, что вы не со мной спорите, а с голосами в голове. А это не есть хорошо. Успехов вам! :glasses:

0

36

Romario21 написал(а):

я называл себя "великим танководом"? Где?

Нууу... судя по этому:

Romario21 написал(а):

Я себе специально блокнотик завёл

ты не "великий танковод", а самый настоящий псих-маньяк! ;)
А это обстоятельство уже само по себе делает бесперспективным спор с тобой на счёт поганости ВБР и ушлости разрабов! Тебе хоть ссы в глаза, а ты - божья роса! Уж извини.

0

37

Romario21 написал(а):

Рулит в игре БАЛАНС.

:crazyfun:
это в анекдоты надо! на всю неделю хорошее настроение!

Romario21 написал(а):

Топовые СТ будучи "девятками" относительно соответствовали ТТ-10.

да ну? до или после первого перепила?

Romario21 написал(а):

С вводом же "СТ-десяток", "девятки" не могли обладать прежними характеристиками.

так и не услышал никакого обоснования, почему урезаны СТ-9. так же как никогда не услышу внятных обоснований постоянного перепиливания всей техники и характеристий ВБР и балансера.

Romario21 написал(а):

Игра ведь развивается.

:O  да ну? и в какое дно она "развивается"?

338Lapua написал(а):

бесперспективным спор с тобой на счёт поганости ВБР и ушлости разрабов!

а может ему проплачивают?  :idea:

0

38

338Lapua написал(а):

ты не "великий танковод", а самый настоящий псих-маньяк!

Память - не бесконечная, держать всё в голове... Нафиг-нафиг! Если у вас не память, а винчестер супер-компа "Дип Блю", то я просто по-человечески рад за вас.
Просто мне комфортно воевать на уровнях от 6 до 9, а в соперниках в итоге около 150 типов машин основных классов (ТТ и СТ, свет и арту не беру). Системы бронирования и устройство экранов у них самые разнообразные, всех ньюансов не упомнишь. А лажать из-за сбоя собственной памяти мне сильно неохота, я побеждать люблю.
А на счёт блокнотика - так 5-6 часов сидения за компом всего-то. За неделю заполнил, особого трудового подвига и не потребовалось.

338Lapua написал(а):

А это обстоятельство уже само по себе делает бесперспективным спор с тобой на счёт поганости ВБР и ушлости разрабов!

Просто вся "ушлость" и "поганость" при ближайшем рассмотрении выглядит иначе, чем вам кажется.
Проект можно критиковать и есть за что, однако патетика высказываний в стиле "КВГшники - самые ненавидимые люди" нормальной критикой и близко не является. Это банальный вайн с тэгом "нИ пАнОгебать".

338Lapua написал(а):

Уж извини.

Ни мае за шо. Это Интернет, чо.  :glasses:

0

39

iliq написал(а):

так и не услышал никакого обоснования, почему урезаны СТ-9.

Потому что с вводом СТ-10 нужно:
- либо перепиливать характеристики ВСЕХ ТТ-10;
- либо перепелить характеристики "Паттона", Е-50 и Т-54.
Выбор очевиден.

iliq написал(а):

так же как никогда не услышу внятных обоснований постоянного перепиливания всей техники и характеристий ВБР и балансера.

Вам с азов начать?
Стремление КВГ - среднесерверные значения параметра соотношения победа и поражений по конкретному типу техники - 49%. Именно от этого все корректировки.

iliq написал(а):

а может ему проплачивают?

Да, получаю РЭДовские читы по подписке, игровое золото за каждую написанную строчку, ВБР всегда на моей стороне с максимальным пробитием и уроном... Вроде ничего не забыл.  :crazyfun:

0

40

Romario21 написал(а):

Потому что с вводом СТ-10 нужно:
- либо перепиливать характеристики ВСЕХ ТТ-10;
- либо перепелить характеристики "Паттона", Е-50 и Т-54.
Выбор очевиден.

это пять! за отмазку  :rofl:

Romario21 написал(а):

Стремление КВГ - среднесерверные значения параметра соотношения победа и поражений по конкретному типу техники - 49%. Именно от этого все корректировки.

и когда глумление над игрой закончится? ещё сотню-другую "прожектов техники" дорисуют и будут "балансить"  :rofl: это ж какое поле создания видимости деятельности!
а те кто играют, каждые пару месяцев "вдруг" удивляются, шо танчик картонный стал, пушка окривела и пробития исчезли... и ржут с серенад разрабов и Ко о "балансе". и особо о нагибаторе - фугаснице на СТ-5 пазике.

p.s. а с чего "золотые за серебро" ввели, раз с балансом всё ОК?

Отредактировано iliq (2013-03-21 13:44:39)

0

41

iliq написал(а):

за отмазку

Раз вам так легче, то пожалуйста.

iliq написал(а):

и когда глумление над игрой закончится?

Никогда. Это реалии ЛЮБЫХ онлайн-игр, хоть близардовский "Diablo" рассмотрите внимательно, хоть "Eve Online".

iliq написал(а):

а те кто играют, каждые пару месяцев "вдруг" удивляются, шо танчик картонный стал, пушка окривела и пробития исчезли...

Да, легче искать следы заговора, чем убить оленя в себе. Бывает.

iliq написал(а):

и особо о нагибаторе - фугаснице на СТ-5 пазике.

Я вам сейчас покровы не сорву, если сообщу, что "пазик" не один такой нагибатор. Есть аналог - американский М4. А уж 105-мм фугасница ВСЕГДА была на германских машинах, начиная с "Хетцера" (и да, "Хетцер" в прямых руках гнёт не слабее "пазика").

iliq написал(а):

p.s. а с чего "золотые за серебро" ввели, раз с балансом всё ОК?

А вам что-то в итоге не понравилось?

0

42

И вообще...

Серб, мерзко хихикая, каждое утро подходит к Главному Пульту Угнетения и мучительно думает какой бы танк превратить в УГ сегодня, кому бы подкрутить в минус бронепробитие, а кому на целый день поставить в команду отборных оленей. Потом откидывается в кресле и в состоянии, близком к затянувшемуся оргазму, представляет последующие сотни плача, соплей и прочих анальных болей невинных игроков. Потом играет с Сатаной в шашки.

0

43

Romario21 написал(а):

Это реалии ЛЮБЫХ онлайн-игр, хоть близардовский "Diablo" рассмотрите внимательно, хоть "Eve Online".

поделитесь, сколько патчей было для этих игр, и сколько раз из перекраивали ;)

Romario21 написал(а):

Да, легче искать следы заговора, чем убить оленя в себе.

т.е. это из-за оленей обрезают технику? чтобы олени на оной ... чего не делали? не нагибали?  :rofl:
оригинальная отмазка!

0

44

iliq написал(а):

поделитесь, сколько патчей было для этих игр, и сколько раз из перекраивали

Для вас будет новостью, но ДО ХРЕНА.
Близзард периодически своими патчами уничтожает одни классы и делают имбами другие. Качаешь-качаешь персонажа, зарабатываешь шмотки, а потом, ВНЕЗАПНО, обновление и можёшь о нём забыть до лучших времён. Давно сдулись кумиры.

iliq написал(а):

т.е. это из-за оленей обрезают технику?

То что мерещится вам НИКАК не связано с реальностью.
Изменения прописаны в патчноутах, остальное от лукавого и поклонников поиска заговоров.

iliq написал(а):

чтобы олени на оной ... чего не делали? не нагибали?

Интересный способ вести беседу: самому вбросить идиотский тезис и его с блеском обстебать. Вы делаете невероятные успехи!  :glasses:

0

45

Новая техника в WoT: http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=15016

0

46

Romario21 написал(а):

Новая техника в WoT

7201 редкий уродец. Не беру уродливые машины.

0

47

Romario21 написал(а):

Новая техника в WoT:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
я и не сомневался именно в таком "развитии игры"!

0

48

Сергей написал(а):

7201 редкий уродец.

Какой-то львиный тапок, да.

Лёгкий «Leichte Löwe» вариант с задним расположением башни.
Вес танка — 76 тонн
Длина танка — 11,65 м (с орудием)
Толщина брони — 100 мм
Двигатель бензиновый — «Майбах» 700 л.с.
Орудие — 10,5-cm Kwk L/70
Скорость по шоссе — 27 км/ч.

Это противопоставление уже имеющемуся в игре Panzerkampfwagen VII VK7201 Lowe typ. Schwere.
Как-то так. Плод сумрачного тевтонского гения, да.

iliq написал(а):

я и не сомневался именно в таком "развитии игры"!

Вы не представляете, как я рад за вас!  :crazyfun:  Продолжайте в том же духе! Больше вайна, больше ненависти и соплей! Так победимЪ :crazyfun: !

Отредактировано Romario21 (2013-03-21 23:52:07)

0

49

разрабы опять жгут не подецки

0

50

злодеище написал(а):

разрабы опять жгут не подецки

Это не разрабы, это немцы жгут. Точнее, когда-то отожгли.  :longtongue:

0

51

Собственно еще
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/dfdjdj.jpg

Где же уже Т-64?! :)

Отредактировано Fritz (2013-03-22 18:54:46)

0

52

недотанк в недоигре наверно будет смешно :)

0

53

Wiedzmin написал(а):

недотанк в недоигре наверно будет смешно

Ну, собственно, не так уж и смешно. Реализма в WoT ровно столько, сколько балансу будет угодно. Так что, Лоепёрд при случае будет гнуть Т-62а и ИС-7 только в путь. Чего в жизни, на мой взгляд, не могло быть никак.

0

54

Romario21 написал(а):

Ну, собственно, не так уж и смешно. Реализма в WoT ровно столько, сколько балансу будет угодно.

но одно с другим не вяжется, или реализм или песочница для детей :)

Romario21 написал(а):

Так что, Лоепёрд при случае будет гнуть Т-62а и ИС-7 только в путь. Чего в жизни, на мой взгляд, не могло быть никак.

ну пушка у него вполне может "гнуть" и того и другого, это если в разговору о "риализмеЪ", только вот лобовая броня тоньше борта Т-62  8-)

0

55

Wiedzmin написал(а):

но одно с другим не вяжется, или реализм или песочница для детей

Считайте, что песочница.
Но это реалии он-лайн игр.

Wiedzmin написал(а):

это если в разговору о "риализмеЪ", только вот лобовая броня тоньше борта Т-62

Ну, это давно уже известно. Но сейчас в игре рулят не броня, а артсистемы. Так что, тут немец к месту.

0

56

Romario21 написал(а):

Считайте, что песочница.
Но это реалии он-лайн игр.

с этим я и не спорю, фри ту пей игры все одинаковы, просто вместо "эльфов 80 уровня" танки какого то там уровня :)

0

57

Wiedzmin написал(а):

вместо "эльфов 80 уровня"

ну с вовкой не сравнить конеш...хотя я ниразу в нее не гамал...у меня все тривиально...КС-БФ-БК-РВ_БФ3
ЗЫ танки так...развлечения ради..когда надоест остальное...а так обычно люблю ковровые налеты на флаг) и длинный обновляющийся список фрагов

Отредактировано Lexx (2013-03-22 21:39:56)

0

58

КВГ умеет в юмор!
http://worldoftanks.ru/news/2124-1_april_upd_special/

1 апреля будет выпущено обновление World of Tanks
Уважаемые игроки, 1 апреля в 4:00 (МСК) без остановки игровых серверов будет выпущено специальное обновление, в рамках которого в игру будет возвращена собака
.

И что характерно - вернули! Сидит собака в будке на гусеницах (!!!) прямо в вашем ангаре, периодическии повизгивает и воет, зараза! Требую оставить мне её навсегда!

0

59

Ребята, мое негодуэ по поводу поднятых нлд на некоторых танках (шоб соответствовать тэк сказать)...Короче ересь и бред..как надоели эти экскрементаторы типа серба и тд..ну если емае у тебя аркада..пусть и приближенная к симуляторам и тд..ну какого хрена спрашивается ты чудишь...Подняли в том числе и на яге..ну это же прем бл...ну как го хрена((( и так неповоротливая черепаха и критуется и шьется в бока..ну так теперь чо...горим,критуется двигло и тд и тп..ну просто чудилы

0

60

Lexx написал(а):

(шоб соответствовать тэк сказать)..

не понятно чему только.  что б соответствовать, то им бы большинство техники убрать бы надо вообще

0