СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 8

Сообщений 871 страница 894 из 894

871

Navigator написал(а):

Су-22

адм терр округ (мухафаза) Ябруд...Там остались духи которые как раз шалили в Ярмуке,сейчас по ним работают и арта и ВВС

0

872

Дядька..Известен в Алеппо своей чудаковатой привычкой носить все желтое,говорит канареек люблю и хочу всех счастливыми сделать говорит)...Да вот не смешно..Угораздило ему выродкам попасть...эти твари только беззащитных могут трогать и издеватся...Слава богу говорят жив остался..

http://facebook.com/video/video.php?v=150445615117503

лядь!!!  :angry:

Отредактировано Lexx (2013-03-09 09:26:54)

0

873

Wiedzmin написал(а):

обесценивание боевых наград таким вот способом это ппц...

Ну это вы зря.
Медалью «За отвагу» награждаются...и другие граждане Российской Федерации за личное мужество и отвагу, проявленные:
....
при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни.

0

874

KoZaK написал(а):

Ну это вы зря.

«Медаль „За отвагу“ учреждена для награждения за личное мужество и отвагу, проявленные при защите социалистического Отечества и исполнении воинского долга. Медалью „За отвагу“ награждаются военнослужащие Красной Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск и другие граждане СССР»

KoZaK написал(а):

служебного или гражданского долга

за службу можно и какие нибудь другие "презенты" выдавать(чисто служебные), а не обесценивать изначально боевую награду вручением всем кому не попадя...

0

875

Wiedzmin написал(а):

«Медаль „За отвагу“ учреждена для награждения за личное мужество и отвагу, проявленные при защите социалистического Отечества и исполнении воинского долга. Медалью „За отвагу“ награждаются военнослужащие Красной Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск и другие граждане СССР»

за службу можно и какие нибудь другие "презенты" выдавать(чисто служебные), а не обесценивать изначально боевую награду вручением всем кому не попадя...

Ни СССР ни тем более Красной Армии уже давно  нет.

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕДАЛИ "ЗА ОТВАГУ"

(в ред. Указа Президента РФ от 06.01.99 N 19)

    Медалью "За отвагу" награждаются военнослужащие, а также сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и другие граждане Российской Федерации за личное мужество и отвагу, проявленные:
    в боях при защите Российской Федерации и ее государственных интересов;
    при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации;
    при защите государственной границы Российской Федерации;
    при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряженных с риском для жизни.
    Медаль "За отвагу" носится на левой стороне груди и при наличии других медалей Российской Федерации располагается после медали ордена "За заслуги перед Отечеством".
Но ВЫ конечно можете оставаться присвоем мнении.
Думаю надо закруглиться..Тема  то не о наградах

Отредактировано KoZaK (2013-03-09 10:48:43)

0

876

Lexx написал(а):

Похоже район Джобар..очень много покрошенных духов..убирают с улиц уничтоженные бригады

а здесь не залить?

0

877

kris написал(а):

Ты душевнобольной или может ты сам из алах-акбаров? Ты за кого всех нас здесь держишь? Я очень понимаю твою любовь к Асаду, но вот это фанатичное фуфло про 1000 боевиков засунь себе в свою же арабскую задницу. Где за прошедшие дни хотя бы сотня подтверждённых трупов со всей Сирии?

Сбрасывает самолет бонбу на Ракку, докладывает о 100 убитых боевиков.

0

878

ООН заявила что достигнута договоренность об освобождении захваченных филиппинских наблюдателей, скорее всего это произойдет уже сегодня.

0

879

я уже устал напоминать участникм форума о правилах

На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

kris а Вы, не успев появиться на форуме уже оскорбляете участников форума  :mad: , может остынете на пару дней

0

880

Lexx, ты конечно не обижайся, с интересом читаю твои посты, но учитывая интенсивность ведения БД, твои цифры (для себя) приходится делить из 10 чтоб получить хоть какое то представление в ситуации, что там в Сирии происходит. Видимо такие уж эти арабские сказки источники информации из которых (я надеюсь) ты и черпаешь эту инфу. По мне это всё таки луче чем произраильские или пронатовские источники, из которых пропаганда валит по тому самому принципу, только жутко загибает  в другую сторону (ну там демократические бомбы, повстанцы и прочее).

Отредактировано lwkw (2013-03-09 13:22:23)

0

881

lwkw написал(а):

ты конечно не обижайся

но не надо оскорблять

0

882

Конвой из восьми ооновских джипов и бронемашин не смог сегодня забрать похищенных боевиками миротворцев из деревни Джамла на Голанских высотах
Из-за сильного обстрела «голубые береты» были вынуждены повернуть назад и покинули деревню Джамла, где находится в плену 21 филиппинский военнослужащий из состава Сил ООН по наблюдению за разъединением сирийских и израильских войск /СООННР/.
Посол Сирии в ООН Башар Джафари опроверг в заявлении телестанции «Аль-Маядин», что обстрел по сектору, в котором появился ооновский конвой, вела сирийская артиллерия. «Напротив, — сказал дипломат, — сирийское правительство делает все, чтобы вызволить целыми и невредимыми ооновских наблюдателей из рук террористов».

0

883

вообще сопли полные, по мне так для пристижу ООН, за любое нападение на миротворцев, пофиг где и каких, должны разносить напавших в щепы

0

884

Интересно, как их вообще остановили, вроде броневики ведь. РПГ нацелили?

Отредактировано lwkw (2013-03-09 14:57:58)

0

885

злодеище написал(а):

за любое нападение на миротворцев, пофиг где и каких, должны разносить напавших в щепы

Миссии ООН бывают разные, в начале 90-х во время сильных беспорядков  Хевроне там была миссия TIPO, норвежцы в основном. Оружия им не полагалось, никаких особых прав они не имели - могли только наблюдать и это тоже помогло сбить накал страстей в городе, их миссия была удачной. Но представьте себе что один из этих ООНовцев был бы ранен, или убит или захвачен в заложники - что бы могла ООН сделать в таком случае? Абсолютно ничего, и уж точно не "разнести в щепки" никого. Почему вы считаете что у находящихся в Сирии ООНовцев больше прав и возможностей?

0

886

lwkw написал(а):

Lexx, ты конечно не обижайся, с интересом читаю твои посты, но учитывая интенсивность ведения БД, твои цифры (для себя) приходится делить из 10 чтоб получить хоть какое то представление в ситуации, что там в Сирии происходит. Видимо такие уж эти арабские сказки источники информации из которых (я надеюсь) ты и черпаешь эту инфу. По мне это всё таки  илуче чем произраильские или пронатовские источники, из которых пропаганда валит по тому самому принципу, только жутко загибает  в другую сторону (ну там демократические бомбы, повстанцы и прочее).

Отредактировано lwkw (Сегодня 16:22:23)

по поводу правдивости источников я уже много раз говорил что беру инфу из разных источников в основном от тех кому нет смысла преувеличивать ,и если сказано было про количество значит практически так и есть..духи попадают периодически в очень больших количествах..я не говорю что часто, но оптовая раздача  случается...в ракка еще с начала нападения боевики несли огромные потери..тем более cколько я здесь не постил, инфа подтверждается полностью!

Отредактировано Lexx (2013-03-09 16:34:10)

0

887

это называется "вжопураненый"!

0

888

NiKiToS написал(а):

Дух в красных трусселях.

суровый челябинский дух)

0

889

смешной уродец)

Отредактировано Lexx (2013-03-09 16:32:55)

0

890

Глава Евроюста, координирующего работу прокуратур стран ЕС, Мишель Конинскс ранее сообщила, что сотни молодых жителей Европы, в том числе десятки фламандцев из Бельгии, участвуют в боевых действиях в Сирии на стороне экстремистов.

Выступая в эфире радиостанции VRT, вещающей на нидерландском языке, она выразила обеспокоенность тем, что все большее число молодых европейцев, согласно данным национальных прокуратур, совершают поездки из Европы в Сирию и обратно. По словам Конинскс, в Сирии молодые люди из стран ЕС устанавливают контакты с радикальными исламистскими движениями, зачастую связанными с международной террористической сетью «Аль-Каида», и, таким образом, после возвращения в Европу несут угрозу безопасности.

0

891

ну ачё, поимеют сотни брейвиков - это вполне нормально при нонешней европолитике

0

892

Алеппо..такое каждый день..люди уже устали от выродков

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/734268_225010517643232_1450161919_n.jpg

0

893

а чё это они каждый день делают?

0

894

Ракку освободили?
Видео

0