СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 8

Сообщений 421 страница 450 из 894

421

злодеище написал(а):

тоесть не далее БВ?

....Есть такое мнение, что к воцарению антихриста должно или уничтожить, или должным образом обезвредить некоторые артефакты. С этим могло быть связано разграбление музеев в Ираке, Ливии...и в других местах. Сейчас они пытаются получить доступ к музеям в Сирии. А Библейский масштаб - это весь мир....

0

422

Lexx написал(а):

я бы сильно обрадовался если европэйцы с пендосами стали бы друг друга мочить

так мочили. а в европе так со времён распада всем известной империи только мочилово и происходило, всего полвека как угомонились

zelot написал(а):

Этот регион всю историю, как чирей на жопе - и орган не жизненно важный, и болезнь не опасная - но забыть о себе не даёт.

таки перечитайте по истории труды

0

423

krabus написал(а):

А на сегодняшний день у меня лично сложилось стойкое чувство того, что регион готовят к чему-то очень нехорошему. И вполне возможно, что это нехорошее будет Библейских масштабов.

оно не оставляет меня еще с первой Иракской

Отредактировано Lexx (2013-02-22 12:33:37)

0

424

zelot написал(а):

Так как для участников разговора одна из сторон конфликта - исчадие Зла по определению, то моё предложение не покажется неестевственным. Расстрел заложников. Помните: " в случае гибели одного солдата вермахта будут расстреляны 10 взрослых мужчин из деревни". А можно не 10, а 100 и не взрослых мужчин...
Это не равноценно, но не нужно убивать одного и всё будет хорошо.

Это не наш метод.

0

425

злодеище написал(а):

таки перечитайте по истории труды

Что порекомендуете, про Крестовые походы? :)

0

426

шумерские тамблички

0

427

злодеище написал(а):

так мочили. а в европе так со времён распада всем известной империи только мочилово и происходило, всего полвека как угомонились

пора начинать заново

Отредактировано Lexx (2013-02-22 12:35:10)

0

428

alexx188 написал(а):

Это не наш метод.

Вы и так не особо "белые и пушистые".
Американцев, например, некоторые неинформированные люди обвиняют в ядерных бомбардировках японских городов- зверство мол. Знающие люди, напротив, уверены в том, что это дело избавило остальное население Японии от ужасов войны и смерти в том числе.

0

429

Lexx написал(а):

пора начинать заново

вам первое слово тогда)

0

430

злодеище написал(а):

вам первое слово тогда)

первое слово было другое...Я думаю в данный момент для привентивных ударов как нельзя подоходит доха и эр-рияд, ну очень давно выпрашивают..

Отредактировано Lexx (2013-02-22 12:51:14)

0

431

krabus написал(а):

....Есть такое мнение, что к воцарению антихриста должно или уничтожить, или должным образом обезвредить некоторые артефакты. С этим могло быть связано разграбление музеев в Ираке, Ливии...и в других местах. Сейчас они пытаются получить доступ к музеям в Сирии. А Библейский масштаб - это весь мир....

Тема захватывающая, но пустая. Не представляю себе, каким образом окаменелое говно мамонта из музея может дискредитировать антихриста. Тем более, что он уже давно, как воцарился де-факто. Осталось только рога и копыта предъявить с самодовольным: "Ну как я вас?!"

0

432

Lexx написал(а):

доха и эр-рияд,

это разве европа?)

0

433

злодеище написал(а):

это разве европа?)

это те кто заслужил..европу просто надо разжигать..у того костра я бы погрел руки

0

434

Lexx написал(а):

у того костра я бы погрел руки

а обжечься не боитесь? ато ветер вдруг на восток дунет и...

0

435

alexx188 написал(а):

Это не наш метод.

мой ответ здесь: Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6

0

436

Lexx написал(а):

.европу просто надо разжигать..у того костра я бы погрел руки

Европе уготована участь тихо сдохнуть. Разжигать Европу опасно для всех по причине... эмммм... некоего расового превосходства :huh:

0

437

злодеище написал(а):

а обжечься не боитесь? ато ветер вдруг на восток дунет и...

я не из тех кто дует на холодное

0

438

zelot написал(а):

Вы и так не особо "белые и пушистые".

Сейчас относительно белые и пушистые, раньше - было всякое. Погуглите например "Подразделение 101".

0

439

krabus написал(а):

....Вам капец. В смысле Израилю. Вы человек неглупый, и должны это понимать. Да,я считаю Хезболлу менее радикальной. ДОГОВОРИТЕСЬ, Просто договоритесь. Найдите компромиссы.

Уже договорились: они не трогают нас, мы не трогаем их.

krabus написал(а):

А на сегодняшний день у меня лично сложилось стойкое чувство того, что регион готовят к чему-то очень нехорошему. И вполне возможно, что это нехорошее будет Библейских масштабов.

Старые диктатуры изжили себя, на смену приходят новые. Ничего особенного.

0

440

Irina написал(а):

Уже договорились: они не трогают нас, мы не трогаем их.

с кем договорились?

0

441

alexx188 написал(а):

Разница в том что у нас это действительно отщепенцы, а у них - система.

Не совсем так. Разница в том, что вы осудили террор и отказались от его методов ( или почти отказались), а они нет. Вы учли, что мир изменился в 90-е, а они нет - привыкли мыслить старыми категориями и штампами. В конечном счёте, они стали заложниками своих стереотипов.

Irina написал(а):

Старые диктатуры изжили себя

Блеф. В Сирии дело не в диктатуре, а в провоцировании конфликта, передел сфер влияния если хотите. Тем более почва для этого уже была подготовлена. Проблема диктатуры, что её реакция слишком предсказуема.

0

442

Irina написал(а):

Старые диктатуры изжили себя,

поэтому надо установить новые, когда власть делят, всегда такое несут, правда когда этом есто занимает действительно достойный, его называют тираном и кровопивцем

Отредактировано злодеище (2013-02-22 21:04:51)

0

443

Irina написал(а):

Уже договорились: они не трогают нас, мы не трогаем их.

...Угу.Если мне не изменяет память,Нетаньяху с завидной регулярностью грозится грохнуть Иран. ...А если серьёзно,исламисты не трогают Израиль до тех пор, пока какой-нить сунитский имам не пообещает погибшему в джихаде с Израилем 144 вместо 72 гурий. Да ещё маленко подкрепит обещание денюшкой....

Старые диктатуры изжили себя, на смену приходят новые. Ничего особенного.

   ....Я про Армагеддон.

0

444

maik написал(а):

с кем договорились?

С Хезбаллой. Уже 7 лет спокойно.

Andrew_F написал(а):

Блеф. В Сирии дело не в диктатуре, а в провоцировании конфликта, передел сфер влияния если хотите. Тем более почва для этого уже была подготовлена. Проблема диктатуры, что её реакция слишком предсказуема.

Все понимали, что алавитская диктатура рано или поздно падет. Надо удивлятьбся не тому, что они сейчас падут, а тому, что они столько продержались.

krabus написал(а):

...Угу.Если мне не изменяет память,Нетаньяху с завидной регулярностью грозится грохнуть Иран

Изменяет.

krabus написал(а):

...А если серьёзно,исламисты не трогают Израиль до тех пор, пока какой-нить сунитский имам не пообещает погибшему в джихаде с Израилем 144 вместо 72 гурий. Да ещё маленко подкрепит обещание денюшкой....

Один имам нигде ничего не решает.

krabus написал(а):

....Я про Армагеддон.

Это сказка.

0

445

Irina написал(а):

С Хезбаллой. Уже 7 лет спокойно.

мой ответ здесь Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6

0

446

Вы маленько раскиньте извилинами... по-фантазируйте. Ассад ушел.. кто придет к власти в Сирии? Лондонские оппозиционеры?? Нет... Радикалы. Вы думаете что все закончится...? Учите историю на России, в 1996 когда Чечня получила не зависимость, ни кто не предполагал иметь 1999г.
То же будет и у Вас.. только прибавьте к этому Ливан, без Хезбаллы, но с каким нибудь ослоебным крылом исламистов. Иордания чей монарх уже жопой сидит на разогретой сковородке... скинуть дело техники, тем более выкырмыш Запада. И вы получаете окуенных уже реальных врагов по всему периметру, абсолютно не договорных, абсолютно еб..тых радикалов и имамов со всего Арабского мира.
Если Ваш народ этого не понимаете, мне жаль гос-во Израиль.

0

447

42. написал(а):

Есть такая пословица из двух зол выбирают меньшее, так вот Ассад для Израиля был(есть) меньшим злом

Это очень спорный тезис, т.к. мы имеем дело не только с Асадом а с связкой Асад+Хезболла+Иран+местные террористы. Исчезнет Асадовская Сирия - исчезнет связывающее звено между Ираном и его ливанскими марионетками, вся цепочка порвется. Думаю всем понятно что удар по асадовской Сирии это в первую очередь удар по Ирану и его влиянию на Ближнем Востоке.

0

448

Не новое видео.Сирийско-Турецкая граница

0

449

часть сообщений, не относящийся к теме, перенес сюда: Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6

0

450

Алеппо.Солдаты сирийской армии в старинном городе, который до недавнего времени считался оплотом боевиков.

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s480x480/524919_366646496782461_1217837045_n.jpg

0