СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 8

Сообщений 1 страница 30 из 894

1

выяснил сюда стаскивали убитыхи ранненых боевиков сами боевики

Я все таки думаю это расстрел. Кровь и следы пуль на стенах,разбросанны тапки. Врядли их(тапки) сюда сюда несли вместе с тркпами,а потом бросили... Зечем боевикам сковывать руки своему же? Это расстрел 99%

0

2

Антипов написал(а):

Я все таки думаю это расстрел. Кровь и следы пуль на стенах,разбросанны тапки. Врядли их(тапки) сюда сюда несли вместе с тркпами,а потом бросили... Зечем боевикам сковывать руки своему же? Это расстрел 99%

А боевики расстреливать не могли?

0

3

Валера Б написал(а):

А боевики расстреливать не могли?

Почему не могли?! Могли конечно

0

4

Антипов написал(а):

Я все таки думаю это расстрел.

видать не на всех пуль хватило, начали рубить. да и был бы расстрел там бы кровищи на полу было море

0

5

Я тоже так считаю, что это расстрел по характерным брызгам крови на стенах. И обратите внимание во второй половине видео пулевых ранений в тело вообще нет, т.е. били прицельно в голову, да и кровищи, если присмотреться на полу навалом.

Отредактировано yuraakabella (2013-02-07 17:57:09)

0

6

yuraakabella написал(а):

да и кровищи, если присмотреться на полу навалом.

на втором этаже, видно как туда раненый бежал, хозяин первых тапок

0

7

Осталось только два вопроса: 1 Кто эти люди? 2 Кто это сделал?

0

8

Andrew_F написал(а):

Осталось только два вопроса: 1 Кто эти люди? 2 Кто это сделал?

Lexx утверждает, что это победоносные сирийские войска отбивают атаку на Дамаск (правда я не понимаю как они там атаковали тогда, собрались, что ли в этом доме без оружия, надели наручники и ждали пока их придут и расстреляют), потом он правда уточняет, что туда стаскивали убитых и раненых сами боевики, хотя кровяных следов волочения по лестнице нет и видно, что кто то раненый убегал, хозяин тапок возможно. И опять же зачем на своих раненых и убитых одевать наручники??

Отредактировано yuraakabella (2013-02-07 18:36:31)

0

9

по моему то рэволюционэры и если их даже и расстреляли туда им и дорога

0

10

Подождём, что Lexx скажет. Не будем гадать.

0

11

Andrew_F написал(а):

Подождём, что Lexx скажет. Не будем гадать.

Так в общем комрады..Это в Джобаре...На фотографиях боевики неофиты из Аль-Нусры и еще одной бригады в основном молодые, помещение где много убитых был их временным убежищем..те кто убит во дворе стояли на стреме остальных стреляли где попадались..все что мне сказали.как я понял у солдат не осталось  иллюзий

Я не комментирую, просто их  теперь не прощают

Отредактировано Lexx (2013-02-07 19:46:19)

0

12

Этим не снимается вопрос о наручниках, возможно это был фильтрационный пункт на котором удерживались подозреваемые в поддержке Ассада и их под горячую руку военные посекли.

0

13

Новые срочные сообщения в сельской местности г Идлиб при проведении операции по окружению укрытий боевиков была совершена контратака на подразделения армейцев, все нападающие были уничтожены в основном авиаударами после того как армия  взяла их в окружение, участвовал вновь сформированный контингент из Латакии..В самой Латакии при прохождении войск по горной местности было накрыто очень много мелких групп засевших в схронах и захвачено много совеременных средств связи и разного рода вундервафлей как я понял

0

14

yuraakabella написал(а):

Этим не снимается вопрос о наручниках, возможно это был фильтрационный пункт на котором удерживались подозреваемые в поддержке Ассада и их под горячую руку военные посекли.

Возможно

0

15

Далее..В Алеппо сегодня было уничтожено при неудачной попытке сопротивлятся окружению в районе 1000 боевиков, военные даже стали говорить что командует ими "свой" человек...Настолько была кривая попытка ответить на окружение

0

16

Lexx написал(а):

разного рода вундервафлей

лазерные мечи и самострелы?

0

17

Зачёт
+7

0

18

Сирийская армия объявила город Карназ свободным от террористов. Г.Карназ считался последным оплотом "фронта Альнусра" в провинции Хама.

0

19

Очередной репорт АННА

Отредактировано Lexx (2013-02-08 09:34:16)

0

20

Это что может быть ?

0

21

Navigator написал(а):

Это что может быть ?

СВУ

0

22

Navigator написал(а):

Это что может быть ?

По моему БЧ авиабомбы калибра 250 кг. На ОФАБ-250ШЛ похоже.
Опознавательная полоса вроде как, синего цвета?

0

23

Edu написал(а):

ОФАБ-250ШЛ

может и она..не разорвалась..

0

24

Edu написал(а):

По моему БЧ авиабомбы калибра 250 кг. На ОФАБ-250ШЛ похоже.Опознавательная полоса вроде как, синего цвета?

Да, вроде бы синяя..

0

25

Navigator написал(а):

Да, вроде бы синяя..

Тогда "вероятней всего :) "

0

26

Edu написал(а):

По моему БЧ авиабомбы калибра 250 кг

а не малова-то ли будет? в смысле габарита

0

27

злодеище написал(а):

а не малова-то ли будет?

по моему, нормально.

0

28

как по мне на 100-120 только тянет

0

29

После 16 дней боестолкновений с повстанцами правительственные войска взяли под контроль населенный пункт Карназ, расположенный на стратегически важной автомагистрали, соединяющей столицу страны Дамаск и город Алеппо на севере страны.

Ожесточенные бои идут также за контроль над районом Джобар, который примыкает к главной площади Аббасидов — самой большой в городе. Там же находится главный стадион Дамаска, сейчас являющийся одной из главных баз правительственных сил,

Глава Пентагона Леон Панетта и руководитель Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси впервые признали, что министерство обороны США поддерживало идею поставки оружия сирийским повстанцам, сообщает Associated Press
Ранее в Пентагоне говорили, что в рамках выбранной политики по конфликту в Сирии США намерены оказывать лишь гуманитарную помощь вооруженной оппозиции, сражающейся с режимом президента Башара Асада. Поставка же повстанцам оружия была и остается предметом непрекращающихся международных дебатов.

В четверг вечером Панетта заявил, что президент Барак Обама принял окончательное решение отказаться от плана вооружения сирийских революционеров. Глава Пентагона отметил, что в конце концов он встал на позицию главы государства.

Среди прочего в администрации президента указывали на то, что слишком сложно отсеять повстанческие группы, связанные с «Аль-Каидой», и высказывали обеспокоенность тем, что американское оружие может попасть в руки террористов.

0

30

Andrew_F написал(а):

В четверг вечером Панетта заявил, что президент Барак Обама принял окончательное решение отказаться от плана вооружения сирийских революционеров. Глава Пентагона отметил, что в конце концов он встал на позицию главы государства.

Документы?! Документ! Я реально буду бухать два дня если так и есть..Я буду танцевать дабке и петь Сирийские пезни

Отредактировано Lexx (2013-02-08 17:30:07)

0