СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Женщины в Армии 2


Женщины в Армии 2

Сообщений 751 страница 780 из 1003

Опрос

Есть ли женщине место в Армии ?
Да

66% - 82
Нет

29% - 36
Не знаю

4% - 5
Голосов: 123

751

Словения
https://pp.userapi.com/c836629/v836629577/22329/JriYI9TXX5Y.jpg

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 15:45:03)

0

752

Да ДОЛБОЕБИЗМ это всё! Для женщин есть четыре "К"!!! Не место им в армии. Вообще не место. Это мужики ОБЯЗАНЫ служить и тем паче воевать!

0

753

Ох как я хотел, чтоб вы превратились в женщину и вас заперли на кухне!

Гутник, перелогиньтесь!

0

754

За что вы так женщин не любите? Я уже писал кто готов отдать свою дочь или жену на военную службу? И не сидеть в штабе бумажки подписывать, а линейную роту которая через день на ремень, через два на кухню, а между этими увлекательными занятиями дневальные по роте и конец рабочего дня в 21.00. Кто такого желает своим женщинам?

0

755

На передовую действительно женщину кидать не хочется, но вот у меня достаточно претензий к большинству современных девушек. У некоторых вообще никаких интересов, только мечты найти мужика побогаче, в тяжёлых случаях могут полностью сесть на шею даже обычному мужчине. Сейчас распространено среди них мнение, что мужчина им должен всё, а они ничего не должны, они изначально прекрасны, потому что они женщины! А некоторых вообще язык не поворачивается назвать женщинами, я против сильных различий между людьми, только из-за того что у них разные вещи с обратной стороны от задницы. Поэтому я считаю, что вообще хорошо бы заставить современных девушек служить. Не год, можно всего 2-3 месяца, чтоб выучить на определённую ВУС, но жить они будут на казарме со всеми её прелестями. Можно ещё предложить альтернативу - работу где-нибудь в колхозе или санитаркой, или обучение на рабочую профессию, которая пригодится в случае большой войны и дефицита мужчин на производстве. Ну и у нас сейчас есть ограничения в приёме на госслужбу для неслуживших мужчин, а вот для женщин такого нет, ну и если женщина захочет служить по контракту, то срочку она не служит перед этим. Можете назвать меня феминистом, но я за позитивный феминизм, когда женщины именно равны мужчинам и должны нести такую же ответственность, а не за западный, когда женщины готовы всех мужчин отправить в рабство. Захотели одинаковых прав, получите одинаковые обязанности.

0

756

sapca написал(а):

Сегодня 14:04:48

кароче надо как в эрецах сделать , шо б всё служили

0

757

sapca написал(а):

Можете назвать меня феминистом

как пожелает господин

0

758

Минимальная военная подготовка должна быть у всех и у юношей и у девушек. Только не "копать и красить отсюда и до обеда" а минимальные навыки по выживанию(не обязательно в болоте лягушек жрать а найти ягоды вне оберток жвачки и грибы не в гугле, знать как обращаться со зверьём вне Веселой фермы,одним словом быть способным найти пожрать без кредитки и гипермаркета с банкоматом за углом),минимальная медицинская подготовка (полезна в тысяче и одной жизненной ситуации), знание и умение обращаться с распространенным стрелковым оружием,дисциплина,умение работать в команде. Скажете ну этому могут научить и родители,школа на уроках ОБЖ и т.д.Могут. А много у нас самих то родителей правильные?А много школ в которых не по на своих учеников и учеников которым не по на эти уроки ОБЖ?В ДОСААФ и прочие секции и клубы отдадут не всех а у нас огромная масса молодежи просто не способны к выживанию в мало мальски кризисной ситуации. А мы продолжаем делать вид что у нас всё ещё тот же самый народ который легко обучался в ВОВ водить танки будучи механизаторами в колхозах и партизанить и снайперить ходя с родителями в лес или с дедом на охоту с малолетства.НЕТ. У нас нулевые человеческие ресурсы.

0

759

KORVIN написал(а):

Минимальная военная подготовка должна быть у всех и у юношей и у девушек. Только не "копать и красить отсюда и до обеда" а минимальные навыки по выживанию(не обязательно в болоте лягушек жрать а найти ягоды вне оберток жвачки и грибы не в гугле, знать как обращаться со зверьём вне Веселой фермы,одним словом быть способным найти пожрать без кредитки и гипермаркета с банкоматом за углом),минимальная медицинская подготовка (полезна в тысяче и одной жизненной ситуации), знание и умение обращаться с распространенным стрелковым оружием,дисциплина,умение работать в команде. Скажете ну этому могут научить и родители,школа на уроках ОБЖ и т.д.Могут. А много у нас самих то родителей правильные?А много школ в которых не по на своих учеников и учеников которым не по на эти уроки ОБЖ?В ДОСААФ и прочие секции и клубы отдадут не всех а у нас огромная масса молодежи просто не способны к выживанию в мало мальски кризисной ситуации. А мы продолжаем делать вид что у нас всё ещё тот же самый народ который легко обучался в ВОВ водить танки будучи механизаторами в колхозах и партизанить и снайперить ходя с родителями в лес или с дедом на охоту с малолетства.НЕТ. У нас нулевые человеческие ресурсы.

отлично сказано . кроме про " нулевые человеческие ресурсы "

0

760

По службе в армии-парни с больших городов на 90% ничего не умеют.москвичи как правило зашарится в госпиталь(на всю службу)или писаря.одного такого через неделю родители забрали с полигона:)летом!!!для нас после 4 месяцев зимнего,летний 1 месяц как курорт был.

0

761

sapca написал(а):

Ох как я хотел, чтоб вы превратились в женщину и вас заперли на кухне!

Гутник, перелогиньтесь!

Подпись автора

    Первым делом мы испортим самолёты,
    Ну а девушек - потом!

Я говорю не с дивана, а имея обширный опыт работы с этим контингентом. И матерно орать, что женщины за забором, а тут военнослужащие приходилось не раз. И жена старший прапорщик.

0

762

Прынцесса
https://pp.userapi.com/c639917/v639917305/5264/DyNXVfMAxLo.jpg

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 04:12:08)

0

763

KORVIN написал(а):

Прынцесса

:) Израиль, да?

0

764

Иржи написал(а):

:) Израиль, да?

канешна

тут в этой ветке бабский филиал практически

0

765

losharic написал(а):

Иржи написал(а): Израиль, да?канешна
            тут в этой ветке бабский филиал практически
            Подпись автораУ меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Это точно!  :)

0

766

"Биатлонистка". Румыния.
https://pp.userapi.com/c638727/v638727204/2745f/tNO_ghfXZwM.jpg

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 03:53:58)

0

767

https://pp.userapi.com/c837228/v837228811/2bd41/N1w7BVHhC3Q.jpg
Запрещенная в РФ группировка «Исламское государство» объявила награду в $1 млн за голову студентки из Дании Джоанны Палани. Двадцатидвухлетняя девушка принимала участие в борьбе против ИГИЛ на стороне курдского сопротивления.
Ирония в том что сама Джоанна сейчас находится под стражей на своей родине в Копенгагене. Девушке грозит тюремное заключение за то, что она нарушила закон, согласно которому граждане Дании не имеют права самовольно совершать поездки в зоны военных конфликтов и сражаться за любую из сторон. Если её признают виновной, ей грозит до двух лет лишения свободы.

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 03:53:01)

0

768

KORVIN написал(а):

Норвежское спецподразделение (Forsvarets Spesialkommando, FSK) играло важную роль в антитеррористических операциях в Афганистане,
Однако западные солдаты попали в культуру, где женщинам можно разговаривать только с мужчинами-родственниками.
«Позвать на службу женщин было оперативной необходимостью», – говорит офицер норвежских подразделений спецназначения Видор Крогсетер в интервью foreignaffairs.com.
Чтобы попасть в этот отдел, нужно пройти ряд тяжелейших испытаний, курс контртероризма, подготовки для городских боев, парашютной подготовки, курс выживания в различных климатических зонах, в том числе в Арктике.
Только 13 из 317 кандидаток прошли курс подготовки в 2014 году и примерно столько же – в 2015. Таким образом, отряд насчитывает менее 30 человек, его создание вдоль продолжается.
Напоминаем что Норвегия – первая в НАТО страна, которая приняла закон о равном призыве для всех – как мужчин, так и женщин

Норвеги продолжают набор и подготовку
https://pp.userapi.com/c604822/v604822089/28bf3/Z4SKnGp-64k.jpg
https://pp.userapi.com/c604822/v604822089/28c05/kFdicul-fjs.jpg
https://pp.userapi.com/c604822/v604822089/28c17/6giKYOtpAEc.jpg

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 03:35:56)

0

769

Оператор антиБПЛА птицы ВВС Франции
https://pp.userapi.com/c604822/v604822089/28d4d/gQAHGvEnva4.jpg

Отредактировано KORVIN (2017-03-02 03:34:58)

0

770

KORVIN написал(а):

Запрещенная в РФ группировка «Исламское государство» объявила награду в $1 млн за голову студентки из Дании Джоанны Палани.

бают мол 100 бород на счету

0

771

KORVIN написал(а):

Норвеги продолжают набор и подготовку

на последней фотке у девки жопец прикольный.

0

772

Олегыч написал(а):

на последней фотке у девки жопец прикольный.

:rofl: особая примета,придется делать пластическую операцию.

0

773

KORVIN написал(а):

особая примета,придется делать пластическую операцию.

"Тактическая борода" уже есть. Теперь ещё будет "тактическая ж*па" и "тактический юх".  :crazyfun:

0

774

Олегыч написал(а):

на последней фотке у девки жопец прикольный.

просто ракурс нужный и стойка

0

775

Олегыч написал(а):

на последней фотке у девки жопец прикольный

Тоже внимание обратил.

0

776

Полиция-милиция тоже сюда?
http://s9.uploads.ru/aRvCW.jpg

0

777

gecher написал(а):

Полиция-милиция тоже сюда?

Гы-ы. Хорошенькая.

0

778

Олегыч написал(а):

Гы-ы. Хорошенькая.

Какой тухес :crazyfun: .

0

779

Arkadiy написал(а):

Какой тухес

Переведи.(С)

0

780

gecher написал(а):

Переведи.(С)

Филейная часть видимо.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Женщины в Армии 2