СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 6

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

2Lexus Иншалла. Канай урид. Поправь, произношение рязанское

Ана урид - Я хочу...А что хотел то?))

0

2

Только что знакомые отписали...

В Алеппо около 3 тыс оппов пыталис окружить одно из армейских подразделений,подтянулся спецназ и мех подразделения на помощь,покрошили,теперь боевики откатились в один из южных районов
В Хомсе сегодня уничтожили много боевиков и в основном иносрань-саудийцы египтяне иорданцы ливанцы ... Войска уже даже по именам не говорят.. Просто тихо мочат
По негласному сообщению сирийская армия уже уничтожила три так называемых созыва ССА...

Отредактировано Lexx (2012-11-19 19:33:07)

0

3

NiKiToS написал(а):

Никогда не думал что буду так искренне рад за вообщем-то чужую страну. Такой вопрос - судя по вашим сообщениям у вас там много знакомых - они из армейской среды? И ещё - знаю, что живете в Новосибе, но раньше жили где-то на Востоке, вы сами русский или оттуда? Сам из Барнаула, в соседнем с вами Алтайском крае, служил в 32 омсбр в Нск.

да знакомые из Армейской среды) У меня дядя там жил а осталась теперь сестра двоюродная с мужем.. Муж у нее служит в САА. Да и так просто по знакомым связаны с армией.Сам местный родился и живу здесь в Нске.

Отредактировано Lexx (2012-11-20 06:07:11)

0

4

2012-11-16 13:17:39
Attar
Есть видео с результатами бомбежек?

Ну как бе появились..выкладывал я или нет..Но обезьяны весьма печально завывают на видео

0

5

NiKiToS написал(а):

Ааа, понятно. У меня дядя с двоюродными братьями там живет.

где там..В Сирии?))

0

6

ЕС не признает сирийскую оппозицию «единственным легальным представителем народа» Сирии, на чем настаивает Франция
Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
«Мы избрали формулировку, с которой согласны все страны ЕС, признав сирийскую оппозицию “законным представителем ожиданий народа Сирии”, — отметила Эштон.

Тринадцать боевых исламистских группировок, ведущих в Сирии вооруженную борьбу с правительственными силами, отказались признать лидером оппозиции недавно сформированную Национальную коалицию оппозиционных и революционных сил /НКОРС/. Об этом сообщила сегодня газета «Уолл-стрит Джорнэл Юроп»
Она получила видеозапись встречи лидеров этих вооруженных структур, на которой обсуждалась их позиция по отношению к НКОРС. «Представители тринадцати исламистских группировок заявили, что не признают новую коалицию», — отмечает издание.
В число обозначенных группировок вошло экстремистское формирование — «Джебхат-ан-Нусра» /"Фронт победы"/, «связанное с террористической сетью “Аль-Каида”, подчеркивает газета.

Отредактировано Andrew_F (2012-11-20 16:13:54)

0

7

Lexx написал(а):

2Lexus Иншалла. Канай урид. Поправь, произношение рязанское

Ана урид - Я хочу...А что хотел то?))

Этого хочет бог. Они как говорили.

0

8

Lexx написал(а):

NiKiToS написал(а):

Никогда не думал что буду так искренне рад за вообщем-то чужую страну. Такой вопрос - судя по вашим сообщениям у вас там много знакомых - они из армейской среды? И ещё - знаю, что живете в Новосибе, но раньше жили где-то на Востоке, вы сами русский или оттуда? Сам из Барнаула, в соседнем с вами Алтайском крае, служил в 32 омсбр в Нск.

да знакомые из Армейской среды) У меня дядя там жил а осталась теперь сестра двоюродная с мужем.. Муж у нее служит в САА. Да и так просто по знакомым связаны с армией.Сам местный родился и живу здесь в Нске.

Отредактировано Lexx (Сегодня 06:07:11)

Мухсабарат?

0

9

Lexus написал(а):

Этого хочет бог. Они как говорили.

нет..что то в духе...да поможет мне бог..

0

10

Lexus написал(а):

Мухсабарат?

Мухабарат вы имели ввиду? Разведка? Нет не в разведке

0

11

Помните, недавно террористы распространили слух о якобы захвате аэропорта "Хамдан" на северо восток Сирии близ города Абу Камял?
Вот ответ))

Там никакого аэропорта нет. Название "аэропорт" , распространено среди местног населения только. Когда Сирия была под мандатом франции, французы там организовали типа маленькой взлетной полосы для кукурузников, торговавшихся между Ираком и Сирией. Этой полосы уже давно нет, и местное население давно сеет пшеницу на этой земли, а название осталось) )))

Только что отписали)

0

12

NiKiToS написал(а):

Как говорится в совместном заявлении исламистских группировок Ansar al-Islam и Jund Allah Brigades, боевикам после четырехдневной осады удалось захватить базу, расположенную около населенного пункта Хаджар-аль-Асвад (Hajar al-Aswad) в нескольких километрах к югу от Дамаска.

По данным агентства, захваченная база является наиболее близкой к сирийской столице из крупных военных объектов, оказавшихся под контролем боевиков.

заявлениям крыс верят только западные сми

0

13

Lexx написал(а):

заявлениям крыс верят только западные сми

Хуже, они их сами сочиняют.

0

14

Су-22


МиГ-21

Вроде Су-24, хотя очертания сильно размыты..

Боевики вывозят своих раненных в результате удара..

Отредактировано Navigator (2012-11-20 23:25:26)

0

15

Navigator написал(а):

Вроде Су-24...

23БН.

0

16

Navigator написал(а):

Вроде Су-24, хотя очертания сильно размыты..

похоже попали по РСЗО либо по укреплению..видно детонирующие боеприпасы..написано кассетные бомбы но в ряд ли...Мож кассета не отработала а сдетонировала при ударе об землю?? Кто что скажет?

Уточнение по этому видео, оно уже стало эпичным..Боевики вчера отаковали в пригороде Алеппо в/ч 46 был бой..Вызвали авиацию, после нанесения ударов почти все нападающие были уничтожены, пишут о 400 еденицах, но вроде как больше..

Отредактировано Lexx (2012-11-21 08:08:20)

0

17

Lexx написал(а):

NiKiToS написал(а):

Как говорится в совместном заявлении исламистских группировок Ansar al-Islam и Jund Allah Brigades, боевикам после четырехдневной осады удалось захватить базу, расположенную около населенного пункта Хаджар-аль-Асвад (Hajar al-Aswad) в нескольких километрах к югу от Дамаска.

По данным агентства, захваченная база является наиболее близкой к сирийской столице из крупных военных объектов, оказавшихся под контролем боевиков.

заявлениям крыс верят только западные сми

Это их крысы делают их заявления.
Ситуация 77 года в Ливане проецируется в Сирии. Тогда  христиан. а их на БВ не менее 10% (в основном армяне и потомки крестоносцев. Вообще прикольно когда в деревнях бегают и белокожие голкбоглазие арабы со светлыми волосами).
В начале израиль поставил вооружение а затем войска, длилась вой на до 83 года, пока Хафез не ввел войска.

0

18

Боевики захватывают экипаж разбившегося или сбитого Ми-8

0

19

Lexx написал(а):

...написано кассетные бомбы но в ряд ли...

МиГ-23БН с красивого боевого разворота... высыпал содержимое КМГУ.

0

20

Это что за боеприпас могли применить ?

Отредактировано Navigator (2012-11-21 13:47:30)

0

21

Ну первоначально ясно, РБК с ЗАБ-ами в кач. маркера цели.  Затем... можно предположить вариант работы по цели РБК в осколочном снаряжении (каждый раз слышен проход).  Не исключены и "пальчики".

0

22

А вот интересное видео..снимают террористы,слышна речь на русском с украинским акцентом с 00:23 сек..." Вон по крыше видишь колбасятся" Потом уже на арабском...

Такие вот дела, наемники есть всегда..

0

23

Edu написал(а):

МиГ-23БН с красивого боевого разворота... высыпал содержимое КМГУ.

А вот только что военный отписал Сириец..В корпусах которые бомбили было очень много боеприпасов и на улице и в самом здании, это территория 46 вч..

0

24

NiKiToS написал(а):

Navigator написал(а):

Это что за боеприпас могли применить ?

Отредактировано Navigator (Сегодня 16:47:30)

КМГУ скорее всего, видео только-только после взрыва.

Lexx написал(а):

А вот интересное видео..снимают террористы,слышна речь на русском с украинским акцентом с 00:23 сек..." Вон по крыше видишь колбасятся" Потом уже на арабском...

Такие вот дела, наемники есть всегда..

Украинцы суки, и в Грузии и в Чечне. Есть же ведь нормальные, откуда такое г..вно.

А представляются русскими

0

25

Lexx написал(а):

Edu написал(а):

МиГ-23БН с красивого боевого разворота... высыпал содержимое КМГУ.

А вот только что военный отписал Сириец..В корпусах которые бомбили было очень много боеприпасов и на улице и в самом здании, это территория 46 вч..

Все кассеты плохо взрываются израильские в ливане процентов 30 давали невзрыв. Но все они опасные боятся толчка.

0

26

Ребята это ваще что за видео и из чего стреляют..чо за фейк..видно что сетку нанесли искусственно

наткнулся случаем на страницу арабскую http://facebook.com/video/video.php?v=369304489831073

Отредактировано Lexx (2012-11-21 17:55:08)

0

27

"Механизация на селе"

0

28

Wotan написал(а):

"Механизация на селе"

видео старое, уже подшивают новыми датами..такие разьезды да еще с техникой и такое скопление сразу же увидят и раздолбят

0

29

NiKiToS написал(а):

Это эпизод из игры Medal of Honor. Стреляют из Баррета.

то то я думаю где я это видел)))

0

30

NiKiToS написал(а):

Играли?

трейлер видел скорей всего...Нет если в подобное играю то в BF3) Поигрываю так сказать..

Отредактировано Lexx (2012-11-21 20:09:03)

0