СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr

Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

злодеище написал(а):

по чему не сырникообразность или оладеобразность?

Тут право первого  :D .... поэтому будет блинчик.

212

zloy написал(а):

будет блинчик.

рукалицо

213

zloy написал(а):

Ну а вообще теория про блинчикоообразность самолетов с минимальным ЭПР в принципе интересна, так как эта форма с выпуклым верхом блинчика действительно имеет минимальное поперечное сечение и максимальную

Скажи, родной, ты реально дебил или прикалываешься?

214

По поводу "блинчиковости" - эта дура, похоже, будет конкурентом Миг-31, чем Су-57.
https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/6600012/6600012_original.jpg

215

Сосискообразность просматривается...  :rofl:

216

Fritz написал(а):

Сосискообразность

в булкообразности

217

Пожалуй даже батонообразность...

218

Borodemon написал(а):

та дура, похоже, будет конкурентом Миг-31

По радару и массе наверняка, а но по скорости и высоте явно не конкурент. Воздухозаборники шепчут об этом.
Эта батонообразное творение предназначено скорее всего для дальнего отслеживания активности авианосных соединений+рубеж отслеживания полетов дальней авиации в тихом океане. Интересно какова его реальная беспосадочная дальность и возможность дозаправки.

219

Borodemon написал(а):

По поводу "блинчиковости" - эта дура, похоже, будет конкурентом Миг-31, чем Су-57.

Это совсем не "дура" - он кажется большим из-за относительно небольшого диаметра колёс, а так, он на метр длиннее Су-57 и на метр уже.
По массе, я думаю, чуть тяжелее.

220

https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/6698443/6698443_original.jpg

221

XaHyMaH написал(а):

Borodemon написал(а):

Это совсем не "дура" - он кажется большим из-за относительно небольшого диаметра колёс, а так, он на метр длиннее Су-57 и на метр уже.
По массе, я думаю, чуть тяжелее.

Дело не в колёсах, а в общих размерах. Сравнивая с Миг-29 и Миг-31 (а уж этих зверей довелось потрогать руками), могу сказать - ЭТО ДУРА!!! (с) Масяня.

222

Borodemon написал(а):

Сравнивая с Миг-29 и Миг-31 (а уж этих зверей довелось потрогать руками), могу сказать - ЭТО ДУРА!!!

Да говорить ты можешь любые глупости - кто ж тебе запретит. Но по габаритам он всего на метр длиннее Су-57, а размах крыла на метр уже.

223

XaHyMaH написал(а):

Borodemon написал(а):

Сравнивая с Миг-29 и Миг-31 (а уж этих зверей довелось потрогать руками), могу сказать - ЭТО ДУРА!!!

Да говорить ты можешь любые глупости - кто ж тебе запретит. Но по габаритам он всего на метр длиннее Су-57, а размах крыла на метр уже.

На размеры фюзеляжа смотрите, гениальный вы наш.

224

Ссылка картинка-сравнение геометрии. Т-50 имеет конструктив с самомым минимальным сечением и максимольной площадью блина....J-20 самое большое сечение и минимальную площадь крыла. J20  действительно больше на Миг31 похож.

225

Опять про блинчикообразность разговор пошел?  :angry:

226

http://s7.uploads.ru/t/CF5f4.jpg

Отредактировано paralay (2018-01-14 20:24:26)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr