СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr


Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

кстати заметил что зачастую на форумах за эти последние годы устойчиво сложилась фашистская идеология превосходства одной нации над другой.
то есть если 10 лет назад украинец был брат-славянин и тд и тп.
то теперь россиянцев перепрошили.
теперь украинец у них уже не брат, а некое тупое низшее существо и отношение к нему негативное. а самое забавное что типичный безмозглый россиянец любого критикующего россию автоматом записывает в хохлы , протоукры и тд и тп.
при том что как правило он сам является по сути советским человеком и в протоукры записывает тоже советского человека. и негативно относится тоже к советскому человеку живущему на украине.
и при этом такой россиянец убежден что вот там то на украине фу фу фу рассадник фашизма и тп. а у нас мол тут добро и радушие . но по факту именно он своими комментами культивирует вражду народов и строит стену между народами . точнее между частями одного народа.

вы хоть обьясните алгоритм своего микромозга : почему любой критикующий россиюшку у вас теперь автоматически либо "протоукр" либо что реже "бололентошник навальненыш..."
пропитанный патриотизмом череп не допускает критики россии как таковой? критика россии запрещена идеологией ура-патриота?)))
это напоминает поведение "яж матетерей" которые ни когда ни прикаких обстоятельствах не приемлют критику их ребенка или попытки както утихомирить когда он ведет себя неадекватно . нет нет нет ребенка нужно только хвалить и в жепу ему дуть ))

кстати к украине не имею ни какого отношения )) а до 14 года вообще за путина топил всеми силами ))

0

302

_64-й написал(а):

пропитанный патриотизмом

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

:D  :longtongue:

0

303

_64-й написал(а):

то теперь россиянцев перепрошили.

Вообще все с точностью наоборот...

0

304

Голосок "москаляку на гиляку" "Москалей прогоним и заживем" и прочее в этом репертуаре звучал на Украине сначала шепотком в 80-х, затем нарастал с каждым годом, и превратившись сегодня в иступленный звериный рев.

_64-й написал(а):

кстати к украине не имею ни какого отношения ))

Быть укром можно и живя в Москве...

0

305

_64-й написал(а):

то есть если 10 лет назад украинец был брат-славянин и тд и тп.
то теперь россиянцев перепрошили.
теперь украинец у них уже не брат

Не ваши ли кричали "никогда мы не будем бартьями, ни по родине, ни по матери"?
Хуцпу урежьте. Коли сами отреклись от братства, нечего заламывать ручки и визжать "а нас за що?".
Когда хохлы убивают русских и предают Россию - это"национально вызвольна боротьба". А когда РОссия бьет в ответ- ваши скулят и визжат, и резко вспоминают про то что они брацке норот.

0

306

_64-й написал(а):

ну вот как это там образовалось? КАК??? как там получилось много слоев краски , какие-то потеки, облупившаяся краска . это самолет или деревянный сортир на даче?

В процессе эксплуатации и выполнении программы испытаний ОПЫТНОГО образца самолета. У вас есть другие данные, как это образовалось?

_64-й написал(а):

ну представьте что вы свой автомобиль дорогой современный загнали в гараж и с передней стойки сняли обивку чтобы проводок видеорегистратора туда спрятать. сняли обивку и узрели что ваша стойка передняя выглядит как этот переплет на ПАКФА. а машина у вас из салона и стоит 3 млн руб. - тоже скажете "вы не знаете что на фото и для чего т.к. не знаете какая программа испытаний идет на данном образце." или всетаки начнете звонить диллеру и спрашивать што это за фигня такая ?

И в итоге ко мне нагрянет полиция с вопросом "А откуда у вас образец автомобиля который ещё не запущен в серию?". Или вы своим примером про автосалон уже сравниваете серийный образец массово поставляемый заказчику с опытной машиной которую только предстоит запустить в серию? Так это вообще несравнимые вещи.

_64-й написал(а):

россия по сути в мире может продавать оружие и атомные станции. и то и другое рынок не конкурентный.

Оффтоп под спойлером

Мда... Ну по рынку оружия и говорить ничего не буду, там и так все ясно. Простейший пример из Индии:

Как пишет издание, на индийское предложение, срок которого истек 6 июля 2017 года, всего откликнулось шесть компаний, которые предложили индийским ВВС следующие модели истребителей: российский МиГ-35, американский F/A-18, европейский Eurofighter Typhoon, французский Rafale, американский F-16 Fighting Falcon и шведский Gripen E. При этом, первые четыре модели являются двухдвигательгыми истребителями, а F-16 и Gripen E - однодвигательные.

Источник: https://topwar.ru/144080-indiyskiy-tend … ig-35.html

А можно ещё вспомнить победу российского военпрома поставившего Т-80У в Южную Корею, конкурентов из Украины и Китая (те же таиландские тендеры по танкам) пытающихся освоить рынки где ранее было преимущество отдано российскому оружию и так далее.

По атомной отрасли просто пара цитат отсюда: http://www.atomic-energy.ru/interviews/2014/01/21/46169

Поэтому я считаю, что нужно уметь гордиться тем, где Россия и наша атомная отрасль является лучшими в мире. Однако эта гордость не должна мешать видеть собственные недостатки, иначе это лидерство очень быстро закончится. Нельзя отрицать, что у нас сильные конкуренты – американцы, французы и японцы. Очень динамично в этой сфере развиваются корейцы и китайцы, которые будут нас всеми силами догонять. Удержание и сохранение лидерства – это очень серьезная работа и непростая.

- Буквально на днях был подписан контракт на сооружение АЭС "Ханхикиви-1" в Финляндии. Какое значение этот проект имеет для Росатома?

- Финляндия для нас действительно интересный проект. Хоть это и не новая для нас страна. Ведь в советские годы у нашей страны уже был опыт сооружения там атомной станции. Речь идет об АЭС "Ловииса". Более того, на протяжении многих лет эта станция, построенная по российскому проекту, признавалась самой эффективной и безопасной атомной станцией в мире. Конечно, Финляндия ближе и политически больше ориентирована скорее на Европейский союз и США. То есть политический выбор точно не в пользу России. Нас даже первоначально и не звали на тендер. Но к этому мы относились спокойно. Так что наш выигрыш стал в этот раз большой неожиданностью! Важно отметить, что этот тендер не является договоренностью на уровне правительства, это бизнес. Свои деньги вкладывает частный бизнес – это сообщество частных промышленных компаний, банки, которые объединились в некий пул и заказали станцию. Для меня, например, всегда важно, когда решения принимаются в бизнес-логике.

...

В этом году мы выиграли тендер не только в Финляндии, но и в Иордании. Уже ведутся проектные работы на площадке первой АЭС в Бангладеш, произошла заливка первого бетона на четвертом блоке Тяньваньской АЭС в Китае. И это показательно. Китай сегодня и сам умеет строить атомные станции. Более того, там их строят американцы, строят свои станции французы. Довольно часто мы слышали такую гипотезу, что китайцы от каждой страны берут по одной станции, посмотрят на технологии и следующие АЭС уже строят сами. То, что сейчас китайские партнеры попросили нас продолжить работу, при том что у них был привязан к этой площадке свой собственный проект, - это дорогого стоит. Потому что это решение принимается не по рекламе. Просто построенные нами блоки несколько раз признавались самыми лучшими блоками атомных станций на территории Китая – самыми эффективными и безопасными. Кстати, еще одно знаменательное событие – в ноябре состоялась заливка первого бетона на первой АЭС в Белоруссии.

Нет конкуренции в оружейной и атомной отраслях... Это же надо было такое сказануть...

0

307

cobra написал(а):

Голосок "москаляку на гиляку" "Москалей прогоним и заживем" и прочее в этом репертуаре звучал на Украине сначала шепотком в 80-х, затем нарастал с каждым годом, и превратившись сегодня в иступленный звериный рев.

Быть укром можно и живя в Москве...

да у этого кастрюлеголового скакела другая легенда - типа он из 64го региона, Саратова - значицца и там свидомиты окопались на сладких харчах ;)

эй, скакел 64й - чё не в АТО иль гейропе посудомоем почему не трудишься? - это ж ваша укро-мегамечта  :D  :

http://s018.radikal.ru/i521/1503/6f/9ad63427d7ff.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2018-11-14 21:12:36)

0

308

злой написал(а):

Летает как сигара с перьями...ему до нашего блинчика еще расти и расти несмотря на более ранний старт программы....

А надо чтобы типа такого было что ли?:

0

309

Какая интересная тема про J-20 особенно последние 3-4 страницы... И главное столько инфы по J-20 на последних страницах...  :crazyfun:
(Сарказм)

0

310

ДимитриUS написал(а):

эй, скакел 64й - чё не в АТО иль гейропе посудомоем почему не трудишься? - это ж ваша укро-мегамечта

а ты часто цветочки сюда относишь ? этож ваш кумир !
http://rossiyanavsegda.ru/uploads/news_ico_small/2015/11/28/4ca217e82fe3d0838391d5918f13603f.jpg.240x160.jpg

https://187011.selcdn.ru/thumbnails/photos/2/h/8/2h852b335c2e1ae4_500.jpg

https://1.vanicon.ru/b41/30e/a69/b4130ea69746e6c04f1ec56d92941e39.jpeg

0

311

Нагель написал(а):

Когда хохлы убивают русских и предают Россию - это"национально вызвольна боротьба". А когда РОссия бьет в ответ- ваши скулят и визжат, и резко вспоминают про то что они брацке норот.

какие ВАШИ тупица. ты уже поделил народы на ВАШИ и НЕ ВАШИ ?
кого ты там бьешь скудоум? ты просто разжигаешь межнациональную рознь на форуме . бьюн.

где и кого россия бьет в ответ ? прошенко - партнер. турчинов и ко - живут и здравствуют . и даже этот жирный который стрелял в портрет кадырова - живет себе . а россия пока бьет по воронежу.

https://artv-news.ru/wp-content/uploads/2018/01/14-1024x571.jpg

0

312

_64-й написал(а):

а россия пока бьет по воронежу

Эк вас торкнуло! Истинный хохол итить....

0

313

Нагель написал(а):

Не ваши ли кричали "никогда мы не будем бартьями, ни по родине, ни по матери"?

кричали прибалты:

под аплодисменты евреев
https://versiya.info/uploads/posts/2018-11/medium/1541138613_koo.jpg

и на деньги американцев

а ты скудоумина подхватил это и радостно в интернетике занимаешься межнациональной рознью.
про тебя анекдот. тебя и таких как ты:

Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла все остальные черти скучковались, а 2-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле сидят евреи - если один выскочит, он всех остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 2-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные назад затянут.

0

314

Русофобик, а почему они по русски поют?

0

315

_64-й написал(а):

в F15 1976 года и F15 2016 года тоже начинка разная . но Ф15 2016года не стал от этого новым самолетом США так ведь?

Не корректный пример. Су-27С и Су-35С это как F-18C/D и F-18E/F с виду вроде бы похожи, а по факту совершенно разные машины и по конструкции и оборудованию.

Отредактировано konstine (2018-11-15 03:17:22)

0

316

Говорят что разрез J-20
https://i.imgur.com/Q2rSNWv.png

0

317

https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3325542/3325542_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3333140/3333140_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3325418/3325418_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3325908/3325908_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3326010/3326010_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3326447/3326447_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3330496/3330496_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/3326546/3326546_original.jpg

0

318

Сразу два J-20 с новыми китайскими двигателями, предположительно WS-10B
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/73561.jpg

0

319

В честь столетнего юбилея Компартии Китая. На фото 15 истребителей J-20, пилоты и прочий персонал выстроились в цифру 100 или поддерживают большой флаг Компартии Китая.
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5423985/5423985_original.jpg

0

320

В Чжухае собираются показывать производимую сейчас новую серийную версию J-20 с китайскими двигателями WS-10C, поэтому появились хорошие фото на которых можно сравнить с первыми серийными партиями, который были выпущены  с российскими двигателями из серии АЛ-31Ф. Там еще такое впечатление, что еще и выдвигаемая линза Люнеберга появилась вместо той что изначально подвешивалась.

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/364188.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/947567.jpg

0

321

Ну и еще фото J-20 с китайскими двигателями WS-10C из Чжухая
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/25438.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/286098.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/590237.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/442789.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/140914.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/15916.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/421906.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/864981.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/870493.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/754280.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/405593.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/675862.jpg

0

322

Хоть какие-то ТТХ J-20 показали
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5700029/5700029_original.jpg

0

323

Красивые и интересные фото и видео истребителей J-20 из состава 1-й бригады ВВС Народно-освободительной армии Китая. Сейчас истребители J-20 состоят на вооружении трех строевых бригад ВВС (9-я, 1-я и 5-я бригады) и еще двух центров боевой подготовки (Динсинь и Цанчжоу). Это то, что точно известно. Оценочно общее количество J-20 сейчас наверное уже должно быть не менее 80-90 машин. По крайней мере на кадрах с этих видео засветились заводские серийный номера некоторых самолетов CB0255 и CB0256, то есть это по идее 55 и 56 машины из второй заводской серии J-20, которая выпускается с китайскими двигателями WS-10C. А в первой заводской серии J-20, которая шла с двигателями АЛ-31Ф должно быть было не менее 25-30 машин. По крайней мере известна машина первой серии с заводским серийником CB0121, то есть 21-я машина из первой серии.

https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5990951/5990951_1000.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5990751/5990751_1000.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5992256/5992256_1000.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5990536/5990536_1000.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5989934/5989934_1000.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/imp_navigator/17993765/5990151/5990151_1000.jpg


0

324

...  А  ещё  30  лет  назад  -  дикая  страна  на  МИГ-15  ...

0

325

Двигатели WS-10C крупным планом
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/66900.jpg

0

326

J-20 на фоне J-16
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/504230.jpg

Кстати, как пишут, судя по заводским серийным номерам, что были видны на прилетевших на выставку самолетах, в КНР должно быть выпустили не менее 208 J-20.
https://www.defensenews.com/air/2022/11 … inventory/

0

327

Navigator написал(а):

J-20 на фоне J-16

Че-та он какой-то маленький.

0

328

Штепсель написал(а):

Че-та он какой-то маленький.

Ракурс.  Пилоты 16го под три метра получаются)))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайский стелс-истребитель J-20 Black Eagle разработки Chengdu Aircr