СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружейные и околооружейные новости

Оружейные и околооружейные новости

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

Urri2 написал(а):

Нестыковочка. Кровь не того трупа на руках. И качественный адвокат на переломах рёбер с изысканным пиететом разденет сотрудников, выезжавших на вызов просто до исподнего, без штанов пойдут, и рады будут, что не в столыпине. Не нужно сгущать, линейные бродилы не контора на заказе

Да??? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Навалят на качественного адвоката БОЛЬШУЮ кучу и утрётся он этим продуктом. Судья скажет "Я ТАК считаю!" и Все дела. И во всех вышестоящих инстанциях это подтвердят. А адвокат получит в коллегии "привет" из суда. И более не будет адвокатом. Дай Бог где-то юрисконсультом устроится.

452

Злобин и.о. директора Орсиса?! :crazyfun:

http://s0.uploads.ru/t/kFGTp.jpg

453

cromeshnic написал(а):

Злобин и.о. директора Орсиса?!

Что-то он осунулся.

454

cromeshnic написал(а):

Злобин и.о. директора Орсиса?!

Диверсия КК!  :D

455

http://www.kalashnikov.ru/mechty-sbyvayutsya-2/
http://www.kalashnikov.ru/wp-content/uploads/2017/09/molot_WL_03-1.jpg

На соседнем фото слева – штатный магазин для АС/ВСС, справа 3D-прототип, напечатанный израильской фирмой FAB Defense. Она будет изготавливать литые магазины для серийных карабинов

зачем нужен какой то забугорный мусор когда есть обычные магазины ?

Отредактировано Wiedzmin (2017-09-23 00:27:29)

456

Wiedzmin написал(а):

Что б ни с кем не делится вестимо :idea: Хотя что мешает сделать самим решительно не ясно.

457

Wiedzmin написал(а):

Потому что их в общем-то нет. Массовое производство отсутствует и производитель ни в малейшей степени не заинтересован в исправлении ситуации, его устраивают мелкие дорогие партии для силовиков.
Поэтому в Вятских Полянах решили идти другим путем.

458

tdnd написал(а):

Массовое производство отсутствует

эээ, а зачем оно? где-то кроме мо, мвд такие пользуют?

459

злодеище написал(а):

эээ, а зачем оно? где-то кроме мо, мвд такие пользуют?

Для гражданского рынка. "Молот" налаживает серийный выпуск "гражданской версии ВСС" (винтовки, внешне повторяющей оригинальную).

460

а боеприпас?

461

Хорт мохнатый написал(а):

Для гражданского рынка. "Молот" налаживает серийный выпуск "гражданской версии ВСС" (винтовки, внешне повторяющей оригинальную).

А мы их потом на АМБе-17 часом не увидим? ))

462

массовое производство такого простейшего расходника как магазин для завода проблема ? зачем тогда вообще завод нужен ? если они там "произведения искусства" попиливают в год по чайной ложке(а там наверняка качество все равно никакое?) то их проще закрыть нахрен, нет ? если завод не может перейти с фрезы и прочих "дорогих фишечек" просто потому что не хочет, а не потому что это снизит какие то качества оружия очень сильно, то руководство завода и КБ можно очень просто с этого завода уйти ?

я просто не понимаю какого черта какой либо завод в каком либо государстве может этим самым государством крутить как хочет, что это вообще за бред ?

ну и отдавать производство магазинов зарубежной компании, тем более которая кроме мусора больше ничего не делает, тут разве не должны вмешаться всякие там ушибленые про импортзамещение и прочее ?

Отредактировано Wiedzmin (2017-09-23 15:33:19)

463

злодеище написал(а):

а боеприпас?

.366ТКМ вестимо для гражданской версии Винтореза.

464

Wiedzmin написал(а):

ну и отдавать производство магазинов зарубежной компании, тем более которая кроме мусора больше ничего не делает, тут разве не должны вмешаться всякие там ушибленые про импортзамещение и прочее ?

Ваще не понял, из чего высосана проблема. Процитированная статья и иностранные магазины не имеют ни малейшего отношения к производству боевого изделия 6П29 ака "Винторез".
Просто частное предприятие Молорт Армз решило получить профит из узнаваемого образа и запилить гражданское оружие, повторяющее Винторез. Однако сами нужные к нему магазины по каким-то техническим, либо юридическим причинам, производить не могут, а с производителем боевого оригинала договориться не вышло ибо тем пофиг на гражданский сектор чуть более чем полностью. С FAB Defense видимо получилось.

465

Говорят что китайские ручные ослеплялки
http://www.wzgykj.com/upload/image/20151216/2015121610230815815.jpg

http://megavselena.bg/wp-content/uploads/2016/01/images-e1452195796549.jpg

У нас над чем-то подобным работают?

466

Retiv написал(а):

Припоминаю "Сжатие" :)

467

Retiv написал(а):

Говорят что китайские ручные ослеплялки

ЕМНИП - нет, ибо конвенции подписывали. «Конвенции о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие».

Fritz написал(а):

Припоминаю "Сжатие"

Сжатие против пехоты использовать собирались?

468

Fritz написал(а):

Припоминаю "Сжатие"

Сжатие один пех сможет унести-то?  :D

Неплохо было-бы посветить одной такой штукой в светлый лик операторов ПТРК некоторых организаций в Сирии.

Отредактировано Retiv (2017-09-27 16:52:31)

469

leet написал(а):

ЕМНИП - нет, ибо конвенции подписывали.

Сдается мне китайцы не участвуют в этом и еще массе других чудных договоров и делают что хотят. Это ведь не первые лазерганы которые они демонстрируют, лет 10 по моему уже чет показывают, на Тип-99 так и вовсе лазерная СОЭП/КАЗ (х.з. как её квалифицировать) стоит. Т.ч. не все так однозначно...

leet написал(а):

Полагаю, что любой кто посмотрел бы в его глазки, специально или нечаянно запомнил бы это навсегда...

470

Fritz написал(а):

Сдается мне китайцы не участвуют в этом и еще массе других чудных договоров и делают что хотят. Это ведь не первые лазерганы которые они демонстрируют, лет 10 по моему уже чет показывают, на Тип-99 так и вовсе лазерная СОЭП/КАЗ (х.з. как её квалифицировать) стоит. Т.ч. не все так однозначно...

Полагаю, что любой кто посмотрел бы в его глазки, специально или нечаянно запомнил бы это навсегда...

Как бе Китай эту конвенцию не подписывал.

Противопехотный лазер будет назван или будем за уши притягивать совершенно другую установку?

471

leet написал(а):

Противопехотный лазер будет назван или будем за уши притягивать совершенно другую установку?

Я ничего никуда не притягиваю, не нервничайте. О ручных изделиях подобного назначения отечественного производства мне ничего не известно, наиболее портативное, что приходит в голову, это противо снайперский комплекс, в чечне дебютировал помню, но как зовется не помню.

472

leet написал(а):

Retiv написал(а):

Сжатие один пех сможет унести-то?

как бе понятно о чём фриц написал, зачем эти кривляния?

473

У нас есть ПАПВ массой 56 кг  :rofl:
http://www.npovk.ru/optiko-e-lektronnye … _0_39.html

Китай эту конвенцию не подписывал.

Подписывал в т.ч "Протокол IV об ослепляющем лазерном оружии", но тут "все не так однозначно"

Под запретом находится лазерное оружие, которое специально сконструировано и имеет в качестве основной боевой задачи (или одной из главных задач) необратимое ослепление солдат противника. При этом побочное воздействие на органы зрения противника лазерными системами, которые предназначены для решения иных военных задач, в том числе для вывода из строя вражеских оптических систем, не является предметом введенного запрета. Также запрет не распространяется на устройства, которые вызывают лишь временное ослепление солдат противника.

Филькина грамота по сути.

474

злодеище написал(а):

как бе понятно о чём фриц написал, зачем эти кривляния?

Вы адвокат Fritz? В следующий раз надо будет мои посты с вами согласовывать?

NoName написал(а):

Подписывал в т.ч "Протокол IV об ослепляющем лазерном оружии", но тут "все не так однозначно"

Под запретом находится лазерное оружие, которое специально сконструировано и имеет в качестве основной боевой задачи (или одной из главных задач) необратимое ослепление солдат противника. При этом побочное воздействие на органы зрения противника лазерными системами, которые предназначены для решения иных военных задач, в том числе для вывода из строя вражеских оптических систем, не является предметом введенного запрета. Также запрет не распространяется на устройства, которые вызывают лишь временное ослепление солдат противника.

Филькина грамота по сути.

Значит моя память мне изменяет, бо та система что стоит на Типе как раз под неё и подпадает. То что конвенции не соблюдаются ни для кого не открытие, наверно.

Отредактировано leet (2017-09-27 18:00:41)

475

leet написал(а):

Вы адвокат Fritz?

неужто подгорело?

476

злодеище написал(а):

неужто подгорело?

По причине?

477

NoName написал(а):

У нас есть ПАПВ массой 56 кг

Вот про эту штуку я и говорил, спасибо.

leet написал(а):

Вы адвокат Fritz? В следующий раз надо будет мои посты с вами согласовывать?

У вас все в порядке, кушаете хорошо, панические атаки не беспокоят? Надо наверное почаще на свежем воздухе гулять, тогда и нервишки шалить не будут.

478

Fritz написал(а):

Вот про эту штуку я и говорил, спасибо.

У вас все в порядке, кушаете хорошо, панические атаки не беспокоят? Надо наверное почаще на свежем воздухе гулять, тогда и нервишки шалить не будут.

У меня всё в порядке, а у вас? И вопрос я не вам задавал или вы с Тамарой ходите парой?

479

То мне, то не мне... Прям каждый огребет, держите меня семеро...  :D  Не похоже как-то, что у вас все в порядке... Ну да выздоравливайте.

480

Поближе к теме

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружейные и околооружейные новости