СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы 11

Сообщений 271 страница 300 из 800

271

Wotan написал(а):

Если за такое сажать...

Сам был несказанно удивлен такой "уткой"!

0

272

Wotan написал(а):

LOL  Вконтатке разместили только ЭТО.. Если за такое сажать...

Древний боянЪ от попмеха.

vilenich написал(а):

Вконтакте вроде как посадили?

Их несколько человек было.

0

273

vilenich написал(а):

Правда ли, что того кто разместил фото Арматы Вконтакте вроде как посадили?

Ага. Гостей из будущего.  :crazyfun:  Ибо иначе откуда возьмутся фото того, чего еще нет.

0

274

Gur Khan написал(а):

Ага. Гостей из будущего.

Этот вопрос на Авантюре недавно муссировался, причем проффэсионалы-эксперды уверенно настаивали именно на такой трактовке.

0

275

Gur Khan написал(а):

название осталось прежнее - не то 2Э42-4, не то 2Э42-4М, но по сути это уже другой стабилизатор.  У него модернизирована элементная база, увеличена мощность силовых приводов. Увеличилась скорость переброски пушки и точность наведения.

Спасибо.

0

276

vilenich написал(а):

проффэсионалы-эксперды уверенно настаивали именно на такой трактовке.

вконтакте размещали фотографии об.195, что, наверное, тоже не приветствуется.

0

277

mr_tank написал(а):

вконтакте размещали фотографии об.195, что, наверное, тоже не приветствуется

Да нет, писали что именно фото Арматы.

0

278

vilenich написал(а):

Да нет, писали что именно фото Арматы.

:rolleyes:  так! А почему мы этого не видели? И как это великий и ужасссный мосье Харконнен такое действо упустил? :crazyfun:

0

279

Сообщения удалил я. Дабы холивар не разводить. Все вопросы к Алексею Юрьевичу задавайте ему в личку. А, то мне как-то не очень хочется зачищать сайт от флейма.  Да, и перечитайте пожалуйства устав форума:
На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, [color=red]переход на личности
или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. [/color]

Администрация
Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

0

280

интересно, а модернизации БМП в плане защиты на экспорт предлагались? той же Индии?

0

281

http://glavcom.blogspot.ru/

а это чей такой наркоманский бложик ?

0

282

Wiedzmin написал(а):

http://glavcom.blogspot.ru/

а это чей такой наркоманский бложик ?

улыбнуло.

0

283

Wiedzmin написал(а):

а это чей такой наркоманский бложик ?

умилительно

0

284

Wiedzmin написал(а):

http://glavcom.blogspot.ru/
а это чей такой наркоманский бложик ?

Феерично! Адепт или альтер эго "того самого"))))) Как там в кинемтографе- "сказочный долб..еб"(с). Поставил себе в избранное когда натроение  плохое,буду наведоваться(шутка конечно).

0

285

Антипов написал(а):

Феерично! Адепт или альтер эго "того самого"))))) Как там в кинемтографе- "сказочный долб..еб"(с). Поставил себе в избранное когда натроение  плохое,буду наведоваться(шутка конечно).

Кстати. Довольно забавно читать срачи у него и на bmpd. Очень повышает настроение :). Самое интересное, что участвуют одни и те же лица :).

0

286

Wiedzmin написал(а):

а это чей такой наркоманский бложик ?

Думаю все его знаю, особенно по жж файтам.

0

287

mr_tank написал(а):

вконтакте размещали фотографии об.195, что, наверное, тоже не приветствуется.

как бы с внешнего вида с-88 гриф уже давно снят. и те фотки которые стали появляться в инете, появились гораздо позднее того снятия. а так  на начальном этапе испытаний руководитель испытаний уже мысленно примерял на себя все возможные кары, когда мимо пробеговой трассы молодёжь шаталась туда-сюда на водоём ( и все с телефонами, в которых ессественно есть фотоаппарат). НО ни одна лядь НИЧЕГО не разместила в инете.  думаю хорошо сработали ЗГТшники и другие товариСщи.

0

288

Smell_U_Later
Что то не вижу коментариев и обсуждения у него.....

0

289

антабка написал(а):

как бы с внешнего вида с-88 гриф уже давно снят. и те фотки которые стали появляться в инете, появились гораздо позднее того снятия. а так  на начальном этапе испытаний руководитель испытаний уже мысленно примерял на себя все возможные кары, когда мимо пробеговой трассы молодёжь шаталась туда-сюда на водоём ( и все с телефонами, в которых ессественно есть фотоаппарат). НО ни одна лядь НИЧЕГО не разместила в инете.  думаю хорошо сработали ЗГТшники и другие товариСщи.

Все клали на это просто болт. У нас рядом с полигоном тоже водоём и катаются всякие интересные машинки, которые может местная ребятня на мобилки заснять. Однако, к примеру, первая фотография "Урагана-1М" появилась с полигона в Донгузе (!!!), хотя машина туда ездит своим ходом через всю страну.

Антипов написал(а):

Что то не вижу коментариев и обсуждения у него.....

Я про его "основной" бложик, а не про этот клон :).

Отредактировано Smell_U_Later (2012-12-04 22:25:03)

0

290

так как звут этого негодяя? в жж

0

291

Антипов написал(а):

так как звут этого негодяя? в жж

А Вы одесский почерк не узнали? :D

0

292

Smell_U_Later написал(а):

А Вы одесский почерк не узнали?

Да ладно?! Я то думал это его какой нибудь недалекий адепт.... Если это он-мерзость какая..... Ну да ладно,проехли...мало ли дураков в сети?!

0

293

Антипов написал(а):

так как звут этого негодяя? в жж

ну это видимо котобод или как то так,если я правильно понял все что написано выше, он и здесь некоторое время выступал.

Отредактировано Wiedzmin (2012-12-04 22:42:53)

0

294

Smell_U_Later написал(а):

А Вы одесский почерк не узнали? :D

Мимо.

Wiedzmin написал(а):

ну это видимо котобод или как то так,если я правильно понял все что написано выше, он и здесь некоторое время выступал.

Бинго!

0

295

Wiedzmin написал(а):

http://glavcom.blogspot.ru/

а это чей такой наркоманский бложик ?

Сперва посмеялся от души, а когда немного полистал, стало не до смеха - эти ребята (как клиент себя позиционирует - "независимый эксперт")  не травки обкурились, а им давно к психиатру пора

Отредактировано Федорович (2012-12-04 23:09:01)

0

296

Всем доброго

http://s3.uploads.ru/t/MjNma.jpg

"Независимый эксперт" - мем сами знаете кого

0

297

Wiedzmin написал(а):

он и здесь некоторое время выступал.

даже с рецидивами)

0

298

Smell_U_Later написал(а):

Однако, к примеру, первая фотография "Урагана-1М" появилась с полигона в Донгузе (!!!), хотя машина туда ездит своим ходом через всю страну

Ну так и 195 с Донгуза вначале слили, а уж потом остальное бойцы выложили, причем не те кто постоянно в парке и на обеспечении испытаний, а по всем признакам рота охраны

0

299

Федорович написал(а):

В 1989 году при перевооружении батальона с Т-55 на Т-80БВ (все 88 года выпуска, кроме командирской) получили 30 Питерских и 10 Омских машин. Отличие Омских видно сразу - другой формы низ фальшборта, наличие "Брода", отсутствие противовеса на люке командира, еще другой стабилизатор и разные мелочи, например ГТНовская коробочка с надписью "Пров-БР" в другом месте. Кстати если на Спецмаше интересно, то пусть распросят, последнего командира этого ОТБ они каждый день видят.

А с Т-54/55 выпускаемыми разными заводами так же было?

0

300

Nick написал(а):

Последний раз обращал на это внимание в командировке, где Т-55 разных заводов отличались даже корпусами (качество сварочных работ, наличием/отсутствием кронштейнов под надгусеничными полками для ограничения биения гусениц, наличием/отсутствием отверстия для курсового пулемёта).

Понятно, спс.

У САСШ с М1 (его два завода делали) что-то подобное было?

Отредактировано Blitz. (2012-12-06 03:16:00)

0