натянуто..
это не натянуто, а вообще бредово. с самого начала ролика
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии-5
натянуто..
это не натянуто, а вообще бредово. с самого начала ролика
Lexx написал(а):
Я думаю украине пора вспомнить историю отношений османов и малороссов ...досадно и уныло смотреть во что превращается страна..Фактически экономика Украины ещё жива из-за торговли с Россией. При этом руководство этой страны делает всё, чтобы поднасрать России. Но в результате всё равно в Россию за деньгами приползут. А наши по доброте душевной разумеется им дадут.
Подпись автораБыл бы ум, будет и успех!
+1. Насчет прям приползти сомневаюсь, как запахнет жаренным наши "правители"- "чемодан-вокзал-евросоюз" сделают. Хотя те ушаты рыжей массы, которые льют российские СМИ и офф. лица на Украину тоже на пользу не идут простым людям. Модераторы, сорри за офтоп.
как запахнет жаренным наши "правители"- "чемодан-вокзал-евросоюз" сделают.
даже не сомневаюсь...А про СМИ...СМИ они такие СМИ что тут даже и речи нет..а насчет офф лиц то тут только газпром выступает в качестве тролля
Освободили от упырей детский садик))
примечательно...автоматы из рук не выпускают..что очень правильно
Отредактировано Lexx (2012-10-22 10:32:00)
Иорданский солдат погиб в бою с боевиками, пытавшимися прорваться в Сирию.. В ходе боя иорданцы захватили 12 боевиков.
http://uk.news.yahoo.com/jordanian-sold … 25962.html
К Маарат ан-Нуман похоже пробились подкрепления, по крайней мере на видео видно Т-72
Пара новых аваиационных видео
Ми-25 сбрасывает бомбу
Какой-то самолет отстреливает тепловые ловушки..
Сирийские мятежники получили первую зарплату от Турции и исламских государств
«Революционные военные советы занимаются распространением ежемесячной зарплаты бойцам, особенно тем, кто находится на передовой», — заявил полковник Абду Салям Хумайди, отвечающий за финансы в оппозиционном революционном военном совете.
По его словам, бойцы будут получать 150 долларов в месяц, однако эта сумма в будущем может измениться.
В свою очередь командиры различных бригад мятежников заявили, что деньги для зарплаты поступают из стран исламского мира.
«Военный совет распределяет зарплату при поддержке Катар по 150 долларов каждому, кто зарегистрировался за последние два месяца», — заявил командир командующий бригадой мятежников «Таухид» Хаджи аль-Баб.
«Деньги поступают из Турции, стран Персидского залива и исламских государств», — цитирует «Интерфакс» командира бригады «Халеб аш-Шахба».
Отредактировано Andrew_F (2012-10-22 21:25:29)
«Деньги поступают из Турции, стран Персидского залива и исламских государств»
Мрази. А ведь эти гаденыши из сирии потом к нам полезут.
Турция в последнее время пытается сколотитьтакой "османский блок" из Азербайджана, ТРСК, Косово, Албании иБоснии, офицеры этих стран обучаются в турецких ВВУЗ.
+Египет Мурси. Этак скоро Османскую империю восстановят.
+Египет Мурси. Этак скоро Османскую империю восстановят.
ну Мурси может и потомок тюрков, но тюрки же Египет в свое время из рук Османов и вырвали ( в 19 веке)
Схрон боевиков в Латакии..откуда у них столько новых РПГ? Кто им и откуда их поставляет..именно их..?
Схрон боевиков в Латакии..откуда у них столько новых РПГ? Кто им и откуда их поставляет..именно их..?
Хороший склад нашли, видать от пленного инфа, больно уверенно полы вскрывали. Да кто же знает, откуда выстрелы и сами РПГ? Все новое, в заводской упаковке. В том числе и гранатометы.
"Газели"
Уже и Газели пошли в дело.Интересно они заодно и разведку ведут похоже
Рюкзачки у солдат прикольные, явно с мародерки.
577 пост - ОДАБами работают,наверно?
Рюкзачки у солдат прикольные, явно с мародерки.
у меня малой с таким ходит) Да какая там мародерка...Сейчас там столько добра валяется разрушенного и разграбленного..солдаты этим не страдают
Ливанская армия похоже старается дальше усиливать контроль над границей, чтобы пресечь контрабанду оружия и т.д. в Сирию. Боевики в пограничных городках Ксейр и Тал Калах наснимали уже несколько видео с ливанскими UH-1H, патрулирующими границу.
В распоряжении сирийской оппозиции есть переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК) производства иностранных государств, в том числе Соединенных Штатов. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров.
«Генштаб располагает данными, что у боевиков, воюющих против правительственных войск Сирии, есть ПЗРК различных государств, в том числе “Стингер” американского производства», — цитирует его комментарий ИТАР-ТАСС.
Каково происхождение такого вида вооружения, пока неясно, однако недавно в мировых СМИ появились сообщения о том, передача сирийским оппозиционерам ПЗРК была якобы санкционирована администрацией Барака Обамы.
«Американцы отказываются от этого, говорят, что им ничего не поставляли. Однако у нас имеются достоверные сведения, что у боевиков в Сирии есть иностранные ПЗРК, включая американские. А кто их им поставил, надо еще разбираться», — воздержался от необоснованных выводов начальник Генштаба.
При этом, по мнению Макарова, оружие и боеприпасы для боевиков поставляются из-за границы различными видами транспорта, в том числе и гражданскими лайнерами.
Однако у нас имеются достоверные сведения, что у боевиков в Сирии есть иностранные ПЗРК, включая американские. А кто их им поставил, надо еще разбираться», — воздержался от необоснованных выводов начальник Генштаба.
эээээээ
Боевики получают зарплату от иностранных спонсоров..
http://www.youtube.com/watch?v=xwDWp4u3Ls8
Отредактировано Navigator (2012-10-25 07:31:38)
В распоряжении сирийской оппозиции есть переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК) производства иностранных государств, в том числе Соединенных Штатов.
Пока что на всех видео позируют с ПЗРК российского производства.
Пока что на всех видео позируют с ПЗРК российского производства.
Ни на одном видео боевиков и с ПЗРК российского производства не попадалось. Видны только советские Стрела-2 или возможно их копии китайского и т.д. производства.
Отредактировано Navigator (2012-10-25 10:40:43)
Бригадный генерал Исам Захр эд-Дин с солдатами в районе Карабис г.Хомс. Его сильно ненавидят боевики, вроде он командовал зачисткой района Баб-Амр в Хомсе и еще рядом успешных операций правительственных войск в разных районах Сирии.
Отредактировано Navigator (2012-10-25 19:54:11)
МиГ-23БН
И это вроде тоже
Тяжелые бои в Ашрафии (Курдский район в Алеппо) как раз о котором мы спорили с Ириной что он лоялен законному правительству..Так вот боевики вторглись туда днь назад.Сейчас их выбивают..Сведения от первоисчточников
С завтрашнего дня должно начаться прекращение огня на время праздников.
Прекращение огня продержалось несколько часов, сейчас бои возобновились.
Отредактировано alexx188 (2012-10-26 13:38:45)
как раз о котором мы спорили с Ириной что он лоялен законному правительству..
То что курды демонстрировали с оппозиционными флагами в центре Ашрафии - это факт. Причем неоднократно.
Про асадовских демонстраций в Ашрафии не было.
На 20-й секунде, какая-то мразь орет по русски:
На 20-й секунде, какая-то мразь орет по русски:
Это не русский.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии-5