СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

Любое видео с юмором.

Для начала: Ноги - атавизм.

0

2

Отредактировано Andrew_F (2012-09-21 22:13:30)

0

3


Музыкальная пауза

0

4

с компьютера уже и не вставить видео? только с интернета?

Отредактировано неспич (2012-10-12 21:16:58)

0

5

0

6

0

7

0

8

это, слов нет, шумахер в стороне курит

0

9

Чей КрАЗ сильнее. Игрища.

0

10

Душевно поют

Отредактировано VaanDarD (2012-12-09 06:43:07)

0

11

0

12

подпись к видео улыбнула

0

13

0

14

0

15

0

16


ржу уже неделю, хотя вещь не новая... :rofl:

0

17


яплакал

0

18

злодеище написал(а):

яплакал

рожденный ползать летать не может)))

0

19

0

20

Последний сюжет - я уржался!

0

21

дауж последний, алахакбары жгут как всегда

0

22

Yesterday Live о заявлении Шведского главнокомандующего, что в случае нападения России, Швеция не продержится и двух дней.

Перевел на Английский. Шведы позитивно отжигают в комментариях. Поляки негодуют! Не ожидал вообще такой популярности ролика у Шведов. :)

0

23

Шутки шутками, но когда-то прочитал вот что:
Любая профессия имеет тысячи тонкостей, понятных только специалисту, и чем лучше специалист, тем больше он о них знает и тем эффективнее использует. Я приведу в пример анекдотический случай о совершенно неожиданном применении профессионального умения, рассказанный Поладом Полад-заде. После ухода со сцены режима генерала Франко в Испании, отношения между нею и СССР были восстановлены, и в Испанию начали ездить советские туристы. В составе первой туристической группы из Волгоградской области был секретарь одного из райкомов партии. В соответствии с программой группу повели на корриду, а по окончании представления, чтобы подчеркнуть храбрость и умение тореадора, зрителям объявили, не желает ли кто-либо из публики померяться силами с быком, в случае успеха приз — ящик шампанского. Устроители корриды были уверены, что такого дурака не найдется, но не успел переводчик закончить перевод, как этот секретарь райкома, уже слегка подвыпивший, ринулся на арену, вырвавшись из рук удерживавших его товарищей. На него кинулся бык, все охнули, но этот партийный функционер схватил быка за рога и повалил его на землю. Бык остался лежать недвижимый, публика взревела восторгом, администрация корриды вынуждена была бежать за покупкой ящика шампанского.
Но это было время, когда в Испании шли дискуссии по поводу вступать или не вступать в НАТО, и на следующий день все газеты вышли с фотографиями и сенсационными заголовками. Газеты писали, что левые требуют отказаться от вступления в НАТО, а вчера русский на корриде показал, что с нами будет без НАТО. Туристы вернулись домой, и в обком было услужливо доложено о «нарушении моральных норм и правил поведения советских граждан за рубежом». Вопрос вынесли на бюро обкома и этому секретарю райкома, обязанному являться образцом нравственного поведения, грозило исключение из партии, тем более, что секретарем обкома был Куличенко - человек, скорый на расправу. Дали слово виновному и он объяснил: «Вы же знаете, я по профессии ветеринар. Когда работал в колхозе, приходилось по ветеринарской надобности и не с такими бугаями справляться. Взял я этого бычка за рога, резко крутанул, сонная артерия перекрылась, и он рухнул. Ничего особенного я не сделал». Все расхохотались, а беспощадный Куличенко махнул рукой и заключил: «Объявить ему строгий выговор без занесения в личное дело», - то есть, ограничились устным внушением.

0

24

Ваще капец!
Мое видео с переводом эпизода от Yesterday Live повесили на центральной странице одного из самых крупных Шведских новостных агенств - Aftonblaten!
http://www.aftonbladet.se/nyheter/article16331794.ab

Гугл перевод:
Русские издевательство против верховного главнокомандующего и наша оборона

Крупнейший телеканал России врезался со шведскими вооруженными силами. Карин Enstrom: "Хорошо на свободу выражения мнений, особенно в России"

-

Ход Верховного Главнокомандующего в Швеции только может противостоять атаке из России за неделю стал политическим яблоком раздора.

Теперь ответьте на медведя на востоке.

Крупнейший телеканал страны изображают шведской обороны, слабая связка, одетые в колготки.

Заявление Верховного Главнокомандующего, что Швеция может не выдержать нападение со стороны России более чем на неделю спровоцировала дискуссию на высоком политическом уровне.

Сейчас издевался над Sverker Горансон на русском телевидении - одетые в синие и желтые колготки.

Воскресенье шоу "Yesterday Live" выходит в эфир на государственном канале 1, крупнейший общенациональный канал Россия телевидения.
Есть ли план нападения

В одном из эскизов воскресенье стал Верховным главнокомандующим Sverker Горансон и шведской обороноспособности в центре.

Под мелодию группы ABBA "Mamma Mia" выстроились Ikea ссылки встал рядом с именами на русском истребителе.

- Финские щит дает, вероятно, не достаточную защиту против 1000 десант, пение персонаж, который, как предполагается, Sverker Горансон.

В отрывке вызывает фигура из плана нападения против Швеции.
Министр обороны издевались

О Вооруженных Силах заявил, что заместитель Верховного Главнокомандующего Январская распродажа Strand видел видео. Пресс-секретарь Филипп Симон не стал комментировать видео более, что это "очень смешно".

- Вооруженные Силы не помогут нарисовать Россию как врага или соперника, он говорит Aftonbladet.

Также шведского министра обороны Карин Enstrom (M) фигура в программе - и высмеивали, потому что она женщина. В то время как изображение отображается на министра обороны говорит, что фигура представить Sverker Горансон:

- Наш потенциал слаб и наша оборона носит юбку.
"Хорошо со свободой выражения мнений"

Карин Enstrom говорит Aftonbladet, что она приняла участие в русский телевидением.

- Хорошая вещь о свободе слова, особенно в России, говорит она.

К концу элемент сохраняет фигуру представить Sverker Горансон, что Швеция должна отказаться от своего нейтралитета, "оставит НАТО" и вместо союзника России.

По словам эксперта русский Якуб Свенцицкий института внешней политики, это считается в России веселья для подключения Швецию с США и НАТО.

- Все вторжений в Россию, от Наполеона до Гитлера, длилась несколько месяцев. Поэтому, с неделю веселья в этом контексте, сказал он.

Aftonbladet стремился русский редакторов за телевизором программу для комментариев.

0

25

там наверное просто про кого-то забыли вот и решил о себе напомнить.

0

26

:rofl: да-а, турецкий синематограф, видимо, переживает неслыханный подъём! какой сюжет, какая операторская работа, какие спецэффекты!
смотреть тут

0

27

0

28

0

29

0

30

Последние разработки российской артиллерии в действии!  :)
Ссылка

0