СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 211 страница 240 из 734

211

Роман написал(а):

У советов что подрезали?

пушки

Роман написал(а):

Видел, правда, как Ис-7 дырявили как картонку в 2 или 3-х боях,

а это такая загадочная машина, иногда убер танк, а порою как марля

Роман написал(а):

. предупреждая крики "настрой графику"

:D согласен экстерьер сделали как пластику. хотя под шкурами не видно, купил се вчера скрипя зубами
да а шо за процэнты в командом отчёте?

Отредактировано злодеище (2012-09-26 13:31:16)

0

212

злодеище написал(а):

пушки

Черт его знает. мне вчера показалось, что БЛ-10 стала точнее, хотя этот гребаный рэндом мог быть просто. про проценты я еще не смотрел, что там это значит, вчера у меня этот отчет иногда не появлялся вовсе - только надпись "подробная информация о бое недоступна". Шкурки тоже поглядел, может что-то и купить придется, порадовала надпись "Сталинец" на советскую технику.

0

213

Роман написал(а):

мне вчера показалось, что БЛ-10 стала точнее,

эту уйню я продал, никаких нервов на нё не стало хватать

Роман написал(а):

порадовала надпись "Сталинец" на советскую технику.

да, но вот как они их поразмещали, хотел на 34 прикрутить, а они благо не на корме башни. ух ущербные.
шкурка реально работает, вроде 5%, а помогает здорово. замечают реже в засаде

Отредактировано злодеище (2012-09-26 14:01:25)

0

214

злодеище написал(а):

эту уйню я продал, никаких нервов на нё не стало хватать

Я иногда катаюсь.

0

215

злодеище написал(а):

маневрирую как и раньше без боязни

Ага-ага, мы тоже на Песчанной Реке попробовали "как раньше". Один свалился в ров и утонул, второй подпрыгнул с гребня и остался с закритованным двиглом. И всё это легко и непринуждённо.

злодеище написал(а):

а это такая загадочная машина, иногда убер танк, а порою как марля

Кто-то умеет, кто-то нет.
Сама машина уберность водителю (хотя чаще - водятлу) не придаёт, в отличие от американского 10-го уровня.

Отредактировано Romario21 (2012-09-26 14:13:53)

0

216

Роман написал(а):

Я иногда катаюсь.

я вот тоже иногда катался и продалнах)

Romario21 написал(а):

Кто-то умеет, кто-то нет.

любой кто умеет это и скажет. если прикрыт нлд, то в лоб такн не должен биться, только если под фару попасть повезёт. так вот был у мну случай.два боя на одной и той же карте в одном и том же месте. с тем же противником(танком) ис против ис. первый бой я имея прикрытый нлд разобрал в него противника. в следующем бою меня противник разбирает в влд корпуса и пробивает лоб башни( нонсенс) неск раз. я ему ни разу нлд не пробил. бил голдой.

0

217

злодеище написал(а):

если прикрыт нлд, то в лоб такн не должен биться

Более того, сейчас у ИС-7 и НЛД берётся ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело.

злодеище написал(а):

только если под фару попасть повезёт

Опять же, с определённого угла - если градусов под 45 по оси танка, то есть возможность пробить, притом немаленькая. А там БК. Чуть угол изменится - фигушки, а не пробитие.

злодеище написал(а):

пробивает лоб башни( нонсенс) неск раз

o.O  А он бьётся, вполне себе. А уж если голдострел вам попался, то вообще ничего удивительного. Непробиваемая башня только у Т32 и ИС-4.

злодеище написал(а):

я ему ни разу нлд не пробил. бил голдой.

См. мою первую реплику.

А с текущим изменением углов нормализации ИС-7 имеет шансы, как минимум, приблизиться к имбанутым машинам.

0

218

Romario21 написал(а):

. А там БК.

БК на днище, при пробитии нлд критуется если не взрывается

Romario21 написал(а):

См. мою первую реплику.

это в прошлой обнове было

Romario21 написал(а):

А он бьётся, вполне себе.

ни до не после мне его не пробивали и ни видел что бы кому-то

Romario21 написал(а):

А уж если голдострел вам попался, то вообще ничего удивительного.

голда у мну была у него не знаю.

Romario21 написал(а):

Непробиваемая башня только у Т32 и ИС-4.

та ну, у мну 32 когда был его лоб все кому не лень били. у 29 и 34 вот у кого кость)
ис4 то же бывает как дуршлачог башня, вчерась ему на 62 напулял штук семь залудил ток два не пробил и это лоб и скулы
ещё по ис7 в энске помню во дворе меня зажали с 10 хп и давай по бортам наваливать ст батон да 54 с першем, не разу не пробили пока подмога не подтянулась и их не полажала

Отредактировано злодеище (2012-09-26 15:05:06)

0

219

злодеище написал(а):

ещё по ис7 в энске помню во дворе меня зажали с 10 хп и давай по бортам наваливать ст батон да 54 с першем, не разу не пробили пока подмога не подтянулась и их не полажала

В Fallout New Vegas можно взять такой перк "Бешенство ботаника", когда остается 10% от уровня жизни то возрастает сопротивление урону, тут наверно такое же 8-)

0

220

злодеище написал(а):

БК на днище, при пробитии нлд критуется если не взрывается

БК у него, как на советских СТ-8,9 - везде. И за НЛД за фарой тоже. И в затылочной части башни тоже.

злодеище написал(а):

ни до не после мне его не пробивали и ни видел что бы кому-то

Достигается большим опытом и массовым настрелом. Смотрите видео с обстрелом масочки ИС-7. Рандомно, но пролетает иногда очень не хило.

злодеище написал(а):

та ну, у мну 32 когда был его лоб все кому не лень били. у 29 и 34 вот у кого кость)

Т34 выцеливается в командирскую башенку и щёки башни. Маска у него - да, непробиваемая. Но только маска.

злодеище написал(а):

ис4 то же бывает как дуршлачог башня, вчерась ему на 62 напулял штук семь залудил ток два не пробил и это лоб и скулы

Если ракурс позволяет можно обстрелом сверху весь экипаж ему выбить (а там уж вибирайте - или с возвышенности лупить, или с высокго танка), было бы желание.

злодеище написал(а):

ещё по ис7 в энске помню во дворе меня зажали с 10 хп и давай по бортам наваливать ст батон да 54 с першем, не разу не пробили пока подмога не подтянулась и их не полажала

Нубы. Про фальшборт ИС-3 и ИС-7 только ленивый не знает. А если бы они вас под фальш борт выцелили, около каточков - тут бы вы ласты и склеили.

0

221

Romario21 написал(а):

БК у него, как на советских СТ-8,9 - везде.

нет, корма башни и пол бить в нлд или над полом под башню в корпус. но у него такая штука есть, взрывается редко он

Romario21 написал(а):

и щёки башни.

ещё один) щёки, глаза, хвосты))) - скулы башни

Romario21 написал(а):

Рандомно, но пролетает иногда очень не хило.

дуло у него критуется да, но чудесные результаты пробития башни в лоб ждать, так и сгореть можно)

Romario21 написал(а):

Про фальшборт ИС-3 и ИС-7 только ленивый не знает.

какой фальборт под полкой надгусеничной-то?

0

222

какого то дозорного в игре придумали

0

223

что это?

0

224

новый значёк, за дамаг вроде по твоему засвету дают

0

225

злодеище написал(а):

нет, корма башни и пол бить в нлд или над полом под башню в корпус. но у него такая штука есть, взрывается редко он

А теперь смотрим.

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/09/074911c7e941b4d1391b64d6e2246dd1.jpg

Видим, что БК:
- за лобовым листом, если пробьёте фару, то снаряд точно в укладку полетит;
- также выстрелом между 1-2 катком в борт ниже гусеничной ленты вы также попадаете в БК.
Кроме того, цитирую из Википедии "чтобы облегчить и ускорить работу, боекомплект из 25 выстрелов, уложенный в корме башни, подавался по транспортёру". Т.е. попадание в корму башни также подрыв танка устроить можно.
А это и подтверждает мои слова , что "укладка в ИС-7 - везде".

злодеище написал(а):

ещё один) щёки, глаза, хвосты))) - скулы башни

Ну, скулы, так скулы, не принципиально.
Я когда атакую противника сзади - пробиваю его в ж...у, а не в корму.  :D  Но чисто технически верно говорить "скулы" и "корма", я понимаю, вы правы.

злодеище написал(а):

дуло у него критуется да, но чудесные результаты пробития башни в лоб ждать, так и сгореть можно)

Можно. А можно противника сжечь. Рандомно всё это. Сделайте жертву ВБР-у и будет всё хорошо.  :glasses:

злодеище написал(а):

какой фальборт под полкой надгусеничной-то?

Борт он и НАД полкой. Над полкой хрен пробьёшь, а ПОД полкой - вполне всё проницаемо. А народ простой обыкновенно НАД бьёт, а не ПОД.

Отредактировано Romario21 (2012-09-27 09:53:44)

0

226

Возвращаясь к ИС-7. Недавно народ сваял вот такой документик. Автора пинали-пинали за мелкие неточности, но в общем все были довольны.

http://s1.uploads.ru/t/ChxJ4.png

0

227

таки в чём смысл-т осего творения?

Romario21 написал(а):

А теперь смотрим.

смысл смотреть на реальные чертёжики если в игре немного всё по другому)

Romario21 написал(а):

Сделайте жертву ВБР-у и будет всё хорошо.

ща пойду соседа заколю)
помню с одним парнем в трене пробовали взорвать бк как на чертеже, 100500 тренировок ни одного взрыва. зато в низ-центр нлд взрывался и в борт под башню ниже гусполок ну и в бою сколько раз было. однажды на 54 целого рванул с первого) парень в шоки был. на утёсе дело было попался в конце подьёма. с нижнего респа ехал

0

228

злодеище написал(а):

смысл смотреть на реальные чертёжики если в игре немного всё по другому)

Не всё по другому. Чертёжные фичи в игровой модели вполне себе присуствуют, как БК у ИС-7, так и бак за лобовым листом у Т-43 и прочее.

0

229

злодеище написал(а):

смысл смотреть на реальные чертёжики если в игре немного всё по другому)

прям опередил! Нахрен все эти толщины брони для РЕАЛЬНЫХ снарядов того времени, когда в игре все решает рэндом? Гора родила мышь, блин :D

0

230

Romario21 написал(а):

Не всё по другому.

ох, я уже настаиваю, БК там расположен не так.

Роман написал(а):

Гора родила мышь,

:D

0

231

Роман написал(а):

прям опередил! Нахрен все эти толщины брони для РЕАЛЬНЫХ снарядов того времени, когда в игре все решает рэндом? Гора родила мышь, блин

Да пожалуйста, я не настаиваю.  :glasses:
Раз вам видится  именно так, то пусть. Кто я такой, чтобы вас разубеждать...

Отредактировано Romario21 (2012-09-27 13:39:55)

0

232

Урон за бой в таблице это прикольно. На буратосе 4791 очков урона за 1 бой.
http://s1.uploads.ru/t/K4NUS.jpg

0

233

а что значат звёздочки жёлтые с небольшим опытом?
пля, стока же дамага набил почти и фэил мля

Отредактировано злодеище (2012-09-27 17:16:00)

0

234

злодеище написал(а):

а что значат звёздочки жёлтые с небольшим опытом?

Я так думаю, это то что в зачет общего (перевод опыта) опыта идет.

0

235

Ну а я только прицепился к танчегам) еще нубствую на  своем pzlll )) четвертого уровня..сильно не забижайте моего малыша)))

0

236

pzlll  порезали основательно последним патчем, лобовую броню башни спилили с 60мм до 30. если раньше был выбор полусвет-ст или свет то теперь полусвет чистой воды,

0

237

не только его

0

238

Wotan написал(а):

pzlll  порезали основательно последним патчем

Тройку или IIIА?

0

239

Wotan написал(а):

pzlll  порезали основательно последним патчем, лобовую броню башни спилили с 60мм до 30. если раньше был выбор полусвет-ст или свет то теперь полусвет чистой воды,

а именно в таком ключе и получается его юзать ..подранков подбирать да арту морщить...

Отредактировано Lexx (2012-10-01 20:25:27)

0

240

Сергей написал(а):

Тройку или IIIА?

тройку, откуда у IIIA 60мм?

0