СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 181 страница 210 из 734

181

Steel Armor: Blaze of War
Новый патч несет много изменений, в т.ч. в анимациях.

Отредактировано Fritz (2012-09-15 21:41:03)

0

182

уже вышел или нет еще?

0

183

Патч в этом месяце вроде будет.

0

184

злодеище написал(а):

я на мелких не катаю, на тетрадке вообще почти никогда.

Я тоже, даже "Мардер" забросил.

злодеище написал(а):

на высоких уровнях нагибать сложнее и одному игроку бой не вытянуть

Не скажите... У меня Паттоне во взводе - печаль и только. Стата растёт только соло.

злодеище написал(а):

когда на 9-10 лвл будет за 55% побед будешь залетать на недельки две сливов)

Ну, как бы, у меня уже пара "десяток" открыта, и печаль только на ИС-7, которого я открывал первым. На ИС-4 положение совсем другое.
Сейчас правлю статистику на ИС-3, с 46% поднялось до 48% за день боёв. Машиа - просто мечта, теперь вижу, что тезис про прямые руки таки правилен. Хотя у меня ещё до правки статистики зимой 2010-1011 эффективность машины составляла более 2к, так что, просто не умел вовремя остановиться и огребал серии поражений. Сейчас я себе такого не позволяю.

0

185

Romario21 написал(а):

Стата растёт только соло.

хех, вчера на ис7 и 54 стата упала) на исе пять боёв и за три минуты нет команды, все один в один) я ещё до противника не доехал, всю тиму перестреляли) вот те и стата)

0

186

на м26 (а  ведь был для фана когда-то, по нынешним временам никакого фана с него нет)стата просто рухнула за последний месяц на 6% =( причем сливы печальные- два-три фрага, 3-4 "засвета" почти в каждом бою а команда как-то сливает, победы только в те редкие моменты когда я в топ5 и другие из топа вменяемые. А то бывает в топе два льва и стоят весь бой на базе, или е75 вечно оффлайн в бою...

Отредактировано Wotan (2012-09-17 10:29:58)

0

187

Wotan написал(а):

. А то бывает в топе два льва и стоят весь бой на базе, или е75 вечно оффлайн в бою...

это вообще пичаль, давно такого не встречал

0

188

а мне как то часто на такое везет. Правда  я  еще  "основной" американский ст.экипаж с двумя профами пересадил на Паттон, который хоть и сливается в бою не реже м26 но как-то явно помогает в бою без особых сливов команды

Отредактировано Wotan (2012-09-17 10:34:03)

0

189

злодеище написал(а):

хех, вчера на ис7 и 54 стата упала) на исе пять боёв и за три минуты нет команды, все один в один) я ещё до противника не доехал, всю тиму перестреляли) вот те и стата)

Бывает, чего уж там.

Wotan написал(а):

на м26 (а  ведь был для фана когда-то, по нынешним временам никакого фана с него нет)стата просто рухнула за последний месяц на 6% =( причем сливы печальные- два-три фрага, 3-4 "засвета" почти в каждом бою а команда как-то сливает, победы только в те редкие моменты когда я в топ5 и другие из топа вменяемые.

Мне легче, пока не падает, хоть и соло езжу.

Wotan написал(а):

А то бывает в топе два льва и стоят весь бой на базе, или е75 вечно оффлайн в бою...

Предположения 2:
- либо вылетели из-за косяков провайдера;
- либо обыкновенные донные донаторы без малейшего понятия о механике игры.

Wotan написал(а):

Правда  я  еще  "основной" американский ст.экипаж с двумя профами пересадил на Паттон

А что так мало? Я перевёл уже с 3 профессиями...

0

190

Romario21 написал(а):

А что так мало?

потому что  он  у меня с Т20, а тот что на м3-м4- м4а3е8 до сих пор на "фановом" м4а3 стоит

Romario21 написал(а):

либо вылетели из-за косяков провайдера

С вылетами понятно. у самого из-за этого 5-6% от всех сливов, я про львов которые базу "охороняют" весь бой до приезда пц.

Отредактировано Wotan (2012-09-17 12:34:37)

0

191

Wotan написал(а):

потому что  он  у меня с Т20, а тот что на м3-м4- м4а3е8 до сих пор на "фановом" м4а3 стоит

Тогда ясно. Хотя лично мне малоуровневые американцы не нравятся, даже Т20 уже катит, только Перш ещё держится, да и то, я лично для себя решил позадротить и набрать 800 боёв на нём.
Да-да, это мои тараканы в голове.

0

192

почему не тыщу?)

0

193

тыща это уже лютое задротство :D

0

194

значит я задрот, на 54 уже за полторы перевалило)

0

195

злодеище написал(а):

почему не тыщу?)

Честно говоря, не знаю. Просто так решил - 800 и всё.

Роман написал(а):

тыща это уже лютое задротство

Скажем так - а почему нет? Если машина нравится, реализовать её плюсы можно и нужно, то почему бы не кататься на ней в удовольствие?

0

196

Romario21 написал(а):

Скажем так - а почему нет? Если машина нравится, реализовать её плюсы можно и нужно, то почему бы не кататься на ней в удовольствие?

Не знаю. Больше 200 боев за один период времени ни на одной машине не езжу. Перестает быть интересным. Чаще 100 боев хватает и на другую. А поскольку их много то больше 800 боев всего на одной на ВК 3601.. А так не больше 500.

0

197

Сергей
а не пробовали за день покататься на трёх, а то и пяти?) дабы не надоедали

0

198

Я так и катаюсь, если учесть что у меня в ангаре штук 15 всего стоит, и ПТ, и ТТ и СТ-то получается разнообразно, надоедает на танке, отдыхаеш в кустах на ПТ

0

199

злодеище написал(а):

а не пробовали за день покататься на трёх, а то и пяти?) дабы не надоедали

Если машина завлекла, то без перерыва катаюсь. Устану воевать - на буратос. А потом на каких - трех? Если их 22. Нет - выбрал и вперед.

0

200

В порядке отдохновения души сходили взводом на премах - 2 Черча и один Рам-2. Ваш покорный слуга набрал в этой "встречке" 8 фрагов и рекорд по опыту в игре.

Победа!
Бой: Руинберг 19 сентября 2012 г. 20:58:14
Танк: Churchill
Получено опыта: 2 899
Получено кредитов: 53 730
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

0

201

чёрч опасен ежели не напарывается на пазика4 в засаде

0

202

злодеище написал(а):

чёрч опасен ежели не напарывается на пазика4 в засаде

Обычно засаду видно и можно обойти, но если нет для этого случая мой черч носит собой  6 золотых снарядов, не тратя их практически никогда. Хотя Пз4 в любом случае это бич Черчей.

0

203

Wotan написал(а):

Хотя Пз4 в любом случае это бич Черчей.

Не согласен. КВ-1 опаснее, ИМХО.
Встретив Пазик я встаю ромбом и даю ход вперёд-назад, чтобы затруднить ему прицеливание. А дальше просто в корпус его пихаешь из шестифунтовки до готовности фрага.
А вот с КВ-1 труднее, если уж он умный и лбом встал - остаётся его бить лишь в люк-пробку мехвода, яблоко пулемёта и под башню. Всё.
В своём эпичном бою сжёг два КВ, одного в борт, другого именно что лоб разобрал.

0

204

Wotan написал(а):

Обычно засаду видно и можно обойти,

только если подсвечивают, черчь не видет пазика даже если у того маскировка не прокачана. проверено не единожды

Romario21 написал(а):

Встретив Пазик я встаю ромбом и даю ход вперёд-назад, чтобы затруднить ему прицеливание.

видел и такое не раз) толку вперёд дал. а когда назад едет жму гашетку и вуаля башень пробита. правда мой пазик голдой заправлен до немогу)

Отредактировано злодеище (2012-09-21 12:44:22)

0

205

Romario21 написал(а):

Не согласен. КВ-1 опаснее, ИМХО.

фз, в рандоме КВ1 обычно достаточно олени чтобы Черч один на один разбирал их под башню или в борт
Пазику можно и БК вынести..

Отредактировано Wotan (2012-09-21 13:02:38)

0

206

Победа!
Бой: Песчаная река 23 сентября 2012 г. 22:59:57
Танк: Löwe
Получено опыта: 1 818
Получено кредитов: 112 170
Достижения в бою: «Стальная cтена»

Все же в качестве рубщика капусты-Лев то, что надо.

0

207

Хвастаюсь очередным "Мастером".

Победа!
Бой: Тихий берег 23 сентября 2012 г. 19:10:23
Танк: КВ-4
Получено опыта: 2 005
Получено кредитов: 62 400
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

0

208

Попробовал новую физику, правда убрал все красивости, FPS важнее. Ряд карт подверглись сильным изменениям в рельефе, например Лассвилль (ущелье сильно обмелело, город теперь больше завален камнями и растительностью, чем домами заставлен). В составе клановой междусобойчика выходили в тренировке на ряд карт, исследовали нычки, возможности проезда (например в Заполярье на светляке чуть ли не от респа к респу по дну какой-то промоины).

Общее впечатление - отлично, правда требуется усиленное внимание в манёврах, а то не успеешь мяукнуть, а ты уже либо разбился, либо утонул, либо закритован  в...овно.

0

209

Romario21 написал(а):

правда требуется усиленное внимание в манёврах, а то не успеешь мяукнуть, а ты уже либо разбился, либо утонул, либо закритован

маневрирую как и раньше без боязни. суки опять подрезали советские танки. правда 54 добавили новую пукалку. получше 54. и почему-то кретинов в игре больше стало( стата катится вниз под гору :D

Отредактировано злодеище (2012-09-26 12:54:08)

0

210

злодеище написал(а):

суки опять подрезали советские танки. правда 54 добавили новую пукалку. получше 54. и почему-то кретинов в игре больше стало

Вчера походу все кретины вылезли, которые только есть. У советов что подрезали? Я пока толком не играл, только на ис-8 и 704 вчера покатался. Видел, правда, как Ис-7 дырявили как картонку в 2 или 3-х боях, но связано ли это с нерфом? При новой физике для меня никаких особых изменений не произошло, ездил так же как и раньше, даже на 13 90 и бат чате вчера, ну только при столкновении стали по другому себя вести, каких то феерических заносов, как в видео было - не заметил. а вот тектуры зря изменили, особенно на францах, Бат чат теперь похож на дешевую пластмассовую игрушку - раньше все таки на металл было похоже ( P. S. предупреждая крики "настрой графику" - у меня все на максимальных настройках).

0