СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 151 страница 180 из 734

151

мда, а на М4А3е8 акцию не натянули, жаба удушила(

0

152

Wotan написал(а):

мда, а на М4А3е8 акцию не натянули, жаба удушила(

Чисто технически "восьмёрка" в добивании Японии не участвовала, ЕМНИП. М4, М4А2Е3 (корпус мосркой пехоты), наши машины - таки да, а вот "восьмёрка" - таки нет.

0

153

Я конечно понимаю, что тут тема чисто по WoT :) Но вот еще прикольное видео из AhtungPanzer

0

154

Популярный игровой проект World of Tanks компании Wargaming приглашает вас на празднование «Дня танкистов».

В 1946 году в ознаменование значимых заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны было принято решение учредить профессиональный праздник танкистов и танкостроителей. С 1980 года он отмечается во второе воскресенье сентября.

http://vsr.mil.by/wp-content/uploads/2012/09/168_3.jpg

9 сентября на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» под Минском состоится масштабное празднование.

У каждого пришедшего будет возможность увидеть реальную военную технику, почувствовать атмосферу танковых боев, отдохнуть на природе и пообщаться с товарищами. Это уникальная возможность для игроков из Беларуси, России, Украины, Польши и стран Прибалтики поделиться своим мнением с разработчиками, обсудить волнующие вопросы и вместе подумать над будущим проектов компании.

Танковое сражение, аэрошоу, полевая кухня, игровая зона для детей, боди-арт, художники-шаржисты, экскурсии по комплексу, гейм-зона, песни и танцы военной тематики и времен Великой Отечественной войны и многие другие не менее интересные и захватывающие сюрпризы ждут вас на «Линии Сталина».

http://vsr.mil.by/2012/09/08/ne-propustite

0

155

Час назад. 8 фрагов в уже казалось проигранном бою, сЦукО вытянул.

Победа!
Бой: Энск 8 сентября 2012 г. 18:04:48
Танк: MkVII Tetrarch
Получено опыта: 8 115 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 007
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

Отредактировано Danila (2012-09-08 18:59:05)

0

156

Скажем так, не рекорд.  :glasses: 
А так - поздравляю, не "герой Расейняя", но вполне достойно.

Отредактировано Romario21 (2012-09-10 06:54:33)

0

157

Победа!
Бой: Хайвей 9 сентября 2012 г. 20:24:26
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 8 925 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 37 713
Достижения в бою: «Воин», «Захватчик»

чудом не просрали благодаря тупости противника от части

0

158

Ну раз уж о нагибах речь, то претендую на рекорд.

Победа!
Бой: Хайвей 10 сентября 2012 г. 20:31:01
Танк: T49
Получено опыта: 10 665 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 45 550
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»

Начало боя тупо пропустил, жена консервированием занималась, пришлось помогать. Вернулся к компу для спасения команды. Итог - 10 фрагов.

0

159

я после 9го перестал за ними гонятся, напряг появился, тупо на захват уехал. боялся поубивают оставшихся. хотя можно было и последних трёх насадить. они даже арт перебить не смогли)

0

160

злодеище написал(а):

я после 9го перестал за ними гонятся, напряг появился, тупо на захват уехал. боялся поубивают оставшихся. хотя можно было и последних трёх насадить. они даже арт перебить не смогли)

Хорошо, когда выбирать можно. Я просто напросто был ваншотным уже после 6-го фрага, а у противника ещё пара ЛТ, ПТ и арта. Ни захват не сделаешь (много их было, устроили бы мне звёздную атаку со всех сторон), ни спрятаться не дадут (вражеский Гриль умер последним с 5 фрагами). Я сыну, который рядом стоял и следил, сказал, что мне полный и бесповоротный амбец. Однако вот как получилось.

Отредактировано Romario21 (2012-09-11 10:04:14)

0

161

так у мну чёт 46хп оставалось) но по ту сторону были ослы) отсюда и фрагов столько
блин, взрослые люди, всу уйню обсуждаем[взломанный сайт]

Отредактировано злодеище (2012-09-11 11:49:26)

0

162

злодеище написал(а):

блин, взрослые люди, всу уйню обсуждаем

Не-а, письками меряемся.  :glasses:
Это более увлекательный процесс, который не заканчивается никогда... Ну, может в маразме закончится...  :D

0

163

Romario21 написал(а):

Скажем так, не рекорд.   
А так - поздравляю, не "герой Расейняя", но вполне достойно.
Отредактировано Romario21 (2012-09-10 13:54:33)

б.я, Рома, тебе еще не надоело понты колотить?  ;)

0

164

338Lapua
таки понты дороже енег)

0

165

338Lapua написал(а):

б.я, Рома, тебе еще не надоело понты колотить?

Не-а, традиция "колотить понты" и "понтоваться" уходит корнями в глубокую древность, когда первый пещерный человек завалил мамонта, а не крысу, как сосед.  :crazyfun:

злодеище написал(а):

таки понты дороже енег)

Таки да!

0

166

Romario21 написал(а):

когда первый пещерный человек завалил мамонта, а не крысу, как сосед.

Ну да ну да... А еще были персонажи, которые уходили туда, где их никто не видел, а потом рассказывали, что завалили мамонта... Это тоже своего рода изобретение.

0

167

338Lapua написал(а):

Это тоже своего рода изобретение.

так появились первые политики :D

0

168

338Lapua написал(а):

Ну да ну да... А еще были персонажи, которые уходили туда, где их никто не видел, а потом рассказывали, что завалили мамонта... Это тоже своего рода изобретение.

Ну да, только у нас такой проблемы нет, достаточно в профиль игрока заглянуть (или WoTLog'ом воспользоваться), сразу ясно становится кто крысу убил, а кто мамонта.  :glasses:

Отредактировано Romario21 (2012-09-13 08:41:23)

0

169

Да, подергать письку на стату-это святое. Особенно некоторые любят в начале боя начать вонять "да у него столько-то процентов побед, это дно!" и т.д.  А потом сразу же в говно сами сливают.

0

170

Роман написал(а):

Особенно некоторые любят в начале боя начать вонять "да у него столько-то процентов побед, это дно!" и т.д.  А потом сразу же в говно сами сливают.

Да, когда сам так конфузишься - батхёрт эпичен.

0

171

Роман написал(а):

А потом сразу же в говно сами сливают.

ага, ещё не успев дописать)

0

172

Рома, а ты в жизни чем занимаешься?

0

173

Я?

0

174

Роман написал(а):

Я?

Не, другой, который нагибатор.

0

175

Romario21 написал(а):

Скажем так, не рекорд.   
А так - поздравляю, не "герой Расейняя", но вполне достойно.

Конечно не рекорд, знаю людей которые заметно лучше меня рубают. Фишка в этой победе в том что в одиночку против восьмерых, всегда было интересно как народ вытягивает, вот и узнал.

0

176

338Lapua написал(а):

Рома, а ты в жизни чем занимаешься?

Инженерствую на машиностроительном заводе. Главный металлург.

338Lapua написал(а):

Не, другой, который нагибатор.

Не, я не нагибатор. Вот когда процент будет over 59, тогда да.

Danila написал(а):

Фишка в этой победе в том что в одиночку против восьмерых, всегда было интересно как народ вытягивает, вот и узнал.

Иногда интереснее бывает. Я своего единственного Колобанова получил, когда в Карелии остался против 7 ТТ противника на АМХ13/75 и взял базу. Они тупо вернуться не успели.

0

177

Romario21 написал(а):

Вот когда процент будет over 59, тогда да.

это же каким задротом надо быть, что бы такой процент иметь, у меня после 100 боёв обычно на любом танке стата падает до 55 минимум

0

178

злодеище написал(а):

это же каким задротом надо быть, что бы такой процент иметь, у меня после 100 боёв обычно на любом танке стата падает до 55 минимум

Ну, не знаю. Вот машины, ходящие в бои каждый день:
Тетрарх - 392 боя - 66,58%. Хотя эта машинка - конкретный нагибатор песочницы и уступает лишь Стюарту.
Першинг - 222 боя - 60,81%. ИМХО, лучший СТ-8 в игре.
Мардер 2 - 186 боёв - 69,89%. Машина для нагиба.
Т49 - 72 боя - 63,89%. Также нагибатор на своём уровне.
КВ-4 - 119 боёв - 61.34%.
АМХ М4 - 46 боёв - 58,70%.
АМХ12t - 184 боя - 58,15%.

Однако кроме этого есть также постоянно выгоняемые:
Т-34 - 225 боёв - 52,44%.
Паттон - 111 боёв - 50,45%. Для этого танка мне взвод противопоказан, только соло, иначе сливы.
КВ-1с - 103 боя - 53,40%. Последнее время стата просела с 58%, теперь медленно исправляю.
Т-50 - 95 боёв - 45,26%. Вообще печаль, и "мастер" есть, и засветов море, и сливаюсь в конце, однако не фарт дикий.
Grille - 83 боя - 46,99%. Было и 38% побед, и 50%. Сейчас именно так.
Объект 212 - 38 боёв - 44,74%. Хотя было намного хуже, медленно расту.

Вот и найдите закономерность...

0

179

И притом на неделе хождение в бои - не больше часа, вечером, иначе жена заругает. На выходных - да, можно оттянуться на 2-3 часа. Какое уж тут задротство?

0

180

я на мелких не катаю, на тетрадке вообще почти никогда. иногда выгоняю пазик4 и 34ку, на высоких уровнях нагибать сложнее и одному игроку бой не вытянуть. на 62 из 10 боёв больше половины очень трудно с победой выйти ибо топы сливаются  и ты ещё наверно в милости у вбр. когда на 9-10 лвл будет за 55% побед будешь залетать на недельки две сливов)

0