СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 121 страница 150 из 734

121

Achtung Panzer: Operation Star

0

122

чёт не вкурил, пехота танки атакует? и в кого стреляют последнии?

0

123

Это нарезка творческая, для ролика, кто там кого атакует х.з. есть вот такое, тут игровой процесс в чистом виде:

0

124

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.0, ориентировочный срок выхода которого — сентябрь 2012.

В данном обновлении вас ожидает:

На всех картах заметно изменится освещение, а также с выходом обновления 0.8.0 начинается работа над визуальным улучшением игровых локаций. Существенно изменят свой вид в лучшую сторону в данном обновлении карты*:
«Химмельсдорф»,
«Рудники»,
«Карелия»,
«Ласвилль»,
«Песчаная река»,
«Утес»,
«Фьорды»,
«Перевал»,
«Заполярье»,
«Вестфилд».
*Работа по улучшению графики игры будет вестись постепенно: от обновления к обновлению.
Новые ПТ-САУ СССР*:
СУ-100М-1 (6-й уровень),
Уралмаш-1 (7-й уровень),
СУ-122-44 (8-й уровень),
СУ-122-54 (9-й уровень),
Объект 263 (10-й уровень).
*Перейти к полному дереву развития советских танков. http://worldoftanks.ru/media/show/195/
Первый британский премиумный средний танк 5-го уровня Matilda Black Prince.

Внимание! Все указанное в разделе имеет условный характер и может быть изменено!

http://worldoftanks.ru/ru/development/

Upd.: люто доставляет видео на данное обновление. кипятком писать хочется (в хорошем смысле).

0

125

Отредактировано Romario21 (2012-08-10 10:56:48)

0

126

Romario21 написал(а):

кипятком писать хочется (в хорошем смысле).

А что мешает? :glasses:

0

127

Роман написал(а):

А что мешает?

Страшно ноги обжечь?

0

128

Роман написал(а):

А что мешает?

Уже ничего.  :D

Сергей написал(а):

Страшно ноги обжечь?

Не обожгло.  :crazyfun:

0

129

Команда разработчиков рада сообщить, что в World of Tanks появилась возможность привязать свою учетную запись к номеру мобильного телефона. Система привязки очень просто активируется и, кроме того, значительно повышает уровень безопасности вашей учетной записи. Для того, чтобы привязать свой аккаунт к номеру мобильного телефона, вам необходимо проделать следующие шаги:

Шаг 1. Указать номер своего мобильного телефона и страну проживания.
Шаг 2. На номер, указанный в предыдущем пункте, придет СМС с кодом подтверждения. Полученный код нужно ввести в специальном поле.
Шаг 3. После того как вам будет сообщено о том, что привязка прошла успешно, необходимо нажать на кнопку «Закрыть».
Если вы ввели неверный номер телефона, изменить его вы сможете только через 24 часа.

Активировав функцию привязки к мобильному телефону, вы всегда сможете восстановить доступ к своему игровому аккаунту. При наличии данной функции, в случае, если мошенники узнают ваш пароль, вы сможете изменить его на новый, запросив код подтверждения на номер вашего мобильного телефона, тем самым сохранив учетную запись в безопасности.

Внимание! Активация привязки учетной записи к мобильному телефону не требует вложения денежных средств, это бесплатная услуга.

Кроме того, каждому игроку, который активирует функцию привязки учетной записи к номеру мобильного телефона, будет начислено 100 единиц игрового золота.

P.S.: лично я не понимаю, в чём профит для КВГ. Хотя сегодня, наверное, 100 халявной голды получу.

0

130

Народ! Я нашёл себе тру фановую телегу! Даже на тяжах перестал играть!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://files.mail.ru/NLPP21

0

131

и шо это за херня?

0

132

злодеище написал(а):

и шо это за херня?

Запусти реплей, поугараешь!

0

133

так мне его надо скачать сначала, неохотоооооо

0

134

Romario21 написал(а):

лично я не понимаю, в чём профит для КВГ

реклама как обычно. будут СМСки присылать с разной хернёй.

0

135

злодеище написал(а):

так мне его надо скачать сначала, неохотоооооо

б.я, там 700КБ! Великий кач!

0

136

338Lapua написал(а):

Народ! Я нашёл себе тру фановую телегу! Даже на тяжах перестал играть!

А меня рено стал прикалывать. Который ПТ 3 уровня. Пушка блеск, лучше Мардера.

0

137

Сергей написал(а):

А меня рено стал прикалывать. Который ПТ 3 уровня. Пушка блеск, лучше Мардера.

А ещё есть Т1 с 20мм автоматом - меганагибатор! Подкарауливаешь жертву за углом, выскакиваешь и хлоп - за 1,5 секунды 15 выстрелов в него! За один такой цикл 90% терпил лопаются.

0

138

Ух ты, "Тигр" по прочности превосходит ИС-122

0

139

Новости о WoT 0.8:

Блин, придётся голдой запасаться.  :suspicious:

0

140

maik написал(а):

Ух ты, "Тигр" по прочности превосходит ИС-122

Я что-то пропустил? Это когда случилось?

0

141

Главное, чтобы потом еще полгода его напильником до ума не доводили ^^

0

142

погоди, ещё не раз всё перебалансят, перепилят и перекрутят, разрабы они такие разрабы)

0

143

Прикупил себе полу-песочную американскую ПТ-САУ М8А1. Интересный агрегат, видит дальше "Мардера", орудие похожее на бывшую Ф-22, углы наводки лучше. Однако новичкам на этой машине нечего делать, без опыта машина не тащит вообще. Если "Мардер" позволяет нагибать всем желающим, М8А1 относится к этому весьма избирательно.

0

144

Победа!
Бой: Мурованка 23 августа 2012 г. 23:34:00
Танк: PzKpfw IV
Получено опыта: 1 483
Получено кредитов: 79 178
Достижения в бою: «Снайпер»
вот так фарм. :crazyfun:

0

145

Как же меня бесит тупая топ-арта, суки! Набьются по 4-5 в команду а толку ни хера. Или дружно долбят на другой конец карты, где какая-нибудь ПТ жопу высунула из-за дома, а в этот момент наши танки на другом конце дохнут под напором их ТТ, или всю игру стоят на одном месте, как приклеенные, и только скулят чтобы их защищали, сами переехать чтобы помочь танкам-не могут...

0

146

Роман написал(а):

Как же меня бесит тупая топ-арта, суки! Набьются по 4-5 в команду а толку ни хера. Или дружно долбят на другой конец карты, где какая-нибудь ПТ жопу высунула из-за дома, а в этот момент наши танки на другом конце дохнут под напором их ТТ, или всю игру стоят на одном месте, как приклеенные, и только скулят чтобы их защищали, сами переехать чтобы помочь танкам-не могут...

В том и вся прелесть рандома. "А завтра они все в другой команде". И сразу хорошо. ^^

0

147

Роман
нормальная арта в игре стала редкостью

0

148

злодеище написал(а):

нормальная арта в игре стала редкостью

Ха, значит мне это не показалось... С чего бы так.

0

149

Роман написал(а):

С чего бы так.

артоводы пересели на танки

0

150

Очередная акция и хомячки выползут из всех возможных нор. Придётся перебраться на верхние уровни техники, пока в средних уровнях будет твориться АДЪ.

Танкисты!
Команда разработчиков объявляет о старте акции, которая посвящается памяти последних дней Второй мировой войны.
С 31 августа 10:00 (МСК) по 3 сентября 9:30 (МСК) всех танкистов ожидают следующие бонусы:
Утроенный опыт за первую победу.
Скидка 50% на танки T-34, T-34-85, ИС, БТ-7, Sherman M4, M4A3E2, M18 Hellcat, M3 Stuart.
Увеличенная в полтора раза прибыль на танках Sherman M4, M4A3E2, T-34, T-34-85.
Скидка 50% на премиумный танк Valentine.
http://worldoftanks.ru/news/1440-WWII_end/

Отредактировано Romario21 (2012-08-31 08:25:10)

0