СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 91 страница 120 из 734

91

А если рассматривать WoT, как тактический симулятор, вполне себе сетецентричная война, арта-ВТО и авиация в одном флаконе, что думаете коллеги?

0

92

Pinochet написал(а):

А если рассматривать WoT,

можно бы было, если бы разрабы отсебятины не пороли

0

93

Romario21 написал(а):

Однако всё это везение из знания механики игры складывается.

А по пунктам сможешь?
В том видео, которое я посмотрел, из выдающихся способностей я увидел только способность запоминать кто куда поехал. А сам бой выглядит довольно обыденно, по крайней мере для меня. Однако, у меня при такой же манере воевать почему-то борта всегда пробиваются, а если я выскакиваю в толпу, они, почему-то, сразу отоваривают именно меня, бросив свои дела! А этот - заехал, прокатился боком, ему три раза засадили, а урона почти нет! Как он такое мог нарочно спланировать?? И за всё время ему помоему ни разу ничего не закритовали! Что тут скажешь - читер!

0

94

338Lapua написал(а):

Что тут скажешь - читер!

читеры уже не играют, разрабы же сделали защиту не потопляемую. а вот из-за багов игровых запросто, как то снаряды сквозь танк, видение танка сквозь дом и его убивание и пролетание снарядов сквозь стены или наоборот не пролетание через воздух) а в целом порою +/- 25% жгут напалмом

0

95

Вот думаю, что купить Е-50М или Т110Е5, как думаете? Правда пока лимона кредитов не хватает.

0

96

злодеище написал(а):

можно бы было, если бы разрабы отсебятины не пороли

Да, сфероконные машины всю относительную реальность перебивают.

338Lapua написал(а):

В том видео, которое я посмотрел, из выдающихся способностей я увидел только способность запоминать кто куда поехал.

А этого мало? Это болшая часть успеха, когда знаешь, на что наткнёшься (или не наткнёшься).

338Lapua написал(а):

А этот - заехал, прокатился боком, ему три раза засадили, а урона почти нет! Как он такое мог нарочно спланировать??

Элементарно, наезд на машине у него 360 боёв, т.е. знает машину от и до. Знает, каким бортом выезжать нельзя категорически, а когда можно и нужно. Всего-то.

У вас же под этот ряд подходят 
V  T-34 503 262 52.09% +4.65% н/д н/д
II  БТ-2 372 218 58.60% +9.76% н/д н/д
VII  СУ-152 291 158 54.30% +3.53% н/д н/д
VIII  Т-44 267 144 53.93% +2.96% н/д н/д
VIII  ИСУ-152 260 137 52.69% +5.12% н/д н/д
VI  Т-34-85 256 134 52.34% +2.77% н/д н/д
IX  Т-54  227 113 49.78% +0.69% н/д н/д

Ну и? Средней паршивости наездка, первая пара - песок и полупесок, и видится мне, без глубокого анализа поражений. Вас на протяжении темы постоянно извивы игровой механики удивляют, т.е. отсутсвие анализа налицо.

338Lapua написал(а):

Что тут скажешь - читер!

Все нубы так говорят, извините уж.

злодеище написал(а):

читеры уже не играют

Скорее да. чем нет. Но боты есть однозначно. Випиливаются периодически, но есть точно.

злодеище написал(а):

как то снаряды сквозь танк

Несовпадение реального обсчёта на сервере и конкретного отображения на вашем компе.

злодеище написал(а):

видение танка сквозь дом и его убивание

Это да, классический "рентген".

злодеище написал(а):

наоборот не пролетание через воздух

Что такое? Не сталкивался.

злодеище написал(а):

а в целом порою +/- 25% жгут напалмом

Как в жизни.

Pinochet написал(а):

Вот думаю, что купить Е-50М или Т110Е5, как думаете?

Т110 - машина удобная для новичков, т.к. с курсового угла защищена ОЧЕНЬ прилично. Машина гнёт, нерфов, ЕМНИП, пока не было.
А Е50М, ИМХО, машина сложная, не всякий поймёт.

0

97

Romario21 написал(а):

А Е50М, ИМХО, машина сложная, не всякий поймёт.

На Е-50 1800 боев, думаю разберусь, вы сами ее юзали Е-50М

0

98

Что реально бесит, так это исчезновение снарядов в полете-как это было, так и осталось до сих пор. Особенно на Бл-10.

0

99

Роман написал(а):

Что реально бесит, так это исчезновение снарядов в полете

Это есть на арте, но тому также есть объяснение в виде препятствий на траектории снаряда.

Роман написал(а):

как это было, так и осталось до сих пор. Особенно на Бл-10.

Пока не пробовал, так что ничего сказать не могу.

0

100

Никаких препятствий нет на траектории, цель полностью в прицеле, выстрел-и все, нет ни разрыва за целью, ни перед целью, снаряд просто исчезает, и такое может 2-3 раза подряд быть.

0

101

Pinochet
конечно мериканина, 50м уг, ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось
Роман
так вы всё ещё китайскими хлопушками с нового года стреляете?)

Romario21 написал(а):

наезд на машине у него 360 боёв,

гыы, что бы её полностю узнать надо боёв под 700 катануть) мне лёва до сих пор сюрпризы приносит

Romario21 написал(а):

Но боты есть однозначно.

но не читеры. бота сделать проще и найти труднее
а читеры играют со встроенными в программу игры чем-то вроде червей-кодов типа ускоренных перезарядок и пр

Romario21 написал(а):

Несовпадение реального обсчёта на сервере и конкретного отображения на вашем компе.

не всегда, чаще это баги игровые

Romario21 написал(а):

Что такое? Не сталкивался.

а это когда вдруг из земли вырастает куб, баги с графикой. такая штука раньше на ерленберге была часто,  с месяц назад с ней и я столкнулся, стрелял стрелял в батона, а у мну какие-то взрывы и ни одного попадания, пригляделся потом в скан экрана. а там куб.на линии огня.
картинку походу стёр с компа, во в почте нашёл
http://s1.uploads.ru/t/FOsU9.jpg

Romario21 написал(а):

Как в жизни.

в жизни так не бывает, что бы в одно и то же место не пробил, потому как при первом пробитии броня ослабевает по прочности

Romario21 написал(а):

А Е50М, ИМХО, машина сложная, не всякий поймёт.

гамно картонное, с 700м на 62 его в дуршлаг зделал, что с 50 не происходит
Роман
на арте бывает на карте танк есть а в прицеле его нет)
вашпе хочу 3УБМ11, коли гсп зажали

Отредактировано злодеище (2012-08-07 14:33:05)

0

102

Еще весело когда на тебя едет какой-нибудь сундук типа Тигр 2 или Е-100 и вдруг растворяется за каким-нибудь одиноким кустиком, который между нами растет, и появляется уже совсем рядом.

0

103

злодеище написал(а):

гыы, что бы её полностю узнать надо боёв под 700 катануть) мне лёва до сих пор сюрпризы приносит

Может быть, не настаиваю.

злодеище написал(а):

а это когда вдруг из земли вырастает куб,

Теперь понял. Но он не "вырастает", он там всегда есть. ))) Это гейм-дизаинерам надо кое-что отрывать.

злодеище написал(а):

в жизни так не бывает, что бы в одно и то же место не пробил, потому как при первом пробитии броня ослабевает по прочности

А в жизни снаряд в одно и то же место не попадает. (с) Если серьёзно, то сколько мемуаров не прочёл, такого не встречал, кроме одного эпизода из пехотной жизни, когда в воронке особо хитрого солдатика по окрестностям разметало.

злодеище написал(а):

гамно картонное, с 700м на 62 его в дуршлаг зделал, что с 50 не происходит

В игре ВООБЩЕ ВСЁ картон. Т-62 также элементарно шъётся с Е50М. Другое дело, что машину в силу её особенностей надо уметь применять. С амерами всё просто: сел Т20 - поучился, дальше всё тоже самое (Перш-Паттон), тактика один-в-один.
А на линии Пантера-Пантера2-Е50 это не так, по крайней мере у меня. Лично я к Е50М привыкать и готовить его буду долго.

злодеище написал(а):

на арте бывает на карте танк есть а в прицеле его нет)

Есть один из рецептов. У меня игровые настройки прописаны по минимуму. КРОМЕ пунктика "Дальность отрисовки" (вроде так) в разделе графика игровых настроек, который поставлен на максимум. Раньше бывало, что на карте противник есть, его маркер я вижу, а танка не вижу, могу накидывать лишь приблизительно. Теперь если я вижу маркер, то и накидываю легко, цель видна отчётливо. И ФПС практически не проседает.

0

104

Роман написал(а):

Еще весело когда на тебя едет какой-нибудь сундук типа Тигр 2 или Е-100 и вдруг растворяется за каким-нибудь одиноким кустиком, который между нами растет, и появляется уже совсем рядом.

Элементарно. Посчитайте кусты перед вами. Наверняка куст не один, а два - один за другим. В игре это абсолютное препятствие для обзора.

0

105

ну да, конечно-в игре же все "как в жисти", и танк высотой под 3 метра, может спрятаться (на ходу) за кустиком меньше метра :glasses: Это еще один баг-только и всего.

Отредактировано Роман (2012-08-07 14:54:57)

0

106

Romario21 написал(а):

А в жизни снаряд в одно и то же место не попадает. (с) Если серьёзно, то сколько мемуаров не прочёл, такого не встречал,

ви шо фотку тигры не видели?
http://lib.rus.ec/i/51/146751/pic_6.jpg

пажаласта

Romario21 написал(а):

Т-62 также элементарно шъётся с Е50М.

не с 700м же, даже с метров 250 можно корпус ставить что от влд/нлд рикошеты будут. с 700м даже Т-34 проблемно пробить ягетигру или огрызку

Отредактировано злодеище (2012-08-07 15:00:59)

0

107

Роман написал(а):

ну да, конечно-в игре же все "как в жисти", и танк высотой под 3 метра, может спрятаться (на ходу) за кустиком меньше метра  Это еще один баг-только и всего.

То, что танки в игре не соответсвую реалиям для вас новость?  o.O

злодеище написал(а):

ви шо фотку тигры не видели?

Таки это полигон, плотность огня ой как повыше.

0

108

Romario21 написал(а):

То, что танки в игре не соответсвую реалиям для вас новость?

Нет, это же вы меня тут начали убеждать считать кусты.

0

109

Romario21 написал(а):

Таки это полигон,

такое не только на полигонах было

0

110

Роман написал(а):

Нет, это же вы меня тут начали убеждать считать кусты.

То есть танк в кустах спрятать можно. ЧТД. А ваши "3 метра, не 3 метра" - не пришей кобыле хвост. В большом кусте можно спрятать хоть Маус. А за двойными кустами хоть стаю Маусов. ^^

злодеище написал(а):

такое не только на полигонах было

Было, но такой плотности... ИМХО, вряд ли, хотя не настаиваю.

Отредактировано Romario21 (2012-08-07 15:28:35)

0

111

Romario21 написал(а):

но такой плотности..

какой плотности, тупо лупят в одно место танку с одного ствола

0

112

Romario21 написал(а):

То есть танк в кустах спрятать можно. ЧТД. А ваши "3 метра, не 3 метра" - не пришей кобыле хвост. В большом кусте можно спрятать хоть Маус. А за двойными кустами хоть стаю Маусов.

Ну в вашей игровой реальности да.

0

113

Romario21 написал(а):

В большом кусте можно спрятать хоть Маус.

покажите где такие кусты, я его туда спрячу)

0

114

злодеище написал(а):

читеры уже не играют, разрабы же сделали защиту не потопляемую.

Да? А где гарантия что жид в мавзолее не лежит? Может это заговор разрабов, которые явно не из интереса весь этот проэкт замутили? Снабдили нескольких "легендарных" водителей так сказать "подкрученными" акаунтами - и вуаля! А разные детишечки теперь в школе легенды про прямые руки пересказывают и у мамы бабло на прем шкуляют, тренируются! А то че-то дохера совпадений получается, один бой снаряды сами цель находят на любых дистанциях и без сведения, а в следующем бою по три раза подряд по стоячему сараю-кв5 с 50 метров промахиваешься!

0

115

338Lapua
спокойствие и только спокойствие, у мну второй день подряд уже снаряды тупо ложатся в право, беру левее, а они ещё правее)))))))))))))))))))))))))

0

116

Какое то очень сильное колдунство!

0

117

подозреваю это происки ЗОГ

0

118

злодеище написал(а):

покажите где такие кусты, я его туда спрячу)

Легко! Кусты на центре поля в Малиновке.  :glasses:

338Lapua написал(а):

Может это заговор разрабов, которые явно не из интереса весь этот проэкт замутили? Снабдили нескольких "легендарных" водителей так сказать "подкрученными" акаунтами - и вуаля! А разные детишечки теперь в школе легенды про прямые руки пересказывают и у мамы бабло на прем шкуляют, тренируются! А то че-то дохера совпадений получается, один бой снаряды сами цель находят на любых дистанциях и без сведения, а в следующем бою по три раза подряд по стоячему сараю-кв5 с 50 метров промахиваешься!

Конспирологи такие конспирологи.  :crazyfun:

0

119

Romario21 написал(а):

Кусты на центре поля в Малиновке.

ага, щаз, там-то сотку не раз размочили

0

120

злодеище написал(а):

ага, щаз, там-то сотку не раз размочили

Значит не тот куст.  :glasses:

0