СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 661 страница 690 из 734

661

злодеище написал(а):

гравитация ёпт)

:glasses:
Всё Ньютон-упырь виноват со своей идиотской привычкой валяться под всякими яблонями!

0

662

Wiedzmin написал(а):

может и гон конечно....

Да у афтора лурчанка, или это с Лурка?

0

663

купил се гранатницу на пазик, ох и весч оказывается нонче она

0

664

злодеище написал(а):

купил се гранатницу на пазик, ох и весч оказывается нонче она

На Хетцере попробуй. Вчера вернулся к нему. Сегодня "коса смерти" - 10 шт

Отредактировано Сергей (2013-02-07 20:11:24)

0

665

мне ещё не одной не дали на пазике. хотя за бой 4х однажды сваншотил 100%, а с пт я завязал

0

666

А я вчера три раза подряд засадил сотке в нлд  и один раз в морду башни из топ пухи ис-8 кумой - не пробил! ВБР существует.

0

667

ессесна  великий вбр, с ним и гвтигра бывает светляка не пробивает)

0

668

338Lapua написал(а):

А я вчера три раза подряд засадил сотке в нлд  и один раз в морду башни из топ пухи ис-8 кумой - не пробил! ВБР существует.

Зато у моего друга на МС 1 есть Т-50 уничтоженный. О как.

0

669

ну добить можно и на мс)

0

670

ну вот взял сибе наконец то ИСУ-152 по причине стоковости и ценников юзаю БЛ-20 по старой памяти) кумуляты в бочину и ваншоты францам радуют миня) уровень подрос но персонажи те же)))

0

671

Lexx написал(а):

по причине стоковости и ценников юзаю БЛ-20

ща она хороша весьма, а если ещё и кумой пульнуть... не меняй её на топовую. фугаски сейчас хорошо стали работать в игре не раз видел ваншоты из ней 8го уровня

Отредактировано злодеище (2013-02-08 20:26:05)

0

672

злодеище написал(а):

ща она хороша весьма, а если ещё и кумой пульнуть... не меняй её на топовую. фугаски сейчас хорошо стали работать в игре не раз видел ваншоты из ней 8го уровня

Так это..взял я БЛ-10 скажу тебе адъ а не пуха) раздеваю англо-франков и всяческие львы, урон то охренеть, больше чем у обрубка, кумой снимает так же практически только бронепробиваемость получается выше, я сегодня два льва в нлд и перша сжег, просто нормально прицелившись,но разлет сцуко больше..засто сведение быстрей немного

0

673

гамно эта бл10, была раньше ад, а сейчас лотерея, 50/50, если она раньше кв ваншот делала, то после какого не поню патча минимум с двух.

Lexx написал(а):

кумой снимает так же практически только бронепробиваемость получается выше

там же БПС был. не стоит сильно ей радоваться я из-за неё и продал огрызка

0

674

злодеище написал(а):

гамно эта бл10, была раньше ад, а сейчас лотерея, 50/50, если она раньше кв ваншот делала, то после какого не поню патча минимум с двух.

ну что заметил рикошетов и беспонтовых попаданий стало больше..чую поганые руки разрабов..придется задрачивать, не привыкать нам...одно нерфят другое поднимают (пендосо-барабанщики ламповые)

ЗЫ Сегодня был просто парад откровенно пробитого дна на всех серверах...Это же стало моднё..вот и полезла #б..нь всякая..так и еще и буровят в чате

Отредактировано Lexx (2013-02-10 14:37:50)

0

675

сегодня был супербой, полторы минуты) я правда не участвоал, сразу вышел

0

676

злодеище написал(а):

сегодня был супербой, полторы минуты) я правда не участвоал, сразу вышел

:D

0

677

Lexx написал(а):

Сегодня был просто парад откровенно пробитого дна на всех серверах...Это же стало моднё..вот и полезла #б..нь всякая..так и еще и буровят в чате

Да уж...
Вчера выводил в бои Тип Т-34. Какой-то водитель на "Леопарде" из красненькой команды стал выступать в чатике. В ответ от меня получил - "Леопёрд должен сдохнуть!". Такое началось... Самое интересное, что я его лично и убил... Процент вони в чатике вырос на порядок.  :glasses:
Правда, не помогло, я слился с четырьмя фрагами на арте, выцелила меня в ПТ-режиме, зараза французская.
Потом интереса ради посмотрел на бугуртящего воЕна - 900 с копейками боёв, 46% побед и заоблачное ЧСВ. Охренеть. :confused:

0

678

Romario21 написал(а):

Да уж...

по поводу вчерашнего ужаса почти все жаловались..я не знаю конечно, но с такими затупками игра теряет просто весь интерес, балансер стал совсем уе..щным

некоторые чудеса баланса:

http://s3.uploads.ru/t/itD5u.jpg

http://s2.uploads.ru/t/VReOD.jpg

0

679

Lexx написал(а):

чудеса баланса:

нормальный баланс, я неск дней назад попал , на лавэ в топ, и в обоих стадах по 9 светов 5го уровня, вот это баланс был)

0

680

злодеище написал(а):

нормальный баланс, я неск дней назад попал , на лавэ в топ, и в обоих стадах по 9 светов 5го уровня, вот это баланс был)

да это жара..пстц

Отредактировано Lexx (2013-02-11 08:02:09)

0

681

Lexx написал(а):

некоторые чудеса баланса

А что не так? Вполне вменяемо на любом представленном агрегате...
Второй бой - да, интересный расклад, ИМХО, тяжёлый для "зелёной команды", "красный" сетап более комфортный, но советские топы, например, слепые, так что есть возможность расстреливать ТТ из-за предела их видимости.

0

682

Romario21 написал(а):

А что не так? Вполне вменяемо на любом представленном агрегате...
Второй бой - да, интересный расклад, ИМХО, тяжёлый для "зелёной команды", "красный" сетап более комфортный, но советские топы, например, слепые, так что есть возможность расстреливать ТТ из-за предела их видимости.

я к тому говорю что стали появлятся танки сериями..ну это как то через опный вариант..тем более там где 8 светляков арта жила не долго, до нее доскреблись всеравно, а бывало и по 5 т-50-2 тогда пт просто дохла сразу как заклеванный чайками кит

0

683

Lexx написал(а):

там где 8 светляков арта жила не долго, до нее доскреблись всеравно, а бывало и по 5 т-50-2 тогда пт просто дохла сразу как заклеванный чайками кит

И это правильно. "Арта должна страдать!" (с)   :glasses:

Хотя, когда я на своём многострадальном "Грилле", это сильно удручает.

0

684

Lexx написал(а):

я к тому говорю что стали появлятся танки сериями.

вбр это давно практикует, ещё с момента возникновения Т-54 и лавэ, знаешь как страшно было когда сверху списка вылазало по 4-5 54, это был бой на три минуты

Отредактировано злодеище (2013-02-11 12:00:57)

0

685

Зато было и смешно. когда те же 4-5 т-54 противника, радостно улюлюкая в чатике неслись ногебать и получали жестких звездюлей от команды, не зассавшей и не растерявшейся, и как они потом рыдали в том же чатике что все тут "читерюги".

0

686

ну это если за клавой 54 сидели нубы, не раз участие принимал в боях когда ломясь на 54 стирали в пыль всю команду визави на 4 54, вот были танки)

0

687

злодеище написал(а):

ну это если за клавой 54 сидели нубы

Знаете, отсутствие ума у водителя Т-54 - это уже известный мем игры. Средний уровень игрока на Т-54 очень невысок, так как это хорошо видно в теме про Т-44. А там на каждой страничке - "Т-44 - гАвно, вот прокачаю его и буду ногЕбать на Т-54". А то, чтобы нОгебать, нужно включать мозг, людям часто неизвестно.

0

688

ну когда-то 44 был гут, потом сделали авном - я как раз попал на него в этот момент, а потом опять апнули, у него фишка была, что не попадание в борт башни то в БК. бывало по три раза в бк за бой попадали)

Отредактировано злодеище (2013-02-11 13:15:14)

0

689

злодеище написал(а):

ну когда-то 44 был гут, потом сделали авном - я как раз попал на него в этот момент, а потом опять апнули, у него фишка была, что не попадание в борт башни то в БК. бывало по три раза в бк за бой попадали)

Ну, Т-44 - классический советский ОБТ с расположением боеукладки ПО ВСЕМУ ТАНКУ. У меня Т-44 рвался:
- от попадания в лоб;
- от попадания в борт за вторым катком;
- от пробития кормы башни.
Весело, чо.  :glasses:

Правда, по впечатлениям постоянных водителей, танк перестал взрываться от любого чиха и стал по живучести напоминать "Пантеру-2". Я пока никак кредиты не накоплю на Т-44 (а то продал его, так как машина не встатвляла вообще никак), всегда находится что-то более важное. Сейчас вот Тип Т-34 вкачаю, нужно будет следующий СТ покупать... И так постоянно.

0

690

Romario21 написал(а):

Ну, Т-44 - классический советский ОБТ с расположением боеукладки ПО ВСЕМУ ТАНКУ.

да это любой танк

Romario21 написал(а):

от попадания в лоб;

правее от вредителя только

Romario21 написал(а):

И так постоянно.

купи прем на полгода и проблемы с серебром отпадут

0