СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 631 страница 660 из 734

631

Скачал тут DCS А-10С "Битва за кавказ"....Освоить сложно, Лок он курит, но игрушка очень реалистична, понравилась...
Выставил в редакторе 4 бмп3, 10 Т-80у, прикрытые 2 тунгусками и 2 ТорМ1. Парой с ботом вынесли всех минут за 10, загрузка 6 мевериков D, 4 GBU-105, LITENING 2, контейнер РЭБ.

0

632

Romario21 написал(а):

И какой сакральный смысл я из этого афоризма извлечь должен?.

ну как же?!

Romario21 написал(а):

Просто я ещё ряд видео выложившего посмотрел. Малолетний долб..б, которому хочется быть на виду и явить миру свю важность вкупе со своим офигительным интелектом. Свою долю популярности он получил, пришёл к успеху.

А откуда у него это видео? Он че, свечку держал там?

0

633

338Lapua написал(а):

А откуда у него это видео? Он че, свечку держал там?

Стримы - реалии игры.
Цель данного конкретного стрима - доказать, что в рандоме МОЖНО иметь общий процент побед 60 воюя на ЛЮБОМ танке. Это и доказывалось.

А аффтар скандального видео не просто видео выложил, но и сдобрил его своими "умными" коментариями. За это он и получил.

Отредактировано Romario21 (2013-01-23 15:51:08)

0

634

Romario21 написал(а):

Стримы - реалии игры.
Цель данного конкретного стрима - доказать, что в рандоме МОЖНО иметь общий процент побед 60 воюя на ЛЮБОМ танке. Это и доказывалось.

А аффтар скандального видео не просто видео выложил, но и сдобрил его своими "умными" коментариями. За это он и получил.

Отредактировано Romario21 (Сегодня 22:51:08)

А там че, помимо самой игры еще и самого облученца снимают? Или как?

0

635

338Lapua написал(а):

А там че, помимо самой игры еще и самого облученца снимают? Или как?

Голимый оффтоп и намечающийся флейм сворачиваю, т.к. захотите - сами всё найдёте и на свои вопросы ответите.

0

636

Romario21 написал(а):

Голимый оффтоп и намечающийся флейм сворачиваю,

Ну ладно ладно, Рома, без паники, я же пошутил!   :D

0

637

338Lapua написал(а):

Ну ладно ладно, Рома, без паники, я же пошутил!

"глупыш ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие" (с) Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие"

0

638

Romario21 написал(а):

"глупыш ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие" (с) Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие"

А шо поделать?

0

639

338Lapua написал(а):

А шо поделать?

списывайся на берег)

0

640

злодеище написал(а):

списывайся на берег)

Так я с берега и пишу! Вот, блин, незадача!   :(

0

641

таки какой жа ты боцман тагда)

0

642

злодеище написал(а):

таки какой жа ты боцман тагда)

Во! Точно! Вот где косяк! Ффуух, а я уж думал что все пропало! Хорошо что есть умные камрады, готовые придти на выручку.

0

643

Не спеша двигаюсь по китайской ветке.
Попробовал "Чи-Ха". Машинка очень интересная и позитивная, злая артсистема, одна из лидирующих на уровне, радиостанция вообще даст фору машинам на три-четыре уровня старше, обзор вполне на уровне, а если его подтянуть модулями и раскачкой экипажа, то вообще может карать.
Из неудобств - высоковероятная встреча с КВ-1, которому можно напихать лишь подкалиберами или в борт-корму, и с выводком толстобронных ЛТ-СТ - Матильда, Валентайн, В1, АМХ38, АМХ40 и прочих.

0

644

Romario21 написал(а):

Не спеша двигаюсь по китайской ветке.

глаза ещё не сужаются?)

0

645

Pinochet написал(а):

но игрушка очень реалистична, понравилась...

не знаю насколько оно конечно реалистично, есть такой вот "отзыв"

Eagle Dynamic (ЕД)

Создана игра была создана расистской российской комапнией ЕД, Е[.....]е До[.....] Игл Динамик, которая умудрилась продать поклонникам своего творчества одну и ту же игру три раза. Lockon СБА, Lockon Горячие скалы и Lockon Горячие скалы 2. Поскольку у страждущих нет другого варианта полетать на ржавых мигах, старых сухариках, и новеньких феках, то симмеры плачут, колются, но продолжают жрать кактус.
ЕД - исключительно проамериканская компания с российскими сотрудниками, ведущая пропаганду американского образа жизни, военной техники и продвигающая принципы мирового американского превосходства. Финансируется на деньги американского министерства обороны, имеющего специальную статью расходов для таких PR, через британскую компанию Fighter Collection, которая в итоге и выступает спонсором этой богадельни. На своем форуме forums.eagle.ru специально обученные менеджеры проекта пишут разоблачительные статьи о советской\российской технике. Основная идея: все что есть советского\российского - гавно и фикция.

Основные темы ЕД работ

С завидным упорством ЕД и последователи раскрывают глаза благодарных пользователей на следующие военные аспекты: Например: ракеты Р-77 (РВВ-АЕ) - не существует в природе, а то что она принята на вооружение в ВС - ложь, п[.....] и провокация, то что станция РЭБ для американских ракет не помеха, эффективность пендосских ракет овер 9000. Приводимую испытывающим лютый Баттхерт от такого поворота событий патриотами статистику применений ракет Воздух-Воздух в локальных конфликтах кладут х[..]. Либо игнорируют, либо ловко заявляют что это все подстроила кровавая гэбня. На высказывания реальных пилотов ВВС России, которые иногда забредают на форум также клали х[..], поясняя, что у тех мозги промыты отечественной пропагандой. А вот на высказывания пожелавших остаться неизвестными пендосских летчиков с не-промытой пропагандой головой, с честным лицом заявляют, что у нас нет причин им не доверять. [1] Американцы честнейшая нация, несущая демократию в слабые и больные страны. Именно они придумали сострадание и милосердие. Су-27СМ - не существует в природе, то что нам показывают ложь и пропаганда. Что Су-34 - гавно, никогда не пойдет в серию, да он и не нужен Что Су-33 в летающем состоянии остался только один, и то, недолго ему осталась жить, буквально пару недель, а может и уже п[....]. Развенчивают мифы о российских зенитно-ракетных комплексах. Что Индия больше не закупит российские истребители. Что ПАК-ФА - не полетит, а если полетит, то это фотомонтаж и гипноз. Что все оставшиеся в России самолеты, летают на парадах и показах, остальные ржавеют на стоянках. Периодически пытаются пересмотреть итоги второй мировой войны, с маленьким эпизодом в виде “Великой отечественной”, в которой победили союзники. Сильно упирают на то, что без ленд-лиза СССР бы принял ислам уже тогда.[2]
В свободное от разоблачений время, ваяют пендосским военным тренажеры для А-10С.
В случае нехватки денег, немного подпиливают свою игру, и заново продают ее безмозглым фанатам преданным пользователям.

F-15
F-15C - (Фека, ведро, пендолет, игл, пятнашка и т.д.) - рассово пендосский уфолет, предназначеный для выпиливания противников на дальних дистанциях.
Преимущества: экономичный движок, большой запас топлива в виде трех дополнительных ПТБ (подвесных баков), что позволяет иглдрайверу пилить на форсаже всегда и в ус не дуть. Самый быстрый крафт в игре, очень хороший климб (набор высоты), самые высокие разгонные характеристики, самый мощный дальнобойный радар, возможность одновременного обстрела до 4 целей, возможность обстрела целей в режиме ТВС, когда СПО противника (система предупреждения об облучении) даже не пискнет о пуске. Также радар может работать в режиме СНП (сопровождение на проходе, по пендосски TWS). Самолет может нести 8 новеньких активных ракет АИМ-120С, в последней версии ГС2 уже может нести уберсовременные из другой эпохи активные АИМ-120Д. Имеет самое большое количество ловушек, для отражения советских ракеток, которые ведутся на них, как мухи на гавно.
Недостатки: практически отсутствуют. (если все же удастся найти недостаток, то ЕД пофиксят его в следующей версии). Не может работать по наземным целям.

Су-27
Су-27 - (Фланкер, Сушка, Сухарь) основное оружие “империи зла” оснащенное древними полуактивными и тепловыми ракетами.
Преимущества: привлекательный внешний вид, возможность делать “кобру” в данный момент, эта возможность удалена модераторами ЕД, так как находились умельцы, которые умудрялись убивать феку из этой фигуры, выполнив пуск по дышущему в жопу противнику. Наличие оптико-локационной станции КОЛС, позволяющей скрытно искать противника в ИК диапазоне. Лучшая, чем у феки маневренность на посадочных скоростях. Есть возможность подолбать наземку киданием бомб, и пусканием НАРов.
Недостатки: Проигрывает фе--15 в скорости, не может нести активных ракет в игре, что делает его легкой добычей для фек, которым не нужно подсвечивать свою цель до попадания, и которые могут после пуска просто отвернуть, большой расход топлива, худшие разгонные характеристики, уступает пендолету в скороподъемности, более слабый радар, возможность работать только по одной цели за раз.

Су-33
Су-33 - та же сушка, только в профиль с возможностью посадки на авианосец.
Преимущества: Летающий склад х[....] ракет, может нести до 12 ракет советского производства.
Недостатки: Больший вес относительно сушки, следовательно, худшая скорость, худшая маневренность, худшая скороподъемность. Не может нести активные ракеты.

Миг-29
Миг-29С - (мигарь, фулкрум) - в игре - унылое говно советского производства, летающее чуть хуже, чем утюг.
Преимущества: малая визуальная заметность, возможность нести шесть, опять же советских, активных ракет. Возможность попугать наземку бомбами.
Недостатки: в народе Миг называют истребителем завоевания превосходства над ДПРМ. ЕД реализовало данную фичу по полной программе. Самолет жрет топливо, как водопад воду, время работы на форсаже около пяти минут, после чего: здравствуй земля! Поэтому бедные миговоды вынуждены “ползать” всячески экономя топливо, скорость от этого катастрофически падает. Самый медленный истребитель в игре. Самый быстротеряющий скорость истребитель в игре. Самое маленькое количество ловушек. Самая х[...] маневренность, в ближнем бою штурм Су-25 с АФМ (продвинутая летная модель), перекручивает миг на раз. Самый маломощный радар, дальность обнаружения которого около 35 км. Интересный факт: умудряется валить всех, особенно в горной местности. Вероятно, не один спонсор ЕД подумывал, не отдать ли назад денежки от МО США, пока не обнаружился сей прискорбный факт.
Особенности игры Горячие скалы 2. Отличия от предыдущих версий

Реализация ракет
С реализацией ракет- полный п[...]. Сколько существует ЛО столько идут споры относительно ракет. Создается впечатление, что никто не знает насколько хорошо эти ракеты могут поражать цели и тут наиболее точно прослеживается сущность компании ЕД. В новой игре ЛО они создали ракеты, которые не подчиняются законам физики. После чего даже самые преданные почитатели стали называть их пидарасами, и спрашивать о сумме которую получили разработчики от представителей МО США за рекламу американского оружия. На что ЕД вяло отвечает, мол не важно, не считайте наши деньги, по нашим секретным данным и пентагона, именно так дела и обстоят. Ракеты не теряют скорость на перегрузках, не теряют цель и не сходят на ловушки. Эффективность американских ракет в три раза выше российских.

может и гон конечно, в авиасимах не силен, но ракетки в какой то из частей у американцев были реально какие то чудесные...

0

646

Wiedzmin написал(а):

Создана игра была создана расистской российской комапнией

ахах :D

0

647

злодеище написал(а):

глаза ещё не сужаются?)

Ай-ай, а я то голову ломаю, почему поле видения сужается.  :glasses:

0

648

Разрабы и хозяева WOT похоже совсем стали обсиратца..либо их дрянные каналы через мегафон либо уже просто откровенно срать на саппорт,деньги и амбиции мешают нормальной поддержке игры..Сегодня заглянул второй раз за неделю на доступный ру-4 остальные не пускали и сразу зависла сессия))) коннекта теперь аще нет) на форуме жара и негодуэ, темы трут, людям втыкают рид онли..пора видимо задуматцо

Отредактировано Lexx (2013-01-26 11:30:35)

0

649

Lexx написал(а):

Сегодня заглянул второй раз за неделю на доступный ру-4 остальные не пускали и сразу зависла сессия

сервак накрылся. я в бой жмакнул и он накрылся, до сих пор воюю) ни на какой другой зайти не могу. раньше такой шняги небыло. в поддержку написал, с подъ..й)

Отредактировано злодеище (2013-01-26 11:44:44)

0

650

злодеище написал(а):

сервак накрылся. я в бой жмакнул и он накрылся, до сих пор воюю) ни на какой другой зайти не могу. раньше такой шняги небыло. в поддержку написал, с подъ..й)

вот и у меня тоже самое...экипаж яги 8 на 8  на карелии до сих пор треплет иса третьего а по мне стреляет су-152 и я хачу ее наказать))) тебя там не было?)))

0

651

у мну уже заработало, я не знаю где был, сломалось сразу при нажатии кнопки - "вбой"

0

652

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 20:29:45)

0

653

Wiedzmin написал(а):

может и гон конечно, в авиасимах не силен, но ракетки в какой то из частей у американцев были реально какие то чудесные...

Не знаю в ГС2 не играл, в ГС1 эффективность аим-120х и РВВ-АЕ примерно одинакова, а ракеты БВБ Р-73 на мой взгляд лучше АИМ-9, по Мигу-29 да топливо он жрет, вообще показался одноразовым.... и конечно я понимаю, что эпоха инфовойн сейчас и т.д Но просто если посмотреть на то что сейчас твориться в ВПК и МО, вообще творилось на протяжении последних 20+лет и как обстоят дела со всеми типами ВТТ то

Wiedzmin написал(а):

На что ЕД вяло отвечает, мол не важно, не считайте наши деньги, по нашим секретным данным и пентагона, именно так дела и обстоят.

Истина где то посередине.....
Да и А10С видимо создан все таки на базе тренажера для ВС США.....ИМХО

0

654

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 20:29:50)

0

655

Pinochet написал(а):

Гон от того, что у  фоннатов "Угарной силы" рвутся шаблоны,

ну видимо так, не фанат авиасимов

а по поводу реализма, вы хоть ногами бейте, а в возможность уничтожения танка очередью 30мм я не поверю никогда, да и учитывая постившиеся отчеты это малореально

Отредактировано Wiedzmin (2013-01-26 17:14:25)

0

656

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 20:36:43)

0

657

просто ржака - чудеса физики в ВоТ

Отредактировано злодеище (2013-02-04 15:05:09)

0

658

злодеище написал(а):

просто ржака - чудеса физики в ВоТ

Да, снаряд пролетевший под гусеницей француза - доставил неимоверно.  :crazyfun:

0

659

Там, кстати, с падениями не совсем ясно. У меня не так давно был интересный сюжет.

Играл на т-62. На карте, где несколько ущелий, сопки и мост по середине(не помню как называется), я поехал через этот мост, акуратно по стеночке спустился под него и караулил из-за угла петушков, которые по ущелью ехали с фланга. В результате, они ввязались в бой, а я начал их расстреливать из-за угла в борта. Пока стрелял, успел двоих сжечь и ещё парочку покалечил. И тут вдруг всё затряслось, прицел бешено запрыгал! У меня чуть инфаркт не случился от неожиданности! Спустя мгновение слышу "Готов!". Непонял. Отдаляю камеру - рядом лежит труп яги. Оказывается, эта с..а на меня с моста этого ёбнулась! В результате сама сдохла и мне приписали около 700 дамага с неё, хотя я её пальцем не трогал, причём сам я пострадал как от столкновения, на около полтинника! Чё за херь?!

0

660

338Lapua написал(а):

Чё за херь?!

гравитация ёпт)

0