СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 601 страница 630 из 734

601

Wechnokisliy написал(а):

Ну эт перебор.

я бы не сказал, мало даже. за бой порою 25 шт уходит, а танков несколько

0

602

злодеище написал(а):

ффф, можно и без денюжки на них играть

на 8-м да, выше - нет. да и не интересны мне бумажные прототипы.

0

603

iliq написал(а):

на 8-м да, выше - нет. да и не интересны мне бумажные прототипы.

Чем вас не устраивает ветвь ИС-3 - ИС-8 - ИС-7? Бумажного там нет.

0

604

iliq написал(а):

выше - нет.

наверное я волшебник

0

605

Romario21 написал(а):

Чем вас не устраивает ветвь ИС-3 - ИС-8 - ИС-7?

не нравятся ТТ ;)

злодеище написал(а):

наверное я волшебник

может быть.

0

606

А че, в последнем обновлении опять фугасы понерфили? Вчера сел поиграть, скачалось обновление и в результате на арте(су-14) средний урон от прямого пападания упал с 800-900(раньше) до 500-600! А три подряд прямые попадания в КТ и пантеру 2 причинили от 200 до 300 урона! Несколько подряд сплэшей причинили до 100 урона, а пару раз вообще без урона(за один бой). Такого раньше я не видел! Шо за нах????  :confused:

0

607

338Lapua написал(а):

че, в последнем обновлении опять фугасы понерфили? В

да, радиус уменьшили, всё остальное оставили

0

608

Ну шо, разрабов можно поздравить-так спешили воткнуть косоглазиков-что опять похерили баланс. На 4 уровне кидает на 8-9 й, сейчас был бой, играл на 13 90, в обеих командах по 6 13-90, 4-5  Т-50-2, в топе 1 арта 10 уровня и 1 пт тоже 10-го и пара КВ.

0

609

погоди, через месяц другой перебалансят опять) как по мне, я не замети, катаю разок до первой победы на двух танчиках

0

610

До вчерашнего вечера я тоже не замечал, но вчера была просто феерия какая-то.

0

611

А у мя два дня уже с процентом побед в среднем 68..Я рад..Наконец то с трудом со скрипом выкарабкиваюсь с дна..Ужасно тяжко..пстц какой то..Реально балансер подкорректили..таких провалов как одна краснота против зеленоты уже нет.или по крайней мере не попадались.Но зато появилось реально безумие наподобие 7 светляков и одна арта, 6 пт, 8 арт (было уже) ну короче...

Отредактировано Lexx (2013-01-20 18:42:21)

0

612

Lexx написал(а):

.таких провалов как одна краснота против зеленоты

эм, вроде всегда красные против зелёных

Lexx написал(а):

безумие наподобие 7 светляков и одна арта

эм, ниразу таког оещё не встречал)

0

613

злодеище написал(а):

эм, вроде всегда красные против зелёных

эм, ниразу таког оещё не встречал)

Заутро будет скрин

0

614

Пост про уродов и людей.

В игре WoT существует система общения игроков - стрим, т.е. конкретные игроки в составе взвода воюют и в он-лайн режиме выкладывают всё это в И-нет (с Ю-Туб в частности). Гоняют стримы очень многие, лично я смотрю их не в он-лайне, а в записи, лично мне так удобнее, те, кто смотрит в он-лайне, могут попасть прямо в бои стриммеров.

В игре основные стриммеры, ЕМНИП, это члены клана The Red, Вспышка из Виртус Про и прочая-прочая...
В частности уже продолжительное время делается стрим "От мала до велика", когда два игрока (Vspishka [Virtus Pro] и Pasha2222 [The RED]) гоняют непрокачанную технику практически без обвеса с 1-го уровня по 10-й до победы на этом виде танка (или арте). Выпусков этих сделано уже штук 5-6, ЕМНИП, и недавно после некоторого затухания проекта начался новый цикл программ, где-то с начала года.
Так вот совсем недавно, приключилось вот что, прямо в прямом эфире один из стриммеров свалился с приступом эпилепсии, отчего трансляция была прекращена. Тема, естественно, неприятная, интимная в чём-то.

Однако в Ю-Тубе нарисовался некий м... чудак, который выложил видео этого неприятного эпизода со своими м... чудацкими комментариями. Сама тема очень неприятная, но я лично стал хорошо думать о людях, именно о наших советских (основная аудитория WoT'а - СНГ без вариантов) людях, так как аффтар видео получил комментарии, характеризующие его как м... чудака, в полном объёме, притом из-за жалоб пользователей этого недочеловека выпилили с Ю-Туба.

Вот и выходит, что уродов у нас НАМНОГО меньше, чем нормальных и адекватных людей. Так глядишь и в людей верить начну, и ругаться в чатике буду намного меньше...

0

615

эм, так к игре это имеет весьма опосредованное отношение. вопрос, нахрена смотреть на трубе всякую жрень про вот?)

Отредактировано злодеище (2013-01-22 12:30:55)

0

616

злодеище написал(а):

вопрос, нахрена смотреть на трубе всякую жрень про вот?)

Ну, интереса ради я много что там смотрю (и не только по WoT), а на конкретно этот ролик вывела ссылка с оффорума. Естественно, видео от мастеров игры полезно, что для них само собой разумеющееся, для остальных на уровне откровения. На мой взгляд, игнорировать такие мелкие фишечки не стоит. А в процессе поисков есть вероятность нарваться на видео от м... чудацких аффтаров.

Просто интересно, что комментариев типа "гы-гы-гы" практически не было, а осуждение в смаковании автором темы проблем конкретного игрока - воз и маленькая тележка. Радостно за людей, не всё полимеры ещё просраны.

Отредактировано Romario21 (2013-01-22 12:46:43)

0

617

самая лучшая фишка, это когда на тебя пол команды пи..т, а по результату все пи..е сливаются и имеют в 200-300 очков, а ты 1000) вот это фишка)

0

618

злодеище написал(а):

самая лучшая фишка, это когда на тебя пол команды пи..т, а по результату все пи..е сливаются и имеют в 200-300 очков, а ты 1000) вот это фишка)

Ну, дык!  :crazyfun:
А эти 1к очков сами возникают, из воздуха?Они возникают на основе вашего опыта. А опыт скиллованных игроков - это опыт чужих ошибок, которые вам совершать совсем незачем. PROFIT же!

Отредактировано Romario21 (2013-01-22 13:35:04)

0

619

злодеище написал(а):

самая лучшая фишка, это когда на тебя пол команды пи..т, а по результату все пи..е сливаются и имеют в 200-300 очков, а ты 1000) вот это фишка)

б-дь постоянно так...Практически всегда так если дна в команде процентов 60-70..Типа такого:

А че каво! А че за танк квас? а че как пуха а?;ЭЙ СЛЫШ КУДА ТЫ ПОЕХАЛ?!;Да вы выглядухи все!;кусто,трассо,гора,базо -дрочеры; Слышь ты дно четы с нами не поехал...

Короче просто такое чувство что в команде собрались недочеловеки и они просто мычат и рычат а не говорят..И практически в последнее время такое встречается повсеместно..Мне срать там уже кто чего там говорит..остается только тащить тащить тащить..молча..по мере возможностей

Отредактировано Lexx (2013-01-22 19:17:48)

0

620

ну за этим

Lexx написал(а):

А че за танк квас? а че как пуха а?

могут скрываться и обычные троли, сам порою так прикалываюсь. особенно когда на мыше выезжаю)

Romario21 написал(а):

А эти 1к очков сами возникают, из воздуха?

ну не знаю, какого ума великого надо быть, что бы не лететь сломя голову и бить в наиболее слабые места. плюс сейчас за складками прятаться наконец-то можно нормально, ну и не подставляться. неужели для этого ролики нужны от псевдоасов)
ахах, супер бой. не одног овыстрела) без према
Победа!
Бой: Порт 22 января 2013 г. 1:48:21
Танк: T92
Получено опыта: 714 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 9 879

Отредактировано злодеище (2013-01-22 23:02:55)

0

621

злодеище написал(а):

ну не знаю, какого ума великого надо быть, что бы не лететь сломя голову

Знаете, стою на Провинции (у меня Cruiser Mk.III) в кустах и с ужасом наблюдаю, как наши оленята ПО ОДНОМУ (невзирая на мои вопли в чат), интервалом в 15 секунд по серпантину выезжаю на две Т18 и Тетрарх. По итогам боя поражение захватом базы, я один живой с 5 фрагами.
Что вы там о великом уме говорили?  o.O

злодеище написал(а):

бить в наиболее слабые места

Ага-ага. Знаю одного игрока, он человек богатый, подкалиберы возил с собой всегда, даже когда они за золото были. Сейчас у него ИС-7 и Т-62, статистика побед 43-47%, постоянно вопит, что он никого не пробивает и его постоянно убивает арта. Количество боёв под 5к.
Ещё хотите о великом уме поговорить?  :glasses:

злодеище написал(а):

неужели для этого ролики нужны от псевдоасов

Именно. На всех картах уже модель поведения сложилась, статистика у меня сносная, поэтому особого смысла искать новые позиции вроде бы нет. Однако просмотр гайдов от гуру даёт список ещё более хороших и интересных нычек, которые я, несмотря на опыт, не знаю. Так что, полезность есть.

0

622

Romario21 написал(а):

у меня Cruiser Mk.III

а у мну прадо :D

Romario21 написал(а):

Ага-ага. Знаю одного игрока, он человек богатый, подкалиберы возил с собой всегда, даже когда они за золото были. Сейчас у него ИС-7 и Т-62, статистика побед 43-47%, постоянно вопит, что он никого не пробивает и его постоянно убивает арта. Количество боёв под 5к.
Ещё хотите о великом уме поговорить?

эм и к чему сей опус? тупо катанием накатал танки

Romario21 написал(а):

поэтому особого смысла искать новые позиции вроде бы нет.

ахах. так обычно нубы и делают. найдут нычку одну и тусуют там пока им не ввалят

0

623

злодеище написал(а):

эм и к чему сей опус?

Опус к тому, что вы удивляетесь отсутствию мозга. Присутствие отсутствия налицо. :glasses:

злодеище написал(а):

ахах. так обычно нубы и делают. найдут нычку одну и тусуют там пока им не ввалят

Только количество нычек у нуба и у меня сильно различается. Примерно настолько же, насколько количество нычек у меня меньше, чем у асов игры.
И это нормально, кстати.

0

624

Рома, привет! Это опять я!   :D

Romario21 написал(а):

А опыт скиллованных игроков - это опыт чужих ошибок

Romario21 написал(а):

наши оленята ПО ОДНОМУ (невзирая на мои вопли в чат), интервалом в 15 секунд по серпантину выезжаю на две Т18 и Тетрарх. По итогам боя поражение захватом базы, я один живой с 5 фрагами.

Romario21 написал(а):

которые я, несмотря на опыт, не знаю.

Пааафосно!   :D

Romario21 написал(а):

Однако в Ю-Тубе нарисовался некий м... чудак, который выложил видео этого неприятного эпизода со своими м... чудацкими комментариями.

Так а чё тут такого-то, я не понял? В чём косяк? Ну доигрался какой-то облученец до эпилепсии, ну выложили в сеть... чё такого-то? Там миллиарды роликов про то, как кто-то наебнулся с велосипеда, изобразив при этом тройной тулуп. Либо прострелил себе ногу балуясь с пистолетом. Да много чего! Так чем этот отличается?

Вот если бы кто-то выложил видео как он отбирает сумочку у старушки и потом гордится этим - это да, за такое я бы того упыря с удовольствием лишил нескольких конечностей при встрече. А тут сам бог велел - чувак довтыкался до припадка! Это даже детям можно показывать, подкрепляя роликом лекцию о вреде компьютерных игр для здоровья!  :rofl:
А если он эпилептик и регулярно шпилит за компом - так тем более сам виноват!

0

625

Romario21 написал(а):

Только количество нычек у нуба и у меня сильно различается. Примерно настолько же, насколько количество нычек у меня меньше, чем у асов игры.
И это нормально, кстати.

Так чё почётного в том, чтобы обезьянничать за "асами"? Ты вот сам нычку найди, тактику разработай - тогда это почётно! А так, по "видеоурокам" - это не достойно настоящего индейца!

0

626

338Lapua написал(а):

Рома, привет! Это опять я!

И вам не хворать.

338Lapua написал(а):

Пааафосно!

И это правильно!

338Lapua написал(а):

Так а чё тут такого-то, я не понял? В чём косяк? Ну доигрался какой-то облученец до эпилепсии, ну выложили в сеть... чё такого-то?

Ну выложили, ну поглумились над больным человеком, погыгыгкали... Только народ почему-то юмор выложившего не оценил и моральным уродом назвал. Почему бы?
Мы с вами точно в одной системе нравственных ценностей существуем?

338Lapua написал(а):

Так чё почётного в том, чтобы обезьянничать за "асами"? Ты вот сам нычку найди, тактику разработай - тогда это почётно! А так, по "видеоурокам" - это не достойно настоящего индейца!

Умный учится на чужих ошибках, глупыш - на своих. (с) Русская народная мудрость

0

627

Оффтоп. Для 338 Lapua. Уже видели, так сказать, бета-версию поправок в ФЗ "об оружии"? Ответить можно в профильной теме тут.

0

628

Romario21 написал(а):

Умный учится на чужих ошибках, глупыш - на своих. (с) Русская народная мудрость

Архитектор строит дома, а обыватель в них живет!
Как тебе такой пафос?  :rofl:

Romario21 написал(а):

Мы с вами точно в одной системе нравственных ценностей существуем?

Фиг знает...

0

629

338Lapua написал(а):

Рома, привет! Это опять я!

[взломанный сайт]

0

630

338Lapua написал(а):

Архитектор строит дома, а обыватель в них живет!

И какой сакральный смысл я из этого афоризма извлечь должен?

338Lapua написал(а):

Фиг знает...

Просто я ещё ряд видео выложившего посмотрел. Малолетний долб..б, которому хочется быть на виду и явить миру свю важность вкупе со своим офигительным интелектом. Свою долю популярности он получил, пришёл к успеху.

0