СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 2

Сообщений 31 страница 60 из 734

31

Romario21 написал(а):

(и сейчас берётся)

25% не забывайте) сегодня его один раз пробил с 30м а пять раз нет)

Romario21 написал(а):

Надо смотреть,

а чё тут смотреть, дофига ваншотов при попадании в мто

0

32

злодеище написал(а):

25% не забывайте) сегодня его один раз пробил с 30м а пять раз нет)

Предполагаю, что дело не только в вас, но и в сопернике. Было бы интеерсно посмотреть на его манёвры.

злодеище написал(а):

а чё тут смотреть, дофига ваншотов при попадании в мто

Ваншот от попадания в МТО? Если только от арты. От ТТ такого быть не может, ИМХО.

0

33

Romario21 написал(а):

Где БК в КВ-2?

Ну в него надо для начала попасть, а затем далеко не факт что он сдетонирует!

Romario21 написал(а):

А если подумать и понять, что пока вы снимаетет вражине гусеницы, он стоит и ждёт чемодана с небес? Если вы из ЗиС-6 пятью выстрелами (ваш же пример?) сбиваете гусеницы вражескому топу, значит он в течение МИНУТЫ стоит на месте практически не двигаясь.

А если внимательно прочитать написаное мной... Танк, например ис-3, едет на тебя, ты палишь ему в гуську пять раз подряд, надеясь его развернуть, а она не сбивается! И это далеко не единичный случай!

Romario21 написал(а):

Более высокая точность дыроколов у вас вызывает сомнение?

У меня вызывает сомнение способность этих дыроколов причинить сколь-нибудь серьезный вред здоровью! У меня сто раз были случаи, когда я успевал засадить в какой-нибудь кВ по 20 снарядов подряд из зис6, а тот, падла, успевал пересечь открытое пространство и прятался за укрытием!

0

34

338Lapua написал(а):

Ну в него надо для начала попасть, а затем далеко не факт что он сдетонирует!

Однако крит боеукладки будет наличествовать. Не первым, так вторым-третьим рванёт.

338Lapua написал(а):

Танк, например ис-3, едет на тебя, ты палишь ему в гуську пять раз подряд, надеясь его развернуть, а она не сбивается! И это далеко не единичный случай!

Каким стволом не снимается гусеница ИС-3? ЗиС-6 снимает за раз.

338Lapua написал(а):

У меня сто раз были случаи, когда я успевал засадить в какой-нибудь кВ по 20 снарядов подряд из зис6, а тот, падла, успевал пересечь открытое пространство и прятался за укрытием!

20 снарядов? Из ЗиС-6? в КВ? И он куда-то ещё успел уехать? Да вы ДНО, батенька. Или в пылу полемики чушь несёте. Выбирайте.

0

35

Romario21 написал(а):

Или в пылу полемики чушь несёте. Выбирайте.

Выбрал. Я облажался, т.к. конченый склеротик и всякие названия запоминаю очень плохо! Щас сверился с офсайтом - речь про зис-4.

з.ы. грешно смеяться над больным человеком...

0

36

Romario21 написал(а):

Было бы интеерсно посмотреть на его манёвры.

ни каких манёвров, разутый стоял

Romario21 написал(а):

Ваншот от попадания в МТО? Если только от арты.

54 в ис7 два ис так я завалил в конце весны и летом. последний помню на утёсе когда он в горку поднялся, а я из-за титьки слева бил

338Lapua написал(а):

а она не сбивается!

в ленивец бил?

0

37

Romario21 написал(а):

Ваншот от попадания в МТО? Если только от арты. От ТТ такого быть не может, ИМХО.

Ну очень редко. Т-54 я так на 75 вынес. Ну иногда приятности бывают. На буратосе ваншотнул 100%  Т110, который ТТ. Первым выстрелом и первый танк в той игре.

0

38

338Lapua написал(а):

Выбрал. Я облажался, т.к. конченый склеротик и всякие названия запоминаю очень плохо! Щас сверился с офсайтом - речь про зис-4.

Ничего, мне тоже по голове в своё время били за неточности.

338Lapua написал(а):

з.ы. грешно смеяться над больным человеком...

... а иногда полезно. Проехали.  :glasses:

0

39

Romario21 написал(а):

Что ТТ делают в ущелье? Там пары ПТ и одной достаточно,

ну куда нам до папки то))) мы башню выставим бабахнем в ПТ она и сдулося))а коль вы лично не можете никуда попасть это вахи личные проблемы а не ствола и танка))

Romario21 написал(а):

А успеете?

успею какрас пока там дыроколопапки бодаются  доползу и пару фрагов возьму выстрела за 4)))

Romario21 написал(а):

Блин, карту залейте, по квадратам говорить надо, а то я понимаю одно, а вы совсем другое.

Romario21 написал(а):

Это дело пятнадцати секунд.

еще раз считать лично вы можете что угодно а команда думает и делает не всегда так как надо лично вам или под вас 14 человек подстраиваются? :D

Romario21 написал(а):

Э-э-э, у вас танк анкерами к земле прибит?

э-э-э на поле не только мой танк но и другие и тоже знаете ли маневрируют иногда и половина именно с той целью чтобы я во фланг не зашел))) вы сказки то оставьте про крутость личную а то чет выходит что все окромя вас полные дауны))

Romario21 написал(а):

В 5 раз? Фантастика в другом разделе.

вы прекрасно поняли о чем я)) 230 и 1150))) во сколь раз разница то?))ну пусть 320 даже все равно в 3 раза средний больше :longtongue:

Romario21 написал(а):

Если радиостанция мощная - увидите. Вообще считать танки на карте - азы мастерства любого танковода.

да конечно и радейка у вас с Бисмарка стоит в плюс к телеге с ремкомплектами)) на ИС 3 она чуть ли не одна из самых мощных чет я не видел тама подписей танков на карте с ней)) ток по скорости передвижения вычислять)

Romario21 написал(а):

Только с голдой, без неё - унылое ...овно.

а ежли я с М 10 голдой плюну луноход тоже лопнет с 2 раз так что давайте без нее воевать учиться))

Romario21 написал(а):

Да и вообще, ТТ-9 есть куда бить в лоб, чтобы ему стало очень больно, не обязательно молиться на стволы с диким уроном или запредельным пробитием.

ну таки вы же снипер у нас я вот седне из ЗИС 24 в нижний бронелист метров с 70 Т 150 не пробил а тут то конечно с Д 25Т прям с 300 и ягодному в командирскую башенку с первого выстрела куда нам до вас то конечно же))

Отредактировано Зверушик (2012-07-31 20:38:45)

0

40

Зверушик написал(а):

ну куда нам до папки то)))

А вы свой ник в игре назовите, чтобы я знал как к вам обращаться.  :glasses:

Зверушик написал(а):

ну куда нам до папки то))) мы башню выставим бабахнем в ПТ она и сдулося))

Первое, вы это ПТ сначала увидьте.
Второе, арта вам накинет элементарно.
Вариант с продавливанием ущелья в 95% случаев - слив. Повезёт, если противники вообще на направление забьют.

Зверушик написал(а):

успею какрас пока там дыроколопапки бодаются  доползу и пару фрагов возьму выстрела за 4)))

Повторяю, фантастика в другом разделе.

Зверушик написал(а):

еще раз считать лично вы можете что угодно а команда думает и делает не всегда так как надо лично вам или под вас 14 человек подстраиваются?

Я играю от сетапа противника и от действий своей команды. Вполне нормально получается, не жалуюсь, кроме дней выкладывания патча.

Зверушик написал(а):

э-э-э на поле не только мой танк но и другие и тоже знаете ли маневрируют иногда и половина именно с той целью чтобы я во фланг не зашел)))

Ну и? Ничего делать не надо и тупо в лоб стреляться? Тактика - таки наука.

Зверушик написал(а):

вы сказки то оставьте про крутость личную а то чет выходит что все окромя вас полные дауны))

Цитатку пожалуйста, что я "крутость личную" рекламирую. И цитатку, что "все окромя вас полные дауны". А тоя вас балаболкой назову со всем основанием.
А про крутость-некрутость, это не ко мне, а к игрокам с никами, которые я указывал. Там - элита без вопросов.

Зверушик написал(а):

вы прекрасно поняли о чем я)) 230 и 1150))) во сколь раз разница то?))ну пусть 320 даже все равно в 3 раза средний больше

Значит не в 5. ЧТД.

Зверушик написал(а):

да конечно и радейка у вас с Бисмарка стоит в плюс к телеге с ремкомплектами)) на ИС 3 она чуть ли не одна из самых мощных чет я не видел тама подписей танков на карте с ней))

Вы юродствуете? Если ваша радиостанция "достаёт" до вражеского танка, то вы выдете его тип просто на поле боя, а не на карте. ПКМ зажали и мышкой покрутили, всего-то делов.

Зверушик написал(а):

а ежли я с М 10 голдой плюну луноход тоже лопнет с 2 раз так что давайте без нее воевать учиться))

А без голды коник - остой и ...овно. Как я и сказал.

Зверушик написал(а):

ну таки вы же снипер у нас я вот седне из ЗИС 24 в нижний бронелист метров с 70 Т 150 не пробил а тут то конечно с Д 25Т прям с 300 и ягодному в командирскую башенку с первого выстрела куда нам до вас то конечно же))

То есть вы других болевых точек ТТ-9 (М103, ИС-8, Тапок, Е-75, СТ-1, ) кроме комбашенки не знаете?
И Д25Т на 300 метрах - тот же самый рандом, попасть - лотерея.

0

41

Romario21 написал(а):

Первое, вы это ПТ сначала увидьте.
Второе, арта вам накинет элементарно.
Вариант с продавливанием ущелья в 95% случаев - слив. Повезёт, если противники вообще на направление забьют.

первое это не светить на КВ 2)) кто первый светанет и по трассе))

Romario21 написал(а):

Повторяю, фантастика в другом разделе.

ну конечно конечно

Romario21 написал(а):

Ну и? Ничего делать не надо и тупо в лоб стреляться? Тактика - таки наука.

не в лоб конечно)) ногромко громко заявлять что прям вот я всегда и с фланга то и все у мну нормуль а у вас все отмазки это как то не реально))

Romario21 написал(а):

Цитатку пожалуйста, что я "крутость личную" рекламирую. И цитатку, что "все окромя вас полные дауны". А тоя вас балаболкой назову со всем основанием.
А про крутость-некрутость, это не ко мне, а к игрокам с никами, которые я указывал. Там - элита без вопросов.

весь диалог прочитайте))) человека 3 или 4 говорят что вот так в игре в среднем вы же утверждаете что мы ни карт не знаем ни стрелять не умеем уже страниц 10)))

Romario21 написал(а):

Значит не в 5. ЧТД.

скажем так от 3 до пяти ЧТД :D

Romario21 написал(а):

То есть вы других болевых точек ТТ-9 (М103, ИС-8, Тапок, Е-75, СТ-1, ) кроме комбашенки не знаете?
И Д25Т на 300 метрах - тот же самый рандом, попасть - лотерея.

ИС 8 у меня вообще всем в лоб пробивается почему то)))с остальными по сложнее но не жадуюсь а тапок еще и горит классно))в любую точку пробить можно но надо туда попасть даже со 150 что далеко не всегда получается или вы это отрицать начнете? Лапуа правильно сказал я тоже не однократно из ЗИС 2/4 по КВ стрелял мало того что эта падла так то 6-10 выстрелов при пробитии выдержать может он еще и вертится и ездит то рекошет то не пробил так что про 15-20 попаданий про в него вполне себе реально если дистанция побольше)))я вон как то с КВ 1 на рудниках Т 29 держал 8 минут отстреливая ему гусли 37 раз попал и даже пол жизни у него состриг пока все воевали в других местах потом добить помогли а то снаряды кончались))

Отредактировано Зверушик (2012-08-01 06:11:03)

0

42

Зверушик написал(а):

первое это не светить на КВ 2)) кто первый светанет и по трассе))

Грамотное ПТ даже после выстрела не засветится, на балкончике можно встать так, чтобы 40% корпуса были закрыты склоном, ничего вы по трассе не выцелите. Разве что арта накинет.

Зверушик написал(а):

ну конечно конечно

Да-да, вот и не спорьте.  :D
А то рассказы о КВ-2, влезающем на горку в Малиновке вместе с СТ, изрядно доставляют.

Зверушик написал(а):

весь диалог прочитайте)))

Прочитал. Итог - вы балаболка, так как за свои слова не отвечаете.

Зверушик написал(а):

человека 3 или 4 говорят что вот так в игре в среднем вы же утверждаете что мы ни карт не знаем ни стрелять не умеем уже страниц 10)))

Да-да. А теперь осталось найти цитату, где я указывал конкретно на вас или форумчан. Дерзайте.

Зверушик написал(а):

ИС 8 у меня вообще всем в лоб пробивается почему то)))

Это да, он ватный со всех ракурсов. Однако его коронка - возможность быстрого манёвра. Если есть школа прохождения АРЛ44 или АМХ М4, то всё нормально.

Зверушик написал(а):

с остальными по сложнее но не жадуюсь а тапок еще и горит классно))

ЕМНИП, у Тапка трансмиссию со лба убрали, так что он уже так люто не горит.

Зверушик написал(а):

в любую точку пробить можно но надо туда попасть даже со 150 что далеко не всегда получается или вы это отрицать начнете?

"Не всегда получается" и "невозможно" - явления разные. Я смотрю на эту проблему оптимистично, непробиваемых в игре нет, не пробил первым - пробью вторым.

Зверушик написал(а):

Лапуа правильно сказал я тоже не однократно из ЗИС 2/4 по КВ стрелял мало того что эта падла так то 6-10 выстрелов при пробитии выдержать может он еще и вертится и ездит то рекошет то не пробил так что про 15-20 попаданий про в него вполне себе реально если дистанция побольше)))

И это нормально, всё таки против одноуровнего ТТ работаете. Я тоже на Перше или Пантере 2 усрусь соло Т32/ИС-3 ковырять, снарядов 6-9 уйдёт как минимум.

Зверушик написал(а):

я вон как то с КВ 1 на рудниках Т 29 держал 8 минут отстреливая ему гусли 37 раз попал и даже пол жизни у него состриг пока все воевали в других местах потом добить помогли а то снаряды кончались))

Ну что ж, честь и почёт.  ^^

0

43

Romario21

у Вас золот  аккаунт?

0

44

Tar написал(а):

у Вас золот  аккаунт?

Периодически прем беру. До ИС-4 (первая моя ветка) прокачивался без према.
Последняя ветка (американские СТ) прокачивалась от Генерала Ли до Перша (исключая его) без према.

0

45

Romario21 написал(а):

Периодически прем беру

что посоветуете -  Брать голд или нет(на день или больше)

0

46

Romario21 написал(а):

Грамотное ПТ даже после выстрела не засветится,

это как так, поведайте?

0

47

Tar написал(а):

что посоветуете -  Брать голд или нет(на день или больше)

Лучше брать, 50% по кредитам и опыту лишними не будут. Иногда народ конспироложествует на тему того, что премам расклады на начало боя легче. Раньше я тоже так считал, но теперь уже нет, почему - не знаю, комфортно более или менее.

злодеище написал(а):

это как так, поведайте?

Во-первых, сколько видимость КВ-2? Обзор - 330 метров в топе. Увидит ли он с холма на середине ущелья ПТ в кустах? ИМХО, нет, дальность не позволит.
Во-вторых, грамотный ПТ-вод после засветки нашего бесстрашного воина на КВ-2 отъедет на 15 метров от кустов назад и выстрелит (и так по циклу: подъехал, засветил, отъехал, выстрелил, ...), отчего наш доблестный воин на КВ не увидит ни засветки, ни трассера. Вуаля.

Отредактировано Romario21 (2012-08-01 09:46:34)

0

48

ну во первых советую внимательно читать)) засвет ПТ дали я выехал и пульнул, во вторых  если ЛИЧНО у вас на КВ 2 играть не получается это ЛИЧНО у вас))а по поводу балаболки ну раз вы у нас такой вот крутой мне даааалеко да такого, яж ничего не считаю и не высчитываю просто еду в те места куда основное стадо не лезет чтобы прикрыть направление))) а про малиновку то тоже надо не эмоциями давить а подумать))) пока там СТ друг друга стреляют я как раз успею доползти до горки да и такие вещи как командная игра похоже вам не знакомы - впереж всех грудью на амбразуру а подождать 20с для вас смерти подобно потому как типа все займут позиции и вдвоем положат пару СТ и 2-3 ТТ с одного залпа))видели таких знаем) говоришь подожди ну куда там) вылетел первый засвет арте дал и помер через секунду че сказать папка)))

0

49

Зверушик написал(а):

засвет ПТ дали я выехал и пульнул

Да-да, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

Зверушик написал(а):

если ЛИЧНО у вас на КВ 2 играть не получается это ЛИЧНО у вас

Откуда знание моего умения в вождении КВ-2?

Зверушик написал(а):

а по поводу балаболки ну раз вы у нас такой вот крутой мне даааалеко да такого

Видимо да, раз даже ник стесняетесь указать.

Зверушик написал(а):

яж ничего не считаю и не высчитываю просто еду в те места куда основное стадо не лезет чтобы прикрыть направление)))

Стадный инстинкт в игре - это не хорошо, надо отталкиваться от тактики команды, а не играть её независимо от своего желания. Стадо весело пойдёт и также весело сольётся.

Зверушик написал(а):

а про малиновку то тоже надо не эмоциями давить а подумать))) пока там СТ друг друга стреляют я как раз успею доползти до горки

Так думаете или таки доползаете? И СТ одной из сторон берут верх очень быстро.

Зверушик написал(а):

и такие вещи как командная игра похоже вам не знакомы - впереж всех грудью на амбразуру а подождать 20с для вас смерти подобно потому как типа все займут позиции и вдвоем положат пару СТ и 2-3 ТТ с одного залпа))

Это вы кого описываете? С голосами в голове говорить - плохой признак.

Зверушик написал(а):

видели таких знаем) говоришь подожди ну куда там) вылетел первый засвет арте дал и помер через секунду че сказать папка)))

Нтчего вы не видели и не знаете. Нуб, чо. :glasses:  Кроме того, бравируете этим. Но это пройдёт, проблемы роста и юношеский максимализм.

0

50

Romario21 написал(а):

Это вы кого описываете? С голосами в голове говорить - плохой признак.

а чат отменили однако?))так что если вы даже об этом не знали какие там зоны болевые у кв или тапка с М 103 то))

Romario21 написал(а):

Нтчего вы не видели и не знаете. Нуб, чо.   Кроме того, бравируете этим. Но это пройдёт, проблемы роста и юношеский максимализм.

как и папкование некоторых с дыроколами объезжающими всех и вся)))самому то не смешно?))

Romario21 написал(а):

Стадный инстинкт в игре - это не хорошо, надо отталкиваться от тактики команды, а не играть её независимо от своего желания. Стадо весело пойдёт и также весело сольётся.

вот именно коль оно стадом лезет в одну сторону предложите вместе с ним на слив?))

Romario21 написал(а):

Да-да, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

ну прям я один вот из всей команды туда а все 14 остальных другими путями))

0

51

Зверушик написал(а):

а чат отменили однако?))так что если вы даже об этом не знали какие там зоны болевые у кв или тапка с М 103 то))

Зверушик написал(а):

как и папкование некоторых с дыроколами объезжающими всех и вся)))самому то не смешно?))

Зверушик написал(а):

вот именно коль оно стадом лезет в одну сторону предложите вместе с ним на слив?))

Зверушик написал(а):

ну прям я один вот из всей команды туда а все 14 остальных другими путями))

Вот что, мой молодой друг, я с вами общение прекращаю из-за отсутсвия конструктива. Вырастите - скажете. А то детские вы...боны и подъелдыкивания надоедают.
По механике игры, особенностям парка машин или по тактике отвечу. Досвидос.

0

52

Romario21 написал(а):

По механике игры, особенностям парка машин или по тактике отвечу. Досвидос.

ну че обижалки то строить)) а молодой то это скока в годах?))
ZwerTolik чтоб не обидно было совсем то было))

0

53

Зверушик написал(а):

ну че обижалки то строить))

Это не обижалки - это отсутсвие конструктива с вашей стороны. А троллить попусту я не желаю.

Зверушик написал(а):

ZwerTolik

Очень маленький средний опыт за бой. Максимальный также не впечатляет.
Средний урон за бой низкий, хотя это объяснимо из-за низкого количества боёв.
Показатель бои/фраги (0,73) также очень низкий.
Рэйтинг эффективности - 1040, т.е. средний. Весьма средний, ближе к низу шкалы.

И кстати, пройдите по ссылке: http://wot-news.com/stat/calc/ru. В разделах Video::Vspishka и Video::Jove найдёте кучу нового и полезного. Тогда рассуждать по ламерски перестанет. Может быть...

Отредактировано Romario21 (2012-08-01 11:02:04)

0

54

Romario21 написал(а):

Очень маленький средний опыт за бой. Максимальный также не впечатляет.
Средний урон за бой низкий, хотя это объяснимо из-за низкого количества боёв.
Показатель бои/фраги (0,73) также очень низкий.
Рэйтинг эффективности - 1040, т.е. средний. Весьма средний, ближе к низу шкалы.

ну так полгода не играл практически)))и за фрагами я тож не гонюсь))да и еще я не покупаю прем вообе так что воловину своего опыта тоже отбросте)))

0

55

Зверушик написал(а):

ну так полгода не играл практически)))и за фрагами я тож не гонюсь)) да и еще я не покупаю прем вообе так что воловину своего опыта тоже отбросте)))

Нубские отмазки. Все отмазываются одинаково, раз за разом. Ещё скажите, что вам на стату пофиг, и будет совпадение тютелька в тютельку.

Зверушик написал(а):

да и еще я не покупаю прем вообе так что воловину своего опыта тоже отбросте)))

Нищеброд детектед.  :glasses:

0

56

Romario21 написал(а):

Нищеброд детектед.

да нет милейший просто играть надо на равных а не умствовать про пробитие когда Д25Т с голдой чуть не круче БЛ 9 ;) так что Читер детектид :glasses:

Romario21 написал(а):

Нубские отмазки. Все отмазываются одинаково, раз за разом. Ещё скажите, что вам на стату пофиг, и будет совпадение тютелька в тютельку.

я играю для удовольствия а для самовыражения есть другие способы :glasses: так что опять же школота детектид :)

0

57

Зверушик написал(а):

да нет милейший просто играть надо на равных а не умствовать про пробитие когда Д25Т с голдой чуть не круче БЛ 9  так что Читер детектид

Балаболка вы малолетняя.  :glasses: Подтвердить свои слова найдёте чем? Балаболка, чо.  ^^

Зверушик написал(а):

я играю для удовольствия а для самовыражения есть другие способы  так что опять же школота детектид

Да-да, гуляйте, вьюноша.  :glasses:

Отредактировано Romario21 (2012-08-01 11:44:50)

0

58

Romario21 написал(а):

Балаболка вы малолетняя.   Подтвердить свои слова найдёте чем? Балаболка, чо.

Romario21 написал(а):

Да-да, гуляйте, вьюноша.

что и требовалось)) мне подтверждать не надо))

Romario21 написал(а):

Периодически прем беру.

Romario21 написал(а):

Лучше брать, 50% по кредитам и опыту лишними не будут.

так что на пополам все достижульки делим и того имеем средний опыт за бой не 800 с копейками а те же 500-600 +- максимальный опыт туда же))так что оставим отмазки ужо коль спалились то))

Отредактировано Зверушик (2012-08-01 12:09:56)

0

59

Зверушик написал(а):

что и требовалось)) мне подтверждать не надо))

Зверушик написал(а):

так что на пополам все достижульки делим и того имеем средний опыт за бой не 800 с копейками а те же 600 +-))так что оставим отмазки ужо коль спалились то))

Да-да, деточка. Куда уж мне... Досвидос. :glasses:

0

60

Вы еще подеритесь!
:D  :D  :D

0