СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео.

Сообщений 181 страница 210 из 436

181

Кулак. написал(а):

... плюс к этому резкая смена эмоционального состояния... мдаа, звоночки звоночки...

На кубячке не состоишь часом?

Отредактировано 338Lapua (2013-11-12 14:54:02)

0

182

0

183

0

184

0

185

Кулак. написал(а):

Гыыы, молодой человек не знаете что такое бу-син(контроль локтя - если я правильно помню), или чи сао(липкие руки)?))))))))))

0

186

Comrade написал(а):

Гыыы, молодой человек не знаете что такое бу-син(контроль локтя - если я правильно помню), или чи сао(липкие руки)?))))))))))

Вин-Чун , это  самое , однако .

0

187

Кулак.
И бусин это Винчун? o.O

0

188

Comrade написал(а):

Кулак.
И бусин это Винчун? o.O

  Нет , блин .  Хрен Пин До , Хрен Пин Дзюцу .

0

189

Кулак.
Батенька да вы матерый неадекват... или один из тех суперменов, окружают кадочниковцев и т.п. винчуно-ниндзя)))
ЗЫ по крайне мере знаний показали на 0 с +

0

190

0

191

Comrade написал(а):

Кулак.
Батенька да вы матерый неадекват... или один из тех суперменов, окружают кадочниковцев и т.п. винчуно-ниндзя)))
ЗЫ по крайне мере знаний показали на 0 с +

0

192

0

193

Кулак. написал(а):

Вчера 17:59:27

Вы батенька в пионерском лагере не были, и не бились на мокрых полотенцах раз для Вас это откровение)))

0

194

Кулак.
Вы б Бадюка или Кочергина посмотрели из наиболее популярных, или на бокс(тайбокс), дайдодзюку, джиу, илинь-цюань сходили позанимались в полный контакт...
ЗЫ или греко-римская наконец

0

195

Comrade написал(а):

Вы батенька в пионерском лагере не были, и не бились на мокрых полотенцах раз для Вас это откровение)))

Можно  подумать  вы  были ,  можно  подумать  вы  бились ?

Comrade написал(а):

Кулак.
Вы б Бадюка или Кочергина посмотрели из наиболее популярных, или на бокс(тайбокс), дайдодзюку, джиу, илинь-цюань сходили позанимались в полный контакт...
ЗЫ или греко-римская наконец

Видел  этих  обоих ,  чуваков .  Занимался  :  СГБ , Кик-Боксингом . 

Оздоровительно-Боевая   Гимнастика   "Спираль" ,  С А М О Е     О НО    Т О .

0

196

Кулак. написал(а):

Можно  подумать  вы  были ,  можно  подумать  вы  бились ?

Представьте себе)

Кулак. написал(а):

Видел  этих  обоих ,  чуваков .  Занимался  :  СГБ , Кик-Боксингом . 

Оздоровительно-Боевая   Гимнастика   "Спираль" ,  С А М О Е     О НО    Т О .

Ну тогда комментарии излишни...

0

197

0

198

Для чего соблюдать технику безопасности???

0

199

Если вы едите сейчас не смотрите. Может стошнить ((

0

200

профан написал(а):

Для чего соблюдать технику безопасности???

а для чего производить расчёты?)

0

201

Какой богатырь! Сорок разбойников никак не могут заломать Илюшу ))

Это как стая шакалов против льва (смотрите дискавери).

Отредактировано профан (2013-12-03 19:55:32)

0

202

профан написал(а):

Какой богатырь!

:glasses: скорее, какой идиот... И стая задохликов ничего не умеющих... И какая ещё "дедовщина", если все с одного призыва?

0

203

А курят то как! Ну прям дядьки взрослые!

0

204

Представляю что бы было с л/с моей роты если бы я об этом узнал и не дай Бог за этим бы застал)))) Для начала бы занялся внешним видом(прической) ;)  Ну а потом был бы жуткий позор на весь полк. Набросал бы пару конспектов по физо, ЗОМП, строевой и рсширил бы план проведения ПХД. Причем с обязательным участием во всех мероприятиях командиров взводов и старшины. Думаю после моих занятий как командира роты, командиры взводов провели бы свои))) Ну индивидуальная беседа в канцелярии роты с зачинщиками и введение морального состояния на уровень плинтуса это "к гадалке не ходи". Причем без малейшего нарушения Уставов и законов

Отредактировано Антипов (2013-12-03 21:38:20)

0

205

Антипов написал(а):

Представляю что бы было с л/с моей роты если бы я об этом узнал и не дай Бог за этим бы застал))))

:glasses:  Дык, по-видимому, мы тут как раз и наблюдали последствия подобных занятий с л/с... Судя по "бодрости" участников нехватило пары-тройки часов отработки подъма-отбоя. На плацу...

0

206

неспич написал(а):

Дык, по-видимому, мы тут как раз и наблюдали последствия подобных занятий с л/с...

Согласен. Просто в данном случае перепутаны причины с последствиями ;)

0

207

Антипов написал(а):

Думаю после моих занятий как командира роты, командиры взводов провели бы свои)))

А можно ли сказать, что главная причина дедовщины в избытке свободного времени? Если соладат будут постоянно "строить" и "учить ВУС" с утра до вечера, то сил на подобное развлечение у них не будет?

И второе,как вообще добиться справедливости в распределении нарядов и т.п.? Как офицер моджет навести порядок?

0

208

профан написал(а):

А можно ли сказать, что главная причина дедовщины в избытке свободного времени?

нет, если времени не будет, всёравно будет дедовщина. только в другой форме. от избытка времени начинается либо бардак либо беспредел. а дедовщине лет больше чем христу

0

209

злодеище написал(а):

а дедовщине лет больше чем христу

откуда такая уверенность? ИМХО это началось в конце 60-х, когда перешли с 3-х лет службы на 2 года. И те, кто служил 3 года считали себя обиженными по сравнению с теми кто будет служить 2 и реагировали на них соответственно. И в 70-х годах, когда из-за демографического кризиса решили не армию сокращать в соотвествии с реальными возможностями, а начали призывать всяких бывших урок и "кандидатов в урки"-- что внесло в ВС уголовные "понятия". А в 80-х ещё и обогатили ВС межнациональными конфликтами... Причём скрывая статистику(почему то уголовные нарушения л/с ставились командирам всех уровней в вину и влияли на их карьеру и зарплату) только способствовали обострению этого явления.

0

210

профан написал(а):

И второе,как вообще добиться справедливости в распределении нарядов и т.п.? Как офицер моджет навести порядок?

О, офицер может! Методы камрада Антипов--только видимая "вершина айсберга" всего того, что может сделать офицер(которому не пофиг), если ему не препятствует его же собственное начальство/система(которому пофиг)...
ЗЫ: а "справедливость" она весьма относительное понятие...

0