СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика 2

Сообщений 901 страница 930 из 992

901

Такая же ситуация на Востоке. Один к одному. Посмотри те же шахты да и кучу других предприятий. Вроде тоже   не в суперском состоянии. Я считаю тут не вина "западенцев" и "донецких" простых людей. хотя если глянуть попристальней есть. нехватило нам всем гражданского сознания и воли смести всю провласную шушеру в Днепр или куда еще. Все надеялись на хорошего царя....

0

902

Мишаня а в шахтерских городках где этого тоже нет вроде оккупанты не уходили и что? Донецкий Ахметов и Колесников и прочие улучшают жизненный уровень региона? или свой. Или Саша янукович для всех сделал бесплатные стоматологические кабинеты? выкиньте иделогический мусор из головы и начните думать :)

0

903

gb, я свою позицию высказал (пост 904).

0

904

я тоже :)

0

905

gb написал(а):

Такая же ситуация на Востоке. Один к одному.

А я этого и не отрицаю. Единственный (к сожалению) плюс - на Востоке не хают тех, чьё наследство догрызают.

0

906

Ну вот. Только мы поговорили, Такие новости:

Шестого июня около двух тысяч человек собрались на митинг в Симферополе, чтобы потребовать создания халифата на территории Крымского полуострова. Власти не мешали проведению митинга, несмотря на то, что накануне вечером он официально был запрещен решением окружного суда Симферополя.

Как сообщает интернет-сайт «Крым-24», мероприятие было проведено «Партией исламского освобождения» ("Хизб-ут Тахрир") и приурочено к 90-летию распада Османской империи, которую участники митинга называли «халифатом, законно владевшим территориями на побережье Средиземного и Черного морей».

"Сегодня мы говорим о том, какие сложности и препятствия возникли у исламской нации («уммы») после распада халифата. Мы говорим о том, что восстановление халифата – это обязанность, которую на нас возложил Всевышний", - заявил представитель "Хизб-ут Тахрир" Фазыл Амзаев, выступая на митинге в Симферополе.

Ссылка

0

907

gb написал(а):

Гайковерт не читайте на ночь советских (российских) газет, особенно про ситуацию в Украине.

Я газет не читаю, я ежегодно минимум полтора месяца провожу в Украине.

gb написал(а):

Что касается бюджета, то вы сильно удивитесь когда узнаете кто-получает основные дотации.

Я не знаю кто там основные дотации получает, я знаю что на Западной Украине экономика как таковая просто отсутствует.

gb написал(а):

Как оказывалось различий между ними не так-то много.

Во Львове не был, но с жителями его окрестностей знаком с детства - они в наше село постоянно приезжали сезонными рабочими (сахарную свеклу пропалывать, солому в скирды складывать). Различия, которые сразу бросались в глаза - разговаривают очень-очень быстро на малопонятном жителям Центральной Украины наречии (которое они сами называли единственно правильным украинским языком), ненавидят поляков и русских за то что они поляки и русские, и нас, центральноукраинцев, за то что москалям продались. В Сваляве была ситуация, когда меня спас от неприятностей только мой украинский язык с вкраплением некоторых словечек, которые я запомнил с детсва из общения с теми сезонными рабочими.

0

908

Гайковерт написал(а):

ненавидят поляков и русских за то что они поляки и русские, и нас, центральноукраинцев,

надо же людям чем-то заниматься

0

909

Россия XIV-й 21-й век:

ЗЫ: а вот интересно, если бы в группе участвовали помимо субтильных девчушек например аварцы, казачки и их бы отхлестали или зассали бы?

Отредактировано Злой татарин (2014-02-19 22:13:19)

0

910

Злой татарин написал(а):

если бы в группе участвовали

придуркам, бьющим девушек, судебный процесс уже обеспечен... кстати, а куда "силы правопорядка" испрались?
и что это за такие "крутые" клоуны?

Отредактировано iliq (2014-02-19 22:50:29)

0

911

iliq написал(а):

придуркам, бьющим девушек, судебный процесс уже обеспечен... кстати, а куда "силы правопорядка" испрались?и что это за такие "крутые" клоуны?

вот такое было б, если они свой знаменитый молебн спели в мечети

0

912

maik написал(а):

вот такое было б, если они свой знаменитый молебн спели в мечети

это типа оправдание ряженым российским придуркам, избивающим женщин? круто!

кстати, а где тут молебен и мечеть!?

Отредактировано iliq (2014-02-19 23:11:48)

0

913

iliq написал(а):

это типа оправдание ряженым российским придуркам, избивающим женщин? круто!

одни ряженые бьют других ряженых. и нужно помнить - это обратная сторона равноправия
при этом ТАМ женщин я не вижу - это НЕ женщины а пародия на них

iliq написал(а):

кстати, а где тут молебен и мечеть!?

так шел же разговор до этого

0

914

Ещё видео. Казачки сперва слезоточивым газом побрызгали, а то как-то ссыкатно, а вот ослеплённых избивать уже можно.

0

915

iliq написал(а):

придуркам, бьющим девушек, судебный процесс уже обеспечен...

Сомневаюсь. Оне ж "при исполнении".

0

916

Злой татарин написал(а):

а то как-то ссыкатно

а они на что надеялись, когда решили выступать?

0

917

да, выскажу свою позицию - мне казачки так же не приятны, как и пуси райт

0

918

maik написал(а):

а они на что надеялись, когда решили выступать?

Надеялись снять клип. Но эти надежды разбились о тошнотворную российскую действительность.

0

919

maik написал(а):

одни ряженые бьют других ряженых. и нужно помнить - это обратная сторона равноправия

т.е. достань одна из женщин травмат и снеси голову одному из придурков - всё чики пуки, все довольны?

maik написал(а):

при этом ТАМ женщин я не вижу - это НЕ женщины а пародия на них

ах, да это ж "настоящие мужчинки" только слабых толпой бить способны...

Злой татарин написал(а):

Казачки сперва слезоточивым газом побрызгали, а то как-то ссыкатно,

даже толпой.

maik написал(а):

а они на что надеялись, когда решили выступать?

на УК РФ?

0

920

Я не оправдываю этих дураков с нагайками. Но и этих прашмандовок женщинами и правозащитниками я назвать не могу. Понятно что ни о каком общественном значении и какой то там борьбе говорить тут тоже нельзя. Там народу то нет. Только операторы и банер с Сочи 2014. Так что сугубо продукт на вынос, для иностранных СМИ. Мрази, отрабатывают заказ, не более того. Так что и Путин и демократия и гражданские свободы им до лампочки. А вы тут возмущайтесь дальше, им же больше заплатят. Хомячки

0

921

Антипов написал(а):

А вы тут возмущайтесь дальше, им же больше заплатят. Хомячки

интерсно, что вы запоёте, когда вашу жену за "неправильно посмотрела" эти гопники по лицу немножно побьют, за волосы по земле потаскают...
ведь мозга у них нет, "мораль" бить слабого по желанию левой  пятки уже выработана.
в дореволюционной РИ и при немцах их полицаями звали.

0

922

iliq
Еще раз для тебя, хомячек. Эти "казаки" идиоты. Но моей женой "такое" вот стать никак не может. И петь я ничего не буду, а пойду и отпизжу. А вот муж этого уе...ща стоял там рядом с ней и снимал на камеру, как его жену волтузят эти долбо..бы. Причем он сам же ее подставил. Разницу понимаешь? Или все мозги кислой капустой с сосисками зажрал? Поешь это ты тут козлинные песни, засрал весь форум

0

923

iliq написал(а):

когда вашу жену за "неправильно посмотрела" эти гопники по лицу немножно побьют, за волосы по земле потаскают...

а до каких пор другие ряженые будут так себя вести? уж если вышли так и получили по взрослому.
а вот то, что Вы описали это другое. и еще раз повторюсь - Я ТАМ ЖЕНЩИН НЕ ВИЖУ.

iliq написал(а):

в дореволюционной РИ и при немцах их полицаями звали.

а этих как звали?

0

924

maik написал(а):

а этих как звали?

Бесы

0

925

iliq написал(а):

.е. достань одна из женщин травмат и снеси голову одному из придурков - всё чики пуки, все довольны?

а на что они расчитывали? опять как в храме?

iliq написал(а):

ах, да это ж "настоящие мужчинки" только слабых толпой бить способны...

ах эти "настоящие женщины"...
я ж Вам и писал -

maik написал(а):

одни ряженые бьют других ряженых.

iliq написал(а):

на УК РФ

вот вспомнили, когда нужно, УК РФ.

если уж решили играть в такие игры, то может последовать всякие меры.
хотя этот скандал им очень был нужен. опять будут о них говорить то

0

926

maik написал(а):

уж если вышли так и получили по взрослому.

Какие статьи УК РФ, Административного кодекса, Гражданского кодекса и прочих кодексов они нарушили что-бы "получить по взрослому"?

0

927

Злой татарин написал(а):

Какие статьи УК РФ, Административного кодекса, Гражданского кодекса и прочих кодексов они нарушили что-бы "получить по взрослому"?

Вы правда не понимаете зачем, или прикалываетесь? Помните Козьму Пруткова? "Зри в корень!"(с)
А корень этого действа и вообще всего что связано с "Бунтом П..зд" - БАБЛО

0

928

Антипов написал(а):

Вы правда не понимаете зачем, или прикалываетесь?

Я прекрасно понимаю что это была провокация о которой  они сами сообщили СМИ ещё неделю назад. Вопрос не в них, вопрос в другом. Какое право имела гопота в погонах избивать граждан РФ не совершивших никаких противоправных действий? Вопрос надеюсь понятен?

Антипов написал(а):

Помните Козьму Пруткова?

К сожалению всё чаще приходится вспоминать Мартина Нимёллера.

0

929

Злой татарин написал(а):

а вот интересно, если бы в группе участвовали помимо субтильных девчушек например аварцы,

А что аварцы крутые перцы...? И к чему такой наброс? Возможно у аварцев больше достоинства и благоразумия или ещё чего-нибудь, а это просто продажные. Зная маленько историю я даже сравнивать не стал. Ведь знаешь, что даже не за идею эти чучела работают. Наверно вам в кайф такой фигнёй заниматься, вот и запостился. Только скажи в какой стране кроме пендосии выходки этих уродок вызывает восторг, я не говорю об уважении. Даже там в пендосии его нет к ним. Потому как к чму нет уважения, а они чмошницы - отработка и только.

з.ы. В Раке, что в Сирии девушку забили камнями лишь за то, что она общалась по фейсбуку, 21-й век.

0

930

Злой татарин написал(а):

Какое право имела гопота в погонах избивать граждан РФ не совершивших никаких противоправных действий?

Не имела. Ответ понятен? Они вообще на активные действия прав не имеют. Они не "в погонах" и процессуальными правами милиции не обладают, их у них столько же сколько у вас и у меня. Еще раз, я не оправдываю эти дебилов
Если вы о "Когда они пришли" Нимёллера, то не разделяю, это гимн слабака. Да видеть заступников в пусси райот смешно, не находите?

Отредактировано Антипов (2014-02-20 01:05:33)

0