СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика 2

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

а их там как военных преступников судили?

0

872

С этой недели Россельхознадзор может приостановить поставки норвежской рыбы из-за нарушений санитарных норм и стандартов качества. Мороженой рыбы запрет не коснется. По информации Россельхознадзора, в норвежской рыбе нашли возбудителей сальмонеллеза, листериоза и живых личинок нематоды Anisakis simplex

0

873

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-28 14:39:00)

0

874

Ghostrider написал(а):

А у шведов на русских зуб  после редов 1719 года

Гы-Гы, какие злопамятные! Так война была, батенька. Война!

0

875

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-28 14:39:06)

0

876

Ghostrider написал(а):

Очень нехорошую память  русские оставили.

под полтавой :rofl:

0

877

Ghostrider написал(а):

Разгульный грабеж и угон населения в рабство будут помнить очень долго.

не у всех однако такая память хорошая

0

878

Ghostrider написал(а):

Andrew_F написал(а):
Гы-Гы, какие злопамятные! Так война была, батенька. Война!Разгульный грабеж и угон населения в рабство будут помнить очень долго.

Хм...Ссылка
ЗЫ удивительно, что так мягко наши...

Отредактировано Comrade (2013-05-02 13:56:19)

0

879

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-28 14:40:01)

0

880

отвечу словами нерона, - "пока они нас боятся, пусть ненавидять сколько хотят" ;)

0

881

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-28 14:40:58)

0

882

Ghostrider написал(а):

матери обычно детей русскими пугают(ну как у нас "отдам Бабе-Яге", так у них "отдам русским").

:D  как это "не современно" для нынешних шведов. Надо так -- "отдам тебя дяде Ульве и он тебя в попку оттрахает"!

0

883

Или даже так: "Отдам тебя дяде Насрулло, будеш у него 5-й женой!".

0

884

Ghostrider написал(а):

Разгульный грабеж и угон населения в рабство будут помнить очень долго.

Как аукнулось, так и откликнулось! Разборки королей и императоров!

Ghostrider написал(а):

русскими пугают(ну как у нас "отдам Бабе-Яге", так у них "отдам русским").

Пусть помнят!

0

885

Andrew_F написал(а):

Разборки королей и императоров!

так и русским досталось очень много от других и ничего, не пугают то  ;)

0

886

maik написал(а):

так и русским досталось очень много от других и ничего, не пугают то

:rofl:  это потому что страшнее Бабы-Яги ничего небыло!

0

887

неспич написал(а):

Бабы-Яги

вообще то персонаж очень интересный  ;)

0

888

Мишаня написал(а):

Комрады скажу так (свою точку зрения) - Украину ждут не лёгкие времена (поскольку живу на Украине, в г. Донецке с 1985 г.), в первую очередь потому, что такой Украины, которую оставили  коммунисты никогда не было и никогда не будет.Только они могли ею управлять, её строить и т.д. В СНГ такой осталось только Белоруссия (за что Батьке честь и хвала).  Рано или поздно произойдёт раскол Украины. Мы совсем разные люди, и каждые выборы это наглядно показывают.

Во многом Вы правы. Но меня бесит, что западноукраинское меньшенство, которое в украинскую казну не приносит НИЧЕГО (ни промышленности, ни сельского хозяйства, за счет леса жили, да и тот уже весь вырубили), что-то там диктует восточному большинству, которое и создает бюджет Украины.

0

889

Гайковерт написал(а):

Во многом Вы правы. Но меня бесит, что западноукраинское меньшенство, которое в украинскую казну не приносит НИЧЕГО (ни промышленности, ни сельского хозяйства, за счет леса жили, да и тот уже весь вырубили), что-то там диктует восточному большинству, которое и создает бюджет Украины.

восточное против что то говорит? или рады этому?

0

890

Zaklepkin написал(а):

восточное против что то говорит?

Очень тихо, слишком скромно пытаются возражать...

0

891

Гайковерт написал(а):

Очень тихо, слишком скромно пытаются возражать...

ну значит почти довольны...

0

892

Тут еще проблема в том, что среди восточных много больных национализмом и русофобией, а вот западные - сплоченный национал-русофобский монолит.

0

893

Гайковерт написал(а):

Но меня бесит, что западноукраинское меньшенство, которое в украинскую казну не приносит НИЧЕГО (ни промышленности, ни сельского хозяйства, за счет леса жили, да и тот уже весь вырубили), что-то там диктует восточному большинству, которое и создает бюджет Украины.

Ето только по зомбаку чето пытаются расжечь, на самом деле диктуют и псевдо расжигают олигархичи. Народ в основном ето понимает и не собирается бежать на амбразуры за их хотелки.

Все не так как по дурке.

0

894

Камрад Гайковерт, это бесит не только Вас, а и всех кто здесь живёт.

0

895

Я про восточную Украину

0

896

Я почему так говорю. В городе Донецке протекает река Кальмиус, так вот до Революции, она делила Донецк, как в прочем и сейчас (тогда Юзовку, в честь английского предпринимателя Джона Юза, который основал в 19-м веке металлургический завод) на две части и восточная часть, а это Макеевка, Харцызск и т.д. относились к Области Войска Донского. Я думаю, всё понятно написал.

0

897

Гайковерт не читайте на ночь советских (российских) газет, особенно про ситуацию в Украине. Она далеко не такая как там рисуют. Особенно про ситуацию на Западной Украине, ОУН и т.д. Что касается бюджета, то вы сильно удивитесь когда узнаете кто-получает основные дотации.

0

898

У меня приличное кол-во друзей как на Западе так и Востоке (папа отдал 22 года Великой и  Непобедимой, послужил много где). Так вот многие из них, первый раз едучи например во Львов ждали что их резать будут. А когда возвращались то были немного ох....е. Как оказывалось различий между ними не так-то много. Да отношение к СССР разное, и этому есть объективные причины. А в остальном украинское общество весьма толератно и на попытки наших "рулевых" понапрягать ситуацию большинство просто чихало.

0

899

Гайковерт написал(а):

Но меня бесит, что западноукраинское меньшенство, которое в украинскую казну не приносит НИЧЕГО (ни промышленности, ни сельского хозяйства, за счет леса жили, да и тот уже весь вырубили), что-то там диктует восточному большинству, которое и создает бюджет Украины.

И, более того - доедая советское наследство, не устают хаять "кривавий окупаційний режим".   При этом, мало кто задумывается над тем, что произойдёт, когда советская инфраструктура обветшает и рухнет - череда находящихся у власти гетьманков озабочена лишь лихорадочным набиванием карманов.  Пример - при кровавых коммунистах была запрещена вырубка Карпат, сейчас сносят всё под корень, любой дождь смывает всё со склонов не хуже чем в унитазе, череда наводнений стала повседневной реальностью. Но, мало кто в состоянии включить мозг, даже для осознания столь очевидной зависимости. Словом всё по Шевченко: "А панство буде колисать, любить царя свого пьяного, та й візантійство прославлять. Та й більше, бачиться, нічого..."

Zaklepkin написал(а):

восточное против что то говорит? или рады этому?

Угадайте с трёх раз...

0

900

Камрад Брєйнштиль, опять же был такой анекдот, когда во Львове, мужчина заходит в подъезд - лифт работает, заходит в квартиру - есть свет, батареи горячие, заходит в ванную - есть горячая вода. На что он говорит жене - всё, оккупанты вернулись!

0