СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конфликт 888

Сообщений 211 страница 240 из 319

211

SUNRICE написал(а):

Кто-то тут про троллей говорил.

дык с троллями только троллить)) если положим захотите поговорить положим с китайцем то нужно его язык знать так и тут))

212

злодеище написал(а):

зрите в корень и увидите, ищущий да - обрящет, зрячий - да увидит

Вы сначала поясните о какой жене речь, а потом про корни поговорим.

213

Зверушик написал(а):

как и то что размещение чего либо на территории другого государства по договору с этим государством может угрожать третьему государству, причем размещение этого чего либо вызвано угрозой третьего государства тому государству на чьей территории что то размещено)

Угрозой нападения, к которому готовятся соответственно, а так готовятся к нападению, разве что последние идиоты, извините, но русских за идиотов держат только идиоты.

214

SUNRICE написал(а):

но русских за идиотов держат только идиоты.

вот за это спасибо право приятно слышать :rolleyes:

215

SUNRICE написал(а):

Угрозой нападения, к которому готовятся соответственно, а так готовятся к нападению, разве что последние идиоты,

дык если мы не идиоты чтобы так готовится к нападению то вообще в чем спор то? :glasses:

216

Зверушик написал(а):

то вообще в чем спор то?

о ням-ням :D

217

tramp написал(а):

....Нашли фото ТОС, супер, понятно, это штурмпанцеры для...

... взлома линии Мишико :) - только в этом случае на мой взгляд, они появятся в Абхазии.
Скорее всего, приведенные выше "фотодоказательства" ни что иное, как последствие злоупотребления традиционным напитком васна@ли т.е. натуральное фуфло. Машины по моему, дислоцируются совершенно в другом месте и  к 7вб никакого отношения не имеют.

218

Зверушик написал(а):

дык если мы не идиоты чтобы так готовится к нападению то вообще в чем спор то?

К нападению грузин.

219

SUNRICE написал(а):

что Вам якобы нравится запечатлено на известных кадрах

типа когда Цхинвал за Гори выдавали?

220

tramp написал(а):

типа когда Цхинвал за Гори выдавали?

А Вы не бойтесь, попросите ссылку на видео.

221

SUNRICE написал(а):

Я озвучил факт подготовки к учениям "Кавказ-2012", которые будут проходить на территории близлежащей к Грузии. Неужели и это нужно подтверждать ссылками?

и что это доказывает, в 2008 вообще за несколько дней до начала БД учения закончились, чем грузины и воспользовались, сами НАПАВ на ЮО и А, надо понимать что такие учения это красная тряпка для грузин? а когда те же грузины с американцами или другие бывшие советские республики проводят совместные учения с США или НАТО то Россия должна в ладоши хлопать, так что ли?

SUNRICE написал(а):

Какие посты на пути к Цхинвали из Абхазии?

ну я не знаю, что вы предполагаете должны взламывать ТОС на пути наступления на Тбилиси

SUNRICE написал(а):

Через Азербайджан на помощь Армении?

хотя бы и так, или вы считаете что нет других путей, Каспий рядом, маршрут опробован.

SUNRICE написал(а):

Грузия уже имеет врага в лице России, врага в лице Турции и Азербайджана ей точно не нужно.

простите, но если будет потасовка в Иране, потребовавшая вторжения России (делать ей больше нечего), вопросы с приграничными странами будут решаться на другом уровне, даже если вы хотите сказать о проблеме решения возможного конфликта Армения-Азербайджан, то решаться он будет не одними этими странами и вопрос Грузии тут не первый.

222

Edu написал(а):

Скорее всего, приведенные выше "фотодоказательства" ни что иное, как последствие злоупотребления традиционным напитком васна@ли т.е. натуральное фуфло. Машины по моему, дислоцируются совершенно в другом месте и  к 7вб никакого отношения не имеют.

SUNRICE пофыркал на ТВ-канал ПИК, а потом раз и нашел ТОС в Абхазии http://www.youtube.com/watch?v=C7kb5f5tVQw

223

что это доказывает, в 2008 вообще за несколько дней до начала БД учения закончились, чем грузины и воспользовались, сами НАПАВ на ЮО и А,

Грузия не нападала на Абхазию в 2008 году, разве что по российскому телевидению.

надо понимать что такие учения это красная тряпка для грузин? а когда те же грузины с американцами или другие бывшие советские республики проводят совместные учения с США или НАТО то Россия должна в ладоши хлопать, так что ли?

С Вашей "логикой" можете понимать как угодно,  только другим ее не приписывайте.

ну я не знаю, что вы предполагаете должны взламывать ТОС на пути наступления на Тбилиси

Разве что в Ваших фантазиях.

хотя бы и так, или вы считаете что нет других путей, Каспий рядом, маршрут опробован.

На помощь Армении через Азербайджан? То есть начать войну против Баку, и Анкары? Все что угодно, но только не Грузия. Понимаю, и еще кто-то  тут о ментальности чьей-то писал. :D

простите, но если будет потасовка в Иране, потребовавшая вторжения России (делать ей больше нечего), вопросы с приграничными странами будут решаться на другом уровне, даже если вы хотите сказать о проблеме решения возможного конфликта Армения-Азербайджан, то решаться он будет не одними этими странами и вопрос Грузии тут не первый.

Россия тут не единственный игрок, есть игроки не слабее, та же Турция, мнение которой куда важнее для США, чем мнение России. Вообщем если грузины не пропустят, а они не пропустят официально, придется воевать, что конечно очень опасно. Маршрут через Каспий в Армению, еще круче чем через Баку. :)

224

tramp написал(а):

...а потом раз и нашел ТОС в Абхазии

Я видел это фуфло... Машины с этими номерами позже засветились совсем в другом месте.
ЗЫ. лично я... завязываю  с кормежкой...

Отредактировано Edu (2012-05-06 23:19:28)

225

tramp написал(а):

SUNRICE пофыркал на ТВ-канал ПИК, а потом раз и нашел ТОС в Абхазии http://www.youtube.com/watch?v=C7kb5f5tVQw

Фотографии ТОСа в Абхазии выложили не грузины, потом на гео-армии, а уж потом по разным агентствам.

Отредактировано SUNRICE (2012-05-06 23:23:12)

226

Edu написал(а):

Я видел это фуфло... Машины с этими номерами позже засветились совсем в другом месте.

Отредактировано Edu (Сегодня 23:18:10)

Но доказать, что это фуфло Вы не в состоянии, остается пожимать плечами. ;) 

Все претензии к http://andrei-bt.livejournal.com/ , он выложил фотографии в сеть.

Отредактировано SUNRICE (2012-05-06 23:24:52)

227

SUNRICE написал(а):

Грузия не нападала на Абхазию в 2008 году, разве что по российскому телевидению.

савсэм-савсэм?

SUNRICE написал(а):

С Вашей "логикой" можете понимать как угодно,  только другим ее не приписывайте.

я лишь переворачиваю вашу логику на другую сторону, у вас же идея впереди фактов.

SUNRICE написал(а):

Разве что в Ваших фантазиях.

не я вспомнил о жутко наступательных ТОС, так что адресуйте это себе

SUNRICE написал(а):

На помощь Армении через Азербайджан? То есть начать войну против Баку, и Анкары? Все что угодно, но только не Грузия. Понимаю, и еще кто-то  тут о ментальности чьей-то писал.

не с вашим упорством видеть единственный путь через Грузию.

SUNRICE написал(а):

Россия тут не единственный игрок, есть игроки не слабее, та же Турция, мнение которой куда важнее для США, чем мнение России. Вообщем если грузины не пропустят, а они не пропустят официально, придется воевать, что конечно очень опасно. Маршрут через Каспий в Армению, еще круче чем через Баку.

у вас интересня блуждающая логика, начали с войны с Ираном, а пришли к Армении, вы определитесь наконец, для чего и против кого России силы копит на границах Грузии.

SUNRICE написал(а):

Все претензии к http://andrei-bt.livejournal.com/ , он выложил фотографии в сеть.

господин Тарасенко известная личность, слово которого нужно проверять, доверяете ему ваше право, но не заставляйте других.

228

савсэм-савсэм?

Разве не Вы недавно о ментальности что-то там написали, может быть стоит следовать своим советам, и не выставлять себя идиотом? ;)

я лишь переворачиваю вашу логику на другую сторону, у вас же идея впереди фактов.

То есть я решил, что русские непременно нападут на Грузию и начал поиск фактов, под свое мнение. Даже если так, то я их нашел, а не придумал, но к Вашему сожалению было наоборот, сначала факты, разного рода информация, а потом лишь мнение, о том, что отбрасывать такой вариант событий было бы глупо, все остальное плоды Вашего воображения.

не я вспомнил о жутко наступательных ТОС, так что адресуйте это себе

Жутко наступательное свойства ТОС такой же плод Вашего воображения, как и другие.  Я лишь вспомнил, что это не оборонительное оружие, и пояснил почему, Вы не опровергли, или Вы думаете, что Ваше "нет и все", является аргументом?

не с вашим упорством
видеть единственный путь через Грузию.

Опять фантазии. Через Тихий Океан тоже путь, речь о реальности такого или иного пути. Через Азербайджан в Армению, тоже самое что объявить войну Баку и Анкаре, а вот у Грузии нет таких сил как у Баку, и она не связана ни с кем договором безопасности.

у вас интересня блуждающая логика, начали с войны с Ираном, а пришли к Армении, вы определитесь наконец, для чего и против кого России силы копит на границах Грузии.

Это не у меня блуждающая логика, это у Вас хождение туда сюда, лишь бы не согласится  с возможностью пути через Грузию, и через Каспий, и через Баку, но только не через Грузию. :D Конкретно почему для Армению через Грузия, на фоне Ирана пишут разные эксперты, могу дать ссылки.

господин Тарасенко известная личность, слово которого нужно проверять, доверяете ему ваше право, но не заставляйте других.

Я заставлю в Ваших фантазиях. Можете не верить, Вас никто не заставляет делать по-другому.

229

http://warfare.ru/rus/?lang=rus&cat … p;base=742

Тут есть мнения, что фотографии Мокрушина.

230

SUNRICE написал(а):

Может и войны вообще не было, да? :longtongue:

231

Andrew_F написал(а):

Может и войны вообще не было, да?

Грузия не нападала на Абхазию в 2008 году,  если и такое тут некоторые не знают, то большая просьба, хоть что-то внятное почитайте по теме.

232

SUNRICE написал(а):

Грузия не нападала на Абхазию в 2008 году

А я не про Абхазию спрашиваю, а про войну вообще. А по российскому телевидению показывали нападение на Ю.О.

233

SUNRICE написал(а):

Ваших парней стали убивать, как они начали помогать убивать наших, и когда начали убивать сами, до этого их не трогали,

О как, это вы сами придумали или подсказали?

SUNRICE написал(а):

Грузины не наносили целенаправленных ударов РСЗО по миротворцам  из России

Это миротворцам расскажи, а также их жёнам и детям.

SUNRICE написал(а):

по крайней мере пока Россия не начала официальные действия по принуждению Грузии к миру.

Интересно, что Россию заставило проводить операцию по принуждению к миру?

234

SUNRICE написал(а):

Разве не Вы недавно о ментальности что-то там написали, может быть стоит следовать своим советам, и не выставлять себя идиотом?

нет не я, у вас с глазами плохо?

SUNRICE написал(а):

То есть я решил, что русские непременно нападут на Грузию и начал поиск фактов, под свое мнение. Даже если так, то я их нашел, а не придумал

Резун тоже считает что у него все факты об одном свидетельствуют, хотя возможность подбора удобных фактов под любой желаемый результат известна задолго до него, и до вас тоже, так что данный довод только показывает вашу предрасположенность к подобному образу мыслей и только.

SUNRICE написал(а):

Жутко наступательное свойства ТОС такой же плод Вашего воображения, как и другие.  Я лишь вспомнил, что это не оборонительное оружие, и пояснил почему

нет, это ваши бредни, вы выставили ТОС как несомненный фактор наступательных планов России по отношению к Грузии, а не вспоминали между дело, а ваши пояснения кроме утверждения что это оружие против фортификационных сооружений ничего толком и не содержит. Кстати, а вы гранатометы с термобарическим БЧ сосчитать не хотите? тоже ведь наступательное оружие, на своих двоих правда, но можно и на БМП или на самолете даже...

SUNRICE написал(а):

Это не у меня блуждающая логика, это у Вас хождение туда сюда, лишь бы не согласится  с возможностью пути через Грузию, и через Каспий, и через Баку, но только не через Грузию. :D Конкретно почему для Армению через Грузия, на фоне Ирана пишут разные эксперты, могу дать ссылки.

ваше сообщение 156

SUNRICE написал(а):

К возможной войне в Иране, по крайней мере многие аналитики склонны так думать.

это ответ на мой вопрос против кого собираются на границе войска на границе с Грузией, далее по ходу дела вы стали утверждать о машруте к Армении, ну и кто здесь блуждает?

SUNRICE написал(а):

Грузии нет таких сил как у Баку, и она не связана ни с кем договором безопасности.

бедная, беззащитная страна, а США конечно не помогут, да? а что же ГУУАМ?

SUNRICE написал(а):

Я заставлю в Ваших фантазиях.

вы что, Федя Крюков?

SUNRICE написал(а):

Можете не верить

я и не верю, точнее хотелось бы конкретики по данному вопросу, но из других источников, ну а в целом, даже приняв это сообщение за истинное, вы всерьез полагаете что одно присутствие этих машин свидетельствует о агрессивных планах России по отношению к Грузии? (хорошо что только в связи с Арменией, а не просто так)

235

]О как, это вы сами придумали или подсказали?

Глупее вопроса не могли придумать?

Это миротворцам расскажи, а также их жёнам и детям.

Расскажите это семьям убитых грузин и грузинских миротворцев. Хотите еще пафосней?

Интересно, что Россию заставило проводить операцию по принуждению к миру?

Интересно, что Россия забыла в Грузии?

236

tramp написал(а):

...вы всерьез полагаете что одно присутствие этих машин свидетельствует о агрессивных планах России по отношению к Грузии?

Повторюсь, наличие ТОС-ов в Абхазии - чистой воды истеричная спекуляция "демократических" журналамеров, основанная на высере барона, выудившего пару фоток оных девайсов среди дембельской клюквы в гудаутском массиве. Фотки к Абхазии относятся весьма опосредованно, машины - никак.

237

Edu написал(а):

Повторюсь, наличие ТОС-ов в Абхазии - чистой воды истеричная спекуляция "демократических" журналамеров, основанная на высере барона, выудившего пару фоток оных девайсов среди дембельской клюквы в гудаутском массиве. Фотки к Абхазии относятся весьма опосредованно, машины - никак.

Может быть, но хотелось бы подтверждений Вашим словам, пока что голословно. На милкавказе подниму вопрос, там есть знающие люди.

238

tramp, что-то вменяемо можно, без вырезок из контекста, и выдумок? Спасибо.

Отредактировано SUNRICE (2012-05-07 03:18:32)

239

предложил сделать это вам, я лишь отвечал на ваши высказывания, например, кратенько так - на кого и почему собирается напасть (если собирается) Россия, зачем ей для этого ужасные ТОС и почему танки, САУ и РСЗО не так котируются, причем тут Иран, Армения и почему Грузия одна на белом свете.
где-то так. спасибо за внимание.

240

tramp написал(а):

предложил сделать это вам, я лишь отвечал на ваши высказывания, например, кратенько так - на кого и почему собирается напасть (если собирается) Россия, зачем ей для этого ужасные ТОС и почему танки, САУ и РСЗО не так котируются, причем тут Иран, Армения и почему Грузия одна на белом свете.
где-то так. спасибо за внимание.

Вопросы Ваши бессмысленны, и по этому отвечать на них бессмысленно.