СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликт 888

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

SUNRICE написал(а):

ТОС-ы находятся в Абхазии.

ссылочки?

SUNRICE написал(а):

"Буратино" наступательное оружие

и как вы определили что ТОС именно наступательное, и что по вашему не наступательное?

SUNRICE написал(а):

о возможной войне с Грузией

а с какой стати России нужна эта "война" если только Грузия опять не полезет в ЮО и Абхазию?

0

152

у так прекратите фантазировать

Кто Вам сказал, что я фантазирую? :)

, и кстати, если все приготовления России связаны с

то причем тут вообще Грузия?

Есть мнение, что придется прорубать коридор в Армению, а он лежит через Грузию. Могу ссылку гуглмап дать. ;)

0

153

SUNRICE написал(а):

Кто Вам сказал, что я фантазирую?

это очевидно, у вас сплошные предположения, при этом без всякой аргументации

SUNRICE написал(а):

Есть мнение, что придется прорубать коридор в Армению, а он лежит через Грузию. Могу ссылку гуглмап дать.

что-то более существенное кроме пальцесосания есть?

0

154

ссылочки?

http://fotki.yandex.ru/users/krion109/v … 18/?page=1

и как вы определили что ТОС именно наступательное, и что по вашему не наступательное?

Характеристики системы, описание, и описания приминения говорит об этом. Сложно представить ТОС в обороне, с дальностью ее работы, а вот блокировать врага, и наносить удары по его укрепрайонам, самое то.

а с какой стати России нужна эта "война" если только Грузия опять не полезет в ЮО и Абхазию?

О том что Грузия в ближайшее время полезет в Абхазию и Южную Осетию, разве что особо больной на голову человек будет всерьез утверждать, учитывая как состояние ГА, так и подготовку РА.

0

155

и что вам эти ТОСы то дались)) ну стоят и что?)) это вот для того если Мишко опять повоевать с нашими парнями захочет тогда да)) плюнут в душу, а так стоят себе и стоят грузинской солярой не питаются места в грузии не занимают)) в чем вопрос то?)

0

156

tramp написал(а):

это очевидно, у вас сплошные предположения, при этом без всякой аргументации

что-то более существенное кроме пальцесосания есть?

Конечно предположения, извините, у меня на столе не лежат планы Генштаба МО РФ, как и у Вас. Но так же очевидно, что предположения строятся на основании каких-то фактов, некоторые из них я привел. А что привели Вы?

что-то более существенное кроме пальцесосания есть?

Вы же согласились, что подготовка идет в связи с возможной войной в Иране, мне интересно, как Вы представляете действия РА в случае начала этой войны. Есть разные варианты развития событий, но прежде чем я их озвучу, хотелось бы получить ответ на мой вопрос о возможных действиях в РА в случае движений по Ирану.

0

157

Зверушик написал(а):

и что вам эти ТОСы то дались)) ну стоят и что?)) это вот для того если Мишко опять повоевать с нашими парнями захочет тогда да)) плюнут в душу, а так стоят себе и стоят грузинской солярой не питаются места в грузии не занимают)) в чем вопрос то?)

Вероятность того, что грузины нападут на Россию близка к нулю, а факт нахождения наступательного оружия в Абхазии на лицо. Как и налицо отсутствие хоть какой либо значительной фортификационной подготовки к обороне в Абхазии и ЮО.

Отредактировано SUNRICE (2012-05-06 21:06:01)

0

158

SUNRICE написал(а):

а факт нахождения наступательного оружия в Абхазии на лицо

самое супер наступательное оружие, что уничтожит большую часть грузинской армии :D

0

159

SUNRICE написал(а):

Вероятность того, что грузины нападут на Россию близка к нулю, а факт нахождения наступательного оружия в Абхазии на лицо. Как и налицо отсутствие хоть какой либо значительной фортификационной подготовки к обороне в Абхазии и ЮО.

ВАЙ))уже раз было)) а это чтобы второго небыло)

0

160

maik написал(а):

самое супер наступательное оружие, что уничтожит большую часть грузинской армии

Аргументы жгут.

0

161

SUNRICE написал(а):

Аргументы жгут.

вот именно что жгут)) причем с вашей стороны)

0

162

опять некторые закручивают тему об агрессивности РФ - не напоминает ничего?

0

163

Зверушик написал(а):

ВАЙ))уже раз было)) а это чтобы второго небыло)

Что бы второго не было, готовятся к обороне, в том числе, а не только к нападению, и никакого конечно первого раза не было.

0

164

SUNRICE написал(а):

Аргументы жгут.

какие аргументы. Вы РСЗО ТОС-1 "Буратино"считаете самым современным оружием? прямо таки смешно

0

165

SUNRICE написал(а):

Что бы второго не было, готовятся к обороне, в том числе, а не только к нападению, и никакого конечно первого раза не было.

а кто НАШИХ парней на НАШЕМ блокпосту начал убивать? они чтоли сами там травы обкурились и друг в друга шмалять из всего что было начали?а такие вещи как пассивная и активная оборона вам известны? первое если грубо это ДОТ второе это резерв для контрудара. вы прям похлеще чем ТОСы жжоте и все напалмом))

0

166

maik написал(а):

опять некторые закручивают тему об агрессивности РФ - не напоминает ничего?

Агенты ГОСДЕП-а, готовят почву к новой авантюре Саакашвили, чего уж там, называйте вещи своими именами. :D
Если серьезно агрессивность является глупым пропагандистским  критерием в случае с интересами государств. Есть некоторые факты, говорящие о подготовки России к той же войне в Иране, которая может выльется в значительное ущемлении интересов России, и с этим сложно не согласится, например защита Армении является одним из приоритетов на Южном Кавказе, а война в Иране может выльется в угрозу для Армении, и тут тоже сомнений нет, как и нет сомнений в том, что путь в Армению проходит через Грузию.

0

167

Зверушик написал(а):

а кто НАШИХ парней на НАШЕМ блокпосту начал убивать? они чтоли сами там травы обкурились и друг в друга шмалять из всего что было начали?а такие вещи как пассивная и активная оборона вам известны? первое если грубо это ДОТ второе это резерв для контрудара. вы прям похлеще чем ТОСы жжоте и все напалмом))

Ваших парней стали убивать, как они начали помогать убивать наших, и когда начали убивать сами, до этого их не трогали, и это было не в интересах грузин. Те российские посты миротворцев, что не вели боевые действия против грузин никто не трогал, даже те кто был в тылу у грузин.
Я знаю, что такое оборона, если не строят никаких серьезных оборонительных сооружений, то есть нет Вашего ДОТа, есть только Ваш резерв, что и вызывает вопросы.

Отредактировано SUNRICE (2012-05-06 21:24:23)

0

168

maik написал(а):

какие аргументы. Вы РСЗО ТОС-1 "Буратино"считаете самым современным оружием? прямо таки смешно

Не додумывайте, ТОС озвучена в моем посте как наступательное оружие, а не самое современное.

0

169

SUNRICE написал(а):

Ваших парней стали убивать, как они начали помогать убивать наших, и когда начали убивать сами, до этого их не трогали, и это было не в интересах грузин. Те российские посты миротворцев, что не вели боевые действия против грузин никто не трогал, даже те кто был в тылу у грузин.

посты то там зачем были?))они наверное просто так туда приехали все)) или мож договор все же был с кем то чтоб там посты стояли?)) хватит уже детский сад разводить самому то не смешно?

0

170

SUNRICE написал(а):

каких-то фактов, некоторые из них я привел.

какие факты кроме рассказов о том какие силы копятся вокруг Грузии вы привели? Нашли фото ТОС, супер, понятно, это штурмпанцеры для линии Мажино машины для взлома грузинских укреплений, вопрос - а зачем их взламывать, что РА забыла в Тбилиси? Может они для разрушения блок-постов грузинской армии на пути к Цхинвалу, а?

SUNRICE написал(а):

возможных действиях в РА в случае движений по Ирану.

а вы не думаете о том, что вдруг случится такая ситуация, как вы намекаете, для движения у Ирану будут и другие маршруты? далее, постановка вопроса таким образом предполагает, что грузины будут яростно протестовать против вмешательства России во внутренние дела Ирана? А что скажет В. обком?

0

171

SUNRICE написал(а):

Я знаю, что такое оборона, если не строят никаких серьезных оборонительных сооружений, то есть нет Вашего ДОТа, есть только Ваш резерв, что и вызывает вопросы.

а вы однако лично все наши резервы по нумерациям частей знаете и кто чего и где из этих частей делает что строит и наверное даже вы лично им меню обеденное составляете))

0

172

SUNRICE написал(а):

Ваших парней стали убивать, как они начали помогать убивать наших, и когда начали убивать сами, до этого их не трогали, и это было не в интересах грузин. Те российские посты миротворцев, что не вели боевые действия против грузин никто не трогал, даже те кто был в тылу у грузин.

т.е. грузинская армия начавшая обстрел включая РСЗО, никого не трогала из миротворцев? особенно понравилось про не ведших бои постов...
гоните и не краснеете

0

173

Зверушик написал(а):

посты то там зачем были?))они наверное просто так туда приехали все)) или мож договор все же был с кем то чтоб там посты стояли?)) хватит уже детский сад разводить самому то не смешно?

Ну вот и не разводите детский сад, вас пригласили не как сторону конфликта, а Россия только так и представлялась там, снабжая оружием тех же осетин, обучая их, и совершая другие действия не связанные с миротворчеством, де-факто. Я же Вам пытаюсь объяснить, что Россия не была целью грузин, войну с ней грузины не хотели, и не начинали БД против России, а сегодня, если вдруг Грузия начнет БД в Абхазии и ЮО, то это автоматически будет означать войну с РФ, ибо между РФ , Абхазией и ЮО заключен договоры о безопасности последний в лице РА, и там находятся российские вооруженные силы.

0

174

tramp написал(а):

т.е. грузинская армия начавшая обстрел включая РСЗО, никого не трогала из миротворцев? особенно понравилось про не ведших бои постов...
гоните и не краснеете

Грузины не наносили целенаправленных ударов РСЗО по миротворцам  из России, по крайней мере пока Россия не начала официальные действия по принуждению Грузии к миру. То что Вам якобы нравится запечатлено на известных кадрах, тему лучше нужно знать, прежде чем кого-то обвинять во лжи.

0

175

санрайз по моему просто жутчайший троль, объелся тут

tramp написал(а):

что РА забыла в Тбилиси?

боржоми :D

Отредактировано злодеище (2012-05-06 21:35:07)

0

176

Зверушик написал(а):

а вы однако лично все наши резервы по нумерациям частей знаете и кто чего и где из этих частей делает что строит и наверное даже вы лично им меню обеденное составляете))

Если честно известно многое касательно частей и их нумерации, где они находятся и что делают, и какие у них задачи, как и известно, что нет т.н. ДОТА.

0

177

SUNRICE написал(а):

ТОС озвучена в моем посте как наступательное оружие

прямо как по Резуну

SUNRICE написал(а):

а не самое современное

это называется натягивание аргументов за уши

SUNRICE написал(а):

о подготовки России к той же войне

Вы травки случаем на обкурились там у себя?

0

178

злодеище написал(а):

санрайз по моему просто жутчайший троль, объелся тут

Аргумент еще тот. :)

0

179

SUNRICE написал(а):

если вдруг Грузия начнет БД в Абхазии и ЮО, то это автоматически будет означать войну с РФ, ибо между РФ , Абхазией и ЮО заключен договоры о безопасности последний в лице РА, и там находятся российские вооруженные силы.

ну а какие тогда вопросы к томучто там стоит и сколько?)) надо было самим такие договоры заключать и тогдаб не РА там стояла а ГА)) все просто)) УПУЩЕНИЕ со стороны Мишко) а чего теперь от обиды то на ТОСы или Т90 кивать кто не давал Грузии самим таких договоров поназаключать и там бы щас амерскиегрузинские хамеры стояли и Россия бы громко громко боялась этих хамеров))

0

180

maik написал(а):

прямо как по Резуну

это называется натягивание аргументов за уши

Вы травки случаем на обкурились там у себя?

maik написал(а):

прямо как по Резуну

это называется натягивание аргументов за уши

Вы травки случаем на обкурились там у себя?

Резун, травка, уши, все это конечно хорошо, сразу после аргументов, которых у Вас пока к сожалению не наблюдаю.

0