СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликт 888

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

о, дискотека

0

62

злодеище написал(а):

о, дискотека

Ничего путного из этой темы не выйдет.

0

63

alexx188 написал(а):

Ничего путного из этой темы не выйдет.

Опять  alexx188 за своё. Всё пучком.

0

64

alexx188 Вы не правы, камрада trampа знаю давно, не все его взгляды поддерживаю, но он всегда пишет по существу

0

65

maik написал(а):

то,что РФ агрессор? это же смешно. РФ можно во всех грехах обвинять, только не в агрессии. это требует активности в политики, а ее как раз и не было.

Интересно, где я такое написал, не приведете пример?

maik написал(а):

я же призывал - не надо провокаций,

Пост №40?
ПС: А вообще я уже сказал, мне это больше не интересно, верьте во что хотите. Только скоро у Вас весь Мир будет виноват, а Вы одни останетесь Д’Артаньянами .

0

66

Алекс написал(а):

Объяснять людям то, что они не хотят слышать смысла нет, поэтому я в данную тему больше не ногой.

ну конечно, устроить срач и в кусты, это правильно.
что, итог продажи ЗРК Грузии или помощь в подготовке армии были неизвестны правительствам тех стран, что это обеспечивали? заяявляя о всяких демократических ценностях на словах, в реальности способствовали приближению войны, да еще с приправой из геноцида, и это типа пострадавшие от того же самого, хорошие учителя из учеников вышли, европейские...

Отредактировано tramp (2012-05-02 22:07:53)

0

67

maik написал(а):

alexx188 Вы не правы, камрада trampа знаю давно, не все его взгляды поддерживаю, но он всегда пишет по существу

Это ваше мнение, я с ним не согласен.

0

68

tramp написал(а):

что, итог продажи ЗРК Грузии или помощь в подготовке армии были неизвестны правительствам тех стран, что это обеспечивали? заяявляя о всяких демократических ценностях на словах, в реальности способствовали приближению войны, да еще с приправой из геноцида, и это типа пострадавшие от того же самого, хорошие учителя из учеников вышли, европейские.

Мы продаем оружие РФ в разы больше чем Грузии. РФ продает ВВТ в Армению и Азербайджан, для чего - для обспечения посевной?

Отредактировано Алекс (2012-05-02 22:14:48)

0

69

Алекс написал(а):

Алекс, Вы чего разошлись. Тут нет намёков, есть факты. Вы кого защищаете, соотечественников? НЕТ!!!! НАЁМНИКОВ!!!! А украинец, или араб он, это дело десятое. Но при Ющенко Украина занимала прозападную позицию, суть которой ясна. Такую позицию занимает и Грузия. Грузия вернула все эти территории уже десять раз бы мирным путём, но это надо с Москвой разговаривать.

0

70

Алекс написал(а):

Мы продаем оружие РФ в разы больше чем Грузии.

Проблема в том, что Вы продавали оружие даже в ущерб собственной безопасности. Снимали целые дивизионы и перебрасывали в Грузию. Ющенко куда-то торопился?

0

71

Andrew_F написал(а):

Проблема в том, что Вы продавали оружие даже в ущерб собственной безопасности. Снимали целые дивизионы и перебрасывали в Грузию. Ющенко куда-то торопился?

По этому поводу на Украине работает депутатская комиссия,  я конечно сильно сомневаюсь, что ее выводы объявят на весь Мир, но некоторые тузы с колоды Ющенко уже свое получили, получат и те которые работали  шестерками, только грязь из своего дома это правительство выносить не намерено и извинятся нам не перед кем. Мы не продавали оружие тем государствам, которым продажа запрещена санкциями ООН. А то, что учили грузинских военных, так в наших военных ВУЗах учатся и африканцы и арабы. Ни одно государство не несет ответственности за применение проданного их оружия если оно не продано в обход санкций ООН.

0

72

Andrew_F написал(а):

Алекс, Вы чего разошлись. Тут нет намёков, есть факты. Вы кого защищаете, соотечественников? НЕТ!!!! НАЁМНИКОВ!!!! А украинец, или араб он, это дело десятое.

Фактов мне никто не привел, только сплетни и раздутые слухи. Что до наемников то я отношусь к ним негативно, но смысл не в этом. В посте №50 я высказал свое мнение, что российские СМИ планомерно делают из Украины нового врага и к сожалению сегодня я лишний раз увидел, что это правда.
Просто когда и  у нас так же начнут на государственном уровне гнать волну (а я думаю, что это время скоро наступит), то дело действительно станет пахнуть керосином.

Отредактировано Алекс (2012-05-02 22:52:26)

0

73

вы отрицаете продажу Украиной ЗРК Грузии, так вас надо понимать, типа это все вранье путинского режима? а Ту-22 сам упал, так?

Алекс написал(а):

Мы продаем оружие РФ в разы больше чем Грузии. РФ продает ВВТ в Армению и Азербайджан, для чего - для обспечения посевной?

вы продаете насколько я понимаю, не оружие (кстати, что за продажи вы имеете ввиду?), а комплектующие, можно сказать по старым схемам, те же ГТД, производство которых в РФ пока отсутствует, при этом делать вид, что вы не понимаете, как будет использовано оружие типа ЗРК и прочего в ситуации роста напряженности Грузия-ЮО, просто лицемерие, рост военных расходов Грузии был известен, только слепой или закрывший глаза не понимал к чему это ведет, а вот продажи ВВТ в Армению и Азербайджан, хотя там не только Россия продает, особенно последнему, там и тот же Израиль прописался, это попытка как-то сохранить баланс сил, хотя какой баланс при их соотношения сил, но лично я эту торговлю не особо приветствую, там вполне вероятно тоже может вспыхнуть конфликт в обозримом будущем.

0

74

Алекс написал(а):

В посте №50 я высказал свое мнение, что российские СМИ планомерно делают из Украины нового врага и к сожалению сегодня я лишний раз увидел, что это правда.

Это не так. Наши СМИ врага из Украины не делают. Это бесполезное занятие и вызовет обратную реакцию. На счёт фактов - нужно время чтобы просмотреть свой видео архив. Где-то было. Не помню, но поищу.

Алекс написал(а):

Просто когда и  у нас так же начнут на государственном уровне гнать волну

Так это уже было в 90-е, забыли? Даже были компьютерные игры: морской бой (Россия, Украина - угадайте что мы там делили, а-а..), Су-27 Flanker (Крым), Су-27 Горящие скалы. Но странно, я что-то не встречал игр, где янки были против саксов. А Вы?

0

75

tramp написал(а):

вы отрицаете продажу Украиной ЗРК Грузии, так вас надо понимать, типа это все вранье путинского режима? а Ту-22 сам упал, так?

Нет, я про этот факт говорю уже две страницы и про то, что в этом факте нет ничего противозаконного. Я отрицаю факт участия в этом конфликте украинских военнослужащих.

tramp написал(а):

вы продаете насколько я понимаю, не оружие (кстати, что за продажи вы имеете ввиду?), а комплектующие, можно сказать по старым схемам, те же ГТД, производство которых в РФ пока отсутствует, при этом делать вид, что вы не понимаете, как будет использовано оружие типа ЗРК и прочего в ситуации роста напряженности Грузия-ЮО, просто лицемерие, рост военных расходов Грузии был известен, только слепой или закрывший глаза не понимал к чему это ведет, а вот продажи ВВТ в Армению и Азербайджан, хотя там не только Россия продает, особенно последнему, там и тот же Израиль прописался, это попытка как-то сохранить баланс сил, хотя какой баланс при их соотношения сил, но лично я эту торговлю не особо приветствую, там вполне вероятно тоже может вспыхнуть конфликт в обозримом будущем.

В 2011 году основными потребителями украинской оборонной продукции остаются страны Азии (45%) Индия, Таиланд,  Китай и Ирак. страны Африки (30%), Россия (25%) в поставки РФ входит вертолетные и авиационные двигателя, элементы электроники к ЗРК, корабельные турбины, авиационные ракеты.

tramp написал(а):

при этом делать вид, что вы не понимаете, как будет использовано оружие типа ЗРК и прочего в ситуации роста напряженности Грузия-ЮО, просто лицемерие, рост военных расходов Грузии был известен, только слепой или закрывший глаза не понимал к чему это ведет

Азербайджан  увеличил свои расходы на 87% это самый большой показатель в Мире, а за последние 4 года в 3 раза, тем не менее, Вы продолжаете продавать ему оружие. Не подскажите для  поддержания какого именно баланса сил туда ушли Ваши танки бронетранспортёры, ЗРК, ПТУРЫ? или может Т-90С так же пытаетесь впихнуть им с этой благородной целью?
tramp не нужно обманывать себя. РФ продает оружие тем странам, которые ее покупают (за редким исключением) и не сильно обязывает себя моральными принципами и это соответствует мировым законам и поэтому правильно, только возникает вопрос: почему так не может поступать Украина?

0

76

Алекс написал(а):

авиационные ракеты.

вот это хотелось бы уточнить, какой тип?
остальное как и сказал, старые поставщики, были бы свои комплектующие, импорта скорее всего не было, это не продажа оружия в том смысле, как вы говорите сравнивая с Грузией.

Алекс написал(а):

Нет, я про этот факт говорю уже две страницы и про то, что в этом факте нет ничего противозаконного. Я отрицаю факт участия в этом конфликте украинских военнослужащих.

собственно противозаконного действительно нет, вот только та же Германия весьма аккуратно продает свое оружие, опасаясь разбирательств внутри страны, а тут шли поставки прямо из армии, как в воюющую страну, скорее, скорее, а то опоздаем.

Алекс написал(а):

Азербайджан  увеличил свои расходы на 87% это самый большой показатель в Мире, а за последние 4 года в 3 раза, тем не менее, Вы продолжаете продавать ему оружие. Не подскажите для  поддержания какого именно баланса сил туда ушли Ваши танки бронетранспортёры, ЗРК, ПТУРЫ? или может Т-90С так же пытаетесь впихнуть им с этой благородной целью?

Вы считаете что не продаст РФ, то не продадут другие? Вы как-то проигнорировали участие в этом Израиля...

В период с 2002 по 2011 год Азербайджан увеличил объемы импорта обычного вооружения на 164%, заняв 38-е место среди крупных закупщиков оружия в мире. Об этом сообщает Regnum  со ссылкой на  доклад, опубликованный 19 марта Стокгольмским международным институтом исследования проблем мира (SIPRI).
Как отмечают эксперты SIPRI, хотя власти Армении и заявляют, что в ответ на крупные закупки оружия Азербайджаном также активно пополняют свой арсенал, как отмечается в отчете, в данной сфере Армения в течение последних лет зафиксировала регресс: "Хотя в период с 2002 по 2011 год Армения с 71-ой позиции покупателя вооружений опустилась на 84-ую, правительство Армении заявляло, что намерен закупать оружие в ответ на оружейные закупки Азербайджаном".
Что же касается основного поставщика оружия обеим странам, то таковой является Россия. Согласно отчету, в период с 2007 по 2011 годы Россия обеспечила 55% импортируемого в Азербайджан вооружения и 96% оружия, закупаемого Арменией.
Азербайджан также закупает оружие в Украине, Беларуси, ЮАР. В последние годы  выросли объемы закупок вооружений у Израиля. В февраля было достигнуто соглашение на поставку израильских  противотанковых ракет Spike, беспилотников и другого оружия в Азербайджан на 1,6 млрд. долларов

Украина в 2006 году продала Азербайджану 48 ед.танка Т-72АГ
Украина в 2008 году экспортировала 32 ед. и в 2009 году 29 единиц БТР-70.[33] В 2010 году Украиной было продано Азербайджану 71 БТР-70
Украина в 2009 году экспортировала в Азербайджан 29 ед. 2С1 «Гвоздика» по данным Регистра ООН по обычным вооружениям, 18 ед. в 2008 году. В 2010 году Украиной было продано Азербайджану 7 самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» 2С1 калибра 122 мм
Украина в 2009 году импортировала в Азербайджан 6 ед. 2С3 «Акация»
РСЗО Смерч и Ураган куплены на Украине

это Россия продала танки, БТР, САУ, РСЗО?

Алекс написал(а):

не нужно обманывать себя.

адресуйте это себе

Алекс написал(а):

РФ продает оружие тем странам, которые ее покупают (за редким исключением) и не сильно обязывает себя моральными принципами и это соответствует мировым законам и поэтому правильно, только возникает вопрос: почему так не может поступать Украина?

Ситуация с Грузией была вполне очевидна, можно было обойтись и меньшими продажами, но нет, нужно было впихнуть по максимум, как же, пока на счету только один Ту-154...

Отредактировано tramp (2012-05-03 00:03:01)

0

77

tramp написал(а):

вот это хотелось бы уточнить, какой тип?

Насколько я помню Р-27 и на нее в РФ устанавливают новую головку наведения. А это что так важно?

tramp написал(а):

остальное как и сказал, старые поставщики, были бы свои комплектующие, импорта скорее всего не было, это не продажа оружия в том смысле, как вы говорите сравнивая с Грузией.

Т.е. к примеру без двигателя вертолет будет боевой машиной?

tramp написал(а):

Вы считаете что не продаст РФ, то не продадут другие? Вы как-то проигнорировали участие в этом Израиля...

А я и не говорил, что это плохо продавать оружие, если это не противоречит соглашениям ООН, здесь обычный рынок, если не продашь ты, продадут другие. Я говорю лишь то, что если продаете сами, нечего запрещать другим и лепить здесь из себя агнцев Божиих, а из остальных слуг Дьявола.

tramp написал(а):

Ситуация с Грузией была вполне очевидна, можно было обойтись и меньшими продажами, но нет, нужно было впихнуть по максимум,

А с Азербайджаном и  Арменией все типа под сильным вопросом, и кто может сказать где минимум, а где максимум? Кто тута третейский судья?

tramp написал(а):

, как же, пока на счету только один Ту-154..

Вы еще Боинг Южнокорейский вспомните.
ПС: Данные  ЦАМТО по продаже ВВТ РФ Азербайджану и Армении Вам привести (62 ед Т-72М, 24 ед БТР-80А, 24 ед вертолетов Ми-24 (Ми-35), 16 ед ЗРК С-300 снятых к слову с боевых дежурств итд. итп.) а то вдруг не знаете?
Или может быть Израилю Вам счет начать предъявлять за продажу в 2008 году 50 БТРов в Палестину

Отредактировано Алекс (2012-05-03 00:57:12)

0

78

Алекс написал(а):

Насколько я помню Р-27 и на нее в РФ устанавливают новую головку наведения. А это что так важно?

для  уточнения ситуации, поставки УРВВ из Украины требуют уточнения

Алекс написал(а):

Т.е. к примеру без двигателя вертолет будет боевой машиной?

это не поставки оружия, это комплектующих, причем обусловленные старыми хозяйственными связями

Алекс написал(а):

Я говорю лишь то, что если продаете сами, нечего запрещать другим и лепить здесь из себя агнцев Божиих, а из остальных слуг Дьявола.

А никто не говорит что продавать оружие недопустимо, но в данной ситуации кивать на РФ, оправдывая продажи в Грузию, зная что они могут стрелять по соседям, возможно даже родственникам, это мягко говоря, некрасиво, было интересно послушать мнение украинцев на аналогичную ситуацию, чтобы сказали о имперской России, убивающей чужими руками украинцев...

Алекс написал(а):

А с Азербайджаном и  Арменией все типа под сильным вопросом, и кто может сказать где минимум, а где максимум? Кто тута третейский судья?

вы все пытаетесь увести разговор на другие примеры?

Алекс написал(а):

Вы еще Боинг Южнокорейский вспомните.

давайте не откланяться от темы, кто чего там сбил у Приморья, вопрос интересный, но к сути вопроса отношения не имеет, там была холодная война, нарушение воздушного пространства и проверка ПВО, а здесь плохо организованный контроль в ходе учений, причем с альтернативой в виде специального полигона, где такой ситуации скорее всего не было бы.

Алекс написал(а):

ПС: Данные  ЦАМТО

Вы ранее так ярко толкали речь, что казалось, что окромя РФ туда никто ничего не продает, и раз, и оказалось, что Украина не отстает, ударно трудится на этой ниве.

Алекс написал(а):

продажу в 2008 году 50 БТРов в Палестину

Россия передала в дар (Безвозмездно. То есть даром.(c)) палестинской национальной администрации 50 армейских бронетранспортеров БТР-70 со снятым вооружением.

посол израильский посол в Москве Анна Азари сообщила, что Израиль дал согласие на поставку БТРов в Палестину.

если поискать, там и других дары найдутся...

Отредактировано tramp (2012-05-03 01:17:20)

0

79

tramp написал(а):

А никто не говорит что продавать оружие недопустимо, но в данной ситуации кивать на РФ, оправдывая продажи в Грузию, зная что они могут стрелять по соседям, возможно даже родственникам, это мягко говоря, некрасиво, было интересно послушать мнение украинцев на аналогичную ситуацию, чтобы сказали о имперской России, убивающей чужими руками украинцев...

Странно, это слушать от представителя страны, высшие государственные деятели которой открыто высказывают территориальные претензии тем самым создают явные предпосылки для войны. Или открыто убивать соседей или возможно даже родственниками это  не противоречит этическим нормам, а вот ЗАКОННАЯ продажа оружия это да, это 100% нарушение этических норм?

tramp написал(а):

это не поставки оружия, это комплектующих, причем обусловленные старыми хозяйственными связями

Это ничего не меняет комплектующие элементы к оружию, это не сеялки и не хлебопекарни – это тоже оружие

tramp написал(а):

Вы ранее так ярко толкали речь, что казалось, что окромя РФ туда никто ничего не продает, и раз, и оказалось, что Украина не отстает, ударно трудится на этой ниве.

Где я такое говорил? Не переворачивайте с ног на голову. Я утверждал и продолжаю утверждать, что Украина продавала оружие в Грузию и если Вам будет угодно в остальные регионы Закавказья  Средней Азии (да и не только) – ЗАКОННО.  Хотя и коню ясно, что это оружие будет убивать, а не сеять доброе и вечное.
То же самое наперегонки с нами делает и РФ поэтому этические нормы  которые Вы так выпячиваете в своих постах  у Вас почему-то действуют  только в случае с Грузией, а про остальные государства в которых вот-вот грянет война и к которой мы их подталкиваем Вас почему-то не смущает.

tramp написал(а):

если поискать, там и других дары найдутся...

Ага, Израилю от этого будет значительно легче, или там наших соотечественников мало? Или,  может быть, БТР без вооружения к оружию не относится?  Интересно, тогда почему в посте №82 Вы указываете на факт продажи Украиной  Азербайджану -  71 ед. БТР-70, ведь они так же шли без вооружения?

ПС:  Уличить Украину в том, что продажа Грузии оружия была не законной, это гиблое дело, "пена"  идет  только потому, что Москва выступала против этих поставок, а Ющенко на это наплевал. Но так как законно обосновать свои претензии возможности нет, был придуман миф, что теми самими Буками управляли украинские военнослужащие, подчеркиваю не наемники,  а именно военнослужащие и именно эту войну многие российские писаки уже окрестили первым столкновением между Украиной и РФ, тем самым уже оправдывая планируемую  заварушку.
И если это не дай Бог что случится, то 100% заголовки  будут типа  не мы первые начали, это они первые послали своих солдат в Грузию убивать наших, а мы дескать только защищаем своих граждан итд. итп.
Янукович дальнейшие поставки прекратил, правильно или не правильно он это сделал, вопрос спорный и у каждого на это есть свое мнение,  время все рассудит и поставит на свои места.

Отредактировано Алекс (2012-05-03 08:12:24)

0

80

Andrew_F написал(а):

Грузия вернула все эти территории уже десять раз бы мирным путём, но это надо с Москвой разговаривать.

абхазию нет, там очень хорошо помнят гамсахурди

0

81

Azaria написал(а):

обе виноваты в войне

это да

Azaria написал(а):

И Грузия и Россия очень хотели повоевать

а вот это нет - вся политика РФ - это политика непоследовательности, как тут не вспомнить классиков - "шаг вперед два шага назад"

0

82

Azaria написал(а):

Хотя участие Украинцев в войне 888 косвенные и не доказаны.

а вот что пишет пресса у Вас
Ссылка

Генпрокуратура установила, что украинские специалисты обслуживали системы ПВО во время войны.

0

83

Алекс написал(а):

Интересно, где я такое написал, не приведете пример?

хотелось лично Вам принести извинения, Вы не писали об этом, об этом писали камрады Vold и 10V в теме Ссылка

Алекс написал(а):

скоро у Вас весь Мир будет виноват, а Вы одни останетесь Д’Артаньянами .

Д’Артаньян встает за справедливость

alexx188 написал(а):

Это ваше мнение, я с ним не согласен.

да. это мое мнение, основанное на развернутой дискуссии в камрадом tramp на страницах еще старого форума

0

84

Azaria написал(а):

Наёмники и в Африке наёмники. Страна туда специально не посылала солдат.

Терпение Azaria, терпение у меня есть запись, где офицер вооружённых сил Украины даёт интервью (бывший, поскольку, чтобы участвовать в конфликте ему пришлось уволиться из ВС, зато он получил квартиру.) Сейчас у меня мало свободного времени, много работы (срочный заказ), но я что найду, то выложу.
А теперь, моё мнение. Я не считаю ни украинцев, ни грузин врагами России.  Проблема на мой взгляд в том, что руководители этих стран заняли активную прозападную позицию. И в этом преуспели. Они так хотели (или хотят) понравиться Америке, что готовы свои народы подставить. А как можно понравиться, только плюнуть в сторону России. За что можно получить одобрям из океана. Хотите жить независимо - живите. Россия Вам в этом не преграда, у нас своих тараканов хватает. Нравятся Вам американцы - любите их и пусть они вас любят.  Ваше право, живите счастливо. Но не надо говорить, думать и т.д. и т.п. что Россия хочет напасть на вас, воевать с вами, отобрать у вас.... не надо из нас делать врагов – тех, кем мы не являемся.

0

85

Andrew_F написал(а):

Проблема на мой взгляд в том, что руководители этих стран заняли активную прозападную позицию.

да хоть какую. это синдром развала. так было, так есть и так будет и впредь

0

86

Azaria написал(а):

но это пока не доказано.
я связывался с УНА-УНСО из "Арго" по этому вопросу, то они не воевали.

А вот парни из бывшей в/ч 62053, г. Балаклея стыдливо молчат.

0

87

Azaria написал(а):

Но в интерн нет информации которую можно было бы проверить

А какую вообще информацию можно проверить? Грамотные специалисты могут создать любую информацию, согласно которой Ваша мама будет являться шестой женой бенладена, и опровергнуть это будет практически невозможно! Нафига вообще лезть во все это политическое гавно и усираться с пеной у рта, что твоя позиция самая верная? Один хрен правду знают только те, кто подобные авантюры создает от и до! А мы, как и пологается послушному быдлу, хаваем то, чем нас кормят и готовы перегрызть горло тем кто не "с нами". Так жить нельзя!

0

88

Мне кажется, что обсуждать, то, кто кому поставлял вооружение и кто кого инструктировал - дело бесполезное.
Да и к тому же что тут в этом плохого - это общемировая практика.
Главное - кто кому навалил пиз- й.

То что ВС Грузии больше проиграли от войны, чем выиграли - то же несомненно.
В ВС Грузии организационно  перестали  самостоятельно существовать такие рода войск как ВВС и ВМС ( просто тупо не хватает вооружения).
Поставок новых вооружений в ВС фактически нет.Западные инвесторы ( которые вкладывали деньги "в войну") отвернулись от Грузии.
Всё что поставлено в войска после 888 - суть выполнение контрактов заключённых до этой войны, инвестиции так сказать в будущее, которые "не отбились". Количество учений, тренировок и мобилизационных развёртываний сократилось втрое. Сборы с резервистами фактически не проводятся.
Военный бюджет Грузии в 12 году в два раза меньше чем бюджет 2007 года ( и это в абсолютных цифрах, даже без учёта инфляции).

Взамен России ( как я уже писал) получила охренительный плацдарм на Кавказе, непотопляемый авианосец, разведцентр, центр политического влияния и десантный корабль в одном флаконе.
То что Грузия , после войны 888 поучила хороший урок на будущее - несомненно. Политика Грузии в отношении с РФ стала более взвешенной и корректной, налицо нормализация отношений с Россией.

Так же мы сейчас наблюдаем и тот урок, который получили страны, поддерживающие стремления тех политиков. которые ориентируются на "западные ценности", Например Украина, которая поставляла вооружение и личный состав Грузии.
Испортив отношения с РФ, что поучила Украина взамен ?
Ну понятно, кто то из украинских политиков и дельцов получил денежное вознаграждение. Но солидарности на международной арене Украина не получила.
Чего только стоит международная травля Украины и последующий фактический  её бойкот  всеми европейскими странами в "деле Тимошенко".
Представляю я , что бы за истерия появилась бы в мире, вздумай Украина бойкотировать ЧМ в Англии, на основе своего недовольства ( например) решением Лондонского уголовного суда ;)
Кроме этого война 888 послужила толчком в реструктуризации ВС РФ, которые сейчас ( в отличии от соседей) на несоизмеримо более высоком уровне ( что бы там не говорили) чем были 4 года назад.
Так что в любом случае, РФ в большом выигрыше, а только за  победу победу в войне 888, тому же Медведеву очень и очень многое можно простить.

0

89

Azaria написал(а):

И в доказательство этого я пью Боржоми а Россияне нет.

ща расплачусь и убегу :D

0

90

Azaria написал(а):

в доказательство этого я пью Боржоми

А не поздно-то Боржоми пить еще?  :rofl:

0