СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео/музыка

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

злодеище написал(а):

поговорку знаешь, когда другой дразница?) так между кэнибал корпсом и шопеном можно разницы не заметить))))))))))))))))))))))))

Ну я не очень образованный. Панк - это все-таки родовое понятие для кучи разных направлений, как мне казалось. Поправте, если что.

0

92

профан написал(а):

Панк - это все-таки родовое понятие для кучи разных направлений,

да нет. он тупиковое. вырос из гаражного рока.

0

93

:love:

0

94

:love:

это то же панк ИМХО.  :rolleyes:

0

95

:suspicious: Нинка, по поводу лечения наркомании спорит с Меркель - "все все знают но гос-во не дает денег на лечение шайзе!!. Эхх. Вот кого надо в германские фюреры произвесть. :rofl:
А ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ БОЯРСКИЙ??????? :crazyfun:  :rofl:                                                                                           

p.s. кто-нить знает немецкий?

Отредактировано профан (2011-03-09 20:47:15)

0

96

:)

0

97

Никогда не воюйте с Россией.

0

98

Супер песня! только здесь без слов :love:

0

99

А это моя любимая (песня). :love:

Отредактировано профан (2011-03-09 21:54:22)

0

100

0

101

умиляет то, что марсиане всех победили, а морпехов в Л.А. не смогли убить))))))))))))) чудеса)

0

102

злодеище счас посмотрю )))

0

103

Умиляет также полное отсутствие наземной техники :idea:

0

104

0

105

злодеище написал(а):

умиляет то, что марсиане всех победили, а морпехов в Л.А. не смогли убить))))))))))))) чудеса)

Зачотный фильм. Слишком пафосный, а в остальном все отлично. Инопланетяне как живые. :angry: страшные и злобные!
Рекомендую.

0

106

профан написал(а):

Зачотный фильм.

а помоему так атака имперских крейсеров даже в грузинческом о войне получилась куда лучше)))))))))
таких фильмов можно с десяток наковырять, где доблесные 10 человек из америки спасают всех от самых наиужаснейших вражин) скучно и тупо

0

107

Не всегда фишка в сути, порой первое место отдают действию ;)

0

108

злодеище написал(а):

а помоему так атака имперских крейсеров даже в грузинческом о войне получилась куда лучше)))))))))
таких фильмов можно с десяток наковырять, где доблесные 10 человек из америки спасают всех от самых наиужаснейших вражин) скучно и тупо

Вы сначала фильм сам посмотрите, потом судите. Это редкий случай, когда получаешь больше, чем обещано в рекламе. Достаточно реалистично. Насчет 10 человек - вы посмотрите фильм и все поймете, тут пафос совсем в другом.

0

109

профан написал(а):

Вы сначала фильм сам посмотрите,

я эти мультики давно не смотрю, скучно, меня больше игра актёров привлекает, а не спецэффекты скрашивающие посредственность.

0

110

злодеище написал(а):

я эти мультики давно не смотрю, скучно, меня больше игра актёров привлекает, а не спецэффекты скрашивающие посредственность.

Вот на актеров и посмотрите. Не надо "я  не читал но осуждаю". Чем-то этот фильм похож на советские фильмы о войне. Никакой тебе кровищи и расчлененки, но все равно есть эффект присутсвия (так сказать).

0

111

К ТЕМЕ ПОСТНИКОВ.

P.S. "Генералы - это такие окончяательно выжившие из ума полковники" ))) цитата.

0

112

0

113

0

114

А чё он хотел то? Чем им мужик то этот помещал?

0

115

Oй ой ой :crazyfun:

0

116

очень популярны в фашиской среде. одна из первый ой-панк груп
паржал

Oi! Oi! Oi! from Japan!

Отредактировано злодеище (2011-03-27 09:06:43)

0

117

злодеище написал(а):

очень популярны в фашиской среде. одна из первый ой-панк груп
паржал

Тады для баланса надо добавить левую песню! :D

0

118

профан написал(а):

Тады для баланса надо добавить левую песню!

ну не знаю, по моему мимо кассы)

0

119

весьма актуально по нынешним временам, да и не по нынешним.

0

120

0