СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео/музыка

Сообщений 751 страница 780 из 838

751

небритый написал(а):

По ходу Гладиатор

Без традиционных танцев с бубном песнями не обойдется.  :sceptic:

752

Lexx написал(а):

отожгли вообщем

знатная трава

753

Только стрелы у этих индусов - судя по кино, на полтора километра летают.. Чудеса!
Ну вот еще веселые стихи с патриотической начинкой

754

:D

755

Павел Згрзебницкий - польский подросток (род. в 1977), который в 1993 году создал на 16-битном компьютере Амига альбом электронной музыки "World of Imagination":

756

757

http://poster.radikal.ru/1607/e8/ebe8504dffeb.jpg

758

повторю ролик

и слова о чём поют.

Взрывами, ранами и врагами с обрезанными крыльями
«Точка» должна исполнить своё предназначение.
И наёмник не воскликнул с победой, покрытый ранами,
Наполняющими убийцами зону мощного удара.
С помощью Бога мы сокрушим ваши позиции и испытаем ваше оружие;
Мы перевяжем наши раны и воздадим по заслугам тем, кто верен.
Не мечтайте, призраки, о том, чтобы вторгнуться на нашу не попранную землю;
Это Йемен, мой друг, его история окрещена борьбой,
Победа для него - либо торжествовать, либо погибнуть мучеником

759

760

душевное видео...эх..красота

матюгаются ребятки)

761

Lexx написал(а):

матюгаются ребятки)

это американцы

762

losharic написал(а):

это американцы

смешанный экипаж

763

Про неё родимую..

764

Отредактировано оптимист (2016-08-14 13:33:31)

765

766

ни какой это не гимн хмеймим. старенькая песня уже. скорее гимн бомберам

767

злодеище написал(а):

ни какой это не гимн хмеймим. старенькая песня уже. скорее гимн бомберам

Тута вроде не было.....
А насчет гимна так эт автор на ютюб так написал.....к нему все вопросы

768

769

770

771

772

773

ачё, давно тут ой панк от наци разрешили?

774

злодеище написал(а):

ачё, давно тут ой панк от наци разрешили?

Вам не нравится название группы? Ну что же, должен Вас огорчить, так как это группа левацкая:
Die Band selbst sieht ihren Namen als Provokation, distanziert sich von politischen Extreme nund ordnet sich als antifaschistisch und politisch eher links stehend ein.
https://de.m.wikipedia.org/wiki/Volxsturm
Если не ошибаюсь, она выступала в Москве.  :longtongue:

775

Duster написал(а):

Если не ошибаюсь, она выступала в Москве.

в москве и корозия металла выступала и выступает

776

Послушайте, злодеище. Далеко не все ультраправые слушают ой панк,  и далеко не все его исполняют. По поводу московских концертов, буквально на днях состоялось выступление легенды живой, нон-конформисткой (антипопулисткой) правой музыки, Я, как право-монархист в душе, не смог пройти мимо мероприятия, благо идти было недалеко а посмотреть на радикалов бывает интересно.

Помятуя со студенческой скамьи что на neofolk надо одеваться соответственно, я надел черные брюки и  начищенные черные берцы, И не ошибся с дресс-кодом. В правом секторе зала зиговали так что я не видел со времен.. а, неважно. Я же, попивая чахлое и мерзкое клубное пиво, стоял рядом с парочкой готичных дев неопределенной ориентации и одного такбирника. Русский, со стрижкой под ИГИЛ, много рассуждал с другом о гибели белой Европы, о неизбежности Ислама и о моральном пути Большого Джихада. В прошлый раз на подобном концерте схожую публику азартно лупили  cкины, но на этот раз скинов не было. Как и криков СУГС, СУГС относится к московским же концертам совсем иных групп. Также на вечере состоялось выступление "известного расиста" (как пишут клеветники)  британской сцены, Andrew Kingа, с его экспериментальной музыкой.

Такбирник, как и весь зал,  высоко оценил выступление, громко хлопая. В отличие от  схожих мероприятий начала 2000-х все было куда как респектабельнее. На последних композициях очаровательные мизантропы и социопаты в зале подпевали знакомые слова песен хором, отбивая ноги в ритм мелодиям. Финал концерта прошел в дружеской, добродушной атмосфере катакомбной контркультуры Москвы.

PS Видеоматериалы взяты с сайта youtube все  их права - не мои.

Отредактировано Wotan (2016-10-23 15:01:33)

777

Wotan написал(а):

Послушайте, злодеище. Далеко не все ультраправые слушают ой панк,  и далеко не все его исполняют.

тю. уши меня обманули и глаза подвели. наверное гугля подлог выдаёт а не их пезни

Wotan написал(а):

со стрижкой под ИГИЛ,

это когда лысый и борода? так не игил открыла эту моду

778

злодеище написал(а):

это когда лысый и борода? так не игил открыла эту моду

Это четки, борода и стриженные усы.

779

а раньше бород не носили и усов не стригли) ну а чётки у всех чётких всегда при себе. они с ними увереннее себя чувствуют

780

Да, ладно, про ИГИЛ я загнул. Он и  сам вообще говорил что верит во Всевышнего и главное- духовная борьба за веру :glasses:  Может я хорошего человека оговорил...