СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео/музыка

Сообщений 751 страница 780 из 965

751

Отредактировано оптимист (2016-08-14 13:33:31)

0

752

0

753

ни какой это не гимн хмеймим. старенькая песня уже. скорее гимн бомберам

0

754

злодеище написал(а):

ни какой это не гимн хмеймим. старенькая песня уже. скорее гимн бомберам

Тута вроде не было.....
А насчет гимна так эт автор на ютюб так написал.....к нему все вопросы

0

755

0

756

0

757

0

758

0

759


0

760

ачё, давно тут ой панк от наци разрешили?

0

761

злодеище написал(а):

ачё, давно тут ой панк от наци разрешили?

Вам не нравится название группы? Ну что же, должен Вас огорчить, так как это группа левацкая:
Die Band selbst sieht ihren Namen als Provokation, distanziert sich von politischen Extreme nund ordnet sich als antifaschistisch und politisch eher links stehend ein.
https://de.m.wikipedia.org/wiki/Volxsturm
Если не ошибаюсь, она выступала в Москве.  :longtongue:

0

762

Duster написал(а):

Если не ошибаюсь, она выступала в Москве.

в москве и корозия металла выступала и выступает

0

763

Послушайте, злодеище. Далеко не все ультраправые слушают ой панк,  и далеко не все его исполняют. По поводу московских концертов, буквально на днях состоялось выступление легенды живой, нон-конформисткой (антипопулисткой) правой музыки, Я, как право-монархист в душе, не смог пройти мимо мероприятия, благо идти было недалеко а посмотреть на радикалов бывает интересно.

Помятуя со студенческой скамьи что на neofolk надо одеваться соответственно, я надел черные брюки и  начищенные черные берцы, И не ошибся с дресс-кодом. В правом секторе зала зиговали так что я не видел со времен.. а, неважно. Я же, попивая чахлое и мерзкое клубное пиво, стоял рядом с парочкой готичных дев неопределенной ориентации и одного такбирника. Русский, со стрижкой под ИГИЛ, много рассуждал с другом о гибели белой Европы, о неизбежности Ислама и о моральном пути Большого Джихада. В прошлый раз на подобном концерте схожую публику азартно лупили  cкины, но на этот раз скинов не было. Как и криков СУГС, СУГС относится к московским же концертам совсем иных групп. Также на вечере состоялось выступление "известного расиста" (как пишут клеветники)  британской сцены, Andrew Kingа, с его экспериментальной музыкой.

Такбирник, как и весь зал,  высоко оценил выступление, громко хлопая. В отличие от  схожих мероприятий начала 2000-х все было куда как респектабельнее. На последних композициях очаровательные мизантропы и социопаты в зале подпевали знакомые слова песен хором, отбивая ноги в ритм мелодиям. Финал концерта прошел в дружеской, добродушной атмосфере катакомбной контркультуры Москвы.

PS Видеоматериалы взяты с сайта youtube все  их права - не мои.

Отредактировано Wotan (2016-10-23 15:01:33)

0

764

Wotan написал(а):

Послушайте, злодеище. Далеко не все ультраправые слушают ой панк,  и далеко не все его исполняют.

тю. уши меня обманули и глаза подвели. наверное гугля подлог выдаёт а не их пезни

Wotan написал(а):

со стрижкой под ИГИЛ,

это когда лысый и борода? так не игил открыла эту моду

0

765

злодеище написал(а):

это когда лысый и борода? так не игил открыла эту моду

Это четки, борода и стриженные усы.

0

766

а раньше бород не носили и усов не стригли) ну а чётки у всех чётких всегда при себе. они с ними увереннее себя чувствуют

0

767

Да, ладно, про ИГИЛ я загнул. Он и  сам вообще говорил что верит во Всевышнего и главное- духовная борьба за веру :glasses:  Может я хорошего человека оговорил...

0

768

злодеище написал(а):

в москве и корозия металла выступала и выступает

Я представил себе на минуту, как нацики из группы Sleipnir получили визу в Россию, сыграли там свои песни и живыми вернулись назад... Скорее всё-таки рак на горе свистнет  :crazyfun:

Wotan написал(а):

право-монархист в душе

Это как понимать?  :confused:

0

769

Продолжим о музыке. "Грехи королевны".

Стихи- Оскар Уальд.

Отредактировано Wotan (2016-10-23 21:20:45)

0

770

0

771

Wotan написал(а):

Продолжим о музыке. "Грехи королевны".

не позорилась бы с таким наглицким

0

772

злодеище написал(а):

не позорилась бы с таким наглицким

Cейчас они подтянули язык).

0

773


Для Wotan:

Oi, oi, oi!

Отредактировано Duster (2016-11-06 00:23:54)

0

774

Duster написал(а):

Для Wotan:

Ну спасибо. Вот что что, а такой жанр я не воспринимаю, и повода не давал вроде  :D  Мне любе послушать паренька с мандалиной и чтобы что то про старину )) Из панка только пост-панк употребляю. И только британский.
P.S. А никнейм мой- оммаж трудам Карла Юнга, к слову.

Отредактировано Wotan (2016-11-06 00:32:25)

0

775

Wotan написал(а):

Ну спасибо.

Песню "Des Wotans Schwarzer Haufen" тут не оценять...  :blush:  :D

b]И только британский.[/b]

"He said Jehovah!" (c)  :crazyfun:

Карла Юнга

И кто Вам его посоветовал читать?  :sceptic:

0

776

Duster написал(а):

Des Wotans Schwarzer Haufen

Оригинал много лучше, даже если сам оригинал всего лишь романтичная подделка под песню  наемников  17 века о крестьянских солдатах века 16.

И кто Вам его посоветовал читать?

Юнга? Вы не поверите, как и многих других авторов, моя мать.  Она, еще работая в СССР со студентами из ГДР, в свое время, рассказывала им о многом в ГДР вообще запрещенным, но составляющим наследие немецкой культуры.

Отредактировано Wotan (2016-11-06 01:48:45)

0

777


Вот, персонаж на коне что потанцевал бы с девицами- тот же Вотан, только уже в позднем варианте))

0

778

Wotan написал(а):

Оригинал много лучше, даже если сам оригинал всего лишь романтичная подделка под песню  наемников  17 века о крестьянских солдатах века 16.


Мне обе версии нравятся (аналогичный случай как и песня Schrei nach Liebe от Die Ärzte и кавер-версия от Callejon).  :blush:

Юнга? Вы не поверите, как и многих других авторов, моя мать.

И что Вы конкретно за произведения читали (на русском языке я так понимаю)?

0

779

Duster написал(а):

И что Вы конкретно за произведения читали (на русском языке я так понимаю)?

Я не психоаналитик а немножечко историк, и посему читал в основном про архетипы и символизм, например "Символы и метаморфозы.", "Человек и его символы", а также пару общедоступных  биографических лекций о Юнге на английском (каких точно не упомню сейчас уже). Остальные труды- бегло.

Отредактировано Wotan (2016-11-06 10:51:33)

0

780

Wotan написал(а):

Я не психоаналитик а немножечко историк, и посему читал в основном про архетипы и символизм, например "Символы и метаморфозы.", "Человек и его символы", а также пару общедоступных  биографических лекций о Юнге на английском (каких точно не упомню сейчас уже). Остальные труды- бегло.

Отредактировано Wotan (Сегодня 08:51:33)

Ясно, я его "произведения" читал в детстве и потом уже в 11 и 12 классе (педагогика и психология, основной предмет) - лично для меня это редкостный антинаучный бред человека, которому самому не плохо было бы подличиться от неврозов. Это касается также и дядюшку Фрейда. 

0