СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео/музыка

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

вечер коротаем)

похоже музыка GTA 5 ))

572

GRU написал(а):

похоже музыка GTA 5 ))

не играю в такое, просто люблю minimal,deep и ambient..сейчас все перемешалось..обычно музыка под настроение

573

574

злодеище написал(а):

помню помню.."я повторяю 10 раз и снова.." давно это было..уфф

575

сегодня такое слушаем

576

Пожалуй тоже добавлю.

Российская группа из Рязани.

Из Мурманска

Из Ростова, поют правда на английском.
В клипе места и природа Урала.

Отредактировано Gelios (2015-12-03 18:20:29)

577

Все утро играет..настроение такое..одна из лучших песен! Когда слушаешь ее то какой то незримый ветерок из далеких лет, греет душу..Десантуре Привет!  ;)

578

:crazyfun:

Отредактировано losharic (2015-12-11 21:04:10)

579

580

581

582

......
Гастроли северокорейского женского ансамбля «Моранбон» в Пекине были отменены за несколько часов до начала концерта после того, как председатель КНР Си Цзиньпин отказался присутствовать в зале, если во время выступления будут демонстрироваться кадры с пуском северокорейской ракеты,
Гастроли ансамбля многие обозреватели считали началом потепления в отношениях двух стран, однако теперь есть опасения, что отношения еще более ухудшатся. Северокорейские СМИ до сих пор ни словом не обмолвились об отмене гастролей.
.....

насчет ракеты не знаю ТТХ, но выступление очень понравилось.

Отредактировано wokino (2015-12-18 11:10:15)

583

Класс..

584

Рождественская оратория Баха, вступление, "ликуйте, торжествуйте":

585

вернуться,  товарищ старшина ким! (1969)

во время вьетнамском войне..

586

587

__Memento_mori__ написал(а):

ох, игорь "русская дорога". - талент мужик, да. :) хорошая песня.

588

589

что это песня?

590

Что слушаю я

591

и внезапно в конце волынка)

592

злодеище написал(а):

why not, австрицы- тоже горцы, нехай и волынка буде!!
На самом деле "Лето" очень простая песня, даже для школьников с изучением немецкого, я знакомой преподавательнице немецкого скинул- ее студенты-первокурсы лирический перевод сочиняли, даже на гитаре что-то подобрали)) А вот эту песню на слух уже сходу не все лишь смогут перевести хотя бы по смыслу, да и с  текстом перед глазами не сразу) Ничего крамольного нет, если что.

Отредактировано Wotan (2016-01-13 16:00:30)

593

Wotan написал(а):

австрицы- тоже горцы,

но не кельты)

594

Wotan написал(а):

злодеище написал(а):

why not, австрицы- тоже горцы, нехай и волынка буде!!
На самом деле "Лето" очень простая песня, даже для школьников с изучением немецкого, я знакомой преподавательнице немецкого скинул- ее студенты-первокурсы лирический перевод сочиняли, даже на гитаре что-то подобрали)) А вот эту песню на слух уже сходу не все лишь смогут перевести хотя бы по смыслу, да и с  текстом перед глазами не сразу) Ничего крамольного нет, если что.

Отредактировано Wotan (Сегодня 14:00:30)

Качество звука на видео, имхо, плохое. Вот нормальная запись: https://jaennerwein.bandcamp.com/track/freisaal
Тут всё чётко и ясно слышно.  :D
Киньте преподавательнице вот эту песню, интересно что она скажет:

595

Rapier написал(а):

Ну я знаю ее лет 9, еще со времен когда она сама была студенткой и мне кажется что, несмотря на определенную схожесть мотивов тоски и некоторой грусти в наших примерах, данная композиция вряд ли найдет место в учебном процессе ее курса. Хотя я скину,  ничего же не стоит)

Отредактировано Wotan (2016-01-13 17:53:02)

596

GRU написал(а):

что это песня?

обычная весёлая песенка.
У нас таких песен очень много.....

597

598

Wotan написал(а):

Rapier написал(а):

Ну я знаю ее лет 9, еще со времен когда она сама была студенткой и мне кажется что, несмотря на определенную схожесть мотивов тоски и некоторой грусти в наших примерах, данная композиция вряд ли найдет место в учебном процессе ее курса. Хотя я скину,  ничего же не стоит)

Отредактировано Wotan (Сегодня 15:53:02)

Не, для новичков она вряд ли годится, так как 1:1 перевода слова Sehnsucht в русском языке нет и сам текст написан от лица той самой Sehnsucht, что делает перевод по смыслу без помощи видео-ролика очень сложным.
Лучше Рамштайна для новичков мне на ум ничего не приходит.  :D
Немного психоделики:

599

600

Вот так!!!