СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео/музыка

Сообщений 541 страница 570 из 994

541

Сегодня годовщина покушения на Гитлера полковником Клаус Шенк фон Штауффенбергом.

542

тут все тяжеляк слушают рок музыкальный) а я вот легкую старенькую весч.. актуальненько))

543

544

С Праздником небесную пехоту !

545

Где твой мундир, генерал?
Твои ордена,спина, как струна?
Ты ужеслышал отбой.
Просто дождь бил по крыше твоей, генерал.

546

547

подглядел у тувера

548

549

злодеище написал(а):

Сегодня 15:44:36

Что то это видео напомнило , как беспредельные болелы голову судье отрезали после того как он футболёра зарезал вусмерть ...

550

Несмотря на то, что, по большому счету,  моей внутренней тональности соответствует жанр Power metal и Heavy metal, я не буду пока что «терзать» форумчан своими излюбленными тяжеловесными композициями, ибо в данный час  камертон моей многострадальной души, истерзанной  нескончаемыми житейскими перипетиями, вторит в унисон и подобным пленительным мотивам, исполненных в чарующем балладном стиле. Приятного прослушивания!

551

Ирония ..

552

GRU написал(а):

Ирония ..

Это не ирония . Учи русский , как Виктор ))

Отредактировано losharic (2015-09-09 22:31:03)

553

Поделюсь своей излюбленной песней, выдержанной в лучших традициях лирического жанра, и демонстрирующей отменный вокализ, столь характерный для power metal стиля, в сочетании с камерным исполнением музыкального полотна.
Хочется верить, что каждый миг чарующей магии звука этой изумительной композиции будет откликаться новой нотой в вашей партитуре дивных ощущений.

554

555

Жаль нет ни одного , ни другого . А может это время не для них ?

556

кавер грачей

557

558

Отредактировано злодеище (2015-10-27 20:51:53)

559

losharic

эх! Стук, песня хороша ! :))

думаю, что под 24-ки установк мегафон, чтобы сказать "слушай бабаев! русские идут!" )))

560

эх.. 93-года..

561

наш 80-е Музыка..

назвать "уже опоздала.."

562

563

Весьма забавная версия темы из Терминатора. :)

564

злодеище написал(а):

Про танкистов мне вот эта версия больше нравится:

565

Medved_A написал(а):

Про танкистов мне вот эта версия больше нравится:

эта тут уже есть, я потому и не вылаживал. ну а егор конечно глубоко трогает струны

566

Назад к истокам  :crazyfun:

567

Голубые береты

568

569

вечер коротаем)

570