СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Олегыч написал(а):

Удавить так называемую оппозицию.

неее...это только к тоталитарным странам с таким предложением....ну максимум к России ;)

Олегыч написал(а):

И включить Сирию в свою орбиту влияния.

Зачем нам они???? По мне, вокруг наших границ полосу шириной в 70 км,где нет никого вообще,и вот он Рай!!!

0

212

злодеище написал(а):

а кто-то давал сеи блага до того как таз появился?

вообще помните,с чего этот флейм начался?))) с выбора оси зла,и как разобраться ,какая из осей зло!!!! вы можете пересчитать по пальцам ,все блага цивилизации которыми вы пользуетесь от оси-Иран,Сирия,Куба,Кндр?

0

213

sash написал(а):

и как разобраться ,какая из осей зло

так чё тут сложного, та, что кривее, та и злее

sash написал(а):

вы можете пересчитать по пальцам ,все блага цивилизации которыми вы пользуетесь от оси-Иран,Сирия,Куба,Кндр?

конечно могу, не снимая ботинок ;)

sash написал(а):

Зачем нам они????

возверните голаны)

sash написал(а):

вокруг наших границ полосу шириной в 70 км,где нет никого вообще,и вот он Рай!!!

природа не терпит пустоты....

Отредактировано злодеище (2012-04-13 18:55:18)

0

214

Ну всё,от темы ушли...

Олегыч написал(а):

Интересная идея возникла. А что если Израилю оказать помощь режиму Ассада?
Можно кучу зайцев за раз убить.

Поясните, пожалуйста.

0

215

Олегыч написал(а):

И включить Сирию в свою орбиту влияния.

Думаю, что Асад будет против, а ещё есть Иран.

0

216

sash написал(а):

неее...это только к тоталитарным странам с таким предложением....ну максимум к России

Вы нас считаете тоталитарной страной? Ну вот. Горбачёв с нами мучился, мучился и перестройка и ускорение и гласность. А ещё плюрализм и всё вам не так. Такое разоружение сделал, вообще обалдеть. И славный продолжатель у него был - Ельцин. Этот сразу крест всём поставил.

0

217

Российские военные корабли будут находиться на постоянном дежурстве в Средиземном море, близ берегов Сирии, сообщил РИА Новости в пятницу высокопоставленный представитель Минобороны РФ.
     После обострения ситуации в Сирии в феврале 2011 года в этом районе Средиземноморья усилилось присутствие военных кораблей ВМС США, Франции, Великобритании и других стран, в том числе и Германии. В настоящее время у берегов Сирии находится на боевом дежурстве сторожевой корабль (фрегат) (СКР) Черноморского флота (ЧФ) РФ "Сметливый".
     "Принято решение о постоянном нахождении кораблей ВМФ России близ берегов Сирии. На смену "Сметливому" в мае придет другой корабль ЧФ", - сказал собеседник агентства.
     Он отметил, что в настоящее время к походу в Средиземное море готовятся несколько кораблей. "Это может быть сторожевой корабль "Пытливый" или один из больших десантных кораблей. Не исключено и направление в этот район отряда кораблей и судов ЧФ", - сказал представитель Минобороны.
     Собеседник агентства напомнил, что Средиземное море входит в зону ответственности ЧФ, именно этим обстоятельством и объясняется присутствие в этом районе СКР "Сметливый". Командование российского ВМФ неоднократно заявляло о необходимости постоянного присутствия российских кораблей в этом районе Мирового океана

0

218

Andrew_F написал(а):

Вы нас считаете тоталитарной страной?

Пока еще не совсем но вы движетесь в сторону тоталитаризма, последние выборы это продемонстрировали.

0

219

злодеище написал(а):

конечно могу, не снимая ботинок

давай ,все блага придуманные ими за последние 100 лет.

злодеище написал(а):

возверните голаны)

они и так наши.

злодеище написал(а):

природа не терпит пустоты....

Израиль,наверное единственная страна в мире,где количество леса растет из года в год,мы вам такой заповедник в этой полосе организуем...ммм пальчики оближите.

Andrew_F написал(а):

Вы нас считаете тоталитарной страной?

;) Вы вот скажите,Ваша полиция Вас защищает? и от кого...

0

220

sash написал(а):

Вы вот скажите,Ваша полиция Вас защищает? и от кого...

Хороший вопрос. Не знаю, тут как и на кого попадёшь.

0

221

alexx188 написал(а):

Пока еще не совсем но вы движетесь в сторону тоталитаризма, последние выборы это продемонстрировали.

Это надо в политику перейти, а то от темы ушли.
А так соперников достойных не было. И опомнились они только перед выборами.

Отредактировано Andrew_F (2012-04-13 20:50:01)

0

222

alexx188 написал(а):

Пока еще не совсем но вы движетесь в сторону тоталитаризма, последние выборы это продемонстрировали.

ну только бугага, не слушайте радио свободы)

sash написал(а):

мы вам такой заповедник в этой полосе организуем...ммм пальчики оближите.

а вот это плохая идея, всю историю вокруг крепостей лес пилили ,а вы сажать собираетесь)

sash написал(а):

,все блага придуманные ими за последние 100 лет.

всеми не пользуюсь, ток инжир их ем ;)

sash написал(а):

Вы вот скажите,Ваша полиция Вас защищает?

это к чему? давайте про италию тогда уж и в трёп

0

223

Andrew_F написал(а):

А так соперников достойных не было.

а у кого из тоталитарных правителей были когда-нибудь соперники?

Andrew_F написал(а):

И опомнились они только перед выборами.

ну, когда разрешили, тогда и "опомнились". вот только кто? теж лица, те же шуты...

0

224

iliq написал(а):

ну, когда разрешили, тогда и "опомнились". вот только кто? теж лица, те же шуты...

Ну да разрешили, как же. Ребята живут достойно, счёт заграницей. Видимость создали оппозиции типа против. Клоуны и популисты.

0

225

злодеище написал(а):

ну только бугага, не слушайте радио свободы)

Зачем? Есть официальные результаты голосования граждан РФ в Израиле - тут как вы понимаете не подтасуешь.

Жириновский  -2,41%
Зюганов          -5,48%
Миронов         -4,11%
Прохоров        -40%
Путин             -48%

0

226

Прохоров - партия олигархов. Мне понравилось его заявление типа работать 60 ч в неделю, только получать будешь как за 40ч.

0

227

Andrew_F написал(а):

Мне понравилось его заявление типа работать 60 ч в неделю, только получать будешь как за 40ч.

чушь
alexx188
а у вас к власти приходит тот у кого меньше голосов?

0

228

злодеище написал(а):

а у вас к власти приходит тот у кого меньше голосов?

У нас к власти приходит тот кого выбрали, не тот кто сам себя назначил.

0

229

alexx188 написал(а):

У нас к власти приходит тот кого выбрали, не тот кто сам себя назначил.

ну это я не сомневался, ток в Израиле народ правит страной))))) да а откуда вы результаты выборов взяли?
по Прохорову забавно прям

0

230

злодеище написал(а):

да а откуда вы результаты выборов взяли?

russianembassy.org.il

0

231

alexx188
я вам открою тайну великую, у нас  столько наса про прохорова даже не слышала до выборов, что бы ему столько голосов отдать)
http://president2012.ru/  тут точнее

0

232

злодеище написал(а):

я вам открою тайну великую, у нас  столько наса про прохорова даже не слышала до выборов

Ну разумеется..

0

233

alexx188 написал(а):

Ну разумеется..

и вы верите в злобного путлера? нежданчик...

0

234

злодеище написал(а):

и вы верите в злобного путлера?

Безусловно. И не только я, по крайней мере у нас мало кто верит в честные выборы президента РФ.

Отредактировано alexx188 (2012-04-13 21:49:50)

0

235

alexx188 написал(а):

Безусловно.

тогда и в ЗОГи надо верить :D

0

236

Andrew_F написал(а):
Мне понравилось его заявление типа работать 60 ч в неделю, только получать будешь как за 40ч.

злодеище написал(а):

чушь

В начале ноября прошлого года (2010) комитет по рынку труда РСПП вновь предложил ввести поправки в Трудовой кодекс. Среди прочего, поправки предусматривали возможность введения в стране 60-часовой рабочей недели. Идея РСПП заключалась в том, чтобы законодательно позволить работодателю заставлять человека работать 60 часов в неделю, из которых 20 часов якобы по совместительству.
Последняя инициатива РСПП вызвала яростный протест со стороны Федерации независимых профсоюзов, которая обвинила союз в попытке «развязать социальную войну в России». В свою очередь, Прохоров в своем блоге назвал возражения критиков предложения РСПП «марксистско-ленинским популизмом».

0

237

у прохорова идея не заставить сдохнуть рабочего, а дать возможность ему заработать более того чем он имеет сейчас, только он не учёл много но.

0

238

злодеище
Надо перейти на другую ветку, там поговорим.

злодеище написал(а):

у прохорова идея не заставить сдохнуть рабочего, а дать возможность ему заработать

А зарплату не поднять?  Какие добрые капиталисты :P .

0

239

злодеище написал(а):

у прохорова идея не заставить сдохнуть рабочего, а дать возможность ему заработать более того чем он имеет сейчас, только он не учёл много но.

заканчивайте гнать пургу, у Прхорова ничего сопутствующего этому небыло и нет, вся идея поработь 60 часов это уровень менеджеров в банке, за компом посидеть чуток, а людям на производстввх с этого только условия как в начала 20 века при такой же оплате, если правда что за прохорова в израиле голосовали больше, там известные личности проживают, наворуют в России и туда дергают, знают что не выдадут своих, как бы виновны не были, этим действительно до русских мало дела, так что в пень прохорова, вор и лгун.

Andrew_F написал(а):

Какие добрые капиталисты

типовые капиталисты

Отредактировано tramp (2012-04-14 15:08:47)

0

240

tramp написал(а):

заканчивайте гнать пургу

уже давно в трёп перешли, ну и для начала прочтите, что он предлагал.

0