СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматы 3/1

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Блин, опять картинки у меня не вставляются...
Нашел фотку 9-мм патронов, похожи на СП-6, но с синим носиком. Это что?

Отредактировано Гайковерт (2012-03-07 18:12:25)

0

62

Гайковерт написал(а):

синенькие носики?

эм, где?

0

63

Вот тут http://content.foto.mail.ru/mail/photos … s-1893.jpg

0

64

http://ammo-collection.com/index.php?title=9х39/СПП

0

65

во, нашёл
http://i015.radikal.ru/0801/fd/1ae2b89c2fb9t.jpg

Патроны калибра 9х39 мм - обычный СП-5, снайперский (ССП), и нынешний ПАБ-9.
Патроны ССП и ПАБ-9 - полуоболочечные, с оголённым стальным сердечником.

0

66

Спасибо

0

67

http://uploads.ru/t/z/t/u/ztuEY.jpg

0

68

М-м-да, колоритный господин...

0

69

Гайковерт написал(а):

М-м-да, колоритный господин...

Автомат украшать любит, а чистить - явно не сильно.

0

70

alexx188 написал(а):

Автомат украшать любит, а чистить - явно не сильно.

Откуда фото?

0

71

Абалкин написал(а):

Откуда фото?

Ливия.

0

72

0

73

Парнишка явно понял буквально поговорку "кашу маслом не испортишь"!  :rofl:
Куда он столько льёт!? После пылюки там будет просто пиндец! А про попытки стрелять при -20-30 я вообще промолчу!

0

74

Гайковерт написал(а):

М-м-да, колоритный господин...

Особенно этот господин обрадуется, когда ему приведётся выстрелить.
С забитым глиной ( или что там у него) стволе.

0

75

Бандера (Михалыч) написал(а):

С забитым глиной ( или что там у него) стволе.

А может это специальная затычка, из ткани например, чтобы всякий мусор в ствол не попадал?

0

76

338Lapua написал(а):

А может это специальная затычка, из ткани например, чтобы всякий мусор в ствол не попадал?

И хорошо если она только в компенсаторе.  :D

0

77

а у кого нибудь есть таблицы стрельб м4, м16а1/2/3/4 ? любой другой западной стреловки ?

0

78

Wiedzmin написал(а):

а у кого нибудь есть таблицы стрельб м4, м16а1/2/3/4 ? любой другой западной стреловки ?

А баллистический калькулятор скачать религия не позволяет?

0

79

это что и где ? и как считать если данных по патронам у меня нет ? поэтому и нужны таблицы типа как в наших нсд

0

80

Wiedzmin написал(а):

это что и где ?

Ну например вот:
http://ada.ru/Guns/ballistic/calc/pro/index.htm

Wiedzmin написал(а):

и как считать если данных по патронам у меня нет

Ну поищи в нете, там полно данных по скоростям, весу и бал. коэффициентам разных натовских патронов.

0

81

0

82

cromeshnic написал(а):

Вчера 20:49:52

Один я заметил что у него приклад на пикатини посажен? 8-)
1:36 ролика.

0

83

Хорт мохнатый написал(а):

Один я заметил что у него приклад на пикатини посажен? 8-)
1:36 ролика.

  Так и есть. Тоже только по ролику понял, а знающие молчали сволочи. Еще одну презентацию готовят что-ли, зачем придерживать информацию не понимаю. Как то убого рекламируют. Вот как пистолет Strike One презентовали понравилось. Хотя тоже не пойми что, пока еще, но заинтриговали.
  Также боковые планки не на цевье, а заодно с кольцом цевья. Нижня планка спереди не на винте, а на Т-образном выступе кольца цевья чтоб не влиять на ствол при нагреве.

  Информация про гладкое цевье идет не от меня, у Попенкера и где-то еще видел. Но, если кому-то не надо нижней планки, почему не облегчить человеку жизнь.

0

84

Не понимаю я эти современные автоматы  :confused:  Вот смотрите, чехи туда же - CZ 805. В фантастических фильмах оружие имеет большие габариты, потому что там генераторы эл-маг импульсов или лазеры или особые патроны... а зачем сейчас автоматы такие габаритные и обвешанные всем подряд, если патроны те же, стволы те же? Это как вериги добавились, чтобы жизнь не была напрасно лёгкой...  :)

0

85

ну имея на автомате целик на коротких и средних дистанциях целится проще через оптику, его же надо куда-то вешать

0

86

Neurozombie написал(а):

а зачем сейчас автоматы такие габаритные и обвешанные всем подряд, если патроны те же, стволы те же?

Габаритные из-за того, что полиамид, при сравнимой со сталью характеристиками тупо толще в разы, вот и кробка выходит обьемная.

Su50 написал(а):

Информация про гладкое цевье идет не от меня, у Попенкера и где-то еще видел. Но, если кому-то не надо нижней планки, почему не облегчить человеку жизнь.

У Афанасьева давно была инфа что был вариант с длинным цевьем на заказ и коротким, под штатные ГП. Про остальное (заслуживающей доверия инфы) нигде не слышал. А то на Ганзе полно Эхспертов, уверяющих про "косяки с З/З и выбросом магазинов и вообще что АК-103-3 в Ливию поставлялись..." :rofl: .
По поводу заявления Попенкера про лысый низ - не особо верю, он нафих никому не нужен. Да и Ижмаш после АК-103-3/АК-74м-3 и новых АК-107(кои все с нижней планкой) считаю делать подобное на демонстраторе не будет.

0

87

Куда бы ещё Пикатинни засунуть?  :unsure:
http://s019.radikal.ru/i639/1204/f7/6a231c840f71t.jpg

Отредактировано Su50 (2012-04-22 06:16:50)

0

88

Зело интересная передача "Оружейники" по ТВЦ, там мелькал и АШ-12 со своим мощным подствольником и АК-12...

Отредактировано cromeshnic (2012-03-28 18:24:26)

0

89

что-то у нас такой не показывают(

0

90

Neurozombie написал(а):

Не понимаю я эти современные автоматы  :confused:  Вот смотрите, чехи туда же - CZ 805. В фантастических фильмах оружие имеет большие габариты, потому что там генераторы эл-маг импульсов или лазеры или особые патроны... а зачем сейчас автоматы такие габаритные и обвешанные всем подряд, если патроны те же, стволы те же? Это как вериги добавились, чтобы жизнь не была напрасно лёгкой...  :)

Уменьшение массы и габаритов ручного автоматического оружия имеет свои пределы.
И ограничены эти пределы не только свойствами применяемых материалов.
Так например стрелковое оружие не может быть короче определённых величин ( тупо целиться не удобно будет).
Масса их не может быть меньше определённых величин ( тупо отдача меньше- как следствие целкость выше).
Лично я , например, навесив ГП, лучше стреляю, чем без его массы.

0