СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео бронетехники

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

оказывается это не сейчас придумали...

722

Wiedzmin написал(а):

Был такой фильм "Танки против танков", кажется. Там вальс танцевали то ли 55 то ли 62. Это очень распространенная фишка

723

724

по видео так не плохо видно что с скоростью 4км/ч с позиции не уползти

езда бортом с минимальной скоростью должна имитировать что ? идеальную цель для расчета ПТРК ?

Отредактировано Wiedzmin (2017-10-11 16:23:50)

725

Wiedzmin написал(а):

езда бортом с минимальной скоростью должна имитировать что ?

"сирийский опыт" (тм).

726

У первого нагнетатель не работает, у второго, вообще ничего не работает. Когда то очень давно я рассказывал тут как мы давили пулемет. Но выезжали из-за разных углов здания. Стрельну один, и за угол в это время из-за другого угла второй. Это было в 1995, Сирией и не пахло)))) А вот что призвано показать выползание под огнем из окопа,когда второй заползает под огнем в окоп, причем во время всех этих переползаний под огнем, сами танки огонь не ведут, я буй его знает. Дымы хотя бы поставили, утырки. Наверное: -" Мы все дебилы, нам сказали что то изобразить, мы и изображаем. Сирийский ..ля опыт..."

Отредактировано Антипов (2017-10-11 16:43:11)

727

Wiedzmin написал(а):

Нашел!!! На 17:50

728

а как эта дурь мастерство МВ показывает то ?

729

Wiedzmin написал(а):

а как эта дурь мастерство МВ показывает то ?

Жень обрати внимание на каком расстоянии проходят машины при разворотах. Там даже подкрылками чирканули. Нужно чувствовать габариты машины. Это без мастерства и чувства машины никак. На минуточку танки весят не как велосипеды. Дурь не дурь, а армейский шик. Причем это народу нравится. На пример некоторые приколы офисного планктона тоже кажутся танкистам полнейшим кретинизмом. Это называется профессиональной деформацией ))))

Отредактировано Антипов (2017-10-11 19:48:55)

730

я к тому что это разве не уровень навыков которыми должен обладать каждый мехвод ?

731

Wiedzmin написал(а):

я к тому что это разве не уровень навыков которыми должен обладать каждый мехвод ?

Ну вот я сейчас сяду за рычаги и стопудово запарю. Тренировки нужны всем. Любое тренированное действо вызывает уважение и кажется красивым, даже если оно выполняется профи или дилетантом.
А еще я видел как прапорщик на Берёзе гонял по парку и собирал снег, дрифтом так сказать. Стороннему наблюдателю это показалось бы какой то ерундой, ну носится танк по парку. А те кто в теме могут оценить

Отредактировано Антипов (2017-10-11 19:57:52)

732

Антипов написал(а):

Стороннему наблюдателю это показалось бы какой то ерундой, ну носится танк по парку. А те кто в теме могут оценить)

Сторонний наблюдатель скажет, "спасибо что в магазин не поехал на танке", и куда дели трактор?

733

Wiedzmin написал(а):

по видео так не плохо видно что с скоростью 4км/ч с позиции не уползти

езда бортом с минимальной скоростью должна имитировать что ? идеальную цель для расчета ПТРК ?

Отредактировано Wiedzmin (Вчера 16:23:50)

Подпись автора

Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Женя! Всё проще. Гуску зажать можно только на I передаче. БКП понимаешь! :D На Т-54/55/62 и на III можно вальсировать.