СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео бронетехники

Сообщений 481 страница 510 из 845

481

В музее "обувают" отреставрированный Рено ФТ-17.

0

482


Strong Europe Tank Challenge headed to Grafenwoehr in May
By Joint Multinational Training Command Public Affairs

GRAFENWOEHR, Germany -- U.S. Army Europe and the German Bundeswehr will co-host the Strong Europe Tank Challenge at Grafenwoehr Training Area, May 10-12, 2016.

The award ceremony is scheduled for May 13, 2016.
This is the first Europe-wide tank challenge taking place at Grafenwoehr Training Area since 1991.

Отредактировано Wiedzmin (2016-03-16 00:06:16)

0

483

Шведский фильм 1951-го года о сравнительных испытаниях по проходимости на пересеченной местности. Показаны танки Пантера, Шерман, Strv m/42 и в паре заходов Черчиль. Немного появляется Strv m/41.

0

484

Ну и чтобы два раза не вставать, те самые сравнительные испытания 1992-1994 годов с участием Т-72 и Т-80У (а так же: МТ-ЛБ, Strv 103, Strv 104, pbv 302):



0

485

0

486

0

487

0

488


Узбекистан ,Т-80БВ и Т-72Б присутствуют с1,39 минуты

Отредактировано Франсуа Бертран (2016-04-01 21:10:26)

0

489

Саперы приехали

0

490


Вроде не было.

0

491

Анонс фильма "Т-34", 2018 год

https://vimeo.com/168740100

0

492

Ult написал(а):

Анонс фильма "Т-34"

Отвратительный хромокей.

0

493

Ult написал(а):

Анонс фильма "Т-34", 2018 год

"Трэш, угар и содомия". Концовка ролика порвала. Как там в "Человеке с бульвара Капуцинов":

0

494

Пантера кубинковская, "размноженная", я так понимаю.

0

495

Мне вот интересно, сам режиссер ЭТО смотрит или его тоже тошнит?

0

496

Богдан написал(а):

Мне вот интересно, сам режиссер ЭТО смотрит или его тоже тошнит?

Сейчас все больше режиссеров считают, что "творог добывается из вареников". Или экономят на военных консультантах, или себя считают пупами земли.

0

497

Ult написал(а):

Анонс фильма "Т-34", 2018 год

понравился немец сквозь бинокль глазами сверкащий)

0

498

Нормальный ролик. Зажрались вы.

0

499

Богдан написал(а):

Мне вот интересно, сам режиссер ЭТО смотрит или его тоже тошнит?

gattus написал(а):

Сейчас все больше режиссеров считают, что "творог добывается из вареников".

Сейчас все больше режиссёров творят не искусство, а коммерческий продукт. Надо, чтобы массовый пипл хавал. Это как спрашивать директора МакДональдса: "Вы сами ЭТО едите?!" Нет, не ест, но пипл хавает. Какие запросы ширпотребников, таким и будет кино. Из ролика понял, что кино для школьнегов-ВОТоводов.

0

500

Но раньше тоже делали для массового зрителя и получалось по другому ("Освобождение", "Горячий снег", "Они сражались за родину" и пр.). Неужели нынешние режиссеры вообще ничего не понимают?

0

501

Богдан написал(а):

Но раньше тоже делали для массового зрителя и получалось по другому ("Освобождение", "Горячий снег", "Они сражались за родину" и пр.). Неужели нынешние режиссеры вообще ничего не понимают?

Так делали сами фронтовики. А теперешние чащи и не служили.

0

502

Ну и плюс раньше в титрах военных фильмов косяком шли: консультант генерал-майор Иванов, генерал армии Петров и т.д. Которые режиссера если что били по шаловливым рученкам: "Ты сукин сын, что это тут напорол? А?"

0

503

Роман написал(а):

Которые режиссера если что били по шаловливым рученкам: "Ты сукин сын, что это тут напорол? А?"

Тем не менее, косяков хватало и там.

0

504

mr_tank написал(а):

Тем не менее, косяков хватало и там.

Из советского фильмов, которые цепляли тоже не так много. "Освобождение"  сейчас смотрится как-то не особо, а вот "Они сражались за Родину" могу неограниченное кол-во раз пересматривать (но там как говорят консультанты реально всех драли, плюс сам Бондарчук и автор Шолохов). Этот же треш какой-то просто, я уж не беру бред про стрельбу с ЗОП и прочие технические косяки.

0

505

Ну насчет "Освобождения" я бы не сказал, что так все плохо, например стараюсь не пропустить последнюю серию, про Берлин - снималась на глазах у меня школьника :) Сбегали с уроков на съемки смотреть

0

506

0

507

Опять с трейлера уронили...

0

508

А тем временем в Польше...

Курва!

0

509

поехали клубиться и колбаситься :D

0

510

2С1 был из частной коллекции военных (Частный военный музей). По сообщениям отделался тормоза ...%)

0