СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео бронетехники

Сообщений 421 страница 450 из 707

421

422

423

Можернизация чехами Т-72, только я не понял для кого. Почему то они потом планируют отправлять их в США?

424

Уникальное видео, завод БМП с толкача, причём без троса - толчком корпуса в корпус. См. с 0:22:

http://s018.radikal.ru/i519/1502/2f/5d4b6cbc5642.jpg

425

Ult написал(а):

Можернизация чехами Т-72, только я не понял для кого. Почему то они потом планируют отправлять их в США?

Видимо для OPFORа, будут играть роль врагов.

426

Джеронимо написал(а):

Уникальное видео, завод БМП с толкача,

Ничего уникального. На БМП-1 ещё начали специальные детали наваривать около дверей-баков. Чтобы ручки не обрывать. На более старых машинах сами наваривали петли для того, чтобы вставить брёвна, для толчка носом в корму. Ну укропы безмозглые вообще, кормай в нос толкать, надо ОЧЕНЬ опупеть.

427

Meskiukas написал(а):

Ну укропы безмозглые вообще, кормай в нос толкать, надо ОЧЕНЬ опупеть.

Это ополченцы. В том-то и уникальность кормой в нос!

Meskiukas написал(а):

На БМП-1 ещё начали специальные детали наваривать около дверей-баков. Чтобы ручки не обрывать. На более старых машинах сами наваривали петли для того, чтобы вставить брёвна, для толчка носом в корму.

Хитро. Хотя с троса ещё ладно, но так... Ох и ленивый же у нас народ. :D Вот кстати ещё видео кормой в корму:

428

Джеронимо написал(а):

Уникальное видео, завод БМП с толкача, причём без троса - толчком корпуса в корпус. См. с 0:22:

Я вас умоляю... После года БД нашем  полку самостоятельно заводились максимум 3-5 БМП из роты и потому стояли гуськом друг за другом и заводились именно так

429

Джеронимо написал(а):

Хитро. Хотя с троса ещё ладно, но так... Ох и ленивый же у нас народ.

Да ну его нафик- троса таскать.  ;)
На "мотолыге" такой номер не прохоже- двери гнутся. Зато морда в морду- легко, только чуть ось машин должна быть смещена. Тогда буксирный  крюк не дает одной на другую залазить.

430

Антипов написал(а):

Я вас умоляю... После года БД нашем  полку самостоятельно заводились максимум 3-5 БМП из роты и потому стояли гуськом друг за другом и заводились именно так

Не надо меня умолять, я вам и так верю. Жалко тогда мобильников с камерами не было, зрелище наверно то ещё.
Ха, вот эти вот дохлые аккумуляторы и летняя соляра зимой уже не один месяц обламывают доблестным ВСУ весь блицкриг.

431

432

легендарный танк

433

https://www.youtube.com/watch?v=QfM080rPDlo
1.41... это то, что будет когда-нибудь??
пардон если было, видео вроде очень старое. лет 10 ему и не очень похоже на мастодонта недавно обсуждаемого как 195, под тентом.
тогда что енто поясните пжлст..
https://www.youtube.com/watch?v=VJhRVYa1KO8

434

1.41 - коалиция на испытаниях

435

Тест-драйв Т-62М:

436

Gops написал(а):

Тест-драйв Т-62М:

Порадовали товарищи бредом. Особенно про СГМТ и отверстие в лобовом листе умилило очень. Как и дальность стрельбы.

437

438

Камуфляж старомодный, возможно техника 3го полка.

439

440

учения в Чечне

441

Т-80У на испытаниях в Швеции в 1994 г.

442

укротанк с ГоуПро

443

репетиция парада

444

Zaklepkin написал(а):

репетиция парада

Прошлый год.

445

446

"Абраша" из мтлбхи :rofl:

447

Подготовка к Параду в Астане.
Странно что матов не слышно)))

448

Дрифт на известном пятаке в Харькове, но с другого ракурса.

449

Йемен

450