СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-7

Сообщений 841 страница 862 из 862

841

Алекс написал(а):

что касается установки вооружения, не знаю.

Вроде бы "Гром" планировалось поставить?

0

842

Bitnik написал(а):

По ходу видно, что эти версии еще дороже.

Не факт, двигатель 3ТД-2 дороже УТД-20, но с другой стороны там пока нет боевого модуля, и входила его цена в эти 50 млн. или нет, точно не знаю, на мой взгляд  она была уже учтена.
Это видно из того, что стоимость двигателя 3ТД-2 для Ирака была около 70 тыс. значить стоимость всего МТО примерно 100-120 тыс., и остальные 130 – 150 тыс. это стоимость модуля.
Но это только мои предположения :)
Сейчас, контракт подписан только на поставку 201 машинокомплекта МТО, причем первая партия из трех машин делалась на ЗиМе, а остальные (после испытания первой партии) будут собираться из поставленных машинокомплектов в Египте.
Первые машины были отправлены в Египет в конце прошлого года. На испытаниях они подтвердили все заявленные характеристики, за исключением скорости на плаву, которая составила 8,5 км/ч вместо 10км/ч (было отмечено несколько большее погружение передней части  машины в связи с возросшей ее массой, что и не позволило достичь максимальной скорости).

Брєйнштиль написал(а):

Вроде бы "Гром" планировалось поставить?

Слышал, что  предлагалась установка боевых модулей "Штурм"  а как там будет, дальше поглядим на конечные результаты испытаний :)

Отредактировано Алекс (2012-04-27 10:27:50)

0

843

Алекс
Спасибо за все ответы

0

844

Bitnik написал(а):

Алекс
Спасибо за все ответы

Всегда пожалуйста :)

отрохов написал(а):

Если не изменяет память, в БТР-50 движёк в МТО расположен вдоль корпуса. А компановке 3ТД-2, там скорее всего могут помешать водомёты у бортов МТО

На Египетских БТРах поставили 3ТД-2 – это точно, помимо инфы в сети, самый главный информатор с завода - «Серебряный Джон» с ГСПО подтверждает данный факт :)
Подробности компоновки МТО с новым  двигателем  я к сожалению не знаю.

0

845

Что за модификации Т-64 стоят на первых 2х платформах?
На третьей Т-64БВ вроде как.
http://parovoz.com/gallery/RU77/20120427_367321.jpg
Снято в подмосковье.

Отредактировано Blitz. (2012-04-28 14:21:07)

0

846

На первых 2х платформах стоят Т-64Б.

0

847

А по каким признакам их можно от Т-64А познего выпуска отличить?
пс первая машина еще с довареным листом на ВЛД

Отредактировано Blitz. (2012-04-28 17:22:31)

0

848

так на корме башни датчик видно

0

849

Прозевал датчик 8-)

Всем спс.

0

850

интересно куда они путь держат?

0

851

Fritz написал(а):

интересно куда они путь держат?

На разделку. Сейчас идет массовое уничтожение Т-64.

0

852

Думаю не на украину, там и своих 64 ок хватает и тем более продажный потенциал у 72 значительно выше!!

0

853

отрохов написал(а):

Это сколько "хватает" и сколько нужно Украине, по делу, с учётом необходимого для армии мобрезерва?

Около 700 танков нужно по штату ВС, в наличии около 2000. Если продавать за бугор не будут, то 64-ки больше не нужны, хватит и на переделку в БМП и резерв, даже без учета планируемых "Оплотов".

0

854

Украина занимается.

0

855

Nick написал(а):

Вы занимаетесь продажей таньков?

Странное ехидство :suspicious: , учитывая то, какие танки преимущественно продает Украина

0

856

Странное ехидство  , учитывая то, какие танки преимущественно продает Украина

Единственное что странно так это то что вы не знаете что к недавнему времени Т-64 на продажу не предлагались.

0

857

seaman85 написал(а):

Единственное что странно так это то что вы не знаете что к недавнему времени Т-64 на продажу не предлагались.

Вот в этом "недавнем времени" сколько лет? И сколько за это время Украина продала Т-64 и Т-72?

0

858

seaman85 написал(а):

Т-64 на продажу не предлагались

А почему? Т-80 и его модификации продают и сейчас, Т-72 - аналогично, а Т-64 - не предлагался... Слишком хорош?

0

859

а Т-64 - не предлагался... Слишком хорош?

О всех причинах спрашивайте в МО.

Вот в этом "недавнем времени" сколько лет?

На сколько я знаю то в прошлом году впервие на віставке показивали Т-64 в виде Булата. К єтому времени о их предложении лично я не слишал.

0

860

zamsheliy написал(а):

Т-80 и его модификации продают и сейчас

Т-80БВ поставили только в Йомен, остальное вполне современные машины, в основном новодел.

0

861

Ну суть не меняется)

0

862

http://uploads.ru/t/Q/Y/S/QYSZj.jpg

БМТ-72

Отредактировано Брєйнштиль (2012-05-05 15:40:57)

0