СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Апробативная этика войны или "Право на выстрел".


Апробативная этика войны или "Право на выстрел".

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

sash написал(а):

Тут пришли хозяева

Думаю палестинцы, да и многие другие с этим не согласятся. Поищите информацию о Шри Ланке (о.Цейлон) и евреев с него. После чего врядли сможете хозяевами на палестинских землях себя называть.

Ахмадинежад понимает что говорит, так же как и то, что ему надо продержаться ещё год, два без войны. Вам же надо поскорее на него напасть. Буду надеяться, что Россия и Китай предотвратят развязывание войны на Ближнем Востоке. Осталось ещё немного "потерпеть".

0

62

Attar написал(а):

11 сентября 2001 года, власти США уничтожили 3 башни в Нью Йорке, что дало им повод для войны в Афганистане, затем Ираке и вообщем к переделу мира. Что очень похоже с холокостом. У шахматистов это называется гамбит.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.. Какая же каша в твоей голове..

0

63

alexx188 написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так грустно..

я бы сказал это совсем не смешно, верящих в "теорию заговора" ой как много....

0

64

Lans написал(а):

я бы сказал это совсем не смешно, верящих в "теорию заговора" ой как много....

они сами упали, эти башни, у амеров все обычно само падает :rolleyes:

0

65

Zaklepkin написал(а):

они сами упали, эти башни

Ага, все три..

0

66

alexx188 написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.. Какая же каша в твоей голове..

Lans написал(а):

я бы сказал это совсем не смешно, верящих в "теорию заговора" ой как много....

А что в ней ущербного, в этой теории? Или в истории США не было подобных провокаций (правда масштабом поменьше)? Читал книжку какого-то американского журналиста, не помню фамилию, так там приводится интересный фактик: после взрывов башен правительство США зачем-то в срочном порядке эвакуировало из США многочисленное семейство Бен-Ладенов. Зачем? Ну и там еще много про финансовые взаимоотношения Бен-Ладенов и Бушей.

0

67

Attar написал(а):

Думаю палестинцы, да и многие другие с этим не согласятся. Поищите информацию о Шри Ланке (о.Цейлон) и евреев с него.

Евреи, традиционно проживавшие в Палестине до образования государства Израиль назывались палестинцами...поверте мне,они со мной согласны :glasses:
"многие" своей истории не знают,зато мнят себя знатоками еврейской истории. В Индо-Китае проживали целых 2 общины одна называлась Бней-Исраэль,вторая Кучиним. Обе общины -потомки евреев со времен разрушения первого храма.Примечательно,что обе общины не знали друг о друге вплоть до прихода в Индо-Китай англичан.

0

68

Гайковерт написал(а):

? Читал книжку какого-то американского журналиста, не помню фамилию, так там приводится интересный фактик:

Гайковерт написал(а):

Или в истории США не было подобных провокаций (правда масштабом поменьше)

В России дома взрывали в 1999 перед выборами...тьфу, назначением В.Путина на пост президента РФ. Так утверждает одна российская журналистка....и т.д .

0

69

alexx188 написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.. Какая же каша в твоей голове..

Ладно про две башни ещё можно "поверить", что они упали от атак террористов. Третья то с чёго вдруг рухнула?  :D

Американские же взрывники говорят о том, что башни рухнули от подрыва взрывчатки.

А если вспомнить Пентагон, и то, что не было там никаких осколков самолёта, которые обязательно должны были остаться, так вообще само собой нет ни какого заговора :)

sash написал(а):

"многие" своей истории не знают,зато мнят себя знатоками еврейской истории.

Ис - ТОРию (Из Торы) не знаю, наследие предков знаю :idea:

sash написал(а):

Евреи, традиционно проживавшие в Палестине до образования государства Израиль назывались палестинцами...поверте мне,они со мной согласны

Дак может просто всё поставить на свои места? На карте будет Палестина, а вы будите палестинцами.
А мы Вам своих попов ещё отправим (ПОП - аббревиатура Прах Отцов Предавших). Ибо говорил Иисус: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева." (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея» Глава 10, Стих 34).

Эта фраза говорит сама за себя – всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали, как ни в чём не бывало, исповедовать ИУДАИЗМ! Иудаизм, против которого как раз-то и боролся тот, кого называли Иисусом Христом (кстати, Христос по новогречески означает Мессия и не является именем или фамилией). А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).

В России попы точно не нужны. А вам "веселее" там будет.

0

70

.

Отредактировано злодеище (2011-12-21 22:25:50)

0

71

Абалкин написал(а):

Может из иудаизма, философ Вы наш?

сдаётся мне, что из флудизма, как и целая страница уже

sash написал(а):

Так вот...квартиры ,как таковой и не было,т.е она была...но на аравийском полуострове. Была хибара, запущенная и бесхозная,вы туда вселились,но ремонт не делали,просто жили.Тут пришли хозяева(не совсем точно,они там все время были но не в таком количестве) ,но вас не выгнали ,а просто показали бумагу ,и попросили немного подвинуться. Вы послали их нафиг,и привели друзей,что бы окончательна расставить все точки над " И",и закрепить за собой жил площадь.Но хозяева, вам и вашим друзьям наваляли.
Тем не имение,за вами закрепили часть жил.площади. Хозяева свою часть отремонтировали,и зажили ,а вы как жили запущено,так и продолжаете жить,но периодически создаете бытовые конфликты.

не пробовали к кому-нибудь из политиков прес секретарём, расклад прям такой на пальцах. снимаю шляпу.

Zaklepkin написал(а):

у амеров все обычно само падает

не путайте с китаем, на острове всегда найдут виновных. ну и по поводу теории заговоров, была когда-то империя одна, она ни когда не начинала войны первой, а если ей не давали такого повода, то она его сама организовывала) так может вернёмся к

Апробативная этика войны или "Право на выстрел

0

72

Zaklepkin написал(а):

они сами упали, эти башни, у амеров все обычно само падает

ну конечно, главное не волнуйтесь и перед сном принимайте красную таблетку и ни в коем случае не зеленую

Гайковерт написал(а):

А что в ней ущербного, в этой теории?

задам встречный вопрос - а что в ней положительного?

0

73

Attar написал(а):

Ис - ТОРию (Из Торы) не знаю, наследие предков знаю

а кто ваши предки?

Attar написал(а):

Дак может просто всё поставить на свои места? На карте будет Палестина, а вы будите палестинцами.

Дак вы свою квартиру назовите  хоть Гондурас,а мы ,будем себя называть ,как сами захотим . Договорились?

Attar написал(а):

И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ!

Вах,какие глупые евреи,обрекли себя на вечные страдания,притеснения и гонения....ну ,блин тупые.

Attar написал(а):

В России попы точно не нужны. А вам "веселее" там будет.

Давайте закончим нашу дискуссию,следующим анекдотом.
"Древние Чукчи,не подозревали о существовании евреев,по этому ,все свои беды и невзгоды  возлагали на темные силы природы"

0

74

злодеище написал(а):

не пробовали к кому-нибудь из политиков прес секретарём, расклад прям такой на пальцах. снимаю шляпу

О!!! Прохоров!!! )

0

75

sash написал(а):

Тут пришли хозяева

А как так вышло-то? А до этого они(хозяева) где были?
А вообще, так дела не делаются! Делить существующее государство на два и "с барского плеча" миловать половину "тому" а половину "этому" - это косяк! И вот плоды этого косяка пожинаются до сих пор.

Интересно, а если индейцы в северной америке объявят США - террористическим режимом и начнут с помощью оружия отжимать у них территорию страны? Тоже заявят, мол, это же наша исконная земля! Получается что ООН должен будет их поддержать? Так?

Этика... Какая нахрен этика....

0

76

всем участникам темы - ведите себя корректно

0

77

338Lapua написал(а):

Этика... Какая нахрен этика....

Да ни какой.
Просто развели евреев как лохов, а они и повелись.

0

78

Олегыч написал(а):

Да ни какой.
Просто развели евреев как лохов, а они и повелись.

Вы отдалились от темы..

0

79

338Lapua написал(а):

А вообще, так дела не делаются!

Калининград и Курилы  вернете,потом будите иметь право кого то лечить :)

338Lapua написал(а):

Интересно, а если индейцы в северной америке объявят США - террористическим режимом и начнут с помощью оружия отжимать у них территорию страны?

Абсолютно феолетово!это будут не русские и не израильские проблемы ,а американские...значит американцам отжиматься,а не нам.

338Lapua написал(а):

Этика... Какая нахрен этика....

можно, я ,вот этим  вашим постом воспользуюсь при следующем литом свинце?

0

80

maik написал(а):

всем участникам темы - ведите себя корректно

Вот именно-ничего,что Алекс из Израиля,и у него может сердце кровью обливается,когда вы про лохов и прочую гадость несете?

0

81

БронеКрыса написал(а):

ничего,что Алекс из Израиля,и у него может сердце кровью обливается,когда вы про лохов и прочую гадость несете?

Ну, я не настолько слабонервный.. :rolleyes:

0

82

sash написал(а):

Калининград и Курилы  вернете,потом будите иметь право кого то лечить

Кому вернуть? Зачем вернуть?

sash написал(а):

Абсолютно феолетово!это будут не русские и не израильские проблемы ,а американские...значит американцам отжиматься,а не нам.

Очень удобная позиция. Но мы же о Высшей Морали говорим, а не о низменном принципе "моя хата с краю", или нет?

sash написал(а):

можно, я ,вот этим  вашим постом воспользуюсь при следующем литом свинце?

Конечно можно!

БронеКрыса написал(а):

Вот именно-ничего,что Алекс из Израиля,и у него может сердце кровью обливается,когда вы про лохов и прочую гадость несете?

Ну во-первых, Алекс настоящий суровый танкист, а не гомосек какой-нибудь! Его такой хренью не напугаешь!
Ну и во-вторых, вроде гадостей небыло особых...

0

83

alexx188 написал(а):

Вы отдалились от темы..

Может быть, но надо смотреть на причину этого срача на Ближнем Востоке в котором вы участвуете.
И тогда не надо было бы рассматривать такие дурацкие темы как "Апробативная этика войны или "Право на выстрел".

0

84

Олегыч написал(а):

ожет быть, но надо смотреть на причину этого срача на Ближнем Востоке в котором вы участвуете.

Рассматривайте - в соответствующей теме. Как раз открыта в "Трепе".

0

85

Да нет желания ибо пустое.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Апробативная этика войны или "Право на выстрел".