СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6

Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Василий Фофанов написал(а):

Ага. Вот и найдено противодействие в таком случае!

К сожалению не нашел видео отрывка, но в начале девяностых в кинотеатре смотрел сказку прикольную снятую с юмором и элементами современности. Так вот змей горыныча там сбивали не просто взрывающимися стрелами, но самонаводящимися взрывающимися стрелами. Так что и в этом Советские киниматографисты Голливуд таки переплюнули.

Зато вместо камней кидаемых из окон зданий для того, чтобы Трофи расстреляла свой боезапас, Starshina забыл что существуют и РКГ-3 и прочие гранаты... на которые Трофи так же не будет реагировать.

992

отрохов написал(а):

Оказывается к 2020 Меркавы будут менять на более лёгкобронные танки с экипажем аж 2 человека, если верить этой статейке:

брехня, пока ии нолрмальный не появится необходимый минимум экипажа  - три. а к 20му году он не появится это точно

Bitnik написал(а):

существуют и РКГ-3 и прочие гранаты...

думаю против 4ки они что мёртвому припарка, если только умудрится в пробку люка залудить

Отредактировано злодеище (2012-07-23 15:01:38)

993

злодеище написал(а):

брехня, пока ии нолрмальный не появится необходимый минимум экипажа  - три. а к 20му году он не появится это точно

А мне в теме про БПЛА доказывают что ИИ уже дозрел.

994

Злобный Полкан написал(а):

ИИ уже дозрел.

до чего? что бы игры делать нормальные?)

995

злодеище написал(а):

думаю против 4ки они что мёртвому припарка, если только умудрится в пробку люка залудить

Если брошеный из окна камень попадет в ствол, то стволу наверное ничего не будет...

Крыша башни и крыша МТО Меркавы имет толщину от 120 до 220мм? А люки?

996

Bitnik написал(а):

А люки?

Уже была фотографияhttp://s1.uploads.ru/t/6epN1.jpg

997

злодеище написал(а):

до чего? что бы игры делать нормальные?)

Яж говорю, в теме про БПЛА пишут шо дозрел до самостоятельного выполнения боевых заданий. Я тоже не верю.

998

дозрел до самостоятельного выполнения боевых заданий.

До этого еще далеко.

999

Bitnik написал(а):

Starshina забыл что существуют и РКГ-3

А что может зашибить ?
ЗЫ юзать не приходилось, у духов тогда, танков не было

1000

Яж говорю, в теме про БПЛА пишут шо дозрел до самостоятельного выполнения боевых заданий.

та пусть пишу чего угодно))) хотелось бы описалку, как ИИ распознает изменённый силуэт техники хотя бы

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6