СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6


Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6

Сообщений 301 страница 330 из 954

301

alexx188 написал(а):

Нижний это Нагмахон.

База Центурион,а это тот у которого башня выдвижная?

0

302

scout написал(а):

База Центурион,а это тот у которого башня выдвижная?

Нет у него башни.

0

303

alexx188 написал(а):

Нет у него башни.

Да перепутал-тот на М-60.

http://i080.radikal.ru/1201/68/a19109bf3d90.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1201/02/c41d26a67362.jpg

0

304

alexx188
не знаете какой толщины листы металла забора?

0

305

злодеище написал(а):

не знаете какой толщины листы металла забора?

Это вы к тому что солдат на виду стоит?

0

306

нет, просто интересно, какова толщина металла листов.

0

307

Злобный Полкан написал(а):

Мк3 Бет, с улутьшеными характеристиками бронирования.

От обычной "тройки" отличалась только дополнительным бронированием передней части крыши башни, или где-то ещё добавлено бронирование?

alexx188 написал(а):

очевидные отличия Мк.3 от Мк.2

А исходя из каких предпосылок полости в ВЛД и днище "тройки" были освобождены от дизтоплива? Пожароопасность не компенсировалась противокумулятивными св-вами?
.

0

308

Брєйнштиль написал(а):

А исходя из каких предпосылок полости в ВЛД и днище "тройки" были освобождены от дизтоплива? Пожароопасность не компенсировалась противокумулятивными св-вами?
.

Я вообще ничего про это не знаю..

0

309

Cutting edge weapon system advances infantry capabilities

...Maj. Toledano mentioned that "the significant improvement is that the system is more stable, enabling shooting during an ambush. In the past, we were required to suspend motion to fire. Additionally, the enhanced laser range meter enables locating targets more quickly..."

http://www.idf.il/1283-14173-EN/Dover.aspx

Отредактировано Trebuchet (2012-01-09 23:03:07)

0

310

Брєйнштиль написал(а):

отличалась только дополнительным бронированием передней части крыши башни

А это ваапше нефига отношения к Бет неимеет :crazyfun:

0

311

Брєйнштиль написал(а):

Пожароопасность не компенсировалась противокумулятивными св-вами?

Я долго пытался переварить фразу - не осилил. Есть комулятивные БЧ, конструкторы на БТТ применяют меры противодействия этим БЧ. А ещё есть возможность возгорания в танке разной фигни, и с этим тоже боряться разными способами. Но как пожаробезопасность компенсируеться противокомулятивными средствами, я право не в состоянии понять смысл 8-)

0

312

Злобный Полкан
думаю не понимание от того что вы прочитали средствами. Брейнштиль писал о свойствах)

0

313

злодеище написал(а):

думаю не понимание от того что вы прочитали средствами. Брейнштиль писал о свойствах)

А вот расшифруйте мне что такое противокомулятивные свойства? 8-)

0

314

злодеище написал(а):

нет, просто интересно, какова толщина металла листов.

Это погруженный на половину шпунт Ларсена. Номер профиля сказать не смогу точно, но санта полтора там точно есть.

0

315

Злобный Полкан написал(а):

А вот расшифруйте мне что такое противокомулятивные свойства?

Какие-то условные "миллиметры" заполнение полостей чем-то плотнее воздуха к защите против кумулятивных боеприпасов добавляет же? Видимо это имелось ввиду...

Отредактировано zamsheliy (2012-01-10 10:26:47)

0

316

Злобный Полкан
скорее всего то, что способствует не способности кс преодолевать преграды) (дробить, ломать) кс вроде же, как не жалует жидкости

Олегыч написал(а):

погруженный на половину шпунт Ларсена.

о, спасибо. занятная вещица

0

317

zamsheliy написал(а):

Какие-то условные "миллиметры"

И эти "милиметры" компенсируют противопожарную безопастность? И в какую сторону компенсируют?

0

318

Василий Фофанов написал(а):

Вот он и спрашивает, упразднили ли его потому что выигрыш от первого не окупается риском от второго.

БМП

0

319

Слухи есть об этом?5 меркава

0

320

Сергей написал(а):

Слухи есть об этом?5 меркава

Это творческая самодеятельность студентов Техниона 8-) Если прочитать что написано в конце, то понятно как толсто тролят :crazyfun:

Отредактировано Злобный Полкан (2012-01-10 17:08:31)

0

321

Сообщается, что армия Израиля испытывает проблемы с надежностью и ресурсом двигателей  MTU 883, интересно, что при этом утверждается, что стоящие на части парка мк.4 двигатели MTU 883, собираемые для Израиля в счет американской помощи в США, не имеют упоминаемых проблем(видимо отчасти за счет дефорсирования до 1200 л.с). Из ЖЖ bmpd

0

322

Wiedzmin написал(а):

Из ЖЖ bmpd

Сылку дайте.

0

323

Злобный Полкан написал(а):

Если прочитать что написано в конце, то понятно как толсто тролят

Так скажите что там пишут,так как ми здесь иврит не знаем.

0

324

scout написал(а):

Так скажите что там пишут,так как ми здесь иврит не знаем.

Вы мне покажите сначала откудого взялось это.

Wiedzmin написал(а):

Сообщается, что армия Израиля испытывает проблемы с надежностью и ресурсом двигателей  MTU 883, интересно, что при этом утверждается, что стоящие на части парка мк.4 двигатели MTU 883, собираемые для Израиля в счет американской помощи в США, не имеют упоминаемых проблем(видимо отчасти за счет дефорсирования до 1200 л.с).

0

325

Злобный Полкан написал(а):

Вы мне покажите сначала откудого взялось это.

А я тут при чём?

0

326

scout написал(а):

А я тут при чём?

scout написал(а):

Так скажите что там пишут,так как ми здесь иврит не знаем.

Новость на русском взялась из новости на иврите, ну так дайте мне сылку на русском, там будет сылка на иврит и я прочту оригинал. ;)

0

327

Инет работает очень ограничено зайдите в жж bmpd.livejournal.com  там в заметке "беглый огонь" за 10 число будет со ссылкой на israeldefense.com

0

328

Wiedzmin написал(а):

Инет работает очень ограничено зайдите в жж bmpd.livejournal.com  там в заметке "беглый огонь" за 10 число будет со ссылкой на israeldefense.com

Афигеть, это даже не проблема российмкого перевода. Заметка на иврите и заметки на англиском разлечаються!!! %-)

Влюбом случаи такого нет ни в англиском, ни в иврите.

Wiedzmin написал(а):

Сообщается, что армия Израиля испытывает проблемы с надежностью и ресурсом двигателей  MTU 883, интересно, что при этом утверждается, что стоящие на части парка мк.4 двигатели MTU 883, собираемые для Израиля в счет американской помощи в США, не имеют упоминаемых проблем(видимо отчасти за счет дефорсирования до 1200 л.с). Из ЖЖ bmpd

Ну а в самой заметке на русском "значительного количества машин", на ангиском о количестве ни сколько, на иврите "несколько" - так сколько же? А ответ был дан раньше ;)

Вобшем классический интерненый "испорченый телефон" - просто в этот раз удалось проследить зарождения очередного "мифа".

П.С. Проблема не в надёжности, всё гораздо .... глупее.

0

329

Злобный Полкан написал(а):

Новость на русском взялась из новости на иврите, ну так дайте мне сылку на русском, там будет сылка на иврит и я прочту оригинал.

http://www.israeldefense.com/?CategoryI … icleID=756

Но я не об этом.

Я вот об этом:

http://www.youtube.com/watch?v=crGVfOrv … re=related

Сергей написал(а):

Слухи есть об этом?5 меркава

Злобный Полкан написал(а):

Слухи есть об этом?5 меркава

Это творческая самодеятельность студентов Техниона  Если прочитать что написано в конце, то понятно как толсто тролят

0

330

Дык, если не в надежности, то в чем?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 6