СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

sash написал(а):

...так долго не выдержали

нужно сказать большое спасибо вмешательству из-вне

0

392

злодеище написал(а):

а почему нет?  на данный момент это пока лучший вариант. вы думаете он тиран с руками по локоть в крови?

я думаю,что власть он не отдаст,даже если появится реальный конкурент.

0

393

Sash, спасибо! Я почти спокоен...учитывая количество родственников/знакомых/друзей там - переживаем-с.. ;)

0

394

maik написал(а):

нужно сказать большое спасибо вмешательству из-вне

фейсбуку что ли? :)

0

395

sash написал(а):

вы серьезно сравниваете страны с тоталитарным режимом,(во главе с бессменным паханом)и перечисленные вами страны?

Можно сравнивать. Пример - последнее вторжение США в Ирак. Вопрос - в чем причина была вторжения? ОМП. А нашли? Нет.

0

396

sash написал(а):

фейсбуку что ли?

в том числе и САС

0

397

GOLEM написал(а):

Sash, спасибо! Я почти спокоен...учитывая количество родственников/знакомых/друзей там - переживаем-с..

Я только сейчас понял,что Вы обращались к моему земляку-тезке alex188, извиняюсь за то что встрял,принял вопрос на свой счет.

0

398

maik написал(а):

в том числе и САС

Английский САС вы имеете ввиду?

0

399

sash написал(а):

вы бы сейчас В.Путина выдержали бы 40 лет ?  вот Мубарака , Кадафи ,Бен Али,Али Салех...так долго не выдержали.

Да, конечно. В. Путин один из лучших политиков современности, так что чем дольше он будет у руля, тем лучше для России. Не зря же США готово на всё, что бы не допустить его на новый президентский срок. :P

0

400

maik написал(а):

Можно сравнивать. Пример - последнее вторжение США в Ирак. Вопрос - в чем причина была вторжения? ОМП. А нашли? Нет.

это вы под скады с семьей не попадали, .....у меня никаких вопросов после 91 года на счет Ирака не вызывало.

0

401

sash написал(а):

я думаю,что власть он не отдаст,даже если появится реальный конкурент.

основания?

sash написал(а):

у меня никаких вопросов после 91 года на счет Ирака не вызывало.

а зря. знаете однажды Россею уже пытались освободдить) хватит

Отредактировано злодеище (2012-01-14 23:00:58)

0

402

sash написал(а):

Английский САС вы имеете ввиду?

да

sash написал(а):

у меня никаких вопросов после 91 года

и тогда можно оправдать все и тогда чем лучше тоталитарных режимов? и кто прав и виноват (особенно в Вашем регионе невозможно это выяснить)

0

403

Attar написал(а):

В. Путин один из лучших политиков современности

пока моя теща получает пенсию в 9т руб,я не согласен. Как будет получать 30т,так сразу же соглашусь.ОБЕЩАЮ

0

404

Attar написал(а):

Не зря же США готово на всё, что бы не допустить его на новый президентский срок

это Вы зря, есл б так, то могли бы и не допустить

0

405

sash написал(а):

пока моя теща получает пенсию в 9т руб,я не согласен. Как будет получать 30т,так сразу же соглашусь.

хм. странная у вас логика. в стране которую разворовывали, да и сейчас разворовывают ещё, враз всё устаканить, это надо суперчленом быть

0

406

maik написал(а):

да

а это английский САС вывел людей на демонстрации из враждующей Кадафи хамулы в БЕН -ГАЗИ?

maik написал(а):

и кто прав и виноват (особенно в Вашем регионе невозможно это выяснить)

возможно,но только тем, кто живет в нашем регионе.

злодеище написал(а):

основания?

Власть.

злодеище написал(а):

знаете однажды Россею уже пытались освободдить) хватит

в 1917 и 1991 ? и ? власть так и не стала народной,не в 17 не в91

0

407

sash написал(а):

вывел людей на демонстрации

то же самое было и в Великобритании. Там что заставило людей выйти на улицы

sash написал(а):

возможно,но только тем, кто живет в нашем регионе.

там проживают многие - какую сторону правой мы посчитаем?

sash написал(а):

в 1917 и 1991

это разные революции, но их объединяет одно - они инспирированы, в том числе и из-зарубежа

0

408

sash написал(а):

Власть.

не, у вас какие основания так думать?

sash написал(а):

в 1917

и чуток раньше. в 17м бы дело кончилось распилом. замечательное спасение. впрочем...)

0

409

злодеище написал(а):

в 17м бы дело кончилось распилом

как царя скинули, так страна и пошла в разнос

0

410

злодеище написал(а):

хм. странная у вас логика. в стране которую разворовывали, да и сейчас разворовывают ещё, враз всё устаканить, это надо суперчленом быть

в раз...это 20 лет! если поставить приоритетной задачей Борьба с Корупцией,и 3 года работать только в этом направлении,(забыв про Иран,палестину,гандурас) возможно,что то и изменилось бы. А следующей приоритетной задачей поставить Образование,а потом Производство, Здравоохранение, т.д...вкладывать в это ресурсы,пропагандировать ,и заботится о СВОИХ гражданах,а не далекой и не похожей не в чем на Россию Ливией. Вот тогда,можно было Путина,оставить президентом на всю жизнь,а потом молиться на него в мавзолее.

0

411

злодеище написал(а):

не, у вас какие основания так думать?

они у меня есть ;)

0

412

maik написал(а):

там проживают многие - какую сторону правой мы посчитаем?

сторону народа РФ,а не тех ,кто живет в этом регионе.Вам должно быть феолетово,на все кроме уровня,и качества жизни граждан РФ

0

413

maik написал(а):

то же самое было и в Великобритании. Там что заставило людей выйти на улицы

возможность украсть XBOX360

0

414

sash написал(а):

пока моя теща получает пенсию в 9т руб,я не согласен. Как будет получать 30т,так сразу же соглашусь.ОБЕЩАЮ

Ваша тёща - это "ваш груз", а не Путина. На то она и ваша. У Вас вообще пенсии не будет(если вы родились после 1968 года). И Путин здесь не причём.
Если вы с трепетом смотрите на Европу и США, так посмотрите какой гос.долг у этих стран. И есть ли там деньги в пенсионных фондах на самом деле. До краха капитализма осталось не так и долго. Так что и на западе будут очень маленькие пенсии в скором времени.
Столетиями же вообще не было такого понятия как пенсия, дети кормили своих родителей. Те же рожали достаточное их количество, а так же соответствено воспитывали.

maik написал(а):

это Вы зря, есл б так, то могли бы и не допустить

Пока не удается, хотя привезли уже нового посла в Москву с 50 млн. долларов в багаже, для как раз не допуска Путина.

sash написал(а):

в раз...это 20 лет! если поставить приоритетной задачей Борьба с Корупцией,и 3 года работать только в этом направлении,(забыв про Иран,палестину,гандурас) возможно,что то и изменилось бы. А следующей приоритетной задачей поставить Образование,а потом Производство, Здравоохранение, т.д...вкладывать в это ресурсы,пропагандировать ,и заботится о СВОИХ гражданах,а не далекой и не похожей не в чем на Россию Ливией. Вот тогда,можно было Путина,оставить президентом на всю жизнь,а потом молиться на него в мавзолее.

Вы очень наивны.  Хоть я и не любитель Николая Старикова, но его книги отчетливо дают понять, что Россия все эти годы контролируется из США. Центробанк РФ, который печатает рубли, не подчиняется Путину. Дело не в коррупции, а в том, что западные "друзья" хотят оставить в России 15 млн. человек которых достаточно что бы выкачивать ресурсы, остальных под нож. М. Тетчер и другие это прямо говорили. Ресурсами распоряжаются олигархи, которые "по странному стечению" обстоятельств живут в Лондоне)))) Случайность ли?)))

0

415

Attar написал(а):

На то она и ваша.

она не моя гражданка,и не мне отдала 40 лет Трудового стажа.

Attar написал(а):

До краха капитализма осталось не так и долго. Так что и на западе будут очень маленькие пенсии в скором времени.

если у вас еще осталась вода в кране,то ее нужно тщательно обследовать :confused:

Attar написал(а):

Россия все эти годы контролируется из США

интересно ,а когда в США начинаются проблемы,что они говорят,кто их контролирует? А,не....я знаю ваш ответ,давайте по другому,когда в Израиле проблемы,кто его контролирует? :)

0

416

Attar написал(а):

Да, конечно.

феерический маразм, ау, уважаемый, проснитесь

sash написал(а):

Вот тогда,можно было Путина,оставить президентом на всю жизнь

Путин обеспечил защиту и стабильность той "гвардии" что дорвалась к "кормушке" при ЕБНе (заодно узаконив тот грабеж, что имел место быть при все том же ЕБН)

0

417

sash написал(а):

не мне отдала 40 лет Трудового стажа.

И?...Где вы деньги возьмете на пенсионеров? Когда на одного трудоспособного сейчас приходится 3 пенсионера?

sash написал(а):

если у вас еще осталась вода в кране,то ее нужно тщательно обследовать

У вас есть выход для США, что им делать с 15 трлн. долларов гос.долга?

sash написал(а):

интересно ,а когда в США начинаются проблемы,что они говорят,кто их контролирует? А,не....я знаю ваш ответ,давайте по другому,когда в Израиле проблемы,кто его контролирует?

В мире всё покупается и продается за доллары, те кто их печатает, и контролирует. Т.е. ФРС США. Интересно узнать, какие в США проблемы?))) Закажите себе книги почитать на досуге Николая Старикова "Спасение доллара - война", "Шерше ля нефть. Почему мы платим дань Америке?" и т.д. Там очень подробно всё расписано.

Lans написал(а):

Путин обеспечил защиту и стабильность той "гвардии" что дорвалась к "кормушке" при ЕБНе (заодно узаконив тот грабеж, что имел место быть при все том же ЕБН)

Вам с Украины конечно виднее))))

0

418

Если и будет нападение на Иран (или Сирию)или не дай Бог на Россию, то скорее всего в районе 8-9 марта.
4 Марта выборы в России. Есть повод либералам устроить какие нибудь беспорядки.
19-20 марта 2003 года - начало войны в Ираке.
19-20 марта 2011 года - начало войны в Ливии.
Что в 2003, что в 2011 на эти дни приходится еврейский праздник Пурим.
В 2012 году - Пурим 8-9 марта....

0

419

maik написал(а):

как царя скинули, так страна и пошла в разнос

ну да, и раньше, без царя в голове туман сплошной был, и всякие спасителе по земле шлялись ;)

sash написал(а):

если поставить приоритетной задачей Борьба с Корупцией,и 3 года работать только в этом направлении,(забыв про Иран,палестину,гандурас) возможно,что то и изменилось бы.

я уже в этом сильно сомневаюсь ибо у нас коррупцию как я погляжу в основном хают те кто к кормушке не пущен. в той или иной степени

sash написал(а):

они у меня есть

не изложите? интересен взгляд из вне.

Attar написал(а):

До краха капитализма осталось не так и долго.

до краха социализма тоже)

Attar написал(а):

Так что и на западе будут очень маленькие пенсии в скором времени.

везде, где во главу экономики не ставилось производство - любое

Attar написал(а):

Центробанк РФ, который печатает рубли, не подчиняется Путину.

ага, марсианам, так поразмышлять они и китай купили с потрохами, но вот потроха ерепенятся всё :D
Attar
вы не с той стороны курите теорию заговора

Attar написал(а):

Дело не в коррупции,

да, а в образе мышления

sash написал(а):

,а когда в США начинаются проблемы,что они говорят,кто их контролирует?

ЗОГ из тайного бункера

Lans написал(а):

Путин обеспечил защиту и стабильность той "гвардии" что дорвалась к "кормушке" при ЕБНе (заодно узаконив тот грабеж, что имел место быть при все том же ЕБН)

многие главные едоки теперь подъедают на острове.

0

420

Attar написал(а):

Если и будет нападение на Иран (или Сирию)или не дай Бог на Россию, то скорее всего в районе 8-9 марта.
4 Марта выборы в России. Есть повод либералам устроить какие нибудь беспорядки.
19-20 марта 2003 года - начало войны в Ираке.
19-20 марта 2011 года - начало войны в Ливии.
Что в 2003, что в 2011 на эти дни приходится еврейский праздник Пурим.
В 2012 году - Пурим 8-9 марта....

а почему выборы презика в США упустили? раньше их войны не будет, хотя не плохой способ спутать карты одному из кандидатов :D

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2